Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
25 мар 2024 : Бокс-сет KREATOR выйдет весной
2 мар 2024 : Лидер KREATOR представил свою гитару
20 фев 2024 : Барабанщик KREATOR исполняет
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Kreator


« At the Pulse of Kapitulation - Live in East Berlin 1990 »



Kreator "At the Pulse of Kapitulation - Live in East Berlin 1990" Год

2008



Формат

Video / DVD



Стиль
Thrash Metal


Steamhammer

Оценка

7

/10





N Название
Live In East Berlin:
1Some Pain Will Last
2Extreme Agression
3Under The Guillotine
4Toxic Trace
5Bringer Of Torture
6Pleasure To Kill
7Flag Of Hate
8Drum Solo
9Terrible Certainty
10Riot Of Violence
11Love Us Or Hate Us
12Behind The Mirror
13Betrayer
14 Awakening Of The Gods
15 Tormentor
-Documentary "The Past and Now"
-Kreator Horror Movie "Hallucinative Comas".
1Intro
2Twisted Urges
3Dr. Wagner Part 1
4People Of The Lie
5Dr. Wagner Part 2
6Coma Of Souls
7Dr. Wagner Part 3
8Terror Zone
Состав группы->
Mille Petrozza - vocal, guitar
Frank Blackfire - guitar
Rob Fioretti - bass
Ventor - Drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Вскоре после разрушения стены, разделяющей ФРГ и ГДР, в марте 1990 года в Восточном Берлине прошел первый металлический фестиваль, включающий Kreator как хэдлайнеров мероприятия, а также Coroner, Sabbat и Tankard, и привлекший около семи тысяч поклонников запрещенной ранее метал-музыки. Впервые за долгое время любители получили возможность официально приобрести продукцию в виде дисков и мерчандайза, а самое главное - увидеть легендарных уже тогда Kreator в зените своей славы, тогда еще не замутненной экспериментами со звучанием. Немного раньше, в 1988 году, Kreator удалось пробить "железный занавес", отыграв концерт в Польше. "At the Pulse of Kapitulation" представляет собой ремастерингованную версию видеокассеты, вышедшей под названием "Extreme Agression Tour 89/90. Live at East Berlin", с добавлением бонусов, а именно: короткометражный музыкальный фильм ужасов "Hallucinative Comas", вышедший несколько позднее, в 1991 году, в освещение концепции легендарного "Coma of Souls", и документальный фильм «The Past and Now», включающий видео с редкими кадрами и интервью с участниками событий: с журналистами, охранниками, звукоинженерами, как в варианте 1990, так и 2008 года. Забавно и немного грустно смотреть на некогда хайрастых хэдбэнгеров, блестящих лысинами…
Нельзя сказать, что реставрация старой записи прошла на 100%. Конечно, имеется своя прелесть в мелькании попеременно то цветной, то черно-белой картинки, но иногда это надоедает. Съемки вполне себе качественные, по-немецки педантичные, когда нужно, камеры выхватывают то беснующихся поклонников, то неистово трясущих волосами Милле, Роба и Франка. Звук представлен в двух вариантах, как и обычно бывает: 5.1 и 2.0. Касательно вещей, отыгранных на концерте: бонусов не добавили, все те же 5 вещей с «Extreme Agression», 3 с «Terrible Certainty» и 4 с «Pleasure to Kill», плюс неизменные по сей день «Flag of Hate» и «Tormentor» в концертной программе с дебютника, а также весьма скучное соло в исполнении Вентора. В целом, если вы поклонник старых Kreator, то у вас есть уникальная возможность освежить воспоминания юности (если вы уже видели кассету), или цените такие вещи за историческую ценность, как, например, «Live at Hammersmith Odeon» Celtic Frost и «Live Corruption» от Napalm Death, то вы обязательно должны увидеть этот диск, наиболее полно соответствующий духу безвозвратно ушедшей эпохи триумфального шествия thrash metal в Европе, да и не только в ней.
Dystopia7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1019 янв 2011


~



просмотров: 21620    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом