Igor Kupriyanov - Игорь Куприянов

13Последний поезд (Бонус-трек)
Игорь "Купер" Куприянов - вокал, бэк-вокал, бас гитара
Павел Зюзин - барбаны, гитары, клавишные
Виктор Булатов - гитары, микс, мастеринг
Виктор Травин - скрэтчинг ("Адреналин")
Запись: Студия "Куперсаунд"
Фото: С. Беляков, Н. Нечаева.
Дизайн диска: "999"

Музыка и стихи: Игорь Куприянов

Соавтор стихов «Мы вместе»: А. Ясень
Автор стихов «Последний поезд»: А. Шаганов

Продюсер: Игорь Куприянов

Фото: С. Беляков, Н. Нечаева.
Дизайн диска: «999»

Хард-рок не сдается! Несмотря на незавидную творческую судьбу (многие записи самого креативного экс-участника «Черного кофе» так и не увидели свет или не получили широкого распространения :) Игорь Куприянов надел черную шапочку, сделал модную прическу, а главное - записал, и вынес на суд слушателя достаточно свежий материал. Музыкант не стал заложником собственного творчества 80-х - 90-х. Альбом «Адреналин» представляет собой сплав традиционного хард-рока с modern хард-роком наших дней в духе поздних Bon Jovi и даже Nickelback, правда с вокалом помягче, чем у Чеда Крюгера. Композиции «Черное солнце» и «Адреналин» отличает грубоватый современный саунд, мощный бас, многие песни с остросоциальными текстами. Баллада «Снежность» также вписывается в рамки современного харда: громкий вокал, отличная мелодия, «альтернативный» звук. «Радиоволна» напоминает работы Куприянова начала 90-х, типа «Феи летних снов» - легковесная веселая композиция. «Последний поезд» - песенка из репертуара Черного кофе, тоже традиционный мелодичный хард-рок. Очень радует, что Игорь не опускает руки, следит за тенденциями в мировой музыке и успешно адаптирует их для российской рок-сцены, на которой подобных исполнителей можно пересчитать по пальцам.
Koivu7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1021 дек 2008