29 сен 2023 : Новое видео SODOM

14Conjuration
Tom Angelripper- bass/vocal
Frank Blackfire-guita
Chris Withhunter-drums

Концертный альбом, записанный в ходе турне в поддержку диска «Persecution Mania». Не особо удачная работа в плане качества звучания. Обилие явно слышных искажений, треска и тому подобного, хотя слышно всё довольно чётко и ясно. В принципе, альбом интересен, наверное, только для фанатов группы, так как у коллектива имеется и более поздний концертник 1994 года. Материал диска - это практически все вещи 87 года, две песни с дебютника и одна песня с 86 года. Также имеется видео-версия концерта с таким же названием.
Anonymous7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 5 окт 2008

В одном журнале, при рецензии на альбом группы Regurgitate – «Sickening Bliss» говорилось: «Достаточно одно взгляда на обложку, чтобы рука сама потянулась к кошельку». Когда глядишь на обложку данного концертника, рука тянется вообще все деньги отдать, ибо такую «красоту» мало у кого встретишь. Первый официальный концертный релиз “содомитов” получился на загляденье. Под красочной облогой слушателя ожидает прилично записанное (не без огрехов, конечно) выступление группы, проходившее в поддержку альбома «Persecution Mania», и не удивительно, что он был сыгран почти весь, ибо играть песни с предыдущих двух релизов как-то не солидно (исключение составляют «Blasphemer» и «Obsessed by Cruelty»). Сыграно всё очень прилично, с редкими, но меткими интересными находками Тома и компании (2-минутное виртуозное гитарное вступление к песне «Blasphemer» чего стоит). Минусов практически нет, за исключением некоторых огрехов со звучанием (иногда неприятно уши резало).
P.S. Очень радует тот факт, что вышел релиз очень вовремя, ибо дальше пошли довольно унылые работы, наличие песен с которых могло основательно подпортить впечатление (и подпортило, в 1994 году).
MAX DE SADE8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1026 апр 2009