16 авг 2023 : Новое видео INCANTATION
26 июл 2023 : Видео с текстом от INCANTATION
29 июн 2023 : Новое видео INCANTATION

Incantation

« Upon the Throne of Apocalypse »

Incantation "Upon the Throne of Apocalypse" Год

Everdimming light of holiness
Forever now extinguished
Abomination infesting and molding
Realms obscure
Fly into passages to forbidden scapes of perpetual rapture
Absorb within mesmerizing pain..Скрыть/показать

Вот он, достойный образец андерграундного брутального дэта, с каким-то невероятно низким и злобным гроулом (наверняка без специальных примочек дело не обошлось), и заметными веяниями похоронного дума. Нечто вроде смеси Suffocation, ранних My Dying Bride и папаш фьюнерала, группы Winter. Особенно занятно сочетание первых двух треков: восьмиминутная "Abolishment of Immaculate Serenity" давит на уши и мозг убийственно-медленными риффами и ультранизким "голосом" Пилларда, а не дотягивающая по продолжительности и до минуты "Blissful Bloodshower" - стандартная бластбитовая мясорубка. Зато уже на "Ibex Moon" отчетливо проработана смесь двух основных компонент альбома, причем не без использования весьма мелодичных риффов, и именно на нее похожи и остальные пять композиций. Но даже несмотря на отказ от постоянной беспросветной долбы и эпизодические гармоничные проигрыши, этот альбом очень злой, куда уж там Deicide! После его прослушивания немудрено впасть в приступ яростного человеконенавистничества, и если уж не выходить с топором на охоту за христианами, то хотя бы наложить набожному соседу огромную кучу под дверь! Монумент человеческой ненависти!
Jotun8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1013 апр 2010