Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вт 23.04.2024, 12:48
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 17:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
DJEK from shadow писал(а):
Но это я вам всё исключительно как министру сообщаю!


Это, конечно, благое начинание, но, на мой взгляд, чтение мыслей - это перебор. Так каждого второго вязать нужно будет - инквизиторы из сил выбьются! Общество, основанное на таких порядках, может и будет сильным, но также будет и больным.
Кроме того, правитель наш бросил нас на произвол судьбы - так отплатим же ему той же монетой! Предлагаю тупо устроить выборы - а избранный большинством голосов правитель уже и будет решать, следует ли вводить это чтение мыслей, которое мне покоя не дает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2008, 22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Почему мне никто не докладывает?!..


Тоже мне, большая шишка...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.08.2008, 06:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Приходите тайно в мою резиденцию вечером. Один, без охраны. Лишние уши нам никчему. Обсудим все подробнее. Жду.


:shock:
Вы меня за дурака держите? Так держите уж лучше за что-нибудь другое... :lol:
Довериться Вам??? Самому жестокому и вероломному инквизитору современности?

ЗЫ: "Ни к чему" раздельно пишется. Министр я, или не министр?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.08.2008, 08:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
*Жестко мучается от зависти: я всегда второй! Это не может продолжатся вечно! Это, я, я должен стать самым жестоким, самым безжалостным инквизитором!*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.08.2008, 09:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
Так запомни же - Post coitum omne animal trastis ect» - После соития всякая тварь печальна , это и

и буквально , и еще о том, что когда страстно предвосхищаемый момент в жизни наступает, кажется , что ты упустил что-то большее, почти недостижимое. !!!

«Значит жив таки наш Ясно-Солнышко! Город вокруг него организовывается! Очень интересно. Это однозначно на сопредельной территории, а то мы его давно бы уже достали. Видимо придется организовывать тайную «выездную сессию» своим рыцарям особого назначения. Командировочные платить, за проезд… Единственное, что внушает оптимизм это по прежнему невменяемое состояние «просветлённого». То есть, я то конечно понимаю, что он там несёт, но для народной массы пара вырванных из контекста фраз вполне может служить доказательством его нетрудоспособности!»

Цитата:
Чето все подозрительно притихли...

Мои мобильные группы уже действуют на улицах города, так что молчание никого не спасёт. Только полная чистота мыслей и желаний! Только истинное служение Господу и Его наместнику спасёт вас от кары Всевышнего!! Покайтесь дети мои и примите власть единую и неделимую, дарованную от Бога и им крышуемую!!!

Цитата:
Да уж действительно, как-то странно он с Shisan обошелся... И она позволила?.. Если она конечно не намеревается наплодить через положенный срок выводок королевских бастардиков.
Этот вариант тоже не следует сбрасывать со счетов! У короля-то собственных наследников нет... Не ухватился бы Дарт за эту идею, учитывая его амбиции и явную симпатию к Shisan... У них ведь вроде намечалась интрижка... А что, если...

Сов. Секретно.
Только для внутреннего пользования.
Директива в Инквизицию.

По итогам рассмотрения вашего анализа возможных причин исчезновения Shisan
РЕКОМЕНДУЮ:
Во избежание в дальнейшем возможного появления претендентов на трон по праву наследования принять все возможные меры по розыску упомянутой личности и полной её изоляции вплоть до ликвидации.
Для осуществления данной операции предоставляется полная свобода действий, а также непосредственным исполнителям выдать индульгенции за счёт козны.

Лично Верховному Инквизитору:

И не вздумай припрятать мамашку с незаконнорожденным от глаз моих! Велик соблазн оставить такой козырь в рукаве, но велика и опасность быть разоблачённой. Не желай большего и получишь сполна! Моё расположение стоит трона целой империи.

С величайшим уважением.
DJEK


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.08.2008, 10:00 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Да, Asket, твоя трава - вещь не только сильнодействующая, но еще и долгодействующая!
*Отбыл по срочным делам в деревню Растаманово*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.08.2008, 12:35 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Сидя в Подворотне Вампир потягивал Кровь по Трубочке и понял что некоторые люди всётаки поддерживают его и он решил остаться но действовать пока что не сильно открыто...В его планах было очень много...Но решил он начать с малого....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.08.2008, 13:09 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
В отсутствие Вампира в Городе произошло много вещей...пытаясь осмыслить всё он решил обратиться за помощью к 1 очень известному Человеку...Но врятли он поможет ему...но....Попытка не Пытка.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.08.2008, 14:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
Несите же огонь священного гнева в массы! Даю вам карт-бланш....
А!.. Подождите!.. Аскета не забудьте охватить своим гневом, в первую очередь.


Не понял?! Это напутственные слова от более опытного коллеги или заявление по собственному желанию? Если последнее то как-то всплывают ассоциации с крысами… Хотя корабль вроде пока на плаву? А! Вот, вспомнил более приличную фразу – «Мавр сделал своё дело. Мавр может уходить». Так, что ли обстоят дела в кадровой политике?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.08.2008, 14:22 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
*Появившись из Тени*
Да она врятли Уйдёт...Время ещё не настало!Она просто Дала Волю своему подчинёному самому Злому)))Типа..."Пусть не моими Руками кто то Кто мене Мешает погибнет!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.08.2008, 15:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Позволит ли мне высокочтимый Магистр сказать ему несколько слов в защиту моей коллеги в отсутствие лишних ушей?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.08.2008, 16:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Да, Asket, твоя трава - вещь не только сильнодействующая, но еще и долгодействующая!


С неофитами, понимаешь ли, всегда проблемы - не умеют дозы рассчитывать...

Услышав, что по его душу был отправлен на охоту Глоп - один из самых мерзких инквизиторов, прямо-таки упивавшийся чужими мучениями, теперь уже абсолютно точно БЫВШИЙ министр понял, что его ничто не спасет, если только он срочно не уйдет в подполье. Он лег на дно. Никто не знал, где его искать. Тем временем, бывший министр обдумывал, как поступить... В этом еиу помогал большой мешок дури, доставленный таинственными доброжелателями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.08.2008, 16:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
Позволит ли мне высокочтимый Магистр сказать ему несколько слов в защиту моей коллеги в отсутствие лишних ушей?


Не вопрос! Все доносы особо конфиденциального характера в личку. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.08.2008, 16:42 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
Расскажу я вам свой сон - ангел Господень пришел ко мне тогда и сказал, что под моей колонной есть лаз который ведет в некую прекрасную страну , а там все благочинно, возвышенно, но сказал он , что все это козни еретической англиканской церкви к коей принадлежал Клайв Льюис, и не плохо было бы донести до туда истинное слово Божье http://vermishelnarnia.rusff.ru/

P/S Пока писал пост, посмотрел туда, по моему там все мертвы, и смысла что то там делать наверное нет , а так было бы можно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.08.2008, 17:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
DJEK from shadow писал(а):
Не вопрос! Все доносы особо конфиденциального характера в личку. 8)

Уважаемый Магистр, нельзя же так, ну что вы... Так громко говорить о столь неподобающих нашему положению вещах!... Нам совершенно нечего таить; я думаю только о том, чтобы моя забота о Сестре по Вере не была показной...

От нашего главного судии нам ведь ничего не скрыть, не так ли? Перед ним мы и держим отчет в деяниях наших...

*берет под локоть и уводит дальше по коридору*

Определенно, Магистр сгущает краски. Пока вся власть в нашем братстве сосредоточенна в руках моей многооппытной коллеги, ему совершенно нечего опасаться каких-либо интриг со стороны Святой Инквизиции. Даже если Sever и имеет возможность каким-либо образом пользоваться своим положением и высоким авторитетом в личных целях (а она, несомненно, имеет), она, конечно же, никогда не будет действовать вопреки вашим интересам. Даже если моя коллега обладает вспыльчивым своевольным характером, я думаю, вы простите ей те случаи, когда она пренебрегает вашим терпением и позволяет себе вмешательство в вашу сферу деятельности. Ваше благородие должен понимать, что очень трудно избежать соблазнов, присвоив себе единоличную власть в организации. Вы же понимаете, сколь непомерное бремя это для Sever - в одиночку взять на себя всю ответственность? Взгляните хотя бы на ее красные глаза...
Ваше благородие, вероятно, хотело бы, чтобы я проследил за развитием дела с Министром Образования?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.08.2008, 17:45 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
/
Цитата:
P/S Пока писал пост, посмотрел туда, по моему там все мертвы, и смысла что то там делать наверное нет , а так было бы можно.


Впрочем :twisted: попробую организовать туда вторжение дружественного Метлибовского королевства

http://www.metallibrary.ru/team/forum/flame/t5882/p1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.08.2008, 17:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Glop писал(а):
Взгляните хотя бы на ее красные глаза...


Это было еще одной причиной моего ухода в подполье - кто-то стабильно воровал у меня план...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 01:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
После разговора чувствует тяжелый ком на душе и стучится в дверь к епископу coa-cuki.

Подумывает о том, как бы было бы чудесно, если такой милый и бескорыстный человек, как Казночей, пришел бы проведать и поговорить с ним о том, о сем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 08:33 

Зарегистрирован: Вт 05.08.2008, 19:56
Сообщения: 10
Откуда: Узловая
Реальная мысль город тяжёлой музыки. METAL 4ever :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 09:30 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Stil21 писал(а):
Реальная мысль город тяжёлой музыки. METAL 4ever :twisted:

Ты ошибся, это город блатной музыки и Кати Лель. Кучин 4ever :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 09:38 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Вампир расчитывал подержать Аскета в его непонятных пока что для Вампра планах..Инквизиция могла уже сейчас назвать Врагом №2 именно Вампира.Теперь Вампир ушёл в Глубочайшее Подполье и решил действовать по возможности менне открыто и не вступать в Глупые споры с некоторыми ЛЮДЬМИ.Надеясь на то что Аскет выйдет на связь.Тем Временем он продалжал Держать план собственного возвышения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 12:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Glop писал(а):
Подумывает о том, как бы было бы чудесно, если такой милый и бескорыстный человек, как Казночей, пришел бы проведать и поговорить с ним о том, о сем.

Вы звали меня, Инквизитор? Или только подумали? А я уже здесь.
Кстати, позвольте заметить, что моя должность называется "казнАчей" :wink: :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 12:29 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
*Появившись из Тени*
Дорогой Казначей!не выделити ли вы Милости ради немного Денег...И если можно то побыстрее возможно уже сегодня я буду Гос Врагом №2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 13:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Lord Vampire писал(а):
*Появившись из Тени*
Дорогой Казначей!не выделити ли вы Милости ради немного Денег...И если можно то побыстрее возможно уже сегодня я буду Гос Врагом №2

Без проблем. Мы предлагаем разнообразные кредиты - ипотечный, потребительсикий (если Вы, скажем, карету вздумали приобрести) или на неотложные нужды (кредитный план "На Жизнь").
Оформляете стандартный пакет документов, в этом Вам может помочь наш нотариус Боярин (его контора находится недалеко от банка), потом ко мне, подписываем кредитный договор, проценты божеские. Ах, да, я забыла - поручители нужны, или залог. А с этим у Вас проблемы...
Но мы что-нибудь придумаем, никто не уйдет обиженный.
Например, как Вам такое предложение - нам нужен работник для ночной охраны хранилища. Работа непыльная, грабят нас редко, но скучноватая. Зато в ночную смену. Оплачиваем проезд, униформу, даем подъемные. Оплачивали бы питание, да боюсь, что Ваше меню мы не потянем. Зато все грабители - Ваши, делайте с ними что угодно. *шепотом* От Инквизиции я тебя отмажу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 13:30 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
Lord Vampire писал(а):
*Появившись из Тени*
Дорогой Казначей!не выделити ли вы Милости ради немного Денег...И если можно то побыстрее возможно уже сегодня я буду Гос Врагом №2



