Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 23:06
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Сб 06.09.2008, 19:05 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
Shisan писал(а):
Езжу на шестерке с буковкой У... Слушаю только любимую музыку- ... мелодик-дет... Врубаю погромче только тогда, когда ночью или поздним вечером еду по объездной домой. Еще и подпеваю в голос )))

честное слово, будь у меня машина, ну никак бы я не смог внимательно следить за дорогой, когда играет что-то из любимых песен. и даже не очень любимое - даже под Dark tranquility хочется потрясти хайром))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 06.09.2008, 19:53 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
А ученые ж давно доказали, что девушки умеют делать много дел сразу, а парни нет! )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 06.09.2008, 21:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.04.2008, 23:46
Сообщения: 364
Откуда: Нижний Новгород
Я в машине (прав пока нет) езжу только под любимые, кроме арии, мановара, найтвиш и хэлловин - под них я катаюсь на мотоцикле(наушники в ухи)... Мне ничего не мешает, а без них скучно!( тем более у меня тут не город, где \"движение\". есть спокойные места, где можно всласть покататься... а вобще все зависит от настроения, могу и радио попсовое послушать... могу и вобще ничего не слушать...
По городу в наушниках делаю громкость, чтоб не слышать внешний шум... не люблю громко слушать!))
Быдло машины(это могут быть, кстати, не только "девятки") стараюсь обходить, да и объезжать, стороной и потихоньку...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07.09.2008, 00:11 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Shisan писал(а):
Слушаю только любимую музыку- павер, хэви, дум, глем-рок, мелодик-дет под настроение. Врубаю погромче только тогда, когда ночью или поздним вечером еду по объездной домой. Еще и подпеваю в голос )))

А под мелодик-дэт гроулом подпеваешь? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07.09.2008, 00:37 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
нет, скримингом. гроулингом могу петь, но мне это трудно, да и слабовато получается. а вот скримингом я могу профессионально петь, скриминг у меня поставлен. нечто среднее между Аббатом, Удо и Шульдинером.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07.09.2008, 01:49 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Invisible-Shadow писал(а):
Shisan писал(а):
Слушаю только любимую музыку- павер, хэви, дум, глем-рок, мелодик-дет под настроение. Врубаю погромче только тогда, когда ночью или поздним вечером еду по объездной домой. Еще и подпеваю в голос )))

А под мелодик-дэт гроулом подпеваешь? :wink:


Честно? Пыталась вместе с Дени Филтом пищать "This is the end of everythiiiiiiiing..." из моей любимой From the cradle to enslave. Потом горло долго болело. Молодец Дени, оказывается )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07.09.2008, 02:20 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
просто есть разные маленькие секреты, как издать рёв дракона, не напрягая связки, ну и конечно же тренировка, АККУРАТНАЯ тренировка, т.к. гроул и скрим не только экстремально звучат, но и экстремально извлекаются из горла. и перед тем, как начать петь скримингом/гроулингом, надо сначала сделать распевку под фо-но чистым вокалом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07.09.2008, 02:22 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
Shisan писал(а):
А ученые ж давно доказали, что девушки умеют делать много дел сразу, а парни нет! )))

ах ты!...

...ну чего меня вечно все подцепляют?... =)) эхъ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07.09.2008, 04:05 

Зарегистрирован: Вс 19.08.2007, 05:18
Сообщения: 16
Откуда: Гродно
Везя родителей на дачу тяжелой музыки не послушаешь особо. Тут выбор: или радио, или тишину. А когда один или с друзьями езжу куда-нибудь, то это да. Не знаю как кого, но меня тяжелая музыка на агрессивный стиль езды не поддталкивает, и от дороги не отвлекает. Умудряюсь даже подпевать и ловить удивленные взгляды пешеходов и других водителей)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07.09.2008, 07:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
а все таки металлистов за рулем мало, или просто все тщательно скрываются :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07.09.2008, 08:46 

Зарегистрирован: Пт 16.05.2008, 23:31
Сообщения: 3
Ага тока пешком!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 08.09.2008, 03:31 

Зарегистрирован: Вс 19.08.2007, 05:18
Сообщения: 16
Откуда: Гродно
Вспонил вот. У нас по городу ездит семсоткакая-то Вольво, темно-синего, почти черного цвета с огрромным лого Lacrimosa на все заднее стекло. Настоящий фанат, по-видимому)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 08.09.2008, 13:40 

Зарегистрирован: Чт 22.11.2007, 14:11
Сообщения: 7
Я вожу машину, и слушаю там свое любимое музло. Но громко слушаю исключительно по настроению, не всегда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09.09.2008, 12:59 

Зарегистрирован: Пн 31.03.2008, 13:03
Сообщения: 21
У меня Митсу Аутлэндер 8) , но почему-то вся любимая музыка в машине не слушается, нужна другая аппаратура, настроение и обстановка, лучше всего у меня за рулем идет System of A Down, Soulfly, Pantera поздняя, в общем агрессивно-драйвовая музыка, а вот пытался слушать мой любимый Tool, не покатило)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09.09.2008, 16:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Tool писал(а):
У меня Митсу Аутлэндер 8) , но почему-то вся любимая музыка в машине не слушается, нужна другая аппаратура, настроение и обстановка, лучше всего у меня за рулем идет System of A Down, Soulfly, Pantera поздняя, в общем агрессивно-драйвовая музыка, а вот пытался слушать мой любимый Tool, не покатило)))

а что же случается от Tool'a?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09.09.2008, 20:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Цитата:
У меня Митсу Аутлэндер


Цитата:
Машина есть Mitsubishi Pajero Wagon


Тэээк-с... :lol: Статистика пошла. Совпадение или закономерность?!
Из тех, кто назвал марку машины, во-первых назвали Митсубиси, во-вторых полноприводные)
Нарушить, что-ли ваше единодушие, блин?.. :wink:
Однако, то, что слушаю Бодом, Тиамат или Парадайз лост, могу сказать точно.
Кстати, прикол! Откопала в бардачке диск "вся дискография Парадайз лост", часть 2, изданный под чутким руководством DARKSIDE.RU... 8) Правда супер?!.. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09.09.2008, 21:15 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Эх... всегда хотела митсубиши... только мне еще опыта вождения для хорошей машины не хватает....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09.09.2008, 23:26 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Sever писал(а):
Откопала в бардачке диск "вся дискография Парадайз лост", часть 2, изданный под чутким руководством DARKSIDE.RU... 8) Правда супер?!.. :D

У меня тоже есть диск, изданный под чутким руководством DARKSIDE.RU, только это дискография Moonspell :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 10.09.2008, 07:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Invisible-Shadow писал(а):
Sever писал(а):
Откопала в бардачке диск "вся дискография Парадайз лост", часть 2, изданный под чутким руководством DARKSIDE.RU... 8) Правда супер?!.. :D

У меня тоже есть диск, изданный под чутким руководством DARKSIDE.RU, только это дискография Moonspell :wink:

Не по теме: а у меня Immortal :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 10.09.2008, 09:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
А у меня таких дисков вообще дохренищща...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 10.09.2008, 09:43 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
кстати, если кого интересует высокий битрейт МРЗ, могу посоветовать сборники фирмы Irond, там битрейт 320 килобит. минус тот, что полная дискография той или иной группы занимает 2-3 диска, но зато качество звучания позволяет слушать даже на стереосистеме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 10.09.2008, 10:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Парадоксальная ситуация: тяжеляк по сути своей музыка мощная, агрессивная и в массе своей злая (слово конечно детское, но суть по-моему отражает довольно точно). Однако, при этом люди, её слушающие, предпочитают её не врубать на всю катушку, беспокоясь об окружающих и о том чтобы не выглядеть вызывающе. В то же время чОткие пацаны, жалующие зачастую низкопробный говнопопс, который вроде как добрый и позитивный, просто обожают транслировать свой музон на всю округу..
Почему так происходит? дело только в воспитании, или в чем-то ещё?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 10.09.2008, 11:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Slayer114 писал(а):
Парадоксальная ситуация: тяжеляк по сути своей музыка мощная, агрессивная и в массе своей злая (слово конечно детское, но суть по-моему отражает довольно точно). Однако, при этом люди, её слушающие, предпочитают её не врубать на всю катушку, беспокоясь об окружающих и о том чтобы не выглядеть вызывающе. В то же время чОткие пацаны, жалующие зачастую низкопробный говнопопс, который вроде как добрый и позитивный, просто обожают транслировать свой музон на всю округу..
Почему так происходит? дело только в воспитании, или в чем-то ещё?

