Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Ср 24.04.2024, 06:48
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 20:58 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Lord Vampire писал(а):
ээээ....Чего???Непонял.....

Не, ну ты давай, умничай уж в этой теме: viewtopic.php?t=3587#58854 :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 20:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Пошли уж ко мне на крышу :lol: Понаблюдаем сверху за развитием событий.
Кстати, я тебе не говорила по секрету, что владею одним желтым изданием на паях с Глопом?..


*пристраиваясь поудобнее на крыше*
Мерзавка, я так и знал, что без тебя тут не обошлось...
*пристально смотрит на г-жу старшего инквизитора*
А ты уверена, что нам интересно, как будут дальше развиваться события, а?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 20:59 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Епать..понял))хахахаххахахахахахахахаххахахахахах да я Отрицать не буду Я-Плагиатор)))Щас сразу извеняюсь что не в тему....Содрал да 2 Рецензии!Бля...Трагедия Дарт???=) чёрт....Ну спалили удалили))Ну что?Да бля опазорился...Что поделать...Ну блинн более не покажу своей тупостью и буду Менять рецензии если уж на то пошло!И ещё 1..Теперь в Тему))Скоро Твоя Смертная Душа Подавиться Теми Тампонами Которые ты мне советовал))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 21:02 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Буду злым Вампиром!Ухажу во тьму буду освещать события..Некого участия..Возможно в САМЫЕ Критические Моменты помагу той стороне которой сочту нужной!Всем Удачи!Я отправляюсь в неизвесность!*Превратившись в Летучих Мышей исчез*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 21:07 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Lord Vampire писал(а):
Епать..понял))хахахаххахахахахахахахаххахахахахах да я Отрицать не буду Я-Плагиатор)))Щас сразу извеняюсь что не в тему....Содрал да 2 Рецензии!Бля...Трагедия Дарт???=) чёрт....Ну спалили удалили))Ну что?Да бля опазорился...Что поделать...Ну блинн более не покажу своей тупостью и буду Менять рецензии если уж на то пошло!И ещё 1..Теперь в Тему))Скоро Твоя Смертная Душа Подавиться Теми Тампонами Которые ты мне советовал))

Перевожу на русския язык: "Пук-пук-пук-гаф-гаф-гаф..."
Пы.сы.
Кстати, тексты тех рец, что остались, тоже понадерганы из чужих...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 21:10 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
*Появившись из Тьмы*..не в тему Разговор...Нет..Друзей мало....Подержит Аск ток и то норм...Рад что есть такой Друг..Вам же Желаю всего Наилучшего туты..Думаю после токого нада с Портала Уйти...Изредка Зайти новости посматреть.....Всем Удачи!Искренне Ваш Lord Vampire(По вашему мнению-Мерзкий Плагиатор)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 21:10 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Lord Vampire писал(а):
ээээ....Чего???Непонял.....

Ха! Налицо строяние из себя дурочка! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 22:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Sever писал(а):
Да уж :lol: :wink: Я смотрю ты времени даром не теряешь, уже и очёчки на смайлик нацепил...

Ессесно... На повышение мне теперь идти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 22:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
OFFTOP: Вам не кажется, что нам нужен кто-то, кто привнес некоторый порядок и организацию в события?

*Подавился косточкой, вспомнив, что он же и пропустил те самые доносы в архив*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03.08.2008, 06:23 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Появившись так же неожиданно как и исчез Вампир двигался по городу очень быстро.....Люди наблюдали за ним помнив все его Грехи..Главный из них присвоение Чужих Манускриптов.....Он сам был удручён этим Фактом...нужно было то что его оправдает и он знал куда идти и с кем поговорить!Но всеравно...Он знал что его тут не Жалуют и что он находиться в Не Лучшем Положение........[/i]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03.08.2008, 11:52 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
да ладно тебе, Вампирешныш, не расстраивайся ты так! Может тебе правда,это, нацедить кровушки? А то уйдешь, Дарт расстроится, некомуего развлекать будет )))
Дарту: заходи-заходи... )))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03.08.2008, 12:46 

Зарегистрирован: Ср 23.07.2008, 20:05
Сообщения: 3
keplian писал(а):
Точно скромного?...


Пока да, только ж открылся :roll:

keplian писал(а):
А то могу предоставить шикарную конную стражу. Боевые единороги застоялись - приходится подрабатывать...


Шикарную пока не надо. Достаточно двух крепких субъектов, хорошо вооруженных и имеющих достаточно решительный характер, чтобы в случае необходимости применить свои боевые навыки.

Договор подпишем? *протянул бумагу*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03.08.2008, 15:31 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Ох, везде бюрократия! )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 10:42 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 13:36
Сообщения: 24
Откуда: Иваново
Боярин писал(а):
Договор подпишем? *протянул бумагу*

Так... Ну, без единорогов тогда обойдёмся - по статусу пока не положено. Парочка гнедых кентавров - самое то. И стреляют без промаха, и затопчут, ежели чё. Причешем их, ливрейки наденем... Ну, словом, подпишем!
*Возвращает бумагу, отмеченную неизменной и неподдельной печатью Кеплиана - Главы Конного Войска*
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 10:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Боярин, а чего в конце улицы контору открыл? Тебе надо, как нотариусу, поближе к банку жить, сам знаешь, люди будут банковские карточки оформлять, завещания на вклады и тому подобное. Так что давай, мы тебя ссудим, а ты арендуешь помещение поближе к нам, и тебе хорошо, и нам неплохо.

Объявление:
В связи с увеличением объема сделок, проводимых банком, требуется помощник казначея в операционный зал. Требования - возраст 20-30 лет, хорошее знание банковских операций, уверенное владение счетами. Зарплата высокая, индексируемая с учетом инфляции. Оформление по ТК.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 11:08 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Идя по городу он думал очень долго думал.......Уйти или нет?Подумав он понял что если народ этого Мира не забудет его Грех он ен сможет некогда показать своего истинного Лица.....Надеясь на понимание Людей он продалжал Ждать....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 11:42 

Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 02:37
Сообщения: 66
Откуда: Питер
Цитата:
Идя по городу он думал очень долго думал.......Уйти или нет?Подумав он понял что если народ этого Мира не забудет его Грех он ен сможет некогда показать своего истинного Лица.....Надеясь на понимание Людей он продалжал Ждать....

Штирлиц.:lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 12:47 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
Ginger-fox писал(а):
Боярин, а чего в конце улицы контору открыл? Тебе надо, как нотариусу, поближе к банку жить, сам знаешь, люди будут банковские карточки оформлять, завещания на вклады и тому подобное. Так что давай, мы тебя ссудим, а ты арендуешь помещение поближе к нам, и тебе хорошо, и нам неплохо.

Объявление:
В связи с увеличением объема сделок, проводимых банком, требуется помощник казначея в операционный зал. Требования - возраст 20-30 лет, хорошее знание банковских операций, уверенное владение счетами. Зарплата высокая, индексируемая с учетом инфляции. Оформление по ТК.



Таааак... (потирает руки). Бизнес начинает развиваться, уже спрос появляется! Скоро придёт караван с отличной партией операционистов и менеджеров службы внутреннего контроля. Возьмёшь одного арапчонка? Подберём хорошего, со всеми зубами, опрятного. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 13:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Headhunter писал(а):
Скоро придёт караван с отличной партией операционистов и менеджеров службы внутреннего контроля. Возьмёшь одного арапчонка? Подберём хорошего, со всеми зубами, опрятного. :lol:

Спасибо, только служба внутреннего контроля нам ни к чему, нефиг дармоедов плодить, а вот операциониста ты мне подбери, чтобы на счетах ловко считал. Да, и секретарь нужен - сильный (столы двигать и бумаги таскать), аккуратный (чтобы кофе на бумаги не проливал),понятливый, чтобы кофе умел варить с пенкой, желательно из культурных народов, совсем диких не надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 15:24 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
Shisan писал(а):
У кого тут была напряженка с кадрами? Принимайте новенкую! По образованию педагог иностранных языков, теперь работаю специалистом по сбыту продукции - втюриваю иностранцам наше оборудование )) А по призванию певица я джазовая... Можно я это, корчму какую открою? По вечерам петь там сама буду, пиво продавать, если с пивоваром общий язык найду)) Может когда Его Величество заглянет - я не гимнастка, но тоже очень даже ничего ))))))


Осмотрелся я вокруг и решил уйти в монашество чтобы посветить остаток жизни жесточайшему умерщвлению плоти и молитве , но перед тем как покинуть этот опостылевший край хочу вырвать тебя Shisan из сетей мирского . - Ни говори ничего, пройдут годы и когда красота твоя увянет для этого мира, то она расцветет для жизни вечной.
Но перед этим необходимо сжечь все то что напоминает о твоей непристойной жизни джазовой певицы и подарках от толпы поклонников которых ты принимала у себя и дарила им свою любовь, а они как ненасытные псы желали лишь одного – твоего тела !!!

Сажи это своим слугам -пусть разведут костер !

И вот слуги - как и все бедняки ненавидящие богатство, были рады удовлетворить врожденный инстинкт разрушения. и продолжали нести в костер, который разгорелся ярче Сарданапалова, новую пищу которую он глотал как алкающий зверь, а тем временем слуги упиваясь хмельной яростью разрушения с дикими воплями плясали под дождем разлетающихся искр и пепла.
Но вскоре Лаянина одетого в простую власяницу окружила толпа - На виселицу монаха! На виселицу - Нет бросьте его в костер сожгите его живьем! Он хочет отнять у нас нашу музу !!!
Лаянин схватил свою прекрасную добычу и прижал ее к сердцу.
-Нечестивцы ! – кричал он громовым голосом. – Не пытайтесь отнять голубицу у господнего орла. Лучше последуйте примеру этой женщины и обменяйте свою грязь на золото. Отрекитесь подобно ей от ложных богатств; вы воображаете, будто владеете ими , а в действительности они владеют вами.
Когда все было кончено они вышли из города.
Shisan покорно шла вслед за ним кремнистыми тропами под палящим солнцем. Ноги ее ныли от усталости , гортань горела от жажды. Но Лаянин, чуждый ложному состраданию , растлевающему сердца безбожников, радовался искупительным мукам, которые претерпевает эта грешная плоть. Он горел благочестивым рвением, и ему хотелось бы исполосовать бичом это тело , все еще сохраняющее красоту как непреложное доказательство своего непотребства.
Он рванулся вперед , стал перед ней бледный, страшный, преисполненный духа Божия, пронзил ее взглядом до самых глубин души и плюнул ей в лицо.
Она смиренно утерлась и продолжала идти , и вдруг он увидел как с её ноги стекла на песок капля крови. Тогда он почувствовал, что какое-то свежее дуновение ворвалось в его раскрывшееся сердце; рыдания подступили к его губам, и он заплакал; бросившись вперед, он преклонился перед нею, называл её сестрою и лобзал ее окровавленные ноги. Он без конца шептал:
-Сестра, моя, матерь моя святая!
Он молился.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 16:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Наш король двинулся мозгами! Говорила я, надо войну начинать, чтобы дурью не маяться, говорила.

*в спешном порядке уводит активы в заграничные компании, судорожно прячет золото*

И что будем делать, господа? Король ушел в монастырь, украл нашу отраду, наш золотой голос, министра просвещения съели монстры. Еретик сбежал. Вампир в депрессии.
Sever, сестренка, ну хоть ты-то способна встать на защиту столпов государственности?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 17:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Занимаясь инспекционной проверкой отдалённых пограничных постов Ордена, ко мене поступили тревожные донесения о крайне неспокойной ситуации сложившейся в собственной столице. Распоясавшиеся монстры пытаются безнаказанно ченить расправы прямо на улицах города, личности с тёмным прошлым проникают в самые высокие эшелоны власти, а наше солнышко – помазанник Божий судя по всему не способен более трезво и вразумительно управлять чадами своими.
Введу всего вышеперечисленного считаю своим святейшим долгом вмешаться в ситуацию для наведения конституционного порядка (диктатуру объявим позже).

1. До времени моего возвращения в Столицу всю полноту власти возложить на Инквизицию.
2. Все боеспособные подразделения направить на поддержку вышеупомянутой организации.
3. Объявить комендантский час, вести пропускной режим, заморозить счета граждан и организаций…

Ждать дальнейших указаний!!!
Великий магистр Ордена.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 17:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
DJEK from shadow писал(а):
Занимаясь инспекционной проверкой отдалённых пограничных постов Ордена, ко мене поступили тревожные донесения о крайне неспокойной ситуации сложившейся в собственной столице. Распоясавшиеся монстры пытаются безнаказанно ченить расправы прямо на улицах города, личности с тёмным прошлым проникают в самые высокие эшелоны власти, а наше солнышко – помазанник Божий судя по всему не способен более трезво и вразумительно управлять чадами своими.
Введу всего вышеперечисленного считаю своим святейшим долгом вмешаться в ситуацию для наведения конституционного порядка (диктатуру объявим позже).

1. До времени моего возвращения в Столицу всю полноту власти возложить на Инквизицию.
2. Все боеспособные подразделения направить на поддержку вышеупомянутой организации.
3. Объявить комендантский час, вести пропускной режим, заморозить счета граждан и организаций…

Ждать дальнейших указаний!!!
Великий магистр Ордена.


Как ты радеешь за страну, вон сколько ошибок насажал :wink: :)

Счета заморожены, хранилища опечатаны, казначей ждет дальнейших указаний.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 17:36 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
Ginger-fox писал(а):
DJEK from shadow писал(а):
Занимаясь инспекционной проверкой отдалённых пограничных постов Ордена, ко мене поступили тревожные донесения о крайне неспокойной ситуации сложившейся в собственной столице. Распоясавшиеся монстры пытаются безнаказанно ченить расправы прямо на улицах города, личности с тёмным прошлым проникают в самые высокие эшелоны власти, а наше солнышко – помазанник Божий судя по всему не способен более трезво и вразумительно управлять чадами своими.
Введу всего вышеперечисленного считаю своим святейшим долгом вмешаться в ситуацию для наведения конституционного порядка (диктатуру объявим позже).

1. До времени моего возвращения в Столицу всю полноту власти возложить на Инквизицию.
2. Все боеспособные подразделения направить на поддержку вышеупомянутой организации.
3. Объявить комендантский час, вести пропускной режим, заморозить счета граждан и организаций…

Ждать дальнейших указаний!!!
Великий магистр Ордена.


Как ты радеешь за страну, вон сколько ошибок насажал :wink: :)

Счета заморожены, хранилища опечатаны, казначей ждет дальнейших указаний.



Значит, рабов не возьмут... Блин, придётся их на стройки раздать. Опять убытки...
Стабильность надо будет срочно восстановить, а то иностранные инвестиции не пойдут. Смуты боятся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 18:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
*человек в черном смеялся...*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 18:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Asket писал(а):
*человек в черном смеялся...*


Инквизиции необходимо прекратить этот беспредел. Сначала они напиваются до чертиков, потом до вампиров!..

В целях снижения уровня активности нелегальных организаций предлагаю увеличить выпуск недоброкачественного пива... Сов.секретно, ясное дело :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 18:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Sever писал(а):
Отправим им тайный циркуляр, чтобы они - что?.. До конца дня синтезировали концентрат, нейтрализующий крепость напитков.
И желательно, чтоб поменьше побочных эффектов... :?
Сов.секретно, разумеется :lol:

Так-так-так, понимаю-понимаю, и дальше... дальше что?
Когда я, наконец, смогу испытать радость от мучений невиннонаказанных людей? Когда я смогу наблюдать нивчемнеповинных граждан, сданных по ложному доносу, в застенках нашей конторы?

Кстати, как ловко исчез Вампир... Никто ничего и не заметил, как будто сам ушел :lol:
Я иногда сожалею, что наша профессия требует секретности...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 19:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Sever писал(а):
Очень вовремя напомнил мне о нем! Он умеет уходить в Тень, вот его и используем для того, чтобы обезвредить алкогольную заразу.
Как только Вампир появится - сразу ко мне!

Надо же, какая досадная накладка...
Для воскрешения нужно провести сложный обряд ре-рецензирования


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 06:30 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
*проснувшись с глубочайшего бодуна в хлеву со свиньями и спросоня протирая глаза*
Никуда я не сбежал... Ну нифига себе, ребята. У вас тут че, государственный переворот? В какую пещеру скрылся этот тронутый мозгами фанатик? Надо срочно выручать Shisan из лап этого безумца, вот только долбану пару кружек сорта "похмелин"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 07:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
*проснувшись с глубочайшего бодуна в хлеву со свиньями и спросоня протирая глаза*
Никуда я не сбежал... Ну нифига себе, ребята. У вас тут че, государственный переворот? В какую пещеру скрылся этот тронутый мозгами фанатик? Надо срочно выручать Shisan из лап этого безумца, вот только долбану пару кружек сорта "похмелин"...


*выползает из соседнего коровника*
Ох... Ох... Мля...
О, Дарт, ты тоже здесь...ни черта не помню...чё в стране творится?
Дай пива глотнуть...так и знал, что не стоило вчера мешать коньяк, пиво и план...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 07:47 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Asket писал(а):
Дай пива глотнуть...так и знал, что не стоило вчера мешать коньяк, пиво и план...

А я тебя ведь предупреждал, а ты, "коктейль", "коктейль"... А предлагать план Лайанину было совсем уж глупо с твоей стороны. Ты посмотри какой у него приход! :lol:
*допивая с Аsket'ом остатки "похмелина"*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 07:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
А предлагать план Лайанину было совсем уж глупо с твоей стороны. Ты посмотри какой у него приход! :lol:


Это мне контрабандой из села Растаманское привезли...
Чего делать-то будем? По-моему, мы с тобой самые *хихикает* тверз...тревз...трезвомыслящие люди в государстве! Надо думать, как страну спасать :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 08:07 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Asket писал(а):
Чего делать-то будем? По-моему, мы с тобой самые *хихикает* тверз...тревз...трезвомыслящие люди в государстве! Надо думать, как страну спасать :!:

Надо срочно идти в таверну "Зеленые Черти" и заказывать в указаном порядке по кружке пива сортов "Житие", "Отрыв", "Похмелин" и "Антистражник", а потом, для эффекту еще раз, и еще раз... Нам необходима помощь гильдии убийц "Острый пилум тебе в анус" для свержения самокороновавшейся кучки представителей военной диктатуры и оборотней в погонах, находящихся сейчас у власти! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 08:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Надо срочно идти в таверну "Зеленые Черти" и заказывать в указаном порядке по кружке пива сортов "Житие", "Отрыв", "Похмелин" и "Антистражник", а потом, для эффекту еще раз, и еще раз... Нам необходима помощь гильдии убийц "Острый пилум тебе в анус" для свержения самокороновавшейся кучки представителей военной диктатуры и оборотней в погонах, находящихся сейчас у власти! :twisted:


Щас все будет. Думаю, гильдия точно будет на нашей стороне, поскольку бизнес человека, имеющего к ней непосредственное отношение, пытаются подорвать при помощи неких магических ухищрений...нейтрализатор крепости какой-то придумали...
Кроме того, предлагаю использовать систему вентиляции в здании инквизиции - нагнать туда дыма отборной травы, воспользоваться беспомощным состоянием инквизиторов и повязать их.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 08:36 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Asket писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Надо срочно идти в таверну "Зеленые Черти" и заказывать в указаном порядке по кружке пива сортов "Житие", "Отрыв", "Похмелин" и "Антистражник", а потом, для эффекту еще раз, и еще раз... Нам необходима помощь гильдии убийц "Острый пилум тебе в анус" для свержения самокороновавшейся кучки представителей военной диктатуры и оборотней в погонах, находящихся сейчас у власти! :twisted:


Щас все будет. Думаю, гильдия точно будет на нашей стороне, поскольку бизнес человека, имеющего к ней непосредственное отношение, пытаются подорвать при помощи неких магических ухищрений...нейтрализатор крепости какой-то придумали...
Кроме того, предлагаю использовать систему вентиляции в здании инквизиции - нагнать туда дыма отборной травы, воспользоваться беспомощным состоянием инквизиторов и повязать их.

