Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Boney Nem - Бони Нем


« Тяжёлые песни о главном часть 2 »



Boney Nem "Тяжёлые песни о главном часть 2" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Avantgarde Metal


CD-Maximum

Оценка

7

/10





N Название
1Манхэтан?
2Вологда-Гда!
3Наш адрес Советский Союз (feat. КЭШ)
4Боль моя
5Мы начинаем КВН
6Ну-ка мечи стаканы на стол!
7Я - Кипелов!
8Песня Красной Шапки
9Рейкъявик
10Три коня
11Валенки
12Каламбия Пичкерс охреневает!
13Эй, ухнем!
14Воля и разум (bonus track)
15Бони Нем и Все, Все, Все - Новорожденный огонь (bonus track)
Состав группы->
Кирилл Немоляев (вокал)
Александр Гудвин (гитара, вокал)
Анатолий Натаровский (ударные)
Николай Голубев (соло-гитара)
Аркадий Лебедев (бас-гитара)
Татьяна Яценко (бэк вокал)
Ольга Дзусова (вокал)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruНовый сезон римейков от Кирилла Немоляева сотоварищи на различные музыкальные произведения разной степени известности получился почти таким же, как и несколько прошлых – то есть, как поездка на американских горках. Вас будет бросать то в пучину занудства и откровенного примитивизма (“Мы начинаем КВН”, “Наш адрес”, “Рейкъявик”), то в непонятную и излишнюю агрессивность (“Манхэтан?”, ”Каламбия пичкерс охреневает”), принимающую порой причудливые формы (“Ну-ка мечи стаканы на стол”), то заставит улыбнуться (“Эх ухнем”, “Валенки”) или откровенно рассмеяться (“Вологда-гда!”, “Три коня”). Особняком стоит песня из кинофильма “17 мгновений весны”, пусть и выполненная с чувством и изобретательностью, но, тем не менее, совершенно выбивающаяся из общей концепции клоунады. Но если вдруг вы внимательно читали всю вышеизложенное словоблудие, то вполне возможно, обратили внимание на слово ‘почти’. Оно относится вовсе не к записи (с ней все в порядке) и не к оформлению (также хорошо), а к двум, внешне не примечательным, бонус-трекам. Первым из них идет блестящий, нет, охренительный (да-да, именно так!), вариант арийской “Воля и Разум”, выполненный с такой изумительной и тонкой издевкой, что услышав лишь первый аккорд этой интерпретации остается лишь хватать ртом воздух от смеха. Второй номер – это блестяще адаптированный под современные модные тенденции вариант хита из кинофильма “Не бойся, я с тобой!” “Новорожденный огонь”, записанный с привлечением большого количества гостей (большинство из них работали над альбомом Эпидемии “Эльфийская Рукопись”), спевших по несколько строчек этой отличной композиции. Оба трека без труда войдут в десятку лучших римейков Кирилла, и если весь альбом можно оценить лишь баллов на 5, то эти два трека на все 12. Браво!
P.S. Композицию “Я свободен”, на издание которой так и не было получено разрешение Сами Знаете Кого, можно совершенно бесплатно скачать с официального сайта группы. Естественно, не Кипелов. (Диск предоставлен компанией CD-Maximum)
Blindman7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1015 авг 2009


~



просмотров: 14721    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом