29 фев 2024 : Фронтмен BEHEMOTH представил свои гитары
24 фев 2024 : Профессиональное видео полного выступления BEHEMOT...
17 фев 2024 : Профессиональное видео с выступления BEHEMOTH

7Starspawn 03:45
8Carnage (Mayhem cover) 03:52
9Chant for Eschaton 2000 06:52
10Pure Evil & Hate 02:52
11Decade of Therion (video clip)
12Chant for Eschaton 2000 (video clip)
Nergal - guitars, vocals
Havoc - guitars
Novy - bass
Inferno - drums, percussion

Еще один образец того, каким не должен быть концертник. На мой взгляд, довольно слабый диск. Но обо всем по порядку. Плюсы:
1. Биография, дискография группы, «art-gallery».
2. Редкие треки, 6 штук («Cursed Angel of Doom», «The Dark Triumph», «Forgotten Empire of Dark Witchcraft», «Forgotten Cult of Aldaron», «Dragon's Lair», «With Spell of Inferno»).
3. Обои на рабочий стол (довольно редко на концертниках встречаются обои для рабочего стола).
4. Два редких видео на песни «Decade of Therion» и «Chant for Eschaton 2000».
А теперь минусы:
1. Так как диск - 2000 года - только старые песни (не знаю, как - кому, но мне гораздо больше нравится позднее творчество, начиная с «Thelema 6»).
2. 10 песен вживую (всего лишь). Хотя это, пожалуй, не самый серьезный недостаток, но, все же, многие группы исполняют большее число песен вживую).
3. Плохое качество звука. Не очень хорошо слышно инструменты. Нергала же слышно очень хорошо.
4. Да и сама площадка для проведения концерта выбрана неудачно, вдобавок ко всему, золотистая майка на Нергале сильно утомляет глаза и напрягает. К тому же, в перерывах между песнями Нергал разговаривает гроулом (да еще, вроде, и по-польски), т.е. разобрать, что он говорит, очень трудно.
Что ж, плюсов и минусов набралось пополам, значит, и оценка соответствующая - 5/10.
ArchEnemy5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 1 июл 2008