Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 23:38
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 12:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Цель этой темы - исключительно спустить пар. Поскольку в личку M. общаться не хочет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 13:35 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 15:39
Сообщения: 33
Откуда: Riga
Рецы на Грин Дэй пропускают. На главной странице висел анонс концерта Scooter.
А Наив - неформат.
Чудны дела твои, Господи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 16:03 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Glop, история нашей переписки:

Glop:
Привет.
Наив для сайта не формат. Поэтому рецы на него не прокатят.

Я:
мляяя, я потому не поленился залить 10 альбомов, что ANTI-FLAG прокатил, а он ведь тоже панк-рок... можешь объяснить, чем наш русский Наив хуже американского продукта?..

Glop:
Тем, что админы плохо его знают, наверное. Я бы не стал добавлять на сайт панк-группы, это не обсуждается и не от меня зависит. Только нечто, близкое к хард-кору, хотя я тоже не понял появления на сайте Оргазма Настрадамуса. Не трать время на это...


А теперь давай посмотрим на твои аргументы: "админы его плохо знают, наверное" и "я бы не стал". Первый - вина админов, а не моя, второй - твоё личное мнение.

Я ни на кого не наезжаю, сайт отличный, хоть и встречаются некоторые помарки. Просто я так и не получил корректного объяснения. "Админ всегда прав" - довольно-таки хреновый принцип, хоть и действенный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 19.11.2006, 18:32
Сообщения: 32
Откуда: Москва
да уж, самодурство имеет место быть, на самом деле я не понимаю зачем нужно заваливать оецензии на те или иные коллектвы, пусть это даже рэп, какая разница, ониж никому не мешают, а такой подход только ханжеству и ограниченности способствует, и сужает аудиторию посетителей, мы же в конце концов не называемся onlyblackmetal.ru
имхо сайт должен своими рецензиями расширять кругозор слушателей а не способтвовать невежеству и нетерпимости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 17:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Без истерик. Ну, начать с того, что и не я определяю наличие в базе той или иной группы.

Но... что мешало сказать все это в личку (раз уж разговор был начат), а уже потом писать тут? К чему такие метания-то? Убедись, что не можешь получить соответствующий ответ, а потом пиши. Наверное не стоит вообще отписываться и объяснять что-то - возмущений будет меньше. Получается я написал и тем вызвал такую бурю эмоций.

Ограничивать себя, конечно, не стоит. Есть rap.ru :D
Но сюда я захожу, чтобы подобрать музыку совсем другого формата. Но диапазон у ДС и без того широкий. Вот мое мнение как пользователя.

Цитата:
Админы его хуже знают

Это об Anti-Flag, а не о Наив.
Наверное, он был пропущен, так как человек, занимающийся этим, не уловил подвоха, доверившись пользователю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 17:07 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 03:13
Сообщения: 431
Откуда: Псков
goodW1N писал(а):
да уж, самодурство имеет место быть, на самом деле я не понимаю зачем нужно заваливать оецензии на те или иные коллектвы, пусть это даже рэп, какая разница, ониж никому не мешают, а такой подход только ханжеству и ограниченности способствует, и сужает аудиторию посетителей, мы же в конце концов не называемся onlyblackmetal.ru
имхо сайт должен своими рецензиями расширять кругозор слушателей а не способтвовать невежеству и нетерпимости


Не, ну про чисто рэп - это никому не помешает (а как вам тот факт, что он здесь никаким боком)? У меня нет слов!!! Давайте Гопсайд делать! Или (что лучше) развивайтесь дополнительно на стороне, благо не один сайт о музыке...
Все ж-таки не проходной двор, фильтровали бы свои заявки :(((

PS Да, и Green Day тут, по мне, зря, но уж примите эту несообразность и не плодите новые :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 17:13 

Зарегистрирован: Вт 26.02.2008, 16:44
Сообщения: 16
НАИВ для сайта не формат, а Рашамба, СЛОТ, Аматори и прочая мазафака - формат?
3.14здец 3.14здец 3.14здец! О_О


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 17:27 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
[quote="Glop"][quote]Админы его хуже знают [/quote]
Это об Anti-Flag, а не о Наив.
Наверное, он был пропущен, так как человек, занимающийся этим, не уловил подвоха, доверившись пользователю.[/quote]Там тоже написано "punk rock", как и у Наив'а.
А дискуссия тут не из-за того, что ты ответил, а из-за непонятной двоякости стандартов, причём стандартов тоже абсолютно непонятных.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 18:31 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
В основном, политика примерно такая - самый меньший приоритет отдается русским группам, играющим отдаленно подходящую под формат сайта, музыку. К примеру, кто-то запостил рецензию на какую-нить мелодик-роковую западную группу, Yes или Genesis - ок, в принципе подойдет. Добавили в базу. Дальше люди посмотрели, решили - раз Genesis пропускают (а у них альбомы есть и pop-rock), стали добавлять разный pop rock западный. С оооочень большой натяжкой мы это оставили - просто из-за того, что жалко работу, проделанную людьми. Но когда стали добавлять ДДТ и прочие русские группы, которые как по стилю имеют очень отдаленное отношение, мы их удалили. Когда-то должен наступить тот предел, дальше которого уже нельзя засорять базу. С Наивом вы как раз попали в эту ситуацию. Почему именно русские группы впали в немилость? Очень просто. Кроме того, что они не совсем вписываются в формат сайта, так еще зачастую являются аналогами западных групп (имеется ввиду, что изначально эти стили появились именно на западе, а у нас лишь потом стали играть такую музыку, т.е. явились основоположниками этих стилей. В базе они просто чтобы обозначить основные “ столпы” жанров, которые отдаленно подходят под формат сайта). К примеру, ДДТ и Queen. Обе играют рок, но квин на сайте будут, а ДДТ нет. Пример, может быть, и не самый подходящий, но мысль, думаю, понятна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 19:22 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Наив - самобытны, они не имели и не имеют никаких объектов для подражания. Бил Гоулд из Faith No More посчитал за честь играть с ними для альбома "Пост-Алкогольные Страхи" и даже сам спродюсировал этот альбом. На концерте с Exp;oited Наив выступал на равных, а не на разогреве. Говорить, что Наив следуют каким-то там зарубежным стандартам - значит, не быть ознакомленным с творчеством этой группы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 19:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 19.11.2006, 18:32
Сообщения: 32
Откуда: Москва
я например других таких крутых по дизайну и наполнению сайтов о музыке незнаю, и мне хочется не отходя от кассы почитать про всё, имхо целенаправленно ставить рамки просто глупо, в любом случае про неформатные группы рецензий будет не так много.
и вобще я например слушаю рок практических всех направлений кроме совсем чернушного , и наши рок группы (некоторыые) тоже слушаю, кстати к словам о том что наши рок группы делают кальку поэтому на них рецензий не даём, конешно, про кучу какихто металкоровых и языческо-фолковых их дофига, и еще новости, но я готов поспорить что эти группы имеют больше сходства с западными аналогами чем скажем наша группа Пикник, вобще я не понимаю такой политики когда свои группы засираю потому что непохожи на западные, а тухлых копировщиков типа парка горького или может что то из современного хвалят мол "почти как на западе"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 22:15 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
да пропустите наив! сохранить лицо итак уже нереально. рецензии на концерты оригамей и прочих оматорей, щас открыла - нате! - интервью с группой слот!!!!!! вот они - герои нового дарксайда. Все рамки, границы давно на свалке истории. Ладно вам выпендриваться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 22:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
чОрт! Я думал, кого здесь не хватает? Привет, Герда!!!
Слабо повоевать на стороне сил Добра? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 22:34 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 03:13
Сообщения: 431
Откуда: Псков
Gerda Lore писал(а):
да пропустите наив! сохранить лицо итак уже нереально. рецензии на концерты оригамей и прочих оматорей, щас открыла - нате! - интервью с группой слот!!!!!! вот они - герои нового дарксайда. Все рамки, границы давно на свалке истории. Ладно вам выпендриваться...


Не трожьте Оригамей - там даже гроулинг есть :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 22:42 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Glop писал(а):
чОрт! Я думал, кого здесь не хватает? Привет, Герда!!!
Слабо повоевать на стороне сил Добра? :)


а я как тебе рада) поехали вместе в Ереван, Денисушка?