Ха, секретная лаборатория в подвалах моего борделя уже давно изобрела нейтрализатор нейтрализатора крепости еще до того, как их маги изобрели нейтрализатор. :lol: Секрет их нейтрализатора прост - бодяжанье пива водой, а, как известно, губит людей не пиво, губит людей вода. Поэтому мой нейтрализатор - это "хватаешь падлу-бармена и бьешь в челюсть" :twisted:.
А для трюка с вентиляцией предлагаю использовать сорт из села Растаманское. Проверено - на людей с неустойчивой психикой действует мгновенно. Они сразу начинают слышать "глас божий".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 09:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Ранним туманным утром, ступая по сырой булыжной мостовой, Великий магистр Ордена входил в затихший в ожидании город через восточные ворота. Возглавляя колонну элитного легиона воинов, он молча продвигался по улицам столицы к царской резиденции. Никто не встречал его, не приветствовал, как бывало раньше после триумфальных возвращений из крестовых походов, только мерный стук сотни закованных в доспехи ног сопровождали сквозь тишину это восхождение. Город вымер. Нет, здесь не пахло тленом, скорее, как и подобает, навозом и дешевой выпивкой, но наглухо заколоченные ставни, пустынные улицы и опускающийся пепел из потухших очагов пробуждали воспоминания о Silent Hill. Хотя всё же кое где в арочных проёмах переулков, на тёмных лестницах и во дворах можно было различить силуэты стражников следящих за соблюдением комендантского часа, но их неподвижно застывшие, почти призрачные фигуры ещё больше нагнетали атмосферу безысходности.
Он вступал в город, теперь уже СВОЙ город. Желал ли он этого? Он пока ещё не знал…
Вдруг в одном строении послышалась возня, невнятные звуки и кряхтение. Легионеры моментально, не дожидаясь команды обступили магистра образовав непроницаемое кольцо из ощетинившейся лезвиями мечей брони. Несколько призрачных стражников, как бы очнувшись от векового сна, поспешили к источнику звуков. Но не успели они добежать, как дверь в хлев отворилась и вместе с невообразимым смрадом из него вывалились двое, совершенно непотребного вида граждан. Допивая тёплое, вонючее пиво и переругиваясь со свиньями они тщетно пытались встать на ноги. Магистру доложили, что стража опознала в одном из них министра просвещения, а другой оказался местным хозяином борделя – дебоширом и еретиком.

«Да-а, денёк предстоит не из лёгких!» - подумал Магистр.
- Министра отмыть, переодеть и ко мне на ковёр! В инквизицию об инциденте не сообщать, у них и без того натянутые отношения, хотя о чём это я, там наверняка всё уже известно. Еретика этого обратно к свиньям, пусть проспится. Да, и закатите туда к нему бочку пива получше, пусть похмелится, а то с больной башкой он ещё больше наворочает. И пригласите в тронный зал главу Инквизиции, будем власть делить на законодательную и исполнительную. И убедитесь, что бы они с министром просвещения в коридоре не пересеклись – не время кадрами разбрасываться, ещё репрессии проводить придется, а народу уже поубавилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 09:19 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
*Сидя с Asket'ом в таверне "Зеленые черти" за кружкой пива "Антистражник"*
Asket, ты молодец, я тебя недооценивал (смотри, в этот раз правильно написал :P ). Ты когда успел в одиночку провести нашу операцию "Растаман"? Вон, гляди, Великий магистр Ордена, за окном козлу, привязанному к сараю, где мы ночевали, приказы отдает. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 10:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
*Потирая красные после бессонной ночи глаза, в таверну "Зеленые черти" медленно заходит казначей*

- Уф, ну и ночка! Министр, и Вы здесь? А я думала, Вас монстры съели, а Вы, оказывается, пьянствуете, да еще и с кем в компании! Привет, Еретик! Я приземлюсь рядом, не возражаете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 11:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 12.01.2007, 17:36
Сообщения: 148
* После употребления вышеуказанными лицами остатков пива "Антистражник" бесшумно открылась потайная дверь. Но вместо обычно выходящего неприметного человека в черном капюшоне из нее появился сам пивовар. Его комплекция была вовсе не характерна для данного рода занятий- рост почти под 2 метра, вес- всего около 74 килограмм, а шрам на щеке и поставленный "командный" голос свидетельствовали о прохождении в свое время военной подготовки на достаточно высокое звание. Поглядев на собравшихся уставшими красными от бессонной ночи глазами, он со вздохом промолвил:
" Ну что ж. Приветствую в нашем скромном заведении самих министра просвещения и казначея. В стране начался хаос и надо с этим что-то делать!".
"Но мы же держим весь черный рынок- нам на руку беспорядки!",- воскликнул еретик.
"Вот поэтому-то я заправляю этим рынком, а вы-один из исполнителей. Что, скажите, любезный, мы будем делать, после установления военной диктатуры, которая повлечет за собой массовые репрессии и ужесточение порядков? Чем будем прикрываться, когда наше пиво нейтрализуют, а наша сладкоголосая певица похищена сбрендившим на религиозной почве монархом? То-то же...
Посему предлагаю организовать коалицию для установления власти, "Господу угодной" (а на самом деле нам угодной).
Во-первых, необходимо перекрыть все финансовые потоки, плывущие в карман к Великому магистру. Когда ему нечем будет платить своим солдатам, часть из них разбежится, а кто-то, глядишь, и к нам переметнется.
Во-вторых, необходимо подключить ОПТВА и найти свежевозрожденного духом подвижника, чтобы вернуть нашу музу, а заодно провести лечение их величества при помощи убойной дозы пива Отрыв и острого пилума. После этого мы просто восстановим "Божьего избранника" на престоле, мотивируя это тем, что у магистра нет никаких прав на трон- народ нас должен поддержать (выкатим бесплатного пива на площади- поддержит еще вернее). А гражданская война- шаг слишком серьезный даже для Джека, потому как соседняя Трезвляндия только и ждет момента для нападения.
В-третьих, если вдруг лечение не удастся, повторяем шаг два с поправкой на то, чтобы посадить на трон министра просвещения. Один из моих отделов уже готовит ему родословную, с правящей династией связанную. Также соштопаем на черезмерно честолюбивого силовика компромат, в оккультизме и ереси обличающий, дабы рассорить орден с инквизицией. Пара сожженных переодетыми в рыцарей убийцами деревень помогут привлечь под наши знамена оставшихся.
В общих чертах все.
Ну и необходимо бороться с нейтрализацией. Уже выведены сорта, к нейтрализантам устойчивые. Но марку держать тоже надо, поэтому в секретной (а для нас уже давно не секретной) лаборатории скоро произойдет несчастный случай."*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 13:53 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Lonewolf писал(а):
"Вот поэтому-то я заправляю этим рынком, а вы-один из исполнителей. Что, скажите, любезный, мы будем делать...

Завтра вечером в пивной кое-кто захочет поговорить с тобой об этом деле...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 14:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Sever писал(а):
На всеобщем фоне красных глаз, инквизитор выглядела отдохнувшей и заметно посвежевшей.:

Лично меня это наводит на определенные мысли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 14:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Завтра вечером в пивной кое-кто захочет поговорить с тобой об этом деле...


Пока г-н пивовар, сидя за столиком, размышлял, кто же тот тип, что вынуждает его тратить время на дегустацию собственного низкокачественного пива, человек, закутанный в забрызганную грязью серую робу, подошел и приоткрыл немного лицо.

- Не стоит так вздрагивать, уважаемый Lonewolf, вы же не у меня в заведении, а я у вас. Вы так много сказали вчера: наверное, даже слишком много, чтобы сейчас сидеть без действия. Вы уверены в ваших словах? Хорошо ли вы все обдумали, прежде чем прийти сюда? Да не дрожите так, на нас люди смотрят, лучше осушите кружку - вот так!.. Ну, не молчите же, а то вон тот хмырь, который на нас пристально смотрит, подумает, что я вас и вправду отравил... Что не удивительно, учитывая запах того пойла, которое вы здесь подаете. Ну?..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 14:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Lonewolf писал(а):
В-третьих, если вдруг лечение не удастся, повторяем шаг два с поправкой на то, чтобы посадить на трон министра просвещения. Один из моих отделов уже готовит ему родословную, с правящей династией связанную. Также соштопаем на черезмерно честолюбивого силовика компромат, в оккультизме и ереси обличающий, дабы рассорить орден с инквизицией. Пара сожженных переодетыми в рыцарей убийцами деревень помогут привлечь под наши знамена оставшихся.


Я?! :shock: Не, только не меня...я ж слишком добрый, чтобы правителем быть! Хотя.. *задумался о том, как он поступит со старшим инквизитором. По морде расплылась довольная улыбка*
Кстати, дамы и господа, наш план частично провалился - среди инквизиторов, как оказалось, имеются растаманы со стажем - один из них учуял запах, и его чувство долга победило... Но нет худа без добра - ударной дозой мы вывели из строя самого Магистра, который как раз проезжал мимо...с того момента он отдал следующие приказы: официальной формой одежды легионеров сделать балетные пачки; закупить сто тысяч тонн конфетти, которые будут использоваться в качестве зарядов для катапульт, мотивировав это тем, что "гы-гы, красиво"; начать крестовый поход против самого себя. Все приказы были отданы чутко внимавшему им козлу Сеньке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 15:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Огромный зал давил тишиной. Вот уже несколько часов Великий магистр сидел у подножия каменного трона скользя взглядом по витиеватому орнаменту мастерски вырезанному на его сторонах. Это были магические узоры сочетающие в себе защитные заклинания и тайные имена давно почивших героев империи призванные оберегать законного государя ото всех напастей. Магистр думал…
«Магия… Слишком много магии... Хотя нет, её не может быть много. Она может быть чужая, неподконтрольная, дикая и даже опасная, но это только до тех пор пока она не попадёт тебе в руки. И вот тогда её начинает не хватать. Она как ключевая вода которой невозможно напиться, вот уже и нет сил, и желудок вот-вот разорвётся от переполнения, а по прежнему хочется пить и пить бесконечно. От этого источника не уходят живыми. Вы думаете, что используете его, а на самом деле это он наполняет вас. Заполняет собой каждую клеточку тела, пропитывает своей сущностью, подчиняет своей воле. И вот вы уже не та личность с желаниями и мечтами, а простой сосуд для перетекания магической энергии, уйдёт она и вы пусты, бесполезны, МЕРТВЫ! …
А власть?... И власть тоже!!!»
Он резко, почти рывком встал. Было в этом, что-то звериное, словно уже практически задремавший в засаде хищник за мгновение мобилизует все сжатые в стальные пружины мышцы для смертельного прыжка. Если бы в зале были и сотни наблюдателей, они всё равно не смогли бы уловить тот момент когда магистр появился восседая не троне. Ровная осанка и непроницаемое лицо только добавляли ощущения будто эта фигура находилась здесь всегда!

Выбив скипетром искры из гранитного пола призвал младшего послушника – «Записывай!
1. Бросить все силы на поиски безумного правителя. Доставить в столицу живым и невредимым!!! В случае если произойдёт непоправимое виновные будут допрошены инквизицией (вопрос о казни после этого отпадает).
2. Объявить все занятия магией исключительно государственной прерогативой. Национализировать Университет магии и ввести строгую цензуру на заклинания, обряды и особый контроль установить за перевоплощениями. Объявить обязательную регистрацию всех практикующих окультистов с выдачей специальных сертификатов. Любое использование магии без лицензии объявляется ересью со всеми вытекающими отсюда последствиями.
3. Создать на базе ордена боевые отряды из особо лояльных магов. Рекомендованный состав одной мобильной группы:
Старший группы – маг обладающий телепатическими способностями – прослушивание мыслей граждан и внушение уважения к власти, любви к родине;
Сержантский состав – 3 мага обладающих пирокинезом и телекинезом – активная поддержка во время зачисток территории, открытии дверей и сожжении еретиков;
Рядовой состав – 10 бойцов из числа послушников Ордена – физическая защита и всяческое содействие.
Мобильные бригады поступают в непосредственное подчинение Инквизиции.
4. После исполнения п. 3 направить регулярные войска на границы государства с целью осуществления тотальной блокады, пресекая любые попытки как проникновения на нашу территорию, так и покинуть её.
4. Взять под жёсткий государственный контроль всю алкогольную промышленность. Национализировать пивоварни… (нет с этим повременим). Ввести строгую сертификацию всей выпускаемой продукции в соответствии с внутренними требованиями.

Великий магистр Ордена «ВСЕМ - … далее по тексту, печать , подпись.


«Вечереет. Что собственно я тут делаю…? Ах, ладно. Оставим разбираться с этим вопросом потомков».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 16:22 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
Тем временем

Добравшись, до монастыря святого святотерпца Антиблакоря-Крестителя Лаянин передал Shisan игуменье в эту обитель спасения ,с просьбой заточить её в одиночную келью.

