29 сен 2023 : Новое видео SODOM
26 авг 2023 : Новый ЕР SODOM осенью
2 авг 2023 : Будут ли еще концерты Big4-G? Отвечает лидер SODOM

Sodom

« Aber bitte mit Sahne! »

Sodom "Aber bitte mit Sahne!" Год

4Skinned Alive `93
Tom Angelripper- bass/vocal
Andy Brings- Guitar
Atomic Steif- drums

Сингл, вышедший перед полноформатным «Get What Your Deserve». Уже при первом взгляде на полудурошную обложку есть подозрение, что нас ждёт г*вно. Г*вно и получилось. Первый трэк является обыкновенным, абсолютно безвкусным, псевдо-весёлым хард-роком (надоело уже!), с каким-то идиотским припевом, где ни то что трэша, метала нет ни грамма. Последующие два трэка выполнены уже в стиле грядущего альбома, панкушно-хардкорные запилы, которые не вызывают абсолютно никаких чувств. Вроде ничего, но не кипятком не писаешь. А вот четвёртая песня, это уже самое то! Перезаписанная «Skinned Alive» с альбома «Tapping the Vein» выглядит даже лучше альбомной. От оригинала её отличает бешенная энергетика и повышенный темп, иногда срывающийся в безумную долбу. Лучшая вещь здесь. А так, релиз конечно фигня полная, “Содомитов” видно не мелко глючило тогда.
MAX DE SADE4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1025 апр 2009