Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушат... 71
*STEVEN WILSON назвал GRETA VAN FLEET «ужасной группой» и «тр... 51
*SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом 31
*Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильн... 30
*Группа RAMMSTEIN выступит в Лужниках! 23
[= ||| все новости группы



Материалы отсутствуют
| - |
|||| 4 мар 2019

Умер вокалист THE PRODIGY



*
zoom
*
* *
Как сообщает издание The Sun, скончался вокалист британской группы THE PRODIGY Кит Флинт. Его тело нашли 4 марта в его доме в Данмоу. Музыканту было 49 лет.

Как заявил представитель полиции Эссекса, смерть певца не выглядит подозрительной, однако в Instagram-аккаунте группы написано, что он покончил с собой:

«Это правда, я не могу поверить, что говорю об этом, но наш брат Кит покончил с собой в этот уикэнд. Я шокирован, чертовски зол, растерян и убит горем».

Флинт был участником группы с самого её основания в 1990 году.



Like!+1Dislike!-20


КомментарииСкрыть/показать 41 )

Dominion


4 мар 2019, 14:55
R.I.P.
Жалко, что уходят легенды

nobody


4 мар 2019, 14:58
Тоже остановка сердца?

DmitriyNikolaev


4 мар 2019, 15:00
Новичёк?

UX2


4 мар 2019, 15:09
вот те раз. наверное наркота

Effy


4 мар 2019, 15:10
R.I.P. ((((((((((

Flashback


4 мар 2019, 15:16
Очень жаль. Часть моей юности.
Светлая память.

Gustaff


4 мар 2019, 15:35
Великий МС, светлая память

Papa


4 мар 2019, 15:37
А они в Москву приедут?)) если бы был фэном группы, оставил бы себе билетик на память

Petrucci


4 мар 2019, 15:46
Liam в инсте написал,что суицид,вроде как...

ВоваУпоров


4 мар 2019, 15:53
Ох нихуя себе, вот это поворот! Громкие имена на стыке лет последнее время исчезают. Вот все собирался последний альбом слушать, руки еще не дошли. А ведь как он зажигал, мама не горюй.
Фаерстартер!

Vareg


4 мар 2019, 15:56
Ещё одна группа из детства, на концерт коих уже не сходить. Беда ребята, беда.

ВоваУпоров


4 мар 2019, 16:01
А ведь его прическа всегда была тру

nabastak_


4 мар 2019, 16:06
Да уж, рано ушел (

ВоваУпоров


4 мар 2019, 16:09
Включил No Tourists сейчас, всем советую. Классный альбом.

The Dark Moon


4 мар 2019, 16:13
Ушла ещё одна легенда. Жаль....

Whitesnake


4 мар 2019, 16:25
В официальном аккаунте The Prodigy появилось сообщение о том, что вокалист группы Кит Флинт покончил жизнь самоубийством. В полиции ранее сообщали, что певец умер естественной смертью.
«Новости правдивы. Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой в выходные. Я в шоке, чертовски злой, растерянный», — написал основатель The Prodigy Лиам Хоулетт.

AcDc


4 мар 2019, 16:31
Блин, куча же народу в попсе которые могли бы быть вместо него (((( Ну раз уж он сам так захотел значит ему нормуль. Повод закинуться колёсами и чёнить вьебать

gravitgroove


4 мар 2019, 16:40
вот тебе и зажигалка!

Tom Sawyer


4 мар 2019, 16:49
При всей своей вызывающей внешности и неуёмному поведению на сцене, Кит был настоящим джентльменом, коим и подобает быть британцу. Странно, читал с ним недавно интервью, все зашибись было: на мотике гонял, гонки устраивал, жил с женой в деревухе в Эссексе, не пил и не употреблял (как сам говорил), гастроли заряжены были...

ВоваУпоров


4 мар 2019, 17:54
Может сорвался, хрен его знает. Но ведь такая энергия от него даром пройти не должна.

Nenadoelo


4 мар 2019, 18:14
Весьма прискорбно...
Однозначно часть детства. Помню маленьким был, с папой смотрели европейское MTV, крутили там One love/No Good, имиджа у группы не было особо запоминающегося, Кейт ничем не выделялся. А когда The fat of the land вышел, только ленивый не знал кто такой Кейт Флинт. Хоть Scooter - тоже неплохая тема, но Prodigy всегда были более агрессивными и драйвовыми.

НELLECTOR


4 мар 2019, 18:40
>>>Хоть Scooter - тоже неплохая тема

А тем временем я всё ещё на Дарксайде...
Киту - R.I.P.

francesco_totti


4 мар 2019, 18:44
клип Smack my bitch up мне нравился RIP

Petrovich Sexyy


4 мар 2019, 19:17
Знатного рэйва на той стороне Кит!

ВладимирГорбач


4 мар 2019, 19:27
Да уж новости ((((((( Очень нравились слушал с 1999 года .. В 2009 году в первые услышал в живую в Минске качали стадион Динамо хедлайнерами были (05.10.09 - стадион Динамо - Ultra Music Festival - THE PRODIGY) . жаль R.I.P. !!!!!!!!!!!

here and there


4 мар 2019, 19:47
The Prodigy совершенно выдающийся коллектив, и один из любимых для меня, причем не приевшийся ни разу с годами, до сих пор регулярно возвращаюсь к их музыке. По крайней мере все альбомы по AONO включительно зело любимы. Конечно, креативное начало там это Лиам, но Кит в раскрутке группы, создании узнаваемого ее образа сыграл решающую роль. Как фронтмен со своими характерными фишками он известен наверное практически всем в моем поколении, в этом плане он уже полноценная легенда рок-музыки.

jesus666


4 мар 2019, 20:10
очень жаль ,особым поклонником не был,но the prodigy один из тех редких групп ,которой ,несмотря на бешенную популярность в 90-х ,нельзя предьявить ни грамму попсовости и продажности,- сумашедший андерграунд чудом вырвавшийшся в массы ...от первого до последнего альбома...Земля пухом Флинту,уважуха!

ДенисБелкин


4 мар 2019, 20:34
одна из любимых групп, офигеваю от них с конца 90-х начиная с Voodoo People и сейчас же отличный альбом вышел, ребята держат марку!, дерьмо случилось, но таков выбор Кейта! ребятам пожелаю творчески не останавливаться!

kircore


4 мар 2019, 20:35
Беда, господа, беда.
Годы идут, просыпаться всё больнее. Выход ищут в алкоголе и наркоте. Painkiller, ну вы понели.
А потом вот это.
Как они там говорили: Live fast, die young, leave a good-looking corpse.

and3223r


4 мар 2019, 20:59
R.I.P.

Парни, как же вы заебали умирать! Не надо. Остановитесь уже.

Soror


4 мар 2019, 21:00
Спасибо тебе за всё, Кейт! Спи спокойно, Легенда...

Blodornn


4 мар 2019, 21:24
Крутой мужик был, создал целую эпоху((( вечная память.....

Walefar


4 мар 2019, 22:56
Очень жаль, еще и самоубийство. Вырос на их музыке.

Virgo_ad_noctum


5 мар 2019, 02:56
Я вообще не в теме этой музыки, но и то разумею, что они круты.
Люди просто так с собой не кончают. Очень жаль, что нечто сподвигло его на этот шаг.
Мир праху!

Tomahawk


5 мар 2019, 07:21
Тем временем, 90-е уходят - окончательно и бесповоротно.

YNWA


5 мар 2019, 07:50
Блин, помню у меня даже дневник был с ним на обложке в классе 10-ом. Про толстовки, майки и прочие фанатские атрибуты и говорить не буду. Просто часть детства умерла. Печально.
Рад, что хоть на одном выступлении удалось побывать...

vasso


5 мар 2019, 10:04
те два альбома - шикарны..(
я на них когдато в москве был

hellrider88


5 мар 2019, 23:39
Никогда не увлекался, но группа знаковая для эпохи безусловно, мир без них уже сложно представить. Как не иронично, но не умри Флинт, наверное, и не стал бы их слушать, а тут вдруг глянул пару клипов, потом лайв в Москве в 97 и черт подери качаю дискографию! Хороши перцы!

Mike Barlow


7 мар 2019, 23:33
истинно говорится: "пока жив - не женись".

Nicht Von Hier


8 мар 2019, 02:19
Первая музыкальная любовь, протянувшаяся на 20 лет... Спасибо тебе, Кит, да и остальным участникам группы, за формирование музыкальных предпочтений без зашоренности и зацыкленности на одном стиле, и в целом за счастливое детство...

Svarg_1349


9 мар 2019, 01:53
Уверен, что многие как и я, в детстве думали, глядя на футболки, тетрадки, постеры, что главный в Пролежнях, это именно он. Тогда интернетов особо ни у кого не было, а журналы и фэн-зины читали далеко не все. Культовые электронщики.

Слава священному рейву, The Chemical Brothers еще живы.