27 мар 2024 : Лидер ICED EARTH посидит до лета
23 фев 2024 : Слушания по делу лидера ICED EARTH перенесут
4 фев 2024 : Приговор лидеру ICED EARTH хотят отсрочить

Iced Earth

« Setian Massacre / Ten Thosand Strong »

Iced Earth "Setian Massacre / Ten Thosand Strong" Год

Promo / Demo

Power Thrash Metal

1Setian Massacre
2Ten Thousand Strong (Album Version)
Tim Owens - Vocals
Screaming in agony
Cries fill the air
Eyes once full of hope
Shedding tears of despair
All that they've ever known is dead

Fire reigns from above
Iron birds of dread
All that they ever loved is dead
All that they ever dreamt is dead

Yet there's a glint of hope Скрыть/показать

Darkside.ruЕсли EP «Overture Of The Wicked» был призван подогреть интерес к выходящему в сентябре альбому «Framing Armageddon» и базировался, в основном, на старом материале, то новый двух песенный промо-сингл выпущен уже в поддержку этого самого альбома и содержит исключительно новый материал. Однако нового оказалось не так и много – на CD вновь попала песня “Ten Thousand Strong”, правда уже в альбомной версии (разница, если она и есть – минимальна. Разве только она звучит не так остро, как в ЕР варианте, и содержит ближе к концу несколько отличный от первой версии соляк), добротной и прямолинейный боевик от Iced Earth с зубодробильными гитарными риффами и гимноподобным припевом. Что касается «Setian Massacre», то она в чем-то похожа на «Ten Thousand Strong» в плане гимноподобности припева и жесткости гитарных риффов, тем не менее, выделяется большей интеллигентностью и не так прямолинейна (оттого и хуже запоминается), как второй трек с этого диска. Ну что ж, интерес к альбому пока велик и поводов сомневаться в его качестве Джон Шаффер пока не давал. Каким будет новый диск – узнаем совсем скоро (Диск предоставлен компанией «Союз»).
Blindman7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1013 сен 2007