Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 45
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 42
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 34
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Nightwish

*



14 дек 2018 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Мы не стремимся к концертам с оркестром»

10 дек 2018 : 
Фрагмент нового DVD NIGHTWISH

1 дек 2018 : 
Мультикамерная съемках с выступления NIGHTWISH

30 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD NIGHTWISH

27 ноя 2018 : 
Лидер NIGHTWISH: «Музыка для нового альбома готова»

19 ноя 2018 : 
Фрагмент из DVD NIGHTWISH

27 окт 2018 : 
Концертный диск NIGHTWISH будет переиздан

18 сен 2018 : 
NIGHTWISH определились с местом съемки DVD

3 июл 2018 : 
У лидера NIGHTWISH готово 70—80 процентов материала для нового альбома

16 мар 2018 : 
Видео с выступления NIGHTWISH

12 мар 2018 : 
Фэн-видео открывающего выступления NIGHTWISH "Decades World Tour"

8 мар 2018 : 
Лидер NIGHTWISH: «Общая концепция у меня уже есть»

2 мар 2018 : 
Трейлер нового релиза NIGHTWISH

28 фев 2018 : 
Вокалистка NIGHTWISH не слышала новых песен лидера группы

23 фев 2018 : 
Трейлер нового релиза NIGHTWISH

13 фев 2018 : 
Трейлер нового релиза NIGHTWISH

12 фев 2018 : 
У лидера NIGHTWISH есть шесть готовых песен

12 янв 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза NIGHTWISH

29 ноя 2017 : 
NIGHTWISH в марте выпустят сборник лучших песен

9 июн 2017 : 
Новый тур NIGHTWISH стартует в марте

18 апр 2017 : 
Биография басиста NIGHTWISH доступна в предзаказе

13 апр 2017 : 
NIGHTWISH получили золото

17 мар 2017 : 
Вокалистка NIGHTWISH родила дочку

7 мар 2017 : 
В честь лидера NIGHTWISH назвали насекомое

17 янв 2017 : 
Вокалистка NIGHTWISH о паузе в год

5 янв 2017 : 
Успехи в чартах NIGHTWISH
Показать далее
| - |
|||| 28 фев 2018

Вокалистка NIGHTWISH не слышала новых песен лидера группы



*
zoom
*
* *
В ходе недавнего интервью с Laura Vezer вокалистка NIGHTWISH Floor Jansen ответила на вопрос о том, работает ли группа над чем-то новым:

«Да, я знаю, что Tuomas пишет. У него очень творческая натура, он постоянно что-то придумывает. Но сейчас всё сосредоточено на новом турне. Что касается текстов, я понятия не имею. Я даже не слышала этот материал. Даже если он захочет этим поделиться, я просто не уверена, что у меня будет возможность уделить этому должное внимание, потому что подготовка к туру занимает всё и вся. Но приятно, что его творчество вновь находит выход, и мы все думаем, что в следующем году что-то да будет».

О том, как ей даются песни группы:

«Думаю, что я всё больше и больше вживаюсь и пою так, как подходит для меня — с поправкой на замечания Tuomas'a в том смысле, что я хочу, чтобы он был доволен. Так что я всегда спрашиваю его мнение. Если я начинаю что-то, будь то "новостарое", или при создании "Endless Forms Most Beautiful", это было своего рода как сбор паззла, то я обязательно спрашивала и для меня это было в новинку, так как раньше я ни с кем не проводила подобную работу, это всегда было моим делом. Да, это завязано на группу, но я никогда не получала прямого отклика от коллеги по коллективу. Так как я не автор, этот процесс отличается, и это очень вдохновляет. Я думаю, что я сильно выросла по части открытости к подобному и экспериментам с новыми звуковыми палитрами, по-настоящему используя весь свой арсенал, чтобы рассказать истории песен NIGHTWISH. Я ощущаю, что полностью нашла своё место».



NIGHTWISH

The "Decades" release will be accompanied by a nine-month tour across the globe. After kicking off with 34 concerts in North America in March-April, the journey will continue with dozens of European festival and headline shows. On this tour, NIGHTWISH will also be presenting a special setlist, featuring rare material from the early years of the band's career.




