Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 23:16
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1865 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вт 03.08.2021, 15:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35
Сообщения: 131
Один из лучших альбомов Меги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вт 28.09.2021, 23:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.12.2020, 22:35
Сообщения: 138
Изображение

ну многие почитали уже.
в составлении участвовало человек 15-20.как минимум. участники М. звукачи, менеджеры много народа.
кроме старшого много текста младшего
это кусочки текста - прямая речь персонажа - по заданным темам, вполне логично все связано, но странно читать. сразу все прочитал махом, но сейчас все перечитываю, помедленнее.
монументально конечно. с кой чем например дейв не согласен но все таки пропустил для плюрализма)
ааа, текст не мелкий и часто впендюрены цитаты крупняком на целую страницу. так они толщину добирали )))
ну явно есть моменты которые скорее всего были неизвестны.
по песням старшой прошел что почем откуда.
интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Ср 29.09.2021, 00:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.12.2020, 22:35
Сообщения: 138
на бомборе щас есть Антракс кто читал, стоит брать?. широко ли там подан общий музыкальный контекст - другие группы , взимоотношения и проч. вот главный вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Ср 29.09.2021, 14:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Насколько я помню, на этом форуме даже в активные его годы число фанатов Антраха было нулевым.
Тут их музыку-то почти не слушали. Нечего и говорить о том, чтобы их биографию покупать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Ср 29.09.2021, 18:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.12.2020, 22:35
Сообщения: 138
да я сам то пару тройку альбомцев ранних только и слушал а потом практически нет. потому и спрашивал насчет того что может там ширШЕ он рассказывает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Ср 29.09.2021, 21:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
А в чём изначально интерес читать про группу, у которой слушал "пару-тройку альбомцев"?
Да не просто читать, а ещё и деньги за это платить.

Кстати, вот биографию S.O.D. я бы купил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Чт 30.09.2021, 08:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35
Сообщения: 131
А про какую книгу речь-то? Единственный мне знакомый талмуд по Антраксу это мемуары Скотта Яна. Там и про S.O.D., конечно же, есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 01.10.2021, 21:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.12.2020, 22:35
Сообщения: 138
ага про нее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 08.10.2021, 22:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15.11.2013, 09:59
Сообщения: 204
Откуда: Кременчуг, Украина
Изображение

1. Vader - De profundis. Переиздание легендарного альбома поляков, подписанное по случаю паном Вивчареком
2. Amatory - Концертник на 2 сд с именной благодарностью в буклете и открыткой с автографами. Толстенный дигибук. Все как я люблю
3. Эпидемия - Эльфийская рукопись навсегда. Дигибук с 2 дисками и именной благодарностью в буклете и автографами. Товарищ Мелисов неустанно пичкает фанатов концертниками, приуроченными ко всему подряд. И что характерно, я все равно буду их покупать, да и не только я


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 09.10.2021, 13:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.05.2013, 10:33
Сообщения: 172
Пришло несколько новых дисков.
Iron Maiden - Senjutsu (2021)
Всего 1700р. и полтора месяца ожидания и вот у меня в проигрывателе новый альбом известной всем группы.
Изображение
Изображение
Изображение

Messiah - Fracmont (2020)
Альбом вышел в сентябре 2020 года, услышал я его в апреле 2021. Ностальгия - великая вещь, тем более что его сделали в духе Rotten Perish, Choir Of Horrors и тп. В общем, слушал тогда, послушал с удовольствием и теперь.
Изображение

Ну и как обычно, рок против коммунизма. Венгры и еще одна известная группа. Все покупки, как обычно, не выкладываю.
Изображение

Венгры ожидаются еще, новый альбом группы Kárpátia закажу в ближайшее время.

Ожидается несколько винилов, в числе которых Bathory - Blood Fire Death 1988, издание 1988 года, разумеется. Вчера этому легендарному альбому исполнилось 33 года.
Iron Maiden - Somewhere In Time 1986. Группу слушаю с 12 лет, но только сейчас въехал в этот альбом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2021, 13:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Блин, вот смотрю на разворот дигибука Iron Maiden и не пойму, почему нельзя было центральную часть поместить на обложку альбома. Охеренно бы смотрелось, а не то, что сейчас на "ковре".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2021, 18:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
А ведь и правда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2021, 19:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35
Сообщения: 131
YNWA писал(а):
почему нельзя было центральную часть поместить на обложку альбома

А шоб этим шедевром наслаждались лишь CD-господа, а диджитал-холопья пусть довольствуются бюджетным вариантом на экранах своих гаджетов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 06.11.2021, 20:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Мейден новый, оказывается, в плане буклета шикарен. На обложку вынесли самое уёбище.

https://ibb.co/1fbxtr6
https://ibb.co/dgW9KPP
https://ibb.co/ZYYmHpH


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 27.11.2021, 14:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.05.2013, 10:33
Сообщения: 172
Новое и не очень новое.
Перебирал шкаф с дисками, нашел два отличных издания группы Blind Guardian. Не помню, когда я их покупал, вроде не фанат группы, но послушал с удовольствием.
Blind Guardian - At The Edge Of Time (2010)
Изображение
Изображение

Blind Guardian - Memories Of A Time To Come (2012)
Изображение
Изображение

Я уже писал, что скупой платит не дважды, а намного больше. Когда я покупал коллекционное издание альбома Elenna Nórë группы Narsilion, мне предлагали два первых альбома тоже. Я отказался, в результате за второй альбом переплатил в семь раз дороже того, что мне предлагали тогда. За первый альбом, что я купил в начале этого месяца, я тоже переплатил в 4 раза.
Narsilion - Nerbeleth (2004)
Альбом искал очень долго, несмотря на то, что вроде он и есть везде.
Изображение
Изображение
Изображение
Буклета в альбоме нет.
Изображение

Собрал все альбомы Narsilion, кроме епихи 2004 года. Вот это я не видел нигде и никогда, все песни есть на первом полноформате, епишка просто никому не нужна, потому найти ее будет достаточно сложно.
Изображение
В коробке Elenna Nórë была, кроме значков и нашивки, еще футболка.

Ну и, конечно же долгожданная посылка из Венгрии, как же иначе.
Изображение
В посылочке, что ждал я на удивление недолго, новый альбом замечательной венгерской банды Kárpátia. Альбом просто убойный, такого группа не делала очень давно.
Kárpátia - Csatazaj (2021)
Изображение
Изображение
Изображение

На сегодняшний день группа Kárpátia выпустила 24 альбома. Собрать их было достаточно просто, нет только винила Europica, который ни к голове, ни к пятой точке. Переиздание на виниле некоторых других альбомов я бы купил, а это нафиг.
Изображение
Изображение
Изображение

Были и еще покупки, рок против коммунистов, конечно же, группа одна из самых известных в жанре, из России, но я по некоторым причинам не публикую:-).
Ожидаются несколько винилов известных групп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вт 28.12.2021, 02:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15.11.2013, 09:59
Сообщения: 204
Откуда: Кременчуг, Украина
Dimas писал(а):
Изображение
[/quote]

Крайний альбом финнов Mors principium est - Seven в фирменном делюкс издании. Лакированная жестяная коробка с принтом в виде кавера альбома. Сам альбом в дигипаке и куча всякого фанатского добра: нашивка, наклейка, 3 кубика с черепками вместо точек, сертификат аутентичности и колода игральных карт.
Альбом на полку, а в коробке храню всякую мелочь вроде коллекции гитарных медиаторов, ВИП-пропуски на концерты и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Ср 05.01.2022, 20:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15.11.2013, 09:59
Сообщения: 204
Откуда: Кременчуг, Украина
Изображение

