Dargaard

« In Nomine Aeternitatis »

Dargaard "In Nomine Aeternitatis" Год

3Pantheon In Flames
4The Infinite
5Temple Of The Morning Star
6Caverna Obscura
7Only The Blind Can See...
8In Signo Mortis
9The March Of Shadows
10In Nomine Aeternitatis
11The Seas Of Oblivion
Composed and programmed at Stronghold Dargaard during the years of 1998 and 1999.
Recorded, mixed and mastered in Tonstudio Hoernix in 1999.

Darkside.ruЭто второй альбом группы, образованной Tharen (Abigor, Amestigon, Heidenreich, Dominion) и Elisabeth Toriser (Abigor, Antichrisis, Dominion) в 1997. Стиль музыки можно охарактреризовать как сочетание готики и darkwave. Немного напоминает последний мортис, но нет такой затянутости. Очень приятный женский вокал, сочетаясь с простыми и красивыми мелодиями, создает атмосферу спокойсвия и умиротворенности, вызывая сразу массу эмоций. Рекоммендую его слушать в спокойной обстановке, иначе можно просто его не понять и не проникнуться его атмосферой. Пожалуй одно из лучших творений в стиле готика/midieval
bonez8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1017 апр 2000

Давненько не слушал такого отменного готического дарквейва. Похоже, нового альбома Stoa пролетариат СНГ и угнетенной Африки не дождется, ну, ничего - пока есть такая музыка и такая вокалистка, как в этой группе, можно со спокойной душой созерцать покосившиеся кладбищенские памятники под звуки Dargaard
Alien Moongazer9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1022 апр 2000

Да, на DVKE и Ataraxia похоже - определенно. Вообще, всё здесь сделано "по рекомендациям лучших собаководов" и "рецептам старого мельника", т.е. ничего своего. Зато отрадно, что есть абсолютно самостоятельный и разукрупняющийся эзотеричный стрим, что было бы невероятно еще года три назад. Грамотно, про, стильно, но не гениально ни разу, а значит -
self-disciple8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1022 май 2000