Like!+6Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 47 )

Svarg_1349


28 фев 2018, 12:34
Когда же Увольняйнен выкинет к чертям из группы эту ломовую дуру? Надеюсь, у него хватит ума это сделать до конца этого года.

and3223r


28 фев 2018, 13:44
Лучшая вокалистка для них. Убрать бы только вот это: "...с поправкой на замечания Tuomas'a в том смысле, что я хочу, чтобы он был доволен." Поменьше бы он ей указывал, как петь.

Costas


28 фев 2018, 14:16
Надеюсь, у него хватит ума это сделать до конца этого дня

Pandem Light


28 фев 2018, 15:45
А какие у вас такие серьёзные претензии к Флор, что она так вас напрягает?

HailtoSlave


28 фев 2018, 15:54
Pandem Light, место женщины на кухне

fewas


28 фев 2018, 16:01
>А какие у вас такие серьёзные претензии к Флор, что она так вас напрягает?

Мне не нравится её голос и внешне она напоминает скорее мужика, чем девушку...
То же жду перемен... У меня есть ощущение, что барабанщик свалил из группы не из-за бессонницы, а из-за её присутствия...

Svarg_1349


28 фев 2018, 16:50
"У меня есть ощущение, что барабанщик свалил из группы не из-за бессонницы, а из-за её присутствия..."

Это 10/10. И голос у нее не дня Нужды, а внешность это вообще отдельная тема.

Orgik


28 фев 2018, 18:23
"Ночной нужде" нужен на вокале профессор Лебединский. Он куйни не делает!1111адын

metlbist


28 фев 2018, 18:31
Максимум, что может сделать Фома Холопов, - так это воткнуть в Найтвиш свою Куркелу или как её там. Лучше точно не станет. А как по мне - Мануэлу Краллер в студию!

metlbist


28 фев 2018, 18:34
И да, - деревенскую пьянь долой из-за барабанов. Юрка Невольный был круче всех!

artmageddon


28 фев 2018, 18:58
кто то боится, когда женщина выглядит так, что может надрать ему одно место)

artmageddon


28 фев 2018, 19:00
кстати половина останков викингов воинов, что находили оказывались женщины. вряд ли их мужчины как то комплексовали по этому поводу

HailtoSlave


28 фев 2018, 19:08
artmageddon, брехня, пруфы давай на женщин-воинов. То, что нашли захоронения, где с женщиной было положено оружие, абсолютно ни о чем не говорит. И да, исландские саги, один из самых древних нарративных источников, почему то молчат о таком кол-ве воительниц. Ни одного мало-мальски значительного события как то поход, набег или просто сражение с участием женщин - нет. Что кстати, нисколько не отрицает то, что женщины у викингов были решительные и храбрые, и способные на дела. Но вот биться не бились.

Pandem Light


28 фев 2018, 19:39
@fewas

М-да, претензия в духе "она не соответствует образу моих влажных мечтаний", конечно, шикарна)

Окей, назовите свою кандидатуру тогда. Ну, так, чтобы выгребала и петь, и зажигать на сцене. И чтобы не вызвала очередной баттхёрт у фанатов :)

fewas


28 фев 2018, 19:40
>кто то боится, когда женщина выглядит так, что может надрать ему одно место)

За всех не скажу, но мне нравятся, порастите за тофтологию, женственные женщины, а не мужеподобные и не важно, будь то женщина, похожая на двухметрового кабана или на 15 мальчика (худая и плоская, которая задницу точно не надерёт)...

SS-ULTRA


28 фев 2018, 19:44
Само собой не слышала, ты их услышишь, когда хозяин позволит. Он там бал правит, когда скажет пошли альбом записывать, тогда и пойдёте.

fewas


28 фев 2018, 19:50
>Окей, назовите свою кандидатуру тогда. Ну, так, чтобы выгребала и петь, и зажигать на сцене. И чтобы не вызвала очередной баттхёрт у фанатов :)

Тебе не кажется, что спор в подобном ключе просто бессмысленен... Я поддержал мнение нескольких человек, аргументировав, почему именно я так считаю.
Навязывать своё мнение в интернете другим людям - это удел диванных Воинов. А уж рассуждать с точки зрения: кто будет более выгодно смотреться на сцене и нравиться всем фанатам, так это вообще первосортная глупость. Об этом пусть у Туомаса голова болит...
Если тебе и в правду интересно моё мнение, то:
1. Меня устраивали предыдущие две вокалистки.
2. Я не смогу тебе назвать кандидатов, так как не слежу за этим.
Я оцениваю творчество только с точки зрения обывателя, а не музыкального критика, так как у меня нет соответствующего оброзавания. Я смотрю только на то, нравится ли мне картинка и звук или нет. Это моё субъективное мнение, которое может с кем-то совпадать, а с кем - нет.

and3223r


1 мар 2018, 00:38
Сволочи. Взяли и обругали. Раскройте для себя её диапазон, услышьте возможности. Просто сравните сырой, но яркий первый альбом Afterforever и последний (их же). Чёрт, кто нибудь из вас вокалом вообще занимался?) Обидно, что этот талантливый козлина Туомас жмёт её и не даёт воли распеться, как надо. Техника исполнения в 15 году хороша на студии, но не раскрывает и половины её возможностей и таланта. Даже на концертах слуху открывается куда больше. Да, кому-то может не нравится тембр и те тональности, в которые загнал её Холоп. Но она реально может всё. Как на низах, так и на верхах. От хрипа и эстрадного плача и блеяния до академического исполнения. Отлично пользуется грудной клеткой, держит дыхалку и шею. Материал Туомас на последнем альбоме выдал, конечно, ровный, но эдакий не мегахитовый. С другой стороны, бывали у них альбомы и слабее.
Ну, а как баба - да тоже неплоха, хоть и дело вкуса. Неужто все карлики и в неуверенности своей боятся высоких тётенек? Грубоватая, не южная красота, но красота. Чувственность эмоциональная. Да ну вас, лишенцы...

Rus


1 мар 2018, 08:14
and3223r, поддерживаю. Отличная деваха! И спеть, и станцевать и хаером потрясти горазда. Не надо никаких больше перемен. Хорош. Надо творчеством заниматься.

KILL GRAVE


1 мар 2018, 09:51
Вот, вот. Эта баба будет дуплить до синего окоченения, еще и пиво с горла хлебать, а как отрыгнет, так заодно и споет. Кто же такому не рад?

sergej3105


1 мар 2018, 10:42
Если говорить о диапазонах, то у Арчей покруче с вокалом бабским...

Flashback


1 мар 2018, 15:46
Рычать и кричать в микрофон - не значит петь.

Svarg_1349


1 мар 2018, 18:27

Rus
1 мар 2018, 08:14 and3223r, поддерживаю. Отличная деваха! И спеть, и станцевать и хаером потрясти горазда. Не надо никаких больше перемен. Хорош. Надо творчеством заниматься.

KILL GRAVE
1 мар 2018, 09:51 Вот, вот. Эта баба будет дуплить до синего окоченения, еще и пиво с горла хлебать, а как отрыгнет, так заодно и споет. Кто же такому не рад?

Влажные фантазии истинных металхэдов.

hellrider88


1 мар 2018, 22:04
Куда я попал-то? Прифигел от комментов... Я благодаря Флор и заинтересовался Найтвишем по-настоящему, как только услышал что она делает на лайвах, она отменная вокалистка!

hellrider88


1 мар 2018, 22:06
and3223г, люди плюсую, согласен во всем, на альбоме ей не дали раскрыть голос, но в принципе он того хуже и не звучит, наверное, такой был концепт. Флор в принципе подвластен любой материал, она универсал.

and3223r


1 мар 2018, 23:05
БОГИНЯ!))

maedhros


2 мар 2018, 06:19
sergej3105, арч энеми не пример вообще - алисса отлично показывала вокал, когда была в агонисте, но не после того.

Говноперидол


2 мар 2018, 14:54
Действительно , чего накинулись, вас всех с ней целоваться не заставляют. С другой стороны, то что Фло исполняла на Deciepher 2001 года, когда еще пела в After Forever, на голову выше и круче половины альбомов Nightwish, блин, но как давно это было...

ufx


2 мар 2018, 15:55
>>>>>Так как я не автор, этот процесс отличается, и это очень вдохновляет.

