16 дек 2023 : Визуальный ряд от PORCUPINE TREE

« We Lost the Skyline »

Porcupine Tree "We Lost the Skyline" Год

CD Live / Bootleg

Psychedelic Progressive Rock

1The Sky Moves Sideways(4:02)
2Even Less (3:27)
3Stars Die (4:33)
4Waiting (3:52)
5Normal (4:52)
6Drown With Me (4:09)
7Lazarus (4:29)
8Trains (4:04)
Steven Wilson - acoustic and electric guitar/vocals
John Wesley - electric guitar/backing vocals (tracks 4-8)
Live instore, park avenue,Orlando,4-th october 2007

Стив Уилсон вместе с Джоном Уесли решили засветиться в небольшом клубе американского Oрландо и сыграли перед лицами 200-х фанатов акустический концерт. Остальные участники Porcupine Tree участия в нем не принимали. Стив исполнил как новые вещи с "Nil Recurring" и "Deadwing", так и со старых пластинок "Signify", "Stupid Dream" и "The Sky Moves Sideways". Прозвучала великолепнейшая "Stars Die" из раннего "Moonloop" EP 1994-ого года.
Сначала я с трудом поверил, что это концертая запись - настолько все кристально чисто и профессионально исполнено. Пожалуй, Стиву удалось передать всю гениальность и атмосферу своих произведений за маленький отрезок времени в 33 минуты, в течение которых небольшой магазинчик на Park Avenue погрузился в звуки одной из лучших групп на Земле.
Как и все предыдущие эксклюзивы Поркьюпайнов, этот, именуемый Transmission 7.1,традиционно вышел ограниченным тиражом в 1000 копий.
m?rke10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1016 мар 2008