Visceral Evisceration

« Incessant Desire for Palatable Flesh »

Visceral Evisceration "Incessant Desire for Palatable Flesh" Год

Dominik Lirsch – bass
Stephan Strand – drums
Recorded and mixed by Jakob Grabmayer & Crazy
Stiletto
At Jack Daniels Studio, February 93 / January 94.
Artwork by Dario Krobath. Layout by David
Heininger.
Layout redesign by Roland Wurzer (2001).
Remastered in Mirror Productions Studio in 2001 by
Roland Wurzer.

All music by Visceral evisceration. All rights
reserved.
1. (I Am) Enamoured Of Dead Bodies

Entering the harlot's house
He can not resist temptation
Seance of bodily excitement
(Not knowing his forthcoming emasculation)

As he pisses in her mouth
Perverted orgy of pathology
Preparing the tools of the trade
For a lesson in visceral surgery

PeСкрыть/показать

Хехе, забавный альбомчик. В своё время я пообщался с их гитаристом Юргеном Хайеком и он подтвердил, что всё это было сделано ради стёба, а за некоторые тексты им уже немного стыдно :) Музыка конечно же хороша - мелодичный doom/death со всякими прикольными фишками, но вот владение музыкальными инструментами - не на высоте. Хотя соло в Knee-deep in blood I wade является ваще одним из моих любимых в металле.
Konstantin8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1027 май 2002

По музыке вполне добротный doom времен классического Paradise Lost, с гроулингом, женскими вокализами и прочими приятностями. А вот тексты... Явно подошли бы больше какой нибудь grind группе. Посудите сами "Chewing Famele Genital Parts", "Gangling Menstrual Blood - Broth For Supper"... Вас еще не тошнит? Эти ребята явно над нами издеваются! Но как "утонченно"! В общем 10 - за оригинальный подход.
H.E.S.10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1015 май 2000

Очень приятный альбом. По стилистике это думец в духе Paradise Lost с довольно хреновым женским псевдооперным войсом и по-CARCASSовски кровавыми текстами (согласитесь, довольно своеобразный коктейль). К тому же релиз весьма оригинален как в плане мелодики, так и по звучанию. После выхода альбома группа распалась. Очень и очень жаль.
buhlo9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1027 сен 2001

MUAHAHA -)))
Группа приколистов, извративших сами основы дэт-дума. По музыке просто, но со вкусом. Гитарист когда начинает играть соло куда-то уносится и останавливается с большим трудом. Вокалистка лажает так, что сразу можно увидеть хохму. Тексты - ранний Каркас. В общем я стараюсь не обращать внимания на такое "творчество", но уж очень неплохо сделано.
Serj[ThOR]7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1015 май 2000