-- Мадам,- начал - Лорд Вампир , запинаясь,-мосье, гм,
гм... же не, что ли, же не манж па... шесть, как оно: ен, де,
труа, катр, сенк... сис... сис... жур. Значит, же не манж па
сис жур.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 13:33 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Обойдусь без Суфлёра...
Ну...раз на то пошло...Нет..мне нужно просто Кредит....Потому что Аскет в опасности..Даже если не примет мою помощ всеравно буду помогать....
*Шёпотом*
Я не Боюсь Инквизиции,Никого...*Уже Нормальным тоном* Им не победить вечность....Смерть придёт за ними но не за мной...Я и так Мёртв....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 13:36 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Блинн а вот с Залогом проблема...Может кого "Убрать" нада??Я магу)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 13:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Lord Vampire писал(а):
*Появившись из Тени*

*Деликатно отстраняя вампира*

Ginger-fox писал(а):
Кстати, позвольте заметить, что моя должность называется "казнАчей" :wink: :)


О, уважаемый Казначей, вы буквально читаете мои мысли! Вы полностью правы! Надеюсь, наши разногласия ограничатся лишь этим...

Как мило с вашей стороны прийти ко мне в столь трудный момент: вы же знаете, что тень опалы уже нависла над Инквизицией из-за неосторожности уважаемой Sever? В столь нестабильной ситуации, когда наш король отсутствует, а временные полномочия легли на плечи Магистра, никто не может быть спокоен за свое положение... Вы, наверное, слышали, что случилось с Министром Образования? Как, слышали?!.. А вот я еще нет, никто даже не знает, жив он или нет, вы обязательно должны рассказать мне, что с ним и где он: возможно, мы вместе сможем помочь нашему другу. Но об этом потом...

Бремя ответственности давит на Магистра, заставляя его совершать необдуманные поступки. А какой, должно быть, это тяжкий груз для казны, содержать армию легионеров, вы не находите? Гораздо проще было бы контролировать обстановку, если бы можно было бы убедить Магистра покинуть город.
Ну что вы! Ни в коем случае нельзя говорить об этом напрямую: это оскорбит Магистра, мы все-таки имеет дело всего лишь с человеком...
Скажем так, как вы относитесь к идее пограничного конфликта? Победоносная война существенно пополнила бы казну, и дала бы возможность занятся уважаемому DJEK-y его прямой обязанностью и любимым делом. Вы должны понимать, что мы оказываем Магистру большую услугу, но наши старания, разумеется, должны остаться в тайне. Мне очень важна ваша поддержка: вместе мы сможем убедить его.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 13:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Отлично. Вот и договорились. Тогда исключительно для тебя у нас особые условия.
*вносит в пергамент кредитный план "Во спасение"*

И осиновых кольев не боишься? Ну-ну...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 13:58 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
*Голос Доносился из неоткуда*
Хм...Особый Кредит?хм....Знаете наверно я откажусь,сдесь пахнет Жаренным....И вы Дали просто ОТЛИЧНУЮ Идею Мене...Благодарю вас...Кредит мене не понадобиться...
*В его Голове созрел Дерзкий План*
Приветствую вас Инквизитор Глоп!Как Дела у вас?Как охота на Аскета продвигаеться?Теперь можете обьявить меня Его самым Главным подельником...Ну...после Дарта канешно!Так что надеюсь теперь меня ожидает смертная Казнь!Во имя Тьмы...
*Голос прекратил вещать*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 14:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Glop писал(а):
Скажем так, как вы относитесь к идее пограничного конфликта? Победоносная война существенно пополнила бы казну, и дала бы возможность занятся уважаемому DJEK-y его прямой обязанностью и любимым делом. Вы должны понимать, что мы оказываем Магистру большую услугу, но наши старания, разумеется, должны остаться в тайне. Мне очень важна ваша поддержка: вместе мы сможем убедить его.

