29 сен 2023 : Новое видео SODOM

8Unbury the Hatched
9Into Perdition
10Sodomized
11Fellows in Misery
12Tribute to Moby Dick (Instr.)
13Silence is Consent
14Erwachet!
15Gomorrah
16Angel Dust (Venom Cover)
Andreas Brings (aka Riff Randall) - Guitar
Guido Richter (aka Atomic Steiff) - Drums
Thomas Such (aka Tom Angelripper) - Bass, vocals

Maria Palmigiano – бэк-вокал на "Fellows"
1. Get What You Deserve

A sudden inspiration, a feeling so strong
Close about me to ride for a fall
My time is passing, my chance is getting low
Incredible hate my cure for tomorrow
I can't forget the day you tapped my vein
You said it's my problem and mine alone
You drew the curtain over mСкрыть/показать

26 янв 2015
Альбом офигенный.... рецензии вообще удивляют.

Этот альбом,в отличие от предыдущих и последующих альбомов группы, выполнен в хардкоровом стиле.Длится примерно 44 минуты и содержит 16 коротких композиций, однако мне лично все песни запомнились после первого же прослушивания. Вообще, альбом произвел на меня очень сильное впечатление, ничего лучше я в этом стиле(Хардкор)не слышал.Проходных вещей на диске нет вообще. После выпуска этого, не побоюсь такого определения, шедевра, в 1995 году вышел самый отстойный диск группы - "Masquerade In Blood", про который и писать то что-либо не хочется. Видимо, после выхода "Get what you deserve" надо было сделать перерыв - может быть тогда не получилось бы такое дерьмо.
Ну а вот альбом 94-года всем настоятельно рекомендую. Мощь, агрессия, напор, скорость, неподражаемый вокал Angelrippera - то есть все, что характерно для Sodom, здесь имеет место.
Оценка, естественно, максимальная.
МВ10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1030 апр 2001

После того как группа Sodom записала "Tapping the Vein" - самый тяжелый, практически дэт-металический альбом, Том Энджелриппер после традиционных перетасовок состава записывает первый альбом из так называемой "панковской трилогии", куда помимо "Get What You Deserve" входят "Masquerade in Blood" и "Til Death Do Us Unite".
Запись этого альбома происходила на фоне упадка трэш-метала как коммерчески жизнеспособного ответвления тяжелой музыки и начавшейся сольной карьеры лидера группы. За карикатурной обложкой скрывается нечто, с трудом поддающееся описанию. 16 абсолютно необязательных треков, которые не идут ни в какое сравнение с тем, что делала группа раньше. Но даже если оценивать этот альбом с позиции стиля, в котором он записан, то тоже, в общем, "не фонтан". По-хорошему, Энджелрипперу этот материал нужно было реализовывать как сольное творчество и выпускать эти треки вместе со всеми застольными и рождественскими песнями, которые он изрыгал из себя отдельно от Sodom. Неудивительно, что поклонники творчества группы были разочарованы новым направлением, которое выбрала команда, тем более, после такого мощного и тяжелого альбома, коим был "Tapping the Vein". Альбом абсолютно беспомощный и звучит как одна длинная хардкоровая каша. После прослушивания складывается впечатление, что весь альбом был записан в один присест. Жаль, что Том не сделал соответствующие выводы, после вполне объективного потока критики и записал следом совсем уж невнятный "Masquerade in Blood", выдержанный в том же ключе, что и предшественник. И если удручающее качество "Obsessed by Cruelty" объясняется молодостью и неопытностью, то "Get What You Deserve" после великолепных "Persecution Mania" и "Agent Orange" выглядит просто ужасно. И смена направления тут совершенно не при чем.
YNWA4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1025 июн 2010

Это что-то с чем-то скажу я вам! Экспериментаторство в творчестве Содом цветёт пышным цветом! И цвет этот настолько кислотный и отвратительный, что вызывает головокружение и рвотные позывы. Им, судя по всему, мало показалось элементов дэта и харды в своём творчестве, и они решили сварганить что-то в духе панк-хардкора. Получилось быстро, раздолбайски и угарно, но слышать такое от этой группы, выпустившей некогда суперскую «Persecution Mania» и шедевральный «Tapping the Vein» просто противно. Все песни как на подбор - быстрые, короткие и похожие друг на друга как две капли воды. Из 16 кусков г*вна можно выделить от силы четыре – «Into Perdition», «Tribute to Moby Dick», «Sodomized» и «Gomorrah». Остальное пролетело мимо и незаметно.
Вердикт: панкам и хардкорщикам, которым плевать на техничность и мелодичность, альбом, возможно, будет по вкусу, остальным слушать не советую. Один из худших, если не худший альбом группы.
MAX DE SADE4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1024 апр 2009

Вроде и мощь есть и скорсть,но не Содом это, не
Содом. Веселухи здесь хоть отбавляй,тупых риффов с
достатком,песни короткие и мало запоминающиеся,саунд
вообще не Sodom'ский.С этого альбома группа начинает
тяготеть к панку,песни начинают быть похожи на
абсолютно идиотские сольники Энжелриппера.А следующий
альбом группы "Masquerade In Blood" вообще кусок говна.
Единственная класная вещь здесь "Moby Dick",несколько
напомнившая мне "Reincarnation".А в остальном всё
довольно безлико.
Amputator4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/10 3 авг 2003