Он не помнил, сколько он шел далее - и вот Лянин увидел развалины древнего храма некогда воздвигнутого язычниками. Тридцать гигантских колонн , украшенные человеческими головами, все еще поддерживали каменные архитравы. Только одна из них сбросила вековую ношу и стояла свободная . Капителью ей служила голова улыбающейся женщины с продолговатыми глазами и коровьими рогами на лбу.
:twisted: -Боже мой ! Вот жилище, которое ты уготовал мне. Сподобь мне остаться здесь до самого смертного часа.
Капитель колонны была невелика по площади поэтому Лаянин не мог растянутся на ней, поэтому он спал поджав под себя ноги и склонив голову на грудь, и сон для него становился худшей мукой, нежели бодрствование, немного погодя он соорудил на ней что то вроде шалаша от дождя и ограду вокруг него.
На седьмой месяц из ближайших городов пришло много женщин, которые долгое время были бесплодными и надеялись на помощь святого и благотворную силу столпа. Они терлись о колонну животами, не приносившими плода. Потом появились нескончаемые вереницы телег, возков и носилок, которые останавливались, сталкивались, теснились вокруг божьего человека. Из них выползали больные, на которых страшно было взглянуть. Матери протягивали к Лаянину младенцев с пеной у рта с вывернутыми конечностями, закатившимися глазками и хриплым голосом. Он возлагал на них руки. Подходили слепцы с протянутыми вперед руками и наугад оборачивали к нему лица с двумя кровоточащими впадинами, паралитики обнажали перед ним омертвевшие конечности, хромые оголяли свои изуродованные ноги; женщины , больные раком, брали обеими руками и выставляли напоказ груди изъеденные невидимым коршуном. Страдающие водянкой просили положить их на землю, и тогда казалось , что с повозки снимают наполненные бурдюки. Лаянин благословлял страдальцев. Нубийцы , пораженные слоновой проказой, подходили грузной походкой, обращая к нему неподвижные лица с глазами полными слез он осенял их крестным знамением к нему поднесли на носилках девушку которая после кровавой рвоты спала уже четвертый день. Она стала похожа на восковой слепок, родители ее считая ее мертвой уже возложили ей на грудь пальмовую ветвь Лаянин обратился к Богу с молитвой и девушка открыла глаза и приподняла голову.
В народе шли бесконечные толки о чудесах совершенных святым. Несчастные страдающие эпилепсией несметными толпами стекались отовсюду При виде столпа у них начинались судороги , они падали на землю, корчились, катались клубком. И диковинное дело присутствующие при этом то же начинали бесноваться , подражая судорогам припадочных . Монахи и паломники, мужчины и женщины валялись вперемешку, бились с пеною у рта, с вывороченными конечностями, пригоршнями ели землю, пророчествовали. А Лаянин стоял на вершине столпа, и ощущал всем телом какой то особый трепет и кричал, обращаясь к Богу я козел отпущения и вбираю в себя все грехи этих людей!!!
Всякого исцеленного присутствующие провожали радостными возгласами, несли его на руках и твердили : - Нам дарована новая силоамская купель !!
На чудотворном столпе , уже висели сотни костылей, благодарные женщины вешали у его подножия венки, и одетые приношения, греки высекали на нем изящные двустишия, каждый паломник оставлял здесь свое имя, так, что вскоре вся колонна покрылась на высоту всевозможными надписями на различных языках , а так же магическими знаками.
Когда наступи праздник Пасхи , в этот град чудес стекалось такое количество народа, что старикам казалось будто вернулись времена древних мистерий !
На пустынном, доселе месте вокруг Лаянинского столпа возникал новый город.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 16:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
DJEK from shadow писал(а):
Старший группы – маг обладающий телепатическими способностями – прослушивание мыслей граждан и внушение уважения к власти, любви к родине;


Я категорически против! Это ущемление всех мыслимых прав и свобод! Это даже не Инквизиция...это...это... тьфу, мерзость.
Кстати, г-н Магистр, а Вы уверены, что нам нужен этот самый правитель - по-моему ему неплохо там, где он сейчас (не уверен, правда, где это - в новом городе, или глюки ловит в пустыне, под саксаулом...)?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 16:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
Я категорически против! Это ущемление всех мыслимых прав и свобод!

Разговорчики! Права, свободы… Что за вольнодумие в критический для страны момент?! Вот установим крепкую власть, наладим порядок, укрепим экономику и оборону тогда и о свободах подумаем. На нынешнем этапе необходимо проявить патриотизм и терпение. Всё у вас будет (если доживёте)!

Цитата:
Кстати, г-н Магистр, а Вы уверены, что нам нужен этот самый правитель

Вам он может и не нужен, а мне безумный, но вполне законный правитель по праву крови под боком крайне необходим. Не хватало ещё всяких Лже-Лаяниных по городам и весям плодить. И без того народ ропщет.

Но это я вам всё исключительно как министру сообщаю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 17:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Layanin писал(а):
Добравшись, до монастыря святого святотерпца Антиблакоря-Крестителя Лаянин передал Shisan игуменье в эту обитель спасения ,с просьбой заточить её в одиночную келью.
Безобразие, украл, значит, поматросил и бросил. Надо отправлять спасательную экспедицию.

Layanin писал(а):
На пустынном, доселе месте вокруг Лаянинского столпа возникал новый город.
Ага, а когда он организовывал наш город, он был вменяемым и полным сил. Эскулапы, каково ваше мнение?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 17:22 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
«Магия… Слишком много магии... Хотя нет, её не может быть много. Она может быть чужая, неподконтрольная, дикая и даже опасная, но это только до тех пор пока она не попадёт тебе в руки. И вот тогда её начинает не хватать. Она как ключевая вода которой невозможно напиться, вот уже и нет сил, и желудок вот-вот разорвётся от переполнения, а по прежнему хочется пить и пить бесконечно. От этого источника не уходят живы


- Прокричал каркающим голосом один из бесноватых - эпилепсиков , внизу под у столпником-чудотворцем.

Каким то немыслимым образом Лаянин осознал , что это магистр начал свои чародейские ритуалы и отголоски его потаенных мыслей, так жестко внушаемые , начали просачиватся в головы его подданных , кто то становился манкуртом , иные не в силах вынести это бремя - сходили с ума :P



Так запомни же - Post coitum omne animal trastis ect» - После соития всякая тварь печальна , это и

и буквально , и еще о том, что когда страстно предвосхищаемый момент в жизни наступает, кажется , что ты упустил что-то большее, почти недостижимое. !!!

Прокричал Лаянин в никуда. И еще , здесь полно пустых колонн , ни кто не хочет присоединится :) ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 17:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Цитата:
Безобразие, украл, значит, поматросил и бросил.

*Вы не забывайте только, что пока даже шпионы Магистра не знают, где король*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Silent Knowledge



||