Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
13 дек 2023 : Новое видео DIE APOKALYPTISCHEN REITER
6 июл 2023 : DIE APOKALYPTISCHEN REITER точно будут продолжать
3 июл 2023 : Перемены в DIE APOKALYPTISCHEN REITER
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Die Apokalyptischen Reiter


« Der Weg »



Die Apokalyptischen Reiter "Der Weg" Год

2008



Формат

CD Single / EP



Стиль
Avantgarde Metal


Nuclear Blast Records

Оценка

9

/10





N Название
1Der Weg (3:30)
2Es wird schlimmer (4:07)
3Ich suche (4:16)
4Adrenalin (2:54)
Total playing time: 14:47
Состав группы->
FUCHS - guitars & vocals
PITRONE - guitars
VOLK-MAN - bass
DR PEST - keyboards
SIR G - drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Райтеры продолжают идти путем, который они избрали на предыдущих двух лонгплеях ("Riders On The Storm" и "Samurai") - все тот же неповторимый Avantgarde Metal, ничего не имеющий общего с такими работами, как "Allegro Barbaro" и "All You Need Is Love". В принципе, это многим не понравилось, но только не мне, поэтому с удовольствием рецензирую новый сингл D.A.R., предваряющий выход нового альбома. Сразу стоит отметить, что перемены в составе (ушел Pitrone, пришла Lady-Cat Man) если и сказались на звучании коллектива, так только к лучшему - по-моему, гитарный саунд стал пожирнее. Теперь конкретно по композициям:
1. "Der Weg" - интересное начало песни сменятся, как мне кажется, уж слишком легковесным куплетом (можно было и побыстрее, и пожоще), но всё вытаскивает просто потрясающий припев...В целом, хорошая композиция, которая может стать отличным завершением будущего альбома (ассоциации с "Mmmh").
2. "Es wird schlimmer" - а вот уже и настоящий хит. Песня, название которой с немецкого переводится как "Станет еще хуже", так и пропитана злобой и ненавистью, отчего и получилась самой тяжелой и быстрой на сингле. Тяжелющий куплет и сносящий башню припев не оставят вас равнодушным к этой песне. Видимо, именно сему творению уготована судьба главного хита новой пластинки Райтеров.
3. "Ich suche" - песня, довольно похожая на "Der Weg", небыстрая, с философским текстом, вообщем, просто хорошая композиция, с цепляющим припевом и прекрасным соло, придраться не к чему (опять же, кроме похожести на "Der Weg").
4. "Adrenalin (Toni Meloni Monster Mix)" - вот уж где сюрприз, так сюрприз...Ч то умеют Райтеры делать лучше всего, так это удивлять... Сначала я был немножко в шоке, но потом отошел и, я вам скажу, это просто классная песня, в ней есть по-настоящему что-то притягивающее и она не надоедает. Пожалуй, можно сказать, что "Adrenalin" = D.A.R. + Rammstein. В общем, рекомендую послушать, очень интересная такая песенка...
Что касается подведения итогов, то хочется сказать, что Райтеры записали сингл, которому вправе дать эпитет "идеальный". Придраться действительно оказалось не к чему; остается только надеяться, что готовящийся к выходу новый альбом получится такой же сильной работой, как и "Riders On The Storm" (судя по синглу, к этому есть все предпосылки) и позволит Райтерам покорить новые высоты, к которым они уже, как мне видится, готовы... Оценка не 10 только потому, что это сингл.
Insanity_Spb9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1014 июл 2008


~



просмотров: 9071    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом