26 янв 2009 : В ABANDONED сменился ударник

Eric Kaldschmidt - vox, gtr
Holger Ziegler - gtr
Guenter Auschrat - bass
Konrad Cartini - drums

Трудно себе представить, что молодёжь ещё может на полном серьёзе играть традиционный трэш. Но вот молодая банда с берегов Рура в Германии решила поддержать традиции региона (см., например, Kreator) и записала уже четвёртый по счёту альбом вполне вразумительного и толково скомпонованного трэша. И трэш этот отчасти ориентируется на творчество земляков, вроде Destruction и тех же Kreator, временами вспоминаются и большие имена американского железа, а над манерой пения вокалиста я долго размышлял – ну кого же она мне так напоминает? Конечно: Криса Эстли из Xentrix! Но несмотря на высокие скорости, точёные риффы и неплохие соляки, материал с табуретки меня лично не сдувает, ибо нового ничего собой не представляет. Вещь такую приятно, конечно, послушать на досуге. Но на этом и всё. Так что рекомендуется всем true-фэнам трэша. Остальная часть металхэдов спокойно проживёт и без "Thrash You!".
Inner-Self6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1010 фев 2008