Вдохновение офисного планктона, которого не дерёт начальник.

and3223r


2 мар 2018, 18:23
Да всех он там, тихим сапом, дерёт без разбора. Она ж русским языком по-финнски говорит: "я хочу, чтобы он был доволен" (см. интервью выше). Пока хочет. До первого выебона, до первой гримасы. Ну, может, до второй или третьей - не Блекмор всё-таки наш Туомас.

KILL GRAVE


3 мар 2018, 21:14
Так он Царь. Никто не смеет Царю указывать. Голое подчинение. Иначе голова с плеч.

DasMan


9 мар 2018, 16:25
Помниться, когда Флор только брали в группу - многие шутили, что если дрищ Томас будет помыкать этой кобылицей так же, как и старыми вокалистками, то она его скрутит в бараний рог, оторвет ему яйца, зарядит двоечку в челюсть и т.д., много было гипотез развития событий.
Однако же вона как стелется девочка (если позволительно будет так ее назвать). Видать у женственного дрища Томаса на самом деле яйца стальные и просто так ему их не оторвать.

Aijzhan


11 мар 2018, 12:40
Офигеть! Какие тут ущербные комменты!
А я-то думала, что всё... закончилось время споров "какая из вокалисток круче". Ладно бы еще споры о вокалах, а не кто вдувабельней.
Эх, наивная я...

Super Ghost


12 мар 2018, 13:30
>>>Само собой не слышала, ты их услышишь, когда хозяин позволит.
>>>Вдохновение офисного планктона, которого не дерёт начальник.
>>>Да всех он там, тихим сапом, дерёт без разбора.
>>>Так он Царь. Никто не смеет Царю указывать. Голое подчинение.
>>>Однако же вона как стелется девочка

Смотрю тут все такие резкие и властные, сразу видно, крутые мачо. Я бы вам рассказал, что в любой группе есть основной/пара основных авторов материала и бла-бла-бла, но я понимаю, что ваше черно-белое зрение и закомплексованность с привитой совковым прошлым тягой везде искать царей и не видеть грамотно выстроенных, обоюдовыгодных бизнес-отношений не позволит выбраться из пещерных попыток самоутвердиться.

DasMan


12 мар 2018, 16:53
СуперГОСТ, и обратно.
Как только человек любое блядство начинает оправдывать бизнесом - сразу можно заприметить в нем терпилу, которого начальник вертит на причинном месте как хочет. Таким как ты облегчение думать, что боль и унижение на работе - это не следствие их ущербности, а норма жизни и "грамотно-выстроенные, обоюдовыгодные бизнес-отношения".

KILL GRAVE


13 мар 2018, 07:40
Круто написал! Молодец!

Super Ghost


13 мар 2018, 10:31
>>>боль и унижение на работе

Ты, прости, шлюхой работаешь что-ли? У меня в моей сфере нет "боли и унижения"))
Я понимаю, тебе тяжеловато перестроить образ мышления, поэтому и не прошу со мной соглашаться. Твоя норма жизни - воспринимать любого начальника, как Хозяина (такие взгляды четко прослеживаются в словах о вокалистке), а себя, соответственно - крепостным. Но, конечно же, непокоренным крепостным, который всегда готов высказаться против угнетающего класса (в интернете).
А я, конечно, готов с полной отдачей работать на кого-то, если меня по всем пунктам устраивают условия. Я не сижу на цепи и в состоянии менять места работы, если что-то идет не так. Поэтому мне довольно сложно понять, что терзает твою измученную рабством душу.

Ну а если вернуться к музыке,

>>>любое блядство

В чем тут блядство? Человек пишет музыку. Кажется, там с самого начала так было и формула работает. Все обо всем в курсе. Когда все будет готово - покажет результат. В очень многих группах есть 1-2 автора, приносящие практически готовые песни, обратная ситуация (когда все в группе - абсолютно равнозначные авторы) - это очень редкое исключение. И в любой группе есть лидер. Иначе схема просто не работает.
Если ты придешь каким-нить менеджером по продажам в IT-фирму, разрабатывающую и толкающую разное ПО, ты что, будешь обивать пороги программистов с вопросами "ну че, уже готова новая версия? А теперь?". С какой целью? Разработка - не твоя задача, ты пришел туда не для этого и проку от тебя больше в том, чем ты умеешь заниматься. Если ты водитель, развозящий хлеб по точкам, какая тебе нах..й разница, какой новый станок закупили в пекарню?
Кроме того, что нынешняя, что прошлая певицы - это наемные рабочие, получающие хорошие деньги, славу, о которой 95% певичек остается только мечтать и хороший опыт и задел для продолжения карьеры (кто-то им удачно распоряжается, кто-то - нет, но это другой разговор). И это при том, что никакого отношения к мировой популярности группы они не имеют. То ли я чего-то не понимаю, но в чем тут "боль и унижение"?

DasMan


13 мар 2018, 10:53
ГОСТ, какие жалкие оправдания, мой недалекий друг.

Твое видение мира - это мелкая сеть проекций и переносов. Ты - как лягушка, которая сидит на кочке в болоте и взирает на окружающее из своей лягушачьей перспективы. И даже когда какой-нибудь залетный орел рассказывает тебе о происходящем далеко за пределами твоей вонючей топи, у тебя нет других вариантов, кроме как переводить рассказ в свои болотные термины и понимать всё исходя из них.
Ты хорошо понимаешь жаб, гадюк и водомерок, ты - специалист по болоту. Им и оставайся. И не доябывай орлов своим кваканьем.

Super Ghost


13 мар 2018, 11:09
DasMan, эх, орлик, с тобой совершенно невозможно конструктивно вести беседу. Наверное, твой Хозяин сегодня обругал тебя с утра за плохо выстиранные носки. Веди себя хорошо, а то он тебя еще и в карты проиграет, как твоего прадеда.
Удачи в нелегком деле!

DasMan


13 мар 2018, 11:20
ГОСТ, ты, человек, который слова, сказанные в шутку, начинает обсуждать на серьезных щщах, делая при этом далеко идущие выводы о мотивации говорящего, его биографии и личностной структуре, так вот ты, такой человек, говоришь мне, что со мной нельзя вести конструктивную беседу?
Акстись!

Super Ghost


13 мар 2018, 11:54
DasMan, для протокола: в первом сообщении я не обращался к тебе и твоей убойной "шутеечке" лично, я подытожил общий тон всей ветки, где зачем-то человека поливают говном, основываясь на том, что клавишник еще не показал вокалистке новые темы. Налетели, видите ли, успешные люди, альфа-самцы и вечные лидеры, всегда первыми получающие новую информацию. Много ли еще надо, чтобы сделать первичные выводы о "мотивации" таких людей? Неудовлетворенность жизнью и комплексы - вот и вся мотивация.

DasMan


13 мар 2018, 12:01
ГОСТ, ква-ква.

Super Ghost


13 мар 2018, 13:17
DasMan, лети к Хозяину, орел

and3223r


13 мар 2018, 14:02
"Я бы вам рассказал, что в любой группе есть основной/пара основных авторов материала... и далее".
Призрак, дружище, все люди (с простейшим налётом адекватности) это и так понимают. За себя говорю: лично я (подчёркиваю жыыырным ещё раз) имел ввиду, что мне хотелось БЫ ещё хоть раз услышать то, что я слышал в After Forever в вокальном плане. А по поводу написания, то после небезызвестного сольного проекта Флоор скажу следующее: хорошо, что в Уишах она ничего не пишет, и, надеюсь, никогда не попадёт в авторский дуэт. Дайте её просто петь, как она умеет, а не как вы хотите, любезный Туомас.

HailtoSlave


14 мар 2018, 10:05
Super Ghost человек, который обсирает абсолютно весь блэк, что-то там кукарекает про конструктив? Смешно.

Super Ghost


14 мар 2018, 10:20
HailtoSlave, неприязнь к блэку - это то, что отличает человека от животного. Впрочем, всхлипы бабораба меня в любом случае не могут задеть, просто по умолчанию))

Super Ghost


14 мар 2018, 11:11
and3223r, вижу, что тебя зря отметил. Извиняй.