17 апр 2024 : GENE SIMMONS: «Аватары — это будущее KISS»
8 апр 2024 : GENE SIMMONS о продаже каталога KISS и аватарах

Eric Singer - drums

Guest musicians:

Ace Frehley - vocals, guitars
Peter Criss - vocals, drums

Видео вариант акустического концерта Kiss для MTV в Нью-Йорке был выпущен чуть позже компакт диска. Правда, никакого скрытого смысла в этом нет - неожиданностей эта видео программа в себе не таит. Повторюсь - сей концертник является абсолютным must have для любого поклонника Kiss. Довольно неожиданно, но факт остается фактом - многие известные и не очень песни Киссов в акустическом исполнении превышают по энергетике и задору оригиналы. Сэт лист этого видео увеличен ровно на одну вещь в сравнении с аудио программой, этой песней стал старый добрый боевичок "Got To Choose". Картинка, монтаж, качество съемки - все просто превосходно, уж кто-кто, а MTV умеет профессионально снимать выступления артистов. На группу здесь просто приятно смотреть - в пику безумной пиротехнике и спецэффектам на многотысячных стадионах иногда очень приятно быть попроще и насладится вот таким "сидячим" концертом в небольшой студии от силы на сотню человек. Сами музыканты тоже явно наслаждаются музыкой и пребывают в отличном расположении духа, ну а публика соответствующе их поддерживает. Ближе к концу выступления на сцену поднимаются Эйс Фрейли и Питер Крисс, и с их помощью звучат несколько старых композиций. Ну и в качестве завершения этого искрометного шоу зрителя ждет совершенно потрясающее зрелище - исполнение "Nothin' To Lose" и "Rock And Roll All Nite" на четырех гитарах, двух барабанных установках и с четырями вокалистами! Чтобы добить час с небольшим концертного времени да более-менее приличных 90 минут, в качестве бонуса на видео добавлена документальная часть о том, как этот проект создавался. Ну и соответственно, единственный недостаток данного продукта все тот же - 60 минут выступления из отыгранных 160. Безобразие, да и только.
Starbreaker9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1030 мар 2005