наверно все же в воспитании, ибо до метала добираются лишь воспитанные и интиллигентные люди, ценящие качественную музыку. а если добрался кто то до металла невоспитанный и неинтеллигентный, то он вскоре забросит эту музыку. ну эт канечно мое мнение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 10.09.2008, 11:57 

Зарегистрирован: Пт 18.05.2007, 19:50
Сообщения: 7
Откуда: Луганск
Ну вот у меня, например, Honda Accord 2007 года. Машина как-бы думаю блатная и металл из неё звучит постоянно! Так что не все слшаю тупоё колбасевО! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 11.09.2008, 00:20 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Северный_Ветер писал(а):
Вспонил вот. У нас по городу ездит семсоткакая-то Вольво, темно-синего, почти черного цвета с огрромным лого Lacrimosa на все заднее стекло. Настоящий фанат, по-видимому)

а у нас в городе ездит маршрутка Газель на лобовом стекле надпись сверху Ramstein, причем именно так с одной буквой m :lol:
Invisible-Shadow писал(а):
Sever писал(а):
Откопала в бардачке диск "вся дискография Парадайз лост", часть 2, изданный под чутким руководством DARKSIDE.RU... 8) Правда супер?!.. :D

У меня тоже есть диск, изданный под чутким руководством DARKSIDE.RU, только это дискография Moonspell :wink:

а у меня Opeth!
Dark Raven писал(а):
Ну вот у меня, например, Honda Accord 2007 года. Машина как-бы думаю блатная и металл из неё звучит постоянно!

вполне культурная машина...
а вот интересно кто-нибудь ездит на пресловутом черном бумере и слушает металл?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 11.09.2008, 16:33 

Зарегистрирован: Пн 28.01.2008, 08:34
Сообщения: 40
Visionaire писал(а):
Windwalker писал(а):
хе-хе, я раньше с таким боролся, выставляя на улицу колонку с Dark Funeral, пущенным на полную громкость :D
...просто у меня напротив дома - общага, с алкотней и прочими прелестями жизни.

И чем ты лучше них после этого?


Господа - это ваше дело, но общага сразу затыкалась. Причем надолго.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 12.09.2008, 16:53 

Зарегистрирован: Пт 12.09.2008, 16:49
Сообщения: 2
Меня недавно дург обсмеял, представляете, 2 метровый верзила едет в ОКА под мановар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 12.09.2008, 21:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Degenerator писал(а):
Меня недавно дург обсмеял, представляете, 2 метровый верзила едет в ОКА под мановар

ты еще пентаграмму нарисуй на капоте :wink: тогда я эту окушку у тебя куплю и буду на ней с другами на дачу бухать кататься))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 11.10.2008, 08:16 

Зарегистрирован: Вт 30.09.2008, 20:16
Сообщения: 9
гоняю тока пешком)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 11.10.2008, 22:20 

Зарегистрирован: Сб 11.10.2008, 21:27
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Хе-хе, интересно.
Мне лично вообще ненравиться транспорт. стараюсь реже ездить на автобусах и в метро. Но с удовольствием соглашусь в первыми ответами, если бы у подавляющего количество металлистов были машины, то радости больше бы было для ушей прохожих, дети выростали бы здоровыми, демографическая картина в России бы улучшилась... в общем все самое хорошее :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2008, 07:02 

