Krüger - Крюгер

10В ожидании Нового Монстра
Хамер - гитара-дракон, вокал
Джина Рок-н-Ролл - турбо-бас, вокал
Дизель - барабаны-мотоцикл

Качество выше всяких похвал - и в том, что касается звучания, и в том, что касается непосредственно музыки (люблю дизель-рок!), да и лирика неплоха. Первая композиция вводная. Вторая, ну "разогревочная", что ли, интересная, но не сильно цепляет. Зато третья уже - полный трэш угар! Что мне ещё в Крюгере нравится - это слаженная работа мужского и женского вокала, заводит неимоверно. Следующие песни, до восьмой, все на уровне третьей. Восьмая композиция - мелодичная баллада (ну а куда без них, они вносят в альбом приятное разнообразие). Последняя композиция, снова дизельно-заводная, содержит скрытый трек (после двух минут тишины), который не имеет, как мне кается, особой ценности, так как состоит из и без того заезженной финальной фразы и шума в конце. Можно было и без него обойтись. Но в целом, не могу не поставить 10 баллов за такую отличную работу!
Мальв10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1015 ноя 2007