происходящее можно описать модным нынче выражением "двойные стандарты")))
давайте будем честны друг с другом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 22:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Gerda Lore писал(а):
а я как тебе рада) поехали вместе в Ереван, Денисушка?

Поехали, но к теме это не относится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 22:57 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Glop писал(а):
Gerda Lore писал(а):
а я как тебе рада) поехали вместе в Ереван, Денисушка?

Поехали, но к теме это не относится.


уууууууххххххх ты)))))

а по теме помимо вышесказанного - когда дарксайд уже восьмой месяц, знаете ли, как родной, тяжко осознавать что тебе остается лишь глотать слезы и терзаться нестерпимой обидой за державу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 23:06 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
Не читайте между строк. Аматори - alternative metal, они попадают под рамки сайта полностью. Русские группы, играющие металл у нас в базе есть. Слот - также альтернатив/ню-металл. Но никак не русский рок и панк-рок. Наив могут быть сколько угодно самобытны, как и Людмила Зыкина, но не на дарксайде. Пикник - русский рок. Русский рок это совершенно отдельное явление, несущее отпечаток советского менталитета, как и русский шансон. Его, как и ДДТ, тут не будет. Что за болезнь, пихать все в одну кучу? Мало ли кто что слушает. Если вы слушаете дарктрон и билана, то не надо постить тут рецензии на билана, мотивируя свой широкий кругозор и говорить, что плохого в расширении границ сайта. Рецензии проверяют разные люди, и у них разные мнения о том, что подходит под рамки сайта, поэтому иногда пропускают неподходящие по стилю группы, после чего идет шквал недовольств по поводу того, что удалили то или другое. Да, такое есть, но мы постараемся более строго подойти к определению стилевых рамок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 23:13 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Всем не дают покоя именно Аматори)
ИМХО: что НАИВ, что Anti-flag не для Дарксайда. Ну может убьют Anti-flag, тогда справедливость будет восстановлена?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 23:16 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
Я бы давно убил и антифлаг, как и битлз, и генесис и т.п. Но некоторые вопросы решаются всем коллективом сайта. Неужели мало 15 тысяч металл-групп, про которые можно написать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 23:37 

Зарегистрирован: Вт 26.02.2008, 16:44
Сообщения: 16
Gerda Lore писал(а):
да пропустите наив! сохранить лицо итак уже нереально. рецензии на концерты оригамей и прочих оматорей, щас открыла - нате! - интервью с группой слот!!!!!! вот они - герои нового дарксайда. Все рамки, границы давно на свалке истории. Ладно вам выпендриваться...


Вот и я говорю - гнать, гнать Оматорей, Слотов и Оригамей :) Для них есть "замечательный" сайт Мясорубка.ру. Она ведь еще жива? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008, 23:51 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 15:39
Сообщения: 33
Откуда: Riga
bonez писал(а):
Не читайте между строк. Аматори - alternative metal, они попадают под рамки сайта полностью


bonez, а Скутер попадает под рамки сайта потому как у них концертным гитаристом был чувак из Venom, а Venom это спид/трэш/блэк, я правильно понимаю?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008, 00:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 19.11.2006, 18:32
Сообщения: 32
Откуда: Москва
." Рецензии проверяют разные люди, и у них разные мнения о том, что подходит под рамки сайта, поэтому иногда пропускают неподходящие по стилю группы"

если честно это похоже на глупые капризы, вот не нравится мне эта группа и я своей властной рукой повелеваю чтоб её не было, ей богу модераторы же взрослые люди, что за бестолковые холивары с неформатом, рок эта музыка в которой нет! правил, за это его и люблю, незнаю чем помешают на дарк сайде рецензии на русский рок или альтернативу, как я уже говорил, думаю что многие заходят сюда для расширения кругозора, зачем же тогда так неистово боротся за нетерпимость и невежество, тем паче что администрацию никто не заставляет писать рецензии на те группы что им не нравятся, чем они будут мешать не понимаю, похоже на вопрос глупых принципов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008, 04:18 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Ооо нет,только не русский рок/панк сюда.Для этого есть другие сайты,вот там и расширяйте свой кругозор.А администрацию я полностью поддерживаю в этом вопросе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008, 06:28 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Montage писал(а):
Ооо нет,только не русский рок/панк сюда.Для этого есть другие сайты,вот там и расширяйте свой кругозор.А администрацию я полностью поддерживаю в этом вопросе.

Однако поддерживаю тоже. Там, где Наив - там и до Красной Плесени с Сектором Газа когда-нибудь дело дойдет. Позиция администрации вполне ясна и справедлива. Лучше остановиться поздно, чем никогда. Сайт-то все-таки тематический.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008, 10:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 11.03.2008, 11:14
Сообщения: 529
Откуда: Санкт-Петербург
Я согласен с защитниками Дарксайда. Нет смысла делать сайт обо всём. А что вам говорит название сайта - Darkside (Dark Side)?! Оно уже само ограничивает содержание, и это нормально! Абсолютно естественно, что мы - администрация Дарксайда стараемся сохранить некую определённость, тематику, потому что тогда пропадёт весь замысел. А на какие мысли вас наводит дизайн сайта, какие образы рисуются в голове? Неужели они имеют что-то общее с тем, что нам рисуют песни Наива и многих групп, которые уже имеются в базе Дарксайда? Я бы тоже не хранил многое из того, что имеется тут, в особенности Панк Рок, потому что не соответствует названию и оформлению сайта. Однако, производить чистку - дело неблагодарное, да и жаль всё таки ваши усилия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008, 10:08 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Тогда, как уже и говорили, выход один - более строго подходить к вопросу добавления/не добавления команды в базу. Тем более, что еще полно толковых металлических команд, не внесенных в базу (ну это пользователи поправляют), а туде еще пытаются протащить и совершенно "не дарксайдовские" команды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008, 10:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
FCSR писал(а):
bonez, а Скутер попадает под рамки сайта потому как у них концертным гитаристом был чувак из Venom, а Venom это спид/трэш/блэк, я правильно понимаю?


Скутер разместили исключительно по просьбе одного нашего "метального" промоутера, который делал этот концерт, и только для поднятия его интекса цитирования, да и то маленькими буквами и на 5 дней. Репортаж-то мы не писали =) Да и в базу его никто не вздумал бы добавлялять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008, 11:19 

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 11:51
Сообщения: 19
Откуда: Earth
Пардон, внесу свои пять копеек.

Maximilian, сам виноват - не надо было заливать полную дискографию с составами и рецензиями - залил бы один альбом и посмотрел на реакцию. Никаких усилий бы не затратил.

Мое личное мнение - панк-рок тут совсем ни к месту. Ни Наив, ни кто-либо еще. Если в нем есть примеси металла, то еще куда ни шло (у Эксплойтед, к примеру, есть очень тяжелые и довольно мрачные альбомы по меркам обычного панка). Либо группа должна была оставить ощутимый след в истории мировой рок-музыки, тогда ее можно оставить в базе для обозначения основных вех в развитии музыки и для "расширения кругозора", как тут сказали. По этой причине Битлз и Квин на Дарксайде меня не смущают - всем должно быть очевидно, почему они тут. На счет Антифлаг судить не берусь, я никогда их не слышал, но Наив явно не прокатывает ни по одному критерию. Грин Дэй, кстати, тоже. Группа Слот тут с бооольшим натягом, но все же с гораздо меньшим, чем группа Наив. Хотя Слот я знаю лично, даже иногда бываю на их концертах (мы с их вокалисткой росли в одном городе), но удалил бы их из базы без зазрения совести, не обладай они некоторой тяжестью звучания - это все-таки довольно тяжелая и не жизнерадостная альтернатива.

Панк я не люблю, говорю честно. Но вкусовщина тут ни при чем - я с большим удовольствием добавил бы в базу много своей любимой музыки (Яна Тирсена, к примеру, или группу Ace of Base, опять же "для расширения кругозора"), но это абсурдно, так как очень многое из того, что я люблю, точно так же не прокатывает. А насчет рэпа и прочего - рэп тоже может быть очень мрачным и проходить по критерию "темной стороны", но сайт все же тематический. Кто об этом до сих пор не догадался - топайте на www.nnm.ru, там свалка всего, что только может быть, кругозор расширите невероятно. К тому же, кто-то на форуме постоянно возмущается, что стало много левых людей - вы хотите, чтоб их стало еще больше?

Резюме: не добавлять Наив. Лучше убить Антифлаг, Грин Дэй и иже с ними херувимы. Квин и Битлз - не трогать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008, 12:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Если кого-то ещё интересует моё мнение... :)
Моя позиция по данному вопросу нижеследующая.
Как правильно было уже сказано, что форматная музыка для Дарксайда — мрачная и тёмная в своей массе (dark в переводе с английского именно это и означает), даже глядя на дизайн сайта это сразу же становится понятно. И это чаще всего околометаллические вещи, реже хардкорового направления, а также мрачная электроника. Классические рок-группы внесены в базу в знак уважения к людям, стоящим у истоков сегодняшней рок-музыки, да и звучат они зачастую чуть ли не более форматно, чем многие современные исполнители.
А что панк? Панк — это музыка протеста (правда, сейчас это уже больше модный тренд), чаще всего весёлая и примитивная. И если постпанк ещё каким-то боком может быть притянут к формату сайта, то те же ска-панки это уже сильный отход от темы. А вот ответвление от панка — хардкор и дальнейшее развитие в грайнд — уже считается.
Для панка и русского рока порталов, по-моему, хватает. Давайте держаться в рамках формата.

З.Ы. Касаемо альтернативной музыки скажу, что она, всё-таки, ближе к обсуждаемым на Дарксайде стилям, чем панк и русский рок (против последних ничего не имею).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008, 13:20 

Зарегистрирован: Пт 18.04.2008, 13:36
Сообщения: 5
Откуда: Moscow
в топку панк и всякие его ответвления, всю льтернативу и русский рок - вот мое имхо. а то мы тут потонем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008, 15:31 

Зарегистрирован: Пн 12.03.2007, 18:24
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Согласен с Батюшкой-Священником.....задолбало уже...и не слова
про АрИгАмей.....сразу споминается надпись на обложках Iron Maiden "меня рвет"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008, 15:46 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Ух сколько откликов :) Ладно, ясно всё. От того, что убьют Anti-flag мне и вправду легче не станет.
Обидно конечно, что одни попадают на darkside, игра шлак, но на расстроенных гитарах и стуча посильнее да погромче, а другие играя шедевры, остаются "неформатом"... Но не в интересах сайта устраивать слишком уж тщательные чистки, да и не в интересах пользователей также. Так что пусть будет как есть, закрывайте тему)
Всем спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008, 16:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 11.03.2008, 11:14
Сообщения: 529
Откуда: Санкт-Петербург
Альбомы Anti-Flag удалил. Саму группу мы оставим, но альбомы держать не будем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008, 16:08 

Зарегистрирован: Вс 28.09.2008, 14:01
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Shprot писал(а):
наив- русский рок?! свалился под стол :D

он писал, про панк рок,а не про рок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008, 16:49 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Narsilion писал(а):
Альбомы Anti-Flag удалил. Саму группу мы оставим, но альбомы держать не будем.
Эм... вполне логичный вопрос - зачем оставлять группу, если её альбомы не подходят?) в надежде, что они станут рубать паган блэк? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008, 17:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 28.09.2008, 14:55
Сообщения: 37
Откуда: Пермь
Вы, народ, только полегче там, пожалуйста, со всякими мрачностями и темностями, а то, чего доброго, почти весь power и половину фолка с прогом сольете в "неформат", блекерских тусовок и так вроде хватает... В остальном согласен с администрацией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008, 19:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 19.11.2006, 18:32
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Кстати, чем в таком случае кроме наполнения дарк сайд отличается от попсовой радиостанции с этим самым неформатом столь люто не навидимым?
правду говорят, с чем борешся на то и становишся похож
неформат на сайте рок музыки, это мягко скажем профанация


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008, 20:33 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
goodW1N,
будь это "сайт РОК-музыки", Наив бы проканал :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.10.2008, 01:38 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Maximilian писал(а):
Narsilion писал(а):
Альбомы Anti-Flag удалил. Саму группу мы оставим, но альбомы держать не будем.
Эм... вполне логичный вопрос - зачем оставлять группу, если её альбомы не подходят?) в надежде, что они станут рубать паган блэк? :lol:

И у меня тот же вопрос, зачем саму группу то оставлять? Чтоб объявился какой-нибудь их поклонник, увидел такой непорядок: группа есть, а альбомов нет и подобавлял их все заново?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.10.2008, 01:41 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
Потому что у нее есть репортаж с концерта с фотографиями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.10.2008, 01:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.08.2008, 03:54
Сообщения: 163
Откуда: Ярославль
martisha383 писал(а):
Shprot писал(а):
наив- русский рок?! свалился под стол :D

он писал, про панк рок,а не про рок!

хм,наверное у меня что-то со зрением:
Blackknot писал(а):
тут было довольно много сказано про русский рок со всеми вытекающими...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.10.2008, 02:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.08.2008, 03:54
Сообщения: 163
Откуда: Ярославль
Blackknot писал(а):
Shprot писал(а):
наив- русский рок?! свалился под стол :D


1) Нет, они всегда поют на английском :(
2) А русский панк - никак не часть русской рок-музыки :!:

я понимаю (и явно не только я) словосочетание "русский рок" как название стиля с рядом особенностей, явно непохожее на, хм, творения наива, а не как "русскоязчные песенки с использованием гитар"
кстати еще про форматность сайта: согласен, что классический русский рок (т.е в моем понимании) не подходит для етого сайта (да и кощунственно, имхо, оценивать, например, КИНО по общей 10бальной шкале), но , по-моему в последние годы такие группы как ДДТ и особенно Алиса выпускают музыку ,отличную от того самого классического русского рока и более подходящую под формат сайта (хотя бы в пример прослушанный мною недавно "Пульс Хранителя Дверей Лабиринта" (2008) Алисы)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.10.2008, 03:51 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 03:13
Сообщения: 431
Откуда: Псков
Shprot писал(а):
martisha383 писал(а):
Shprot писал(а):
наив- русский рок?! свалился под стол :D

он писал, про панк рок,а не про рок!

хм,наверное у меня что-то со зрением:
Blackknot писал(а):
тут было довольно много сказано про русский рок со всеми вытекающими...


Ну ладно, а Наив не играют рок, исполняя песни на русском, живя в России? Они - зарубежный рок?
Вы много здесь видели таких русских групп - не хардовых? Я вот нет, поэтому и употребил это не в терминологическом значении (жанр), а в описательном, огрубил, если хотите.
Так что хватит цепляться за слова: cами не глупей паровоза :wink:

Постскриптумом выражу свою любовь к нетленному шлягеру обсуждаемой команды "Суперзвезда" - это классика, и уже из-за этой песни... но не здесь :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.10.2008, 14:41 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
Алиса - да, ДДТ - нет. Но сколько будет воя, если, например, про нее мы будем писать больше?

goodW1N: Я Вам еще раз пожелаю сделать сайт самому и наполнять его именно тем, что именно для Вас форматно, а что нет.

P.s. Чего вы на Anti-Flag взъелись?:) Хорошая команда, лучше любого брутал дэта или тру блэка:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.10.2008, 15:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Blindman
Как вспомню историю с Лориной, так тут писать стыдно становится :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.10.2008, 19:01 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 03:13
Сообщения: 431
Откуда: Псков
Glop
Так это ж фолк... Чего же здесь стыдиться? :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.10.2008, 20:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Blackknot писал(а):
Glop
Так это ж фолк... Чего же здесь стыдиться? :?:

Ну не хотел ее кто-то видеть в базе - и ничего тут не поделаешь.
Да и под формат ДС такая музыка тоже не очень подходит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.10.2008, 20:23 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 03:13
Сообщения: 431
Откуда: Псков
Не согласен, ясно вижу форматность и фолка, и пост-панка, кстати :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10.10.2008, 00:03 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
Ты думаешь, что кто-то будет читать правила? Люди ленятся почитать памятку для добавления рецензий, а это вообще никто не будет смотреть. "Многобукф"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||

cron