Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
15 окт 2023 : Новая песня ORGY
7 янв 2023 : Новая песня ORGY
13 апр 2021 : Новая песня ORGY
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Orgy


« Candyass »



Orgy "Candyass" Год

1998



Формат

CD Album



Стиль
Industrial Alternative Rock


Atlantic Records

Оценка

10

/10





N Название
1Social Enemies 04:05
2Stitches 03:18
3Dissention 03:31
4Platinum 03:42
5Fetisha 04:02
6Fiend 04:29
7Blue Monday 04:26
8Gender 04:27
9All The Same 04:05
10Pantomime 04:28
11Revival 04:09
12Dizzy
Состав группы->
Jay Gordon - вокал
Amir Derakh - гитара
Ryan Shuck - гитара
Paige Haley - бас
Bobby Hewitt - ударные
Тексты песен
1.Social Enemies

Social weapons that miss
Pretend them to save
Cowards, bastards to shame
Condemned social slaves
Here to save the freaks again
You think
And I bet you always will
Here to save the freaks again
You think
Here, here to save the freaks
Snakes causing the fate
Sadistic andСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Заглянем на 17 лет назад в Мекку рок-н-ролла, то бишь, в солнечный Лос-Анджелес, щедро дарящий надежду на успех всякому, мечтающему оказаться не только в лучах солнца, но и в лучах софитов и славы. Но не менее щедро эти самые надежды отбирающий. К счастью, этой участи избежали 4 талантливых парней, решившие объединить усилия, чтобы доказать миру: в 1998 году можно выпустить успешный рок-альбом, не используя наследие Сиэтла.

Предыстория его выпуска достаточно богата на события, ведь члены группы, на момент её образования, уже были далеко не дилетантами в музыке - в частности, гитарист Райан Шак играл в группе Sexart с Джонатаном Дэвисом (даже числится соавтором знаменитой "Blind", чего добился через суд). Но распри были забыты, и свежеиспеченный квартет стал первым коллективом на лейбле Elementree, созданного не кем иными, как самими Korn. В студии же сложился очень слаженный механизм действительно профессиональных и, самое главное, талантливых музыкантов под руководством знаменитого "попсовика" Джоша Абрахама.

Самым главным успехом проделанной работы можно считать выработку своего стиля. Ну это же обычный индастриал-рок, скажете вы? По сути, будете правы, но музыканты решили обратиться к самой его фундаментальности, переработав на современный лад эстетику знаменитого Гари Ньюмана, благодаря которой музыка приобрела холодный ореол футуристичности. Бодрые рок-номера - "Stitches", "Dissention" и кавер на знаменитых New Order "Blue Monday", хоть и являются главными хитами альбома, но их удачно разбавляют менее энергичные, но эмоциональные, наполненные томной мелодичностью нью-вейва 80-х "Platinum" и "Pantomime". Я отнюдь не слукавлю, если скажу, что эта самая мелодичность (плотный гитарный звук, подстёгиваемый меланхоличными проигрышами), искусно создаваемая гитаристами Райаном Шаком и Амиром Дераком, является тем самым "крючком", держащим слушателя до конца альбома, оба конца которого замыкают тревожные индустриальные зарисовки ("Social Enemies", "Dizzy") в стиле Skinny Puppy.

"Платина" за продажи этого диска выглядит явно заслуженной, и дело не только в активном промоушене. Это действительно очень интересная, самобытная в своём стиле работа, избежавшая очередного "пережёвывания" наработок Nine Inch Nails. Самобытна она и в дискографии самих Orgy, ведь их дальнейшее творчество достаточно отлично от "Candyass", что добавляет ей дополнительного интереса.
Tomahawk10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1026 авг 2015


~



просмотров: 11674    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом