Act of God

1 Life Denied 02:54
2 We Are OMEN Of Coming Reign 03:22
3 Bleeding Creature 03:57
Label: MSR Productions

Именно посредственная вещь, но с необычными моментами. Достаточно однообразный, но все же не примитивный black \ death. Причем детовая составляющая преобладает. Полный переход на мужской вокал в отличие от прошлого альбома, на мой взгляд, не сделал общее звучание лучше. Достаточно интересное построение треков, не свойственное для блэка, и тяжелые брутал-детовые рифы, на чисто блэковую (сатанинскую, оккультную) тематику. Полностью англоязычная лирика, в отличие от дебютного полнометражника, так же, на мой взгляд, не сыграло им на руку. Параллели могу провести с поздним Behemoth. Второй трек практически не отличить от творчества данной группы. Так как звучание данной группы от альбома к альбому каждый раз переворачивается на сто восемьдесят градусов, уже и не знаю, что ждать от грядущего полнометражника, который я все же надеюсь услышать в скором будущем.
Kampf4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1023 июн 2008