5 апр 2012 : Новое видео NEGATIVE

help me to grow
show me the way
the way into your heart

oh, can\'t you see
how i\'m dying? i\'ve got no
reason to be proud
drink this water around
me before i drown

god save the queen
but why can\'t god save me
Скрыть/показать

Первое творение Negative «War of Love». Хочу отметить, что в целом данный альбом звучит достаточно неплохо, благодаря ритмичным гитарным риффам и партиям ударных. Очень жаль, что мало песен, которые хотелось бы после первого прослушивания включать снова и снова.
Из того, что запомнилось: песня «Lost Soul» (1), с достаточно хорошим музыкальным сопровождением и грустным лирическим текстом; «After All» (3) - печальная песня о любви, с неплохим звучанием; «Moment of Our Love» (5), выбранная синглом, неплохая вещь, но быстро надоедающая. «Inspiration» (6) - быстрый, ритмичный трэк, который привлек внимание больше, чем все остальные. Очень хорошая песня в плане вокала и музыкального оформление, никаких замечаний нет. Ну, и напоследок – «Last Hero» (10), неплохая песенка. Остальные трэки не привлекли особого внимания, даже при наличии хорошего звучания.
В результате, на данном альбоме есть всего пять песен, которые можно послушать. В остальных трэках можно отметить мелодичность, но вокальные партии зачастую оставляют желать лучшего. Так как «War оf Love» является дебютной работой финнов, можно приплюсовать баллы за старания группы. Моя оценка – «6», поскольку есть в альбоме некоторые занятные трэки, но Negative явно нужно работать лучше.
Norte6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1013 май 2008