Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
26 окт 2023 : HYPOCRISY об "Into The Abyss"
19 окт 2023 : HYPOCRISY о Hypocrisy
8 окт 2023 : HYPOCRISY о "The Final Chapter"
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Hypocrisy


« Catch 22 (V2.0.08) »



Hypocrisy "Catch 22 (V2.0.08)" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Death Metal


Irond Records
Nuclear Blast Records

Оценка

8

/10





N Название
1Don't Judge Me 02:28
2Destroyed 03:56
3On the Edge of Madness 04:59
4A Public Puppet 03:40
5Uncontrolled 04:41
6Turn the Page 04:05
7Hatred 04:46
8Another Dead End (For Another Dead Man) 03:44
9Seeds of the Chosen One 05:06
10All Turns black 04:24
11Nowhere to Run (Bonus Track) 03:19
Состав группы->
Peter Tagtgren - vocals, guitars, keyboards
Mikael Hedlung - bass
Horgh - drums
Информация
Recorded, mixed and mastered in Abyss studio.

If you weren´t friend of "Catch 22" in the first place, check out this new version, as this will simply blow you away. "Catch 22 V2.0.08" definitely has the potential to be the best HYPOCRISY album – but this time without discussions.
Тексты песен
1. Don't Judge Me

I never cared what you said
It never mattered to me anyway
I'll rip your head off and watch you bleed
Tell it to my face. You lose. I win!
Oh!

Don't speak. Don't talk to me
Why can't you see what you cannot be?
Problems to ???
What are you supposed to be?
It's not me.Скрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruАктивно занимаясь делами Pain, человек и пароход Питер Тагтгрен, не особо спешит с новым альбомом Hypocrisy, однако время на то, чтобы исправить и выпустить один из своих старых дисков, он нашел. Почему выбор пал именно на работу “Catch 22” понятно – Питер не один раз говорил в интервью, что именно этот альбом для него самый любимый в составе Hypocrisy и то, каким он получился в итоге, его не устраивает. Обычно не бросаясь словами на ветер, Питер действительно проделал над диском значительную работу, которая, хоть это возможно и не совсем заметно сразу, действительно пошла на пользу: в первую очередь изменения коснулись звука гитары, чей саунд стал не только плотнее, но и злее, во вторую - партии ударных, которым также добавили сочности и акцентированности. В итоге перед нами практически эталонный вариант позднего Hypocrisy: добротный плотный звук, фирменная мелодичность и довольно большая вариативность. Тут и бескомпромиссная почти что-то индастриал-дэтовая “Don’t Judge Me” или “A Public Puppet”, с тем же индустриальным душком, но уже более мелодичная по дэтовой части “Turn The Page”, в оригинале звучащая излишне грязно, и настоящие хиты, мелодия которых цепляет сразу еще со времен “Roswell 47” – “Edge Of Madness” и “Uncontrolled”. Но главная ударная сила, как это не покажется на первый взгляд странным, сосредоточена в концовке альбома. Во-первых, это лучший трек “Catch 22” и, пожалуй, одна из самых лучших песен Hypocrisy вообще, “Seeds Of The Chosen One”, с первых аккордов которой начинаешь непроизвольно мотать головой в такт простой мелодии, а от припева и вовсе вызывающая бег мурашек по телу. Во-вторых, несколько экспериментальная в плане ритмики и атмосферности звучания “All Turns Black”, в которую Тагтгрен вложил всю боль разочаровавшегося в жизни человека, бесполезно пытающегося изменить что-то, делая только хуже – и совсем не случайно, что именно она спета чистым вокалом. Ну и в третьих, доступная в оригинале только на японском диске, блестящая “Nowhere To Run”. Прибавьте к этому новое оформление (правда, как это было и раньше, все с теми же куцыми 4 листочками) и 3 неплохих концертных видео с фестиваля Summer Breeze, и, как я думаю, вопрос о том, какая версия “Catch 22” должна быть в коллекции, отпадет сам собой. (Диск предоставлен компанией Irond)
Blindman8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1021 окт 2008


~



просмотров: 27355    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом