Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 21:12
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
  Re: ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Вс 28.01.2007, 02:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
Блин, ну и оффтоп же тут! Starbreaker'а на нас нету! ;D<br>И Blindman тоже хорош. Сам не в ту степь пошел. А еще модератор ;D Хоть и не здесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Ср 31.01.2007, 13:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 12.01.2007, 17:36
Сообщения: 148
Ну, ВМ гуманитариям, думается, вовсе не нужна... Это же далеко не самая необходимая дисциплина, а потому должна, как узконаправленная,  даваться тем, кому реально нужна по специальности, остальных в школе математике учат- вот вам и общее ознакомление... Другое дело философия, история и литература, они на самом деле важны для каждого (хотя следует отметить, что настоящий мир живет по скотским законам материально-технического характера, а потому выживать, возможно, легче бескультурным и, соответственно, аморальным, но технически грамотным "личностям" [у которых от личности название одно], а им литература на фиг не нужна)... <br>P. S. Не ясно, как ВМ, литература и т. д. связаны с самооценкой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Чт 01.02.2007, 12:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11.10.2006, 12:26
Сообщения: 35
К этой теме как ни какой другой подходит девиз: "Нет предела совершенству". Самосовершенствование себя, куда несомненно входит и образование, и множество других жизненных аспектов, способно поднять самооценку на небывалый уровень. Главное, чтобы она была адекватной!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Чт 01.02.2007, 21:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13.02.2004, 20:16
Сообщения: 295
[quote author=Navy_Blue link=board=silent;num=1160500735;start=0#42 date=01/15/07 в 16:37:45]<br>Если хочешь на программиста учиться, то специальность есть соответствующая: 2202 АСОиУ - автоматизированные системы обработки информации и управления. [/quote]<br>Хехе, не ожидал в подобной теме увидеть номер своей специальности ;) Впрочем, справедливости ради стоит отметить 2204. Для разработки именно программного обечпечения широкого профиля - оно попредпочтительнее будет. Хотя лично меня рутинный кодинг никогда не привлекал, то ли дело задачки на acm icpc. <br>ТОЭ у меня кстати вообще не было, но с ним связано забавное воспоминание. Как-то раз так получилось, что мы с одногруппником были вынуждены дожидаться следующей пары как раз сидя на лекции по ТОЭ, которая читалась для другого потока. Был конец семестра и лектор поглядывал на нас, как на студентов, которые пришли в первый раз за всё время. А учитывая, что мы ествественно ко всему прочему ещё и ничего не писали - взгляд был просто испепеляющим ;D Сам предмет в общем-то весёлый. Сужу по тому, что я увидел за два академических часа. Но более - увольте ;)<br>Ладно, это всё не по теме ;D<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Чт 01.02.2007, 21:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13.02.2004, 20:16
Сообщения: 295
[quote author=Annatar link=board=silent;num=1160500735;start=50#56 date=01/17/07 в 12:13:07]<br>да уж ;D<br>Ну матан, это еще не диф уры, и тем более не СЛУЧАЙНЫЕ ПРОЦЕССЫ - это предмет не для слабонервных[/quote]<br>Ох не надо свежие раны тревожить, только от статистического моделирования очухался ;) Ещё и прочитан курс был, мягко говоря, гадко.<br><br>[quote author=Deathman link=board=silent;num=1160500735;start=50#57 date=01/17/07 в 19:00:31]ну допустим хочу ,грубо говоря, делать иры компьютерные. Дезайн игрового мира там и прочая хрень.[/quote]<br>Геймдев включает в себя множество отраслей и требует совместной работы людей различных профессий, от программеров (в разработке тех же движков знание математики, а особенно линейной алгербы ой как потребуется, Кармак не зря ест свой хлеб) и дизайнеров до психологов. Так что быть программером, чтобы учавствовать в разработке игр, совсем не обязательно. Можно хоть из пластилина лепить фигурки для квестов ;D<br><br>[quote author=Featus link=board=silent;num=1160500735;start=50#59 date=01/20/07 в 03:55:07]<br>Для института, к сожалению, да, математику надо бы хоть как-то знать. А потом все равно на фиг не нужна будет.[/quote]<br>Фитас всё-таки ерунду говорит - математика нужна. Хотя я не понял, что именно он имел в виду под "а потом". Это же база для множества курсов, от теории чисел, до помехоустойчивого кодирования, от диффур, до моделирования гибридных систем. Множество именно прикладных наук требуют нешуточного знания математики.<br>Другое дело - это если ты не будешь работать по специальности. Но это уже отдельная и довольно больная тема ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Чт 01.02.2007, 21:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13.02.2004, 20:16
Сообщения: 295
[quote author=Elektrofakelwik link=board=silent;num=1160500735;start=50#74 date=02/01/07 в 20:18:10]Флудеры[/quote]<br>это всё subject related ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Пт 02.02.2007, 09:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
Одними знаниями личность не формируется, личность - это внутренний огонь, вспомните хотя бы Ломоносова.
<br>Не понимаю, почему в качестве примера приведён Ломоносов?! Он между прочим учился в Славяно-греко-латинской академии (ныне МДА) – самом лучшем учебном заведении на Руси того времени.<br><br>А на самооценку образование безусловно влияет. Просто тот кто получил диплом вместе со знаниями чувствует в себе уверенность и некое превосходство над теми кто этими знаниями не обладает. А тот кто получил только «корочку» (например я) чувствует в себе уверенность и некое превосходство над теми кто не смог также «крутануться», и оставаясь «пеньком» выглядеть как специалист.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Пт 02.02.2007, 14:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 12.01.2007, 17:36
Сообщения: 148
[quote author=DJEK from Shadow link=board=silent;num=1160500735;start=50#77 date=02/02/07 в 08:49:47]<br><br>А на самооценку образование безусловно влияет. Просто тот кто получил диплом вместе со знаниями чувствует в себе уверенность и некое превосходство над теми кто этими знаниями не обладает. А тот кто получил только «корочку» (например я) чувствует в себе уверенность и некое превосходство над теми кто не смог также «крутануться», и оставаясь «пеньком» выглядеть как специалист.<br>[/quote]<br><br>Влиять-то влияет, но не определяет... Если у человека мания величия, то он и без вышки считает себя круче всех... Потому определяющим фактором назову собственно отношение индивида к окружающим, да и к самой жизни, в общем сложно это...<br>Высшее образование- лишь одна из бесчисленных граней развития личности... Можно и не знать роль UmuDC оперона в регуляции клеточного цикла, не уметь находить корни уравнения методом Кордано, но отлично готовить, или играть на инструменте и т. д.- путей-то много, но на все не хватит времени и сил... Поэтому если преуспел в каких-то сферах, скорее всего уступаешь в других, а тогда чем гордиться-то?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Пт 02.02.2007, 17:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
Как яркий пример наличия этого самого огня, который сжигал его всю жизнь, тяги к знаниям.
<br>А, ну теперь понял!<br><br>
Цитата:
И самооценка думаю его меньше всего волновала, самооценка зачастую это то, что мешает дерзнуть. Отдавай он себе отчет в том, кем являлся на момент похода в Москву, и сидеть бы ему до конца жизни в Холмогорах.  <br>
<br>Кем он являлся это материальный фактор, а мы говорим о психологии. И мешает дерзнуть заниженная самооценка (комплексы), побуждает браться за невыполнимое завышенная самооценка (ЧСВ), а у него видимо была самая реалистичная, что крайняя редкость.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Пн 05.02.2007, 09:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
в то время как завышенная самооценка может быть пассивной и не требовать признания.
<br>Это ещё более запущенный случай. Типа – «Я умнее вас всех, и мне накласть на ваше мнение по этому поводу!». Представляется некий жирный урод сидящий с пивом перед теликом и учащий музыканта как надо играть, режиссёра – снимать, а президента – править. Когда выслушиваешь все эти комментарии - невольные рвотные позывы появляются уже на второй минуте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Вт 06.02.2007, 23:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Deadman link=board=silent;num=1160500735;start=50#60 date=01/21/07 в 01:37:49]<br>чтоб зубрить русскую классику времен крепостного права и социализма,которую я не то что читать ,даж в рукаж держать не могу , учить историю, в которой я вообще ничерта не смыслю, только что то начал узнавать благодаря нашему новому учителю-гению преподавания , [/quote]<br>Ну, во-первых, я не говорил именно о русской филологии. Лично у нас русская литература была только полгода, да и то лишь избранная современная.<br>А во-вторых, в истории я тоже плохо разбираюсь, и она у нас была, по-моему, тоже лишь полгода.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Ср 07.02.2007, 00:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
Лучший способ повысить самооценку - не вспоминать о ней вообще, а делать то, что нравится. Не в ущерб другим, естественно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Чт 15.02.2007, 21:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Lonewolf link=board=silent;num=1160500735;start=50#67 date=01/31/07 в 12:41:34]Ну, ВМ гуманитариям, думается, вовсе не нужна... Это же далеко не самая необходимая дисциплина, а потому должна, как узконаправленная,  даваться тем, кому реально нужна по специальности, остальных в школе математике учат- вот вам и общее ознакомление... Другое дело философия, история и литература, они на самом деле важны для каждого (... <br>[/quote]<br>Именно это я и хотел сказать. Опередил ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Чт 15.02.2007, 21:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Nobody Knows Me link=board=silent;num=1160500735;start=50#75 date=02/01/07 в 20:24:49]<br>Фитас всё-таки ерунду говорит - математика нужна. Хотя я не понял, что именно он имел в виду под "а потом". Это же база для множества курсов, от теории чисел, до помехоустойчивого кодирования, от диффур, до моделирования гибридных систем. Множество именно прикладных наук требуют нешуточного знания математики.<br>Другое дело - это если ты не будешь работать по специальности. Но это уже отдельная и довольно больная тема ;)[/quote]<br>Именно это я имел в виду. Я сомневаюсь, что человек, учившийся, например, на математическом факультете, будет работать по специальности. Однако шансы все-таки есть. В т.ч. и на то, что математика, возможно, все-таки пригодится.<br>А вот людей, идущих на философский факультет, понять не могу. И кем они будут работать? Преподавателями философии там же, где учились?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Сб 06.02.2010, 19:22 

Зарегистрирован: Сб 09.01.2010, 19:15
Сообщения: 2
Моя оценка очень плохая потому что иногда мне кажется шо я самы провальный чел на свете


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010, 13:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06.06.2010, 12:48
Сообщения: 84
мне безразлично чужое мнение.так что самооценка у меня ни то.ни се


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 14:22 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Die Tote Seele писал(а):
мне безразлично чужое мнение.так что самооценка у меня ни то.ни се


А самооценка зависит только от мнения других о тебе, чтоли?

Что до меня, то я когда-то проходил какой-то тест на свою самооценку. Он показал, что она у меня на умеренном уровне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 14:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06.06.2010, 12:48
Сообщения: 84
Ну вообще-то большинство людей очень даже волнует мнение окружающих.которое и влияет на то что они о себе думают.если же восприимчивые люди


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 14:34 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Die Tote Seele писал(а):
Ну вообще-то большинство людей очень даже волнует мнение окружающих.которое и влияет на то что они о себе думают.если же восприимчивые люди


1. Г-жа мёртвая душа, извольте заканчивать свои предложения. Можете даже это делать вот таким знаком препинания: .
2. Не знаю, как там у других, но моя самооценка зависит лишь от того, как я себя вижу. Насколько удачны мои поступки, кому и зачем я в этом мире нужен и т.д. .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 14:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Dark Mercenary писал(а):
кому и зачем я в этом мире нужен и т.д. .


Я тебе уже отвечал на этот вопрос, в другой теме :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 14:41 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
MAX DE SADE писал(а):
Dark Mercenary писал(а):
кому и зачем я в этом мире нужен и т.д. .


Я тебе уже отвечал на этот вопрос, в другой теме :lol:


Не напомнишь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 14:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 14:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06.06.2010, 12:48
Сообщения: 84
1. Г-жа, мёртвая душа, извольте заканчивать свои предложения. Можете даже это делать вот таким знаком препинания: .
2. Не знаю, как там у других, но моя самооценка зависит лишь от того, как я себя вижу. Насколько удачны мои поступки, кому и зачем я в этом мире нужен и т.д. .[/quote]
Можете считать себя особенным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 15:06 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Die Tote Seele писал(а):
1. Г-жа, мёртвая душа, извольте заканчивать свои предложения. Можете даже это делать вот таким знаком препинания: .
2. Не знаю, как там у других, но моя самооценка зависит лишь от того, как я себя вижу. Насколько удачны мои поступки, кому и зачем я в этом мире нужен и т.д.
Можете считать себя особенным.


Спасибо, конечно, но я, пожалуй, не стану этого делать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 15:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Тотальный п*издец с оформлением цитат. Это раз.

Dark Mercenary писал(а):
Die Tote Seele писал(а):
Не знаю, как там у других, но моя самооценка зависит лишь от того, как я себя вижу. Насколько удачны мои поступки, кому и зачем я в этом мире нужен и т.д. .

Можете считать себя особенным.


Спасибо, конечно, но я, пожалуй, не стану этого делать.

И правильно. Ибо вот: http://uaua.info/content/79.html

Это два... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 15:40 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Ну, видя повсеместное троллинье мёртвой души нашего форума, я сознательно не стал ей указывать на косяки с цитатами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 15:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Dark Mercenary писал(а):
Ну, видя повсеместное троллинье мёртвой души нашего форума, я сознательно не стал ей указывать на косяки с цитатами.


Если бы ты указал безушному толстокожему на "косяки" с цитатами, это было бы верхом цинизма... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 16:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06.06.2010, 12:48
Сообщения: 84
не было бы.т.к. я сама заметила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Речь вовсе не о том, что это было неприятно для Вас, безушное существо. Дело в том, что Dark Mercenary и сам неправильно оформляет цитаты. Так что, не ему делать подобные замечания... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Ср 09.06.2010, 16:55 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Oakim писал(а):
Речь вовсе не о том, что это было неприятно для Вас, безушное существо. Дело в том, что Dark Mercenary и сам неправильно оформляет цитаты. Так что, не ему делать подобные замечания... :(


Интересно, что неправильного, если просто нажимаешь "ответить с цитатой"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Ср 09.06.2010, 16:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Dark Mercenary писал(а):
Die Tote Seele писал(а):
1. Г-жа, мёртвая душа, извольте заканчивать свои предложения. Можете даже это делать вот таким знаком препинания: .
2. Не знаю, как там у других, но моя самооценка зависит лишь от того, как я себя вижу. Насколько удачны мои поступки, кому и зачем я в этом мире нужен и т.д. .

Можете считать себя особенным.


Спасибо, конечно, но я, пожалуй, не стану этого делать.[/quote]

Вот что.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Ср 09.06.2010, 17:01 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Процитировать неправильно оформленную цитату тоже можно специально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Пт 19.11.2010, 00:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
Интроверт, меланхолик, параноик, мизантроп. Вообще, я просто охуе великолепен!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Пт 19.11.2010, 21:20 

Зарегистрирован: Сб 09.10.2010, 19:21
Сообщения: 1479
Откуда: Hell
Пожалуюсь и пофлужу: моя самооценка крайне занижена, практически до абсурда, но также могу быть и сраным гордецом, ненавидящим все и вся. Крайне экзальтирован, правда, к действиям "на толпу" не склонен. Стараюсь избегать общения с людьми, хотя и отношусь к ним хорошо, даже какого-нибудь отморозка можно понять. Я бесполезен. Кто я есть? Nihil. Попробовав осуществить разные мыслишки и проекты, могу заявить, что в жизни при наличии даже среднего интеллекта и небольшой материальной базы вполне возможно добиться очень многого. Конечно, "в пределах бытия".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Пн 06.12.2010, 17:45 

Зарегистрирован: Пн 06.12.2010, 17:31
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург
Странно разве ненависть к людям зависит от самооценки. И как насчет судьбы. Понятно, что добиться в жизни можно всего, на уж если не везет, не везет вообще и во всем, тогда что делать. Пытаешься что-то делать, а получается только хуже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Пн 06.12.2010, 20:50 

Зарегистрирован: Сб 09.10.2010, 19:21
Сообщения: 1479
Откуда: Hell
Если нигде и никогда ничего не получается, то всегда есть веревка и мыло, хоть это, конечно, и не выход.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Вт 07.12.2010, 00:06 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
VovaLaptev писал(а):
на уж если не везет, не везет вообще и во всем, тогда что делать. Пытаешься что-то делать, а получается только хуже.

Получается только хуже, потому что сам на себя навесил ярлык "невезучий" и берешься за дело с мыслью, что ничего не получится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Вт 07.12.2010, 20:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1581
Откуда: San-Francisco
в норме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Ср 08.12.2010, 21:11 

Зарегистрирован: Вт 07.12.2010, 09:23
Сообщения: 12
моя самооценка не страдает от мнения других,но ей всегда прилетает по полной от моего состояния души,хотя я знаю что моя самооценка как правило всегда занижена,это не является поводом для расстройства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Пт 10.12.2010, 14:38 

Зарегистрирован: Пт 10.12.2010, 14:32
Сообщения: 4
Откуда: Кашин
Проблемы с самооценкой накатывают как-то периодически, в зависимости от возраста и насыщенности жизни, иногда понимаешь, что со временем начинаешь испытывать те же муки, которые одолевали в школе. Странное вроде уже выросла, а проблемы никуда не исчезли


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Пт 10.12.2010, 14:45 

Зарегистрирован: Пт 10.12.2010, 14:32
Сообщения: 4
Откуда: Кашин
Моя самооценка меняется периодически, сейчас возвращается та неуверенность, которая присутствовала в школе, наверно там был переходный возраст, теперь кризис среднего возраста, странно только то, что с возрастом проблемы не изменились, а только новые добавились


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваша самооценка
СообщениеДобавлено: Пн 07.02.2011, 17:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 03.02.2011, 19:02
Сообщения: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Очень неустойчивая самооценка.
Но чаще всего она заниженная, что мешает мне себя реализовывать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Silent Knowledge



||