Tystnaden

1First Embrace (04:48)
2Münchausen Syndrome (04:18)
3Tystnaden (04:39)
4Metaphora (04:12)
5The Foolish Plan (04:33)
6Hamlet (04:53)
7The Joke (03:57)
8Rewards (04:52)
9The Vanishing (04:53)
10Pride vs Intellect (04:59)
Laura De Luca - Vocals
Lorenzo Frascaroli - Keyboards, Harsh Vocals
Cesare Codispoti - Guitars
Frederico Grassi - Guitars
Marco Di Castri - Bass
Alberto Iezzi - Drums
-------------------------
Massimo Favento - Cello on "Tystnaden" and "The Foolish Plan"
Gianni Rojatti - Guitar solo on "Rewards"

Услышав на одном из сборников песню "Hamlet", я решил детальнее познакомится с данным альбомом. Честно говоря, он ничем меня не удивил. Итальянцы, очевидно, наслушались своих соотечественников из Lacuna Coil и сами решили выдать что-нибудь похожее. В итоге получился скучный (что меня уже давно не удивляет) готик метал или, скорее даже, готик-рок. Гитаристы играют вразнобой, каждый обращает внимание лишь на свои партии. Вокалисты поют плохо, Laura De Luca вообще местами с большим трудом вытягивает свои вокальные соло. В принципе, кроме вышеназванной композиции на этом альбоме и отметить нечего. Нет здесь больше интересных вещей, которые могли бы порадовать своей хитовостью и оригинальным исполнением. В итоге получился откровенно неинтересный, стандартный готик-рок/метал.
Clarity5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 6 апр 2010