3 окт 2023 : NICK BARKER готовится поехать в турне с BRUJERIA

9Chingo De Mecos
10Narcos - Satanicos
11Desperado
12Culeros
13Misas Negras (Sacrificio III)
14Chinga Tu Madre
Grenudo - drums
Hongo - bass
Guero Sin Fe - bass
1. Pura De Venta

[Gringo:] Hey man What's up? you've got something for me?
[Mexicano:] Yeah man. Tengo pura, ninty percent I said
[G:] Oh Shit! Let me try some.
[M:] Andale gьero
[G:] (tose) Oh man is fucking shit. I'll give you half ten keys.
[Brujo:] їQue dice el gьey?
[M:] Quiere medio pСкрыть/показать

Шикарный мексиканский industrial / death / grind. Первая, и, наверное, последняя, экстремальная команда из Мексики, которая достигла своей музыкой широкого слушателя. Действительно приятное ощущение появляется при прослушивании альбома. Хочется слушать и ещё раз слушать, пока не надоест. Ну видно, а точнее слышно, что песни записывались в нетрезвом состоянии. По голосам вокалистов заметно, что ребята что-то употребляли до того как взяться за инструменты. Шутка, а может и нет. В общем, группа эта по всем параметрам специфичная. Даже в части текстов команда мексиканских экстремальщиков смогла отличиться, песни их сводятся к следующим темам: неграс, наркос, сатаникос. В общем все о чём поют рэперы, но только под экстремальную музыку. Я даже не удивлюсь, что музыканты этой группы – черные мэны. А так, очень даже ничего. Музыка хороша, песни заводят буквально с первых же аккордов. Треки короткие, максимум достигают 3 минут, а в основном около одной минуты. 19 отличненьких песенок. Приобрести альбомчик, я думаю, стоит. Хотя бы для самообразования, и то только тем кто увлечен Death / Grind, остальным не рекомендую. Очень хорошо слушать альбомчик, имея под рукой бутылочку пива, ну уж очень сделано всё по-пьяному!
Saint Anger8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1019 дек 2005

Hoy BrujeriZmo! Примитивный, прямо таки, первобытный sound. Ничего похожего на испанском языке до этого не было. Насколько я понял, практически не зная испанского, речь идет о наркотиках, черномазых, имигрантах, мафии и шлюхах, ну и само собой о Сатане. Т.е. эдакое переложение "уличных" типа репперов с их антуражем - пушками телками наркотиками, на музыку Grind, что нетипично для тяжелой музыки вообще.
О мелодичности нет и речи. Альбом состоит из коротких, числом 19 убойных треков. На себя обращает внимание Intro, собственно Matando Gueros и несколько треков в середине, особенно Desperado. Послушав этот альбом можно запросто научиться грязно ругаться по-испански.
В целом к прослушиванию рекомендовано людям преданным идеям грайнд и дет беззаветно. Не для эстетов.
Bastard10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1030 июн 2000