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 10:06
Сообщения: 46
Откуда: Якутск
Lunenfant писал(а):
просто есть разные маленькие секреты, как издать рёв дракона, не напрягая связки, ну и конечно же тренировка, АККУРАТНАЯ тренировка, т.к. гроул и скрим не только экстремально звучат, но и экстремально извлекаются из горла. и перед тем, как начать петь скримингом/гроулингом, надо сначала сделать распевку под фо-но чистым вокалом.



зналаб я это 3-4 года назад...я как то поспорила у когго круче гроул с одним парнем весь день токо гроуло "говорить",а у меня была гнойная ангина неделю не могла говорить ппц,было ужасно(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2008, 07:10 

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 10:06
Сообщения: 46
Откуда: Якутск
у меня когда то летом подруга над братом поиздевалася,приехала к нему на свадьбу на своей ланке а там на всё мощь орёт Deicide ,мда все его гламурные друзья были в шоке как я сам брат...у нас в городе много кто гоняет,мы даже любим поприкалыватся уехать в ебеня и там встать и куражится во всю)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 28.03.2009, 22:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.03.2008, 00:31
Сообщения: 106
Откуда: Arkhangelsk
От громкой музыки (точнее от вибрации), кстати, говорят, в автомобиле все гайки самопроизвольно выкручиваются. Так что надо осторожно... Собственно, сабж: конечно громкая музыка отвлекает. Машинко новое, стаж вождения небольшой, так что слушаем либо раадио тихонечко, либо эмбиентные альбомы Ulver. Кстати, эмбиент со всеми этими тихими шумами скрипами и свистами - музыка не для слабонервных: ехали с отцом на дачу, так он всю дорогу прислушивался где это стучит(свистит, пощелкивает и т.д.) :) А вот раньше, когда с ним ездили на его машине, вот это бывало дааа... врубишь какой-нибудь Helloween - и вперед! Кстати, он сейчас чаще всего в машине Dire Straits слушает, оооочень громко:) Потому как плохо слышит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 29.03.2009, 01:43 

Зарегистрирован: Пн 09.03.2009, 07:03
Сообщения: 46
Откуда: Сергиев Посад
пару лет назад чинил девятку брата и радовал тихий подмосковный переулок творчеством Evanescence из открытого багажника :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 31.03.2009, 00:36 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 02:43
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Слушаю радио Рок и Финам. Большая радость, то ни одной приличной рок станции, то сразу 2, долгих лет жизни им. Оззик, присты, мейдены, эксепты, метлы крю, ну и "молодежь"- раммштайны, эдгай и т.д. Громкость маленькая, не надо себя за рулем глушить, да и песни большей частью знакомые донельзя :) Вот оценивать новый сонный театр за рулем- эт точно жесткий способ самоубийства. А от орущих во всю мощь сабвуфера тачек- держитесь подальше, и водители и пешеходы- это на 90%- упившийся реальный пацан, играющий в Вина Дизеля, ни фига не видящий и не слышащий что вокруг него творится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 31.03.2009, 22:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 31.10.2006, 12:10
Сообщения: 16
Откуда: Orenburg
Nymf писал(а):
От громкой музыки (точнее от вибрации), кстати, говорят, в автомобиле все гайки самопроизвольно выкручиваются. Так что надо осторожно... Собственно, сабж: конечно громкая музыка отвлекает. Машинко новое, стаж вождения небольшой, так что слушаем либо раадио тихонечко, либо эмбиентные альбомы Ulver. Кстати, эмбиент со всеми этими тихими шумами скрипами и свистами - музыка не для слабонервных: ехали с отцом на дачу, так он всю дорогу прислушивался где это стучит(свистит, пощелкивает и т.д.) :) А вот раньше, когда с ним ездили на его машине, вот это бывало дааа... врубишь какой-нибудь Helloween - и вперед! Кстати, он сейчас чаще всего в машине Dire Straits слушает, оооочень громко:) Потому как плохо слышит.


Да, гайки выкручиваются, у меня классика, бампер отваливается, все затягиваешь посильней, прокладочки резиновые, лишнее снимаешь, чтоб не гремело, но зато кайф от музыки. У меня на задней полке(усиленная) 2 НЧ 600 Вт номинал, в передних дверях подиумы 2x80 номинал овалы JBL, 80 А гена от нивы, 2 акума, кондер... Как врублю Umbra et Imago например, или фолк блек какой... продавщицы из ларька кипятком ссут, когда мимо еду!!! А лезгинку привез с Кавказу, вообще народ хуеет, чё за хач такой :)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 01.04.2009, 06:07 

Зарегистрирован: Пт 20.02.2009, 06:38
Сообщения: 3
Откуда: Германия
Езжу на своей машине и всегда слушаю метал! Всегда в детстве мечтал слушать в машине свою музыку.
Когда еду с кем-то, то говорю - либо мы метал слушаем, либо едем в тишине, с родителями постоянно ездим и слушаем метал :)))
Слушаю на малой громкости, т.к. надо слышать окружение, а то оленей на дорогах очень много!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 01.04.2009, 18:18 

Зарегистрирован: Пт 20.02.2009, 13:05
Сообщения: 5
Езжу. Любимый дум за рулем не катит. На ура идет индастриал типа Die Krupps, еще проекты, к которым приложил руку Макс Кавалера: то есть некоторые альбомы Sepultura, Soulfly и, конечно же, Cavalera Conspiracy. Еще хорошо слушается death'n'roll в исполнении Gorefest, Entombed и Six Feet Under. Под определенное настроение - Lake Of Tears.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02.04.2009, 11:12 

Зарегистрирован: Вт 28.10.2008, 15:00
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
Пешкодралом передвигаться надо! Ориентирование на местности улучшится. Да и полезно! :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02.04.2009, 13:02 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
Кстати да, любимые вещи в машине совершенно не слушаются. В основном гоняю электронику, что-то динамичное и не грузящее. Однотонное долбилово быстро достает. А в пробках особо нерным товарищам на зубилах я бы категорически ставил слушать классику :) Еще зависит от длительности поездки, манеры езды и прочего. На 500-1000 км маршруты хорошо шла Анафема, какой-то негрузящий рок. Особенно забавно наблюдать за машинами, которые слышишь раньше, чем увидишь в зеркало )) 99% это тонированные тазики с колхозным тюнингом, а за рулем обычно лица не старше 20-22 лет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02.04.2009, 21:14 

Зарегистрирован: Пн 17.09.2007, 20:21
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Слушаю за рулем исключительно тяжелые группы, но не слишком громко. Стоит отметить, что в дороге восприятие музыки несколько другое и, действительно, лучше слушать мягкий рок, но я все равно слушаю пауэр и мелодэт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.04.2009, 11:20 

Зарегистрирован: Пт 20.07.2007, 00:22
Сообщения: 5
Откуда: Rus
За рулём, как уже говорилось лучше слушать чтото не отвлекающее от дороги, я например слушаю всякую электроньщину вроде техно или хауса (согласитесь в разы лучше того что крутят по радио) , а из любимого в машине можно послушать разве что-нибудь из Post Grunge`а..
Под In Flames пробовал ездить, как-то сразу притупляется внимание к дороге и начинаешь вслушиваться в музыку..
По-этому для меня есть музыка которую я слушаю дома, и так которую в машине.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10.04.2009, 14:09 

Зарегистрирован: Вс 09.03.2008, 17:04
Сообщения: 4
Откуда: аСТРАХань
У меня была машина и Зэпер и семёрка по молодости гоняли с друзьями и под король и шут и под арию но как правило пьяные,и по селу там где нет гаишников.А чё прикольно посмотреть на таких типчико,в американских фильмах же и байкеров с тёлками на задних сидньях показывают. Просто у нас и так проблем полно чтобы на такое отвлекаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.04.2009, 17:29 

Зарегистрирован: Пн 07.01.2008, 00:28
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Сегодня видела автомобилиста, у которого из машины громко доносилась песня AC/DC - Highway to Hell


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17.04.2009, 20:22 
хм...возникла мысль, что за рулём опасно слушать ту музыку, которая очень нравится, тем более металлистам, дезерам и т.д., поклонникам тяжёлой экстимальной музыки, так как это может привести к различным ДТП, в результате перевозбуждения и потери внимательности на дороге при прослушивании любимых песен :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 18.04.2009, 03:06 

Зарегистрирован: Вт 02.12.2008, 23:31
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
А без этой музыки Я и за руль-то не сяду! Читать книгу без наушников Я тож не могу, в туалете сидеть без музыки-пардон-то же плохо. да и на работе у меня мои товарищи уже ОТЯЖЕЛЕЛИ! Раньше Я тихонько --павер и хеви им ставил--а теперь подавай как можно больше Тхреша и угара! Мы теперь по вечерам и Детх и Блацк слушаем Гы! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 18.04.2009, 03:21 

Зарегистрирован: Пн 16.03.2009, 16:34
Сообщения: 12
Откуда: Ростов-на-Дону
BULLET писал(а):
хм...возникла мысль, что за рулём опасно слушать ту музыку, которая очень нравится, тем более металлистам, дезерам и т.д., поклонникам тяжёлой экстимальной музыки, так как это может привести к различным ДТП, в результате перевозбуждения и потери внимательности на дороге при прослушивании любимых песен :)

Неправда. У меня муж грайндер. И когда он за рулём играет то же самое. Последняя любовь - Ромпепроп. Вождению не мешает совершенно. Ещё и баб посимпатичнее замечать успевает. :lol: При всём этом - ни одного ДТП. Правда у него и стаж почти десять лет....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 18.04.2009, 14:18 
Цитата:
Неправда. У меня муж грайндер. И когда он за рулём играет то же самое. Последняя любовь - Ромпепроп. Вождению не мешает совершенно. Ещё и баб посимпатичнее замечать успевает. При всём этом - ни одного ДТП. Правда у него и стаж почти десять лет....


Ааа, Нидерланды...знаем такое :wink: Муж мего крут :) при такой-то музне и дороги все свободны становятся :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 19.04.2009, 15:28 

Зарегистрирован: Чт 21.08.2008, 10:12
Сообщения: 110
Откуда: Волгоград
White Coal писал(а):
Неправда. У меня муж грайндер. И когда он за рулём играет то же самое. Последняя любовь - Ромпепроп. Вождению не мешает совершенно. Ещё и баб посимпатичнее замечать успевает. :lol: При всём этом - ни одного ДТП. Правда у него и стаж почти десять лет....

Жютькая картина представилась мне при прочтении сего поста.
А машина, позвольте поинтересоваться, музыке подстать ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re:
СообщениеДобавлено: Чт 29.10.2009, 02:28 

Зарегистрирован: Чт 14.05.2009, 20:41
Сообщения: 36
Rim Drake писал(а):
а все таки металлистов за рулем мало, или просто все тщательно скрываются :)


Металлистов вообще мало!, а те, кто есть, не выпендриваются как гопота.
Один раз слышал как из новенького бумера визжал какой-то блэкер, но это происходило возле рок-клуба, так что воспринималось нормально.
Сам езжу на копейке. Стараюсь слушать хорошо знакомую мне музыку, чтоб не отвлекала. Слушаю как правило не очень тяжелые группы, поскольку часто езжу с супругой. Хорошо катит хард, павер. В данное время слушаю Jethro Tull и Вопли Видоплясова поальбомно вперемешку. Вот так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||