Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
23 сен 2023 : Новая песня THEORY OF A DEADMAN
16 янв 2023 : Новая песня THEORY OF A DEADMAN
10 ноя 2022 : Новое видео THEORY OF A DEADMAN
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Theory of a Deadman


« Scars and Souvenirs »



Theory of a Deadman "Scars and Souvenirs" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Post Grunge Rock


Roadrunner Records

Оценка

8

/10





N Название
1So Happy
2By The Way
3Got It Made
4Not Meant To Be
5Crutch
6All Or Nothing
7Heaven (Little By Little)
8Bad Girlfriend
9End Of The Summer
10Wait For Me
11Sacrifice
Состав группы->
Tyler Connolly (Тайлер Kонноли) — vocals/guitar (Вокал/гитара)
Dean Back (Дэн Бэк) — bass (бас)
David Brenner (Дэвид Брэннэр) — guitar (гитара)
Brent Fitz (Брэнт Фитц) — drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Theory of a Dead Man однозначно учатся на своих ошибках. Что в принципе плохо, как нам известно из пословицы. Вообще-то, я раньше думал, что группа, которая записывает свои песни и альбомы на известных и крупных лейблах должна быть как минимум - известной и максимум, чтобы альбомы сметали с полок магазинов в один миг. Но я пока не вижу «Теорию» на обложках журналов.
Roadrunner records - самый известный лейбл во всем Мире (не побоюсь так посчитать) и спрашивается вопрос – «Какого фига тут делает Theory of a Dead Man»? Безусловно, группа талантливая, тут спорить не чего, и молодая, наверняка Roadrunner предложили
контракт за талант и перспективу. Группа уже выпустила 2 полноформатных альбома, а перспектива раскрылась только в четвертом. Не поздновато ли? «Scars & Souvenirs» не сказать, что обнулил мою неприязнь к альтернативному року, но, во всяком случае, заставил переменить точку зрения моего придирчивого взгляда. Альбом очень и очень хороший! Если выражаться коротко. «Scars & Souvenirs» перечеркивает прошлую историю группы и открывает новую страницу! И про саундтрэки к игре Fahrenheit никто не вспомнит, прослушав новую пластинку.
Ну, все не может быть так сладко. И поэтому пара слов о минусе - да, да, он только один.
Песни короткие. Видимо, мастерство музыкантов еще не достигло пика, и здесь не хватает добротных соляков. Ну, как я сказал, открыта новая страница и все еще впереди!
Insaneman8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1014 сен 2008

По сравнению с прошлым альбомом "Gasoline" с саундтреками к игровому шедевру под названием Fahrenheit, "Scars and Souvenirs" смотрится как-то блекло. Чего-то не хватает ребятам из Theory of a Deadman, определенно. Гитарные соло-партии достаточно скучные, риффы иногда кажутся однообразными, из серии "где-то я это уже слышал". Да и продолжительность песен не очень-то радует, согласен с автором предыдущей рецензии. Однако несколько достаточно ярких вещей все же имеется. Передающий безмерную тоску расставания трек "By the Way" и полная ему противоположность - надежда на следующую встречу в треке "End of the Summer" (мне этот трек показал друг как раз 31 августа, что характерно - может, и поэтому песня меня зацепила). Действительно, зачем говорить "прощай", когда можно сказать "до встречи"... Треки "Bad Girlfriend" и "All or Nothing" тоже цепляют своей энергетикой, но больше таких ярких вещей, как уже названные песни, уже не встретить в этом альбоме. Впрочем, назвать альбом посредственным язык не поворачивается. Он по-своему хорош, по-своему ярок и оригинален. И сказано это не ради красного словца. Хоть все же чего-то им не хватает. Но - это же лишь третий альбом, верно? Надеюсь, новые работы Theory of a Deadman будут на планку выше альбома "Scars and Souvenirs". Группе есть, куда расти.
Jedi Master7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1028 янв 2010


~



просмотров: 9898    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом