13 дек 2022 : Видео с текстом от SUICIDE COMMANDO

4Menschenfresser (Eat Me)
5Dead March
6Massaker
7Torment Me
8Godsend (Deceased, Pt. 2)
9We Are the Sinners
10F*** You Bitch
11Rader
Johan Van Roy
Written-By, Arranged By, Producer, Performer - Johan Van Roy

Recorded & Mixed at The Suicide Commando HQ, 2005-2006.

Почему на этот, да и на остальные альбомы SC нет рецензий. Понять я не в силах. Не верю, что на сайте нет ни одного любителя SC. Это не возможно даже теоретически.
Итак, перед нами последний (не считай сборника лучшего «X20») творение. Нет, ТВОРЕНИЯ Легендарного Van Roy.
Альбом состоит из хитов и только из них.
Открывашка «Bind, Torture, Kill» как и все предыдущие открывашки завораживает с первых секунд. А как только появляется сам Van Roy, мы прощаемся с реальностью... и попадаем в этот безумный мир. Пыток и насилия.
«Bleed for Us All» дает немного отдохнуть, а «Conspiracy with the Devil» продолжает нас уничтожать. Немного придти в себя можно лишь на суперхитовой «Menschenfresser (Eat Me)» - среднетемповой, но с ритмичным потрясающим припевом.
«Hang me nail me
Anything that pales me
Eat the other half of me».
Эти строчки врежутся в мозг надолго.
«Dead March» разделяет альбом пополам. Экватор. Передышка. Последний шанс отступить. Но кому это надо? Ведь дальше будет «Massaker»!
«Blut
Gehirn
Massaker».
Минимум слов, только крушитель мозга.
Больная «Torment Me», ритмичная «Godsend» и «F*** You Bitch», таинственная «We are the Sinners» и пугающей своей непонятностью и безысходностью «Rader»... Каким будет следующий альбом не ясно. Но этот вышел гениальный. Однозначно шедевр. Альбом года, правда, прошлого.
Sentenced10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1021 дек 2008