29 июн 2023 : Новая песня VIRGIN STEELE

Virgin Steele "Life Among the Ruins" Год

1993

Heavy Metal

1 июл 2014
Прекрасная работа! Только 10/10!

Ох, за что и почему?! Такая талантливая группа выпустила абсолютно отстойный и проходной диск…Изменения коснувшиеся музыки просто ужасны (считайте, что это чисто субъективное мнение человека уважающего старые чисто хэви металлические традиции), даже после первого прослушивания понимаешь, что старого Виржин Стил здесь почти нет, зато много новых совершенно не характерных для группы влияний. Пластинка выдержана в тонах чисто американского хард-н-хэви (значит, яркая и цепкая мелодика здесь напрочь отсутствует) и глэм рока восьмидесятых, согласитесь это несколько странно услышать такое от уважаемой хэви металл группы. И я вот о чём – тягаться с монстрами глэма им не под силу, получилось нечто такое напоминающее извращённую копию ранних Kingdom Come и Skid Row. Как-то случайно сюда попала песенка «Love Is Pain» -просто супер хитовая и мелодичная, я бы поставил её в ряд с такими лучшими классическими хитами коллектива как «Guardians Of The Flame», «On The Wings Of The NIght» и «Don`t Say Goodbye». Качество звука нормальное, только ударные звучат непривычно и ново, хотя мощно, изменения в вокале отсутствуют. В общем, сомневаться в профессионализме музыкантов не приходиться, но на диске представлен скучнейший и утомительнейший материал.
Rover2/102/102/102/102/102/102/102/102/102/10 6 мар 2005