Подарки под елку от Санта-Клауса, все фирменное, само собой
1. Astral doors - Worship or die. Эта группа стала для меня одной из трех хэви-пауэр групп, отношения с которыми сложились далеко не сразу. Аналогичные чувства при прослушивания у меня были с Powerwolf и Sabaton, когда специфический вокал поначалу отпугивал и заставлял выключать "play", но при каждом новом прослушивании я проникался все больше и больше, пока внутренний критик не сдавался на милость победителю. Хотя да, вокал у Йоханссона и вправду очень на любителя. Вокалы Аттилы и Бродена все же поприятнее
2. Testament - Titans of creation. Крайний альбом от титанов трэша
3. Obscura - A valediction. На момент первого прослушивания я не знал, что на одной из песен поет Bjorn Strid из Soilwork и услышав характерные припев я чуть пивом не подавился, думаю, фигасе, Steffen Kummerer заголосил "в ноль" под Бьорна. Потом глянул в буклет и отлегло, фух, показалось
4. Iron maiden - Powerslave. Первый "японец" в моей коллекции. Взял в качестве эксперимента, хотелось узнать, правда ли так звонче и громче звук на японских изданиях, в сравнении с европейскими/американскими
5. Cradle of filth - Existence is futile. Дани прямо порадовал.
6. Mors principium est - Embers of a dying world. А вот тут жаль, что не японское издание, где в качестве эксклюзивного бонус-трека есть злобно-стебный кавер на Livin' la vida loca Рики Мартина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Чт 06.01.2022, 13:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.05.2013, 10:33
Сообщения: 172
Когда-то я говорил, что самой любимой группы у меня нет. А в иные дни наоборот, писал в числе самых любимых разные банды, кого там только не было. И венгерская Karpatia, и правая банда PWA, и Slayer и даже Mylene Farmer. Кто-то подумает, что самая любимая группа из тех, что я собираю на винилах и тоже будет в чем-то прав. Всё это верно, мне нравятся группы, что я покупаю на носителях, как верно и то, что самой любимой среди них нет.
Но есть группа, что я слушаю с самого начала моего увлечения музыкой; я с них начал, слушаю их и по сей день. Я не говорю, что слушаю их постоянно, но творчество этой группы я не оставляю без внимания, хотя и не считаю группу самой любимой. Странным это покажется многим, но мне нравится их позднее творчество, так же я с восторгом принял Блейза Бейли и с удовольствием слушаю альбомы с его участием. Единственный альбом, что я никак не могу переварить - это A Matter of Life and Death '2006. Но сегодня речь не о нем, а о "Книге Душ". Да, только в прошлом году я с удивлением обнаружил, что этого альбома у меня нет и без особого труда купил отличное канадское издание.
Iron Maiden - The Book Of Souls (2015)
Изображение
Изображение

Еще на прошлом альбоме один из пользователей обратил внимание, что в качестве обложки к альбому группа выбирает самую посредственную картинку. Здесь происходит то же самое. И почему нельзя выбрать более яркое изображение??
Изображение
Изображение
Изображение

Флоридские богохульники Deicide никогда не были не то что самой любимой группой, я даже и не слушал их толком после 2006 года. Но два первых альбома, просто шедевры того, что обычно именуют Death Metal и не иметь их на полке есть грех для митолизда :-). Конечно, это не первопрессы, группа не настолько вштырила, чтобы я искал первопрессы, но все равно фирменные диски.
Deicide - Deicide (1990)
Deicide - Legion (1992)
Изображение

Шведская Death Metal банда Grave доставляла в 90-х не меньше, чем представленная выше группа, а альбом 1992 года самый любимый из них по сей день.
Grave - Into The Grave (1991)
Grave - You’ll Never See… (1992)
Изображение

Венгерские фолкеры Makám радуют мой слух отличной музыкой. Диск купил случайно.
Makám - Anzix (2003)
Изображение