Уважаемый Инквизитор, я еще три страницы (или около того) назад говорила, что для освежения обстановки в городе, для сплочения народа перед лицом опасности, для укрепления патриотического духа наших доблестных войск и т.д. нам совершенно необходима ма-а-аленькая война. Кроме того, есть вероятность, что с ее (войны) помощью, уповая на Бога и радея за Отечество, мы сможем присоединить к нашим землям некоторые территории, что тоже положительно скажется на настроении горожан. Остался пустячок - подобрать противника.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 14:10 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
"Всё будет ещё легче!!"-думал Вампир...."Война....они слишком глупы...ситуация складываеться просто отлично.."-думал он....В то время он находился очень далеко от всего Живого мира...врятли он находился даже где то в мире настоящем..Скорее всего опять в паралельной реальности....Он уже представлял что будет если начнёться война.....И он только и ждал этого.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 14:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Lord Vampire писал(а):
Приветствую вас Инквизитор Глоп!Как Дела у вас?Как охота на Аскета продвигаеться?Теперь можете обьявить меня Его самым Главным подельником...Ну...после Дарта канешно!Так что надеюсь теперь меня ожидает смертная Казнь!Во имя Тьмы...

Вампир! Вы столь увлечены театральными эффектами, что я не могу не предоставить вам шанс продемонстрировать их не только мне. У меня к вам отличное предложение: вы получите деньги, а завтра на площади во время казни выдадите сообщников при большом собрании народа. Нам нужно укрепить пошатнувшийся авторитет Инквизиции. Я назову вам имя сообщника:
...это аббат Dominion, который имел неосторожность сказать несколько слов против нашего епископа...
Я надеюсь, это только расположит ко мне главу нашей церкви.
Вам, учитывая ваши возможности, конечно же, ничего не грозит. Свои деньги вы можете получить прямо сейчас. Сколько вы хотите? Случайно, не 30 серебряников?

Ginger-fox писал(а):
Уважаемый Инквизитор, я еще три страницы (или около того) назад говорила, что для освежения обстановки в городе, для сплочения народа перед лицом опасности, для укрепления патриотического духа наших доблестных войск и т.д. нам совершенно необходима ма-а-аленькая война.

Я надеюсь на ваше обаяние в разговоре с Магистром. Я прошу вас, не медлите, события развиваются непредсказуемо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 14:50 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
Где то далеко…На столпе...

Ночью в полудреме Лаянин услышал голос
- Ты прославился своими делами и слово твое могущественно, Бог вдохновляет тебя во славу свою. Он избрал тебя, чтобы творить чудеса, исцелять страждщих, обращать неверных, просвещать грешников, посрамлять еретиков и восстановить в церкви мир.
Сон слете с Лаянин и он ответил:
- Да свершится воля Господня.
Голос продолжал:- Так иди же и стань во главе вселенской церкви !!!
Лаянин усилием воли встал на ноги и уже собрался было спустится по лестнице со столпа . Но голос разгадав его помыслы сказал:
-Только не сходи по этой лестнице. Это означало бы поступить как заурядный человек и не дорожить высоким даром которым ты наделен . Постигни же собственное могущество, ангелоподобный Лаянин. Такой великий святой как ты должен парить в воздухе. Прыгай ! Херувимы здесь, возле тебя, они тебя поддержат. Прыгай же !
Лаянин ответил:
-Да будет воля Господня на земле и на небесах !
Он стоял, размахивая широко распростертыми руками, словно огромная больная птица, машущая обломанными крыльями, и уже готов был бросится вниз, как чье то мерзкое хихиканье прозвучало над самым его ухом. Он в ужасе спросил :
-Кто это так смеется?
-Ха Ха - взвизгнул голос - Мы с тобой только начинаем дружить, но в один прекрасный день ты спознаешься со мною поближе. Любезный мой, это я заставил тебя подняться сюда и я вполне доволен как ты выполняешь мои веления.

Лаянин пролепетал сдавленным от ужаса голосом:
Отыди!, Отыди!,Узнаю тебя: Ты - тот кто вознес Христа на крыло храма и показал ему все царства мира сего.

Он в изнеможении упал на камень.
Как я не распознал его раньше? – Думал он. Я немощнее всех слепцов, глухих и паралитиков, которые уповают на меня! Я утратил дар понимать сