25 сен 2023 : HIRAX завершили запись

Guitars: Scott Owen
Bass: Gary Monardo
Drums: John Tabares

18 окт 2011
Так, Hirax - это легенды thrash металла из Лос-Анджелеса, очень люблю эту группу, а особенно этот альбом . Четкого стиля у группы нет (конечно главный компонент - это thrash metal), а так же у группы можно услышать hardcore и speed metal. Некоторые муз. критики относят музыку Hirax к crossover - thrash-у.
И так этот альбом классика в металле, безусловно и оценивать его нужно по достоинству. Скорость, скорость, скорости на этом альбоме реально зашкаливают, все песни быстры, драйвовы и тяжелы. Альбом слушается очень органично и интересно, выбрать одну песню не реально, все хиты.
Музыканты очень профессиональные и реально талантливые, все играют как надо и не вываливаются из общего ритма музыки. Выделю вокалиста коллектива Катона ДеПену, человек обладает чистым и мощным голосам, с влияниям таких легенд металла как Брюс Дикинсон, Роб Хэлфорд, Кинг Дймонд.
Подвожу итог, альбом лучший у дискографии Hirax, его обязан послушать любой металл фан.