Ну и под занавес старый добрый RAC из Финляндии.
Изображение
Переиздание Best Of'2000 в 2021 году. Обычно я такие переиздания не покупаю, но поскольку у меня не было издания 2000 года, взял это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Чт 06.01.2022, 16:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15.11.2013, 09:59
Сообщения: 204
Откуда: Кременчуг, Украина
Мадьяр, лично мне было бы очень интересно услышать историю твоего ника и корни увлечения именно венгерской музыкой. Наверное, жил там когда-то или родом? Сомневаюсь, что тебе так нравится Ярослав Гашек, что аж у Швейка потянул)
и как тебе творчество Thy catafalque или Ektomorf?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Чт 06.01.2022, 17:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.05.2013, 10:33
Сообщения: 172
Отвечая на твой вопрос, могу сказать, что есть корни. Мой отец венгр, как оказалось. Я узнал об этом только после его смерти в 2012г., и это долгая история, в конце которой я нашел двоюродного дядю в Венгрии, коего увидел вживую в 2015 году. Кое как с ним общались на немецком, поскольку русский он знает так же плохо, как и я венгерский :-) С нетерпением жду окончания пандемии, чтобы поехать в Венгрию снова. Ведь одно дело ехать как турист, и совсем другое вот так, к своим. Разница просто невероятна.

Что до ника, то на этот счет я не заморачивался особо. Когда я профукал пароль от первого аккаунта здесь (lord_sauron), я зарегистрировал здесь новый, я назвал себя не помню как. Потом поменял ник на Hildur (какой-то викингодеятель) а уже потом, много после поездки в Венгрию, на Magyar.

Что до музыки, то венгерскую музыку и венгерский рок я стал слушать гораздо раньше всех событий. The Moon and the Nightspirit, например, узнал в 2008 году, группу Omega слушал еще раньше, а некоторые венгерские песни, такие как Az est harang, звучали у отца на патефоне, когда он его заводил. Тяжелые стили я не жалую, предпочитаю, кроме так называемого Nemzeti Rock, фолк. The Moon and The Nightspirit, Palmetta, Karpatia(только не та группа, что я собрал 24 диска, хотя она мне очень нравится, а фолковая Karpatia). Thy catafalque интересная банда.

Один из трех имеющихся дисков The Moon and the Nightspirit.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вт 25.01.2022, 01:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15.11.2013, 09:59
Сообщения: 204
Откуда: Кременчуг, Украина
Изображение
Неспешно заполняю пробелы в своей коллекции Soilwork
Все диски фирменные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вс 20.02.2022, 22:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15.11.2013, 09:59
Сообщения: 204
Откуда: Кременчуг, Украина
Изображение

1. Cannibal corpse - Violence unimagined. Американское издание нового альбома флоридских ветеранов дэта
2. Nokturnal Mortum - До лунарної поезії. Свежайший релиз от харьковчан в красочном и очень добротном дигибуке
3. Graveworm - Engraved in black. Репринт поляков Metal mind на золотом диске и с нумерацией. Мне попался почти каноничный для блэка (чуток не хватило) номер 668. Сам альбом доставил в свое время немало приятных минут, так что рад поставить на полку фирменное издание взамен лицензии.
4. Iron Maiden - Life after death. Переиздание на 2 дисках легендарного концертника


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Ср 23.02.2022, 20:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.05.2013, 10:33
Сообщения: 172
Dimas писал(а):
2. Nokturnal Mortum - До лунарної поезії. Свежайший релиз от харьковчан в красочном и очень добротном дигибуке

Отменный альбом, тоже себе заказал. Ждать пару недель теперь, если не больше.

Пришел винил Iron Maiden - Somewhere In Time. Издание 1986 года. Все фото чуть позже, потому что жду еще поступления.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вс 11.09.2022, 21:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.12.2020, 22:35
Сообщения: 138
вот такая штука есть, давно уже. прост вспомнил что многие интересуются Thy Catafalque

Изображение

только н а фото бокс какойто тоненький на самом деле он толстенький)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вт 25.10.2022, 12:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15.11.2013, 09:59
Сообщения: 204
Откуда: Кременчуг, Украина
https://imageup.ru/img257/4051768/20220124_193041.jpg

1. Avantasia - Moonglow. Этот альбом я купил на предзаказе еще когда он только выходил, в 2019 году, в комплекте с открыткой с изображением Тобиаса и его автографом. Но диск пришел мало того, что с поломанным внутренним треем, так еще и с отчетливыми отпечатками чьих-то жирных пальцев. Я расстроился и пришлось через пару лет при оказии купить заново этот альбом, но уже в МИНТ состоянии.
2. The gathering - Mandylion. Переиздание культовой работы голландцев.
3. Satyricon - Live at the opera. Двойной концертник норвежцев, бест офф с хором на подпевках.
4. In flames - Clayman. Самый любимый альбом шведов, переиздание с новым оформлением и ремастером


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 12.11.2022, 16:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.05.2013, 10:33
Сообщения: 172
Доброго времени суток всем, господа. Очень уж давно я тут не писал. Попробовал я загрузить изображения, аж с трех хостингов, уменьшал размер изображений, всё равно одно и тоже - "не удалось загрузить размеры изображения". Не удалось - да и начхать. Купил я дохуя чего, но нормально фото выложить нет возможности, все вопросы к админам данного ресурса.

edit. работает через быдлоконтактик.

Так и возвращаюсь к ним, снова и снова, и так и не считаю самой любимой группой. Или я говорю одно, а на деле получается что-то другое? Впрочем, плевать. Как слушал, так и слушаю.
Iron Maiden - Fear Of The Dark (1992)
Iron Maiden - The X Factor (1995)
Iron Maiden - Virtual XI (1998)
Iron Maiden - Brave New World (2000)
Изображение

Винил
Iron Maiden - Somewhere In Time (1986) в этот альбом я въехал не сразу.
Изображение
Изображение

Voivod - Killing Technology (1987) Ах, как я плевался от них, будучи 16-летним патлатиком...
Voivod - Dimension Hatröss (1988) А теперь одна из самых любимых групп.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Альбомы 2022 года
Nokturnal Mortum - До лунарної поезії (2022) Очень долго ждал, но в конце концов получил.
Изображение

Blutzeugen - Opferbereitshaft '(2022) как обычно винил, диск и подарочное издание.
Изображение

Mistreat - Talk the Talk, Walk the Walk (2022) как обычно.
Mistreat Muke Solo - Patriotic Tunes Volume Two (2022) вторая часть куда лучше первой.
Heiliger Krieg - Dich ruft die Pflicht (2022)(EP) Епиха в преддверии нового альбома, что выйдет в конце года.
Snöfrid - När Vittrorna Faller (2022)(EP) Первый альбом был так себе, второй супер, но практически без своих песен. Теперь записали что-то своё, получилось весьма неплохо.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 12.11.2022, 20:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
А я в прошлом месяце купил "Swansong", но ели бы знал заранее, что это за уёбищное издание - хер бы взял. Обосраный дигипак без нихуя. Вообще. Суки ёбаные, "Earache", мать их так, пидоры. У нас пираты и то лучше свои поделки издают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вт 15.11.2022, 14:54 

Зарегистрирован: Пн 01.03.2021, 08:54
Сообщения: 13
rassol писал(а):
А я в прошлом месяце купил "Swansong", но ели бы знал заранее, что это за уёбищное издание - хер бы взял. Обосраный дигипак без нихуя. Вообще. Суки ёбаные, "Earache", мать их так, пидоры. У нас пираты и то лучше свои поделки издают.

