Diskreet

2Infinite Hole
3The Bigger Complex
4Entrails
5Faust
6The Nightmare (bonus track)
7Promising Demise (bonus track)
Stephen Babcock - Vocals
Gerren Andres - Guitar
Malcom Pugh - Guitar (Inferi (US), A Loathing Requiem)
Dustin Albright - Bass
Andy Taylor - Drums (The Faceless)
Siege of Amida/Candlelight

Все-таки, обычным дэт-кором уже никого не удивишь. А вот техничным можно, если очень сильно постараться, что и сделали парни из американской группы Diskreet. EP-шник, выпущенный ими, сделан куда качественнее большинства альбомов, по нему несложно составить мнение и о самой группе, причем мнение это будет самое что ни на есть высокое. «Infernal Rise» слушается буквально на одном дыхании, и является весьма целостным и самобытным релизом, а не набором из семи песен. Композиции хоть и не блещут стилистическим разнообразием, но звучат достаточно свежо и не похоже на других. Выделять отдельные песни также нет смысла, все они пронизаны одним настроением, и различия между ними хоть и есть, но не существенные, плюсом является отсутствие проходных композиций. В общем, надеюсь, что ребята из Канзаса не растеряют вдохновения и порадуют чем-нибудь действительно значительным, тем более с такой техникой и подачей у них есть на это все шансы.
Affect8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1011 май 2008