Flying

« January Stars »

Нет обложки или на проверке Год

1999

3Lost Within Myself
4I Stay With You Forever
5Lovefire
6Like A Lonely Wolf

Вот что отличает многие российские блэк-металлические группы от остальных, так это удивительная мелодичность гитарной игры. Или это мне пока везет на группы?.. На этом миньоне, скачанном с официального сайта Flying, каждая гитарная партия выписана с тщательностью, больше подходящей спид-металлу, при этом музыка стилистически остается классическим атмосферным блэком с классическим же блэковым вокалом. Последний при подобном мелодизме музыки звучит как-то не к месту - инструментальных кусков хотелось бы побольше, благо музыка весьма приятная. С учетом ставшего классическим "минус балла за миньон"...
Dreamer8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1020 май 2000

Группа эта не росийская, а Украинская из моего родного города Киев. Это у них не СD а промо касетта.
Музон конечно классный, но уж больно попахивает шведиш
дэзом а ля In Flames. Но для дебюта весьма неплохо, и еще бы качество звука получше.
Demon8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1025 дек 2001