это переиздание?
вот тебе и фирмА. звук то как, надеюсь хоть нормал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вт 15.11.2022, 18:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
Да, это перериздание. Дискогс говорит, что ещё и ремастер, но такой катастрофической разницы между ним и оригиналом я не заметил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 02.12.2022, 20:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.12.2020, 22:35
Сообщения: 138
давно хотел купить, но первый раз как увидел, быстро был распродан,
на заднике написано "сделано в чехии"

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Ср 18.01.2023, 21:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.12.2020, 22:35
Сообщения: 138
Изображение

интересно, много внимания уделено ранним годам творчества


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вс 29.01.2023, 16:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.05.2013, 10:33
Сообщения: 172
Не хотят модеры удалять тестовое сообщение. Тогда пусть тут будут несколько дисков, из тех, что я купил, себе, любимому, к новому году.
Новый Destruction так себе, как и всё, что банда выпускает с 2000 года. Покупаю из чистейшего сентимента, ностальгии, по одному изданию.

Остальные банды собираю давно и целенаправленно. Немцы (HK) вообще порадовали, но этого следовало ожидать - альбом готовился к 20-летнему юбилею группы и качество материала соответствующее. Впрочем, это было ясно еще в апреле, когда вышел промо-диск (Dich ruft die Pflicht(EP)).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 03.02.2023, 13:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Прикупил тут лютый, пушечный альбом Aborted - "Goremageddon: The Saw and the Carnage Done" на красном виниле.
"Strychnine.213" бы ещё перевыпустили для полного счастья!

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 03.02.2023, 15:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
Бля, охуительно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 04.02.2023, 00:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15.11.2013, 09:59
Сообщения: 204
Откуда: Кременчуг, Украина
народ, посоветуйте хостинг картинок для загрузки на форум. желательно без излишних танцев с бубном типа регистраций и прочего гемора


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 04.02.2023, 06:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Dimas писал(а):
народ, посоветуйте хостинг картинок для загрузки на форум. желательно без излишних танцев с бубном типа регистраций и прочего гемора
Я у resurgamresponses спрашивал как он загрузил фотки с Дио, оказалось, что через VK. да, всё так просто. Загружаешь в альбом в вк, открываешь картинку в новой вкладке, копируешь ссыль и сюда)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 04.02.2023, 13:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15.11.2013, 09:59
Сообщения: 204
Откуда: Кременчуг, Украина
у меня нет вк. ранее пользовался сайтом VFL, а сейчас там надо регистрироваться, что мне лениво


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 04.02.2023, 18:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Dimas писал(а):
ранее пользовался сайтом VFL, а сейчас там надо регистрироваться, что мне лениво
там надо не только регистрироваться, но и деньгу заплатить. Сам раньше пользовался и горя не знал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 04.02.2023, 21:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.12.2020, 22:35
Сообщения: 138
нихрена красота абортед на красном виниле \m/
с меня фотка винила Gillan и кр. история с чего я его купил ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вт 07.02.2023, 18:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Конечно, не мог пройти мимо этой красоты ещё на стадии предзаказа летом 2022
Один из любимейших альбомов ever.

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вт 07.02.2023, 18:54 

Зарегистрирован: Чт 01.07.2021, 18:17
Сообщения: 16
Поделитесь, что ли, на чем слушаете, раз уж такие серьезные фото.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Ср 08.02.2023, 21:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.12.2020, 22:35
Сообщения: 138
Изображение

ну вот добрался до Гиллана
когда обозначили новую песню метлы, то один чел сказал, что это трэк Gillan такой-то — Луситэнья )))

"(The Ballad Of) The Lucitania Express" (Gillan, McCoy, Tormé)

. Я послушал, ага. И там немного потыкал этот альбом. Да ништяк, подумал. А потом, глядь, этот винил продается, я его опять упустил с первого раза, но со второго не упустил, там еще скидка была. Это чилийский диск, уже нашел н а дискогсе. И ребята говорят гитарные темы отражены не совсем адекватно. Ну понятно, н е оригинал же. Прослушал уже раз 10. Шикарный просто диск, по наполнению. Да кст чилийцы сделали повторили внутренний буклет там страниц 10 фотки тексты, но зато не смогли нормально пропечатать задник ))) соответсвенно диск это раскладушка.
____________

YNWA ништяк ты греков взял, а я все думал, стоит ли, тож мой любимый альбум.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Ср 08.02.2023, 23:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.12.2020, 22:35
Сообщения: 138
Греков, ,я имею в виду греческое издание LOT ))) Блэк винил уже распродан ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Чт 09.02.2023, 08:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35
Сообщения: 131
Винилобояре и дискомещане, вопрос к вам.
Вы, вообще, часто свое добро переслушиваете? Или просто складируете для коллекции?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Чт 09.02.2023, 12:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
У меня сейчас сыну год и 10 месяцев, поэтому все пластинки максимально далеко и высоко))
А так они у меня всегда стояли в доступности и я частенько вечерком включал. Если бы я их складировал для коллекции, а не для прослушивания, то я, естественно, их и не распаковывал бы)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Чт 09.02.2023, 18:07 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
Tomahawk писал(а):
Винилобояре и дискомещане, вопрос к вам.
Вы, вообще, часто свое добро переслушиваете? Или просто складируете для коллекции?


Два года+ уже не пропихивал диск в щелку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 10.02.2023, 22:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.05.2013, 10:33
Сообщения: 172
Tomahawk писал(а):
Винилобояре и дискомещане, вопрос к вам.
Вы, вообще, часто свое добро переслушиваете? Или просто складируете для коллекции?

Конечно слушаю. Сейчас вот с удовольствием прослушал альбом "Charlataner" отличной шведской банды Ultima Thule, например))).
Изображение

Обычно я делаю копии на болванки с особо часто прослушиваемых альбомов и уже заслушиваю до дыр их.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пн 13.02.2023, 09:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35
Сообщения: 131
А у вас сохранились ваши первые носители, которые вам попали в руки или купили сами? Кассеты там, диски. Своим первым диском я могу считать отцовский сборник Битлз "1", но он посеялся, к сожалению. А первое, что я купил сам - второй альбом Ван Хален.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пн 13.02.2023, 23:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.05.2013, 10:33
Сообщения: 172
Tomahawk писал(а):
А у вас сохранились ваши первые носители, которые вам попали в руки или купили сами? Кассеты там, диски. Своим первым диском я могу считать отцовский сборник Битлз "1", но он посеялся, к сожалению. А первое, что я купил сам - второй альбом Ван Хален.

Сохранились пара таких экземпляров, будет время, выложу. Это пластинка Hell Comes In Your Home. И есть совдеповский винил Deep Purple, причем подарены мне обе пластинки были в один день в 1990 году. Самый первый альбом свой альбом (Iron Maiden - Piece Of Mind) не сохранился, не помню уж, почему, и был куплен на виниле много позже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вт 14.02.2023, 07:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Tomahawk писал(а):
А у вас сохранились ваши первые носители, которые вам попали в руки или купили сами? Кассеты там, диски. Своим первым диском я могу считать отцовский сборник Битлз "1", но он посеялся, к сожалению. А первое, что я купил сам - второй альбом Ван Хален.

Первую кассету, которую я выпросил купить мне в 5 классе (потому что старшей сестре купили кассеты Димы Маликова и Андрюши Державина) была Queen "Greatest Hits 2". Причём я ткнул в первую попавшуюся (там ещё печатной машинкой было напечатано "Памяти Фрэдди Меркьюри"). В общем, её мне не купили, но я потом за день всех так заебал своим нетьём, что мне не купили кассету, что папа пошёл в музыкальный ларёк поблизости и купил мне этот "Greatest Hits 2". Что интересно, мне пиздюку прямо реально понравился музон и я года два её потом слушал. Кассета сохранилась, но дома у родителей лежит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1865 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||