22 июл 2023 : Видео с текстом от LACUNA COIL

Cristiano Migliore - guitars
Marco Coti Zelati - bass
Cristiano Mozzati - drums
1. Halflife

I don't want to be just a branch of the tree
I just want to learn how to grow my own seed
My horizon so hard to be outlined
Riding all my time I'm still draining my day away

You've got a natural healing
How do you get so strong?

Who is this lord of the feeling?
How did he gСкрыть/показать

Darkside.ruНовый, 3й по счету альбом, этой готик-думовой группы приятно удивил. Первые альбомы хороши, но мягко говоря, далеки от совершенства и для меня мало инетерсны. На этом же альбоме очень изменилась музыка - более агрессивный готик дум, мелодии стали более интересные и не такие примитивные как на прошлых. Музыка стала ярче, улучшился (значительно) вокал - как мужской гроул, так и женский вокал. Немного мне напомнило чем-то On Thorns I Lay.. На некоторых треках даже есть элементы оперы. Несколько песен спеты на родном (для группы) итальянском языке - довольно красиво и необычно звучит. Очень рекомендую его послушать - очень гармоничное сочетание обеих вокалов, котороые удачно подходит к музыке. Приятно что группа развивается и делает новые шаги в своей истории, а не топчется на месте и не выпускает самоплагиат. Давно я уже не слышал подобной отличной музыки.
bonez8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1010 сен 2000

Замечательная готик-думовая команда. Отличные мелодии, приятные женские вокалы. Релиз очень хорош, но в оригинале мал по длине, ну да ничего - я себе нашел сидючок сразу с двумя альбомами "Half Life" и "In A Reverie", чему был несказанно рад (убил сразу двух зайцев одним выстрелом), всвязи с чем эти два альбома я воспринимаю как единый релиз, которому ставлю 10 (если же рассматривать по отдельности, то: "Half Life" - 9 и "In A Reverie" - 9)
Pavel[Therion]10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1028 фев 2001