14 апр 2024 : STRYPER переиздают акустическую пластинку
13 апр 2024 : Лидер STRYPER: «Мы записали лучший альбом!»
30 мар 2024 : Лидер STRYPER о новом альбоме

Additional musicians:
Billy Meyers - Keyboards
John Van Tongeren - Keyboards
Steve Croes - Synclavier
Produced by Michael Lloyd and Stryper.
Engineered by Dan Nebanzal and Carmine Rubino.

Re-Released by Hollywood Records.
Certified Gold: 9-15-88

Darkside.ruЯ очень люблю группу Stryper и считаю их первые пластинки одними из лучших альбомов в жанре глэма. На “Soldiers Under Command” и “To Hell with the Devil” «полосатые» рокеры настолько высоко подняли планку качества, что, казалось, дальше уже некуда. И правильно казалось – третий их полноформатник по всем статьям уступает своим предшественникам. Куда-то исчезли драйв, мощь, скорость и плотность звука. Гимноподобные песни, которые просто взрывали стадионы, сошли на нет – их место заняли неторопливые песенки в духе (не знаешь даже в каком духе – в попсово-эмтивишном), а звук стал какой-то пластмассовый по сравнению с первыми дисками. Есть, конечно, и плюсы – вокал Майкла Суита все так же хорош, разве что поет он теперь ну совсем уж сладко-сладко, безо всякой экспрессии, его фирменных взвизгов из ранних альбомов здесь уже не услышишь. Второй плюс альбома – баллады вроде “Lonely”; очень красивая песня, наверное, лучшая на альбоме, но положение она, увы, не спасает. На самом деле, если бы с этого диска выкинуть половину проходных песен, оставить пару баллад, а упор сделать на боевички в духе первых пластинок, получилась бы конфетка, а так – совершенно проходной альбом. Неприятно, конечно, так громить диск одной из любимых групп, но что делать – даже мастера допускают ошибки. Подобной ошибкой можно считать пластинку “In God We Trust”. Хотя, надо признать, что диск неплохой. Но не для команды такого уровня. Желающих познакомиться с творчеством Stryper’а всячески предостерегаю от выбора этого диска для знакомства с группой.
Nerferoth Juventino5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1022 ноя 2010