11 окт 2023 : Гитарист MASTODON даёт совет молодым
26 сен 2023 : Гитарист MASTODON: «В следующем году сядем за плас...
8 мар 2023 : Профессиональное видео с выступления MASTODON

Brent Hinds - guitars, vocals
Troy Sanders - bass, vocals
Bill Kelliher - guitars
Brann Dailor - drums
All music and lyrics by Mastodon.
Produced by Matt Bayles and Mastodon.
Executive producer: Matthew Jacobson.
Recorded and mixed by Matt Bayles at Zero Return,
Red Lab and Exocet.
Mastered by Dave Shirk at Sonorous Mastering Inc.,
Tempe, Arizona.
Digital editing by Matt Washburn.
All artwork and design by Paul A. Romano.
1. Crusher Destroyer

lesson
the honoring instinct of animal
pressure
no blame on the red bull
throw fury at him

aim gorge and win

less contenders on the way today
let them pay
nothing lost
nothing gained

listen
here lies the warning for matador
blackout
blood running the dirt fСкрыть/показать

27 мар 2017
Эта мозаика опустошенности очаровывает своей неизведанностью в виде розовых единорогов и неадекватностью в лучшем ее виде!
Лучшие March of the Fire Ants( это самая хитовая) и Trilobite и Mother Puncher
8 из 10

Откроем Большую Медицинскую Энциклопедию. Что же мы там видим? А вот что. Ремиссия (от лат. remissio - уменьшение, ослабление) - период течения хронического заболевания человека или животного, характеризующийся ослаблением или исчезновением его признаков. Дебютный лонгплей этих американцев подобен тяжелому недугу и одновременно он содержит в себе элементы исцеления/очищения от этого недуга, называемые ремиссией... Если попытаться определить стиль, в котором играют эти ребята, то в двух словах это будет звучать как sludge с изрядной долей progressive metal. Но если проще, то это кач в его чистом и первозданном виде. Альбом действительно выдался очень мощным, агрессивным, злым, жестким и жестоким, не без мелодичных вставок и ходов, стоит признать. И ему это идёт только на пользу. Работа достаточно разнообразна, и слушая её уже в который раз я отнюдь не скучаю и у меня не возникает желания промотать, либо переключиться на другой трек, что является хорошим признаком. Диск целостен, без резких стилевых скачков из огня да в полымя и какую-либо песню выделить довольно сложно, но я всё же попробую это сделать. "March of the Fire Ants" и "Burning Man" - это песни, которые меня зацепили особенно. Слушая их даже уставшим, ощущаешь новый прилив сил, тебе хочется снова драться, лезть на баррикады и злобно огрызаться в ответ превратностям жизни. Впрочем, сие обстоятельство вовсе не означает, что остальные треки плохи, это далеко не так. О качестве же записи и продюсирования даже не стоит говорить, потому как оно великолепно. И это не удивительно, учитывая, что люди, входящие в состав этой бригады, далеко не новички в музыкальной индустрии. Подводя некий итог, не могу не отметить, что для дебюта работа получилась просто сногсшибательной и взрывоопасной в хорошем смысле этих слов. Потому и такая оценка.
Frostauskas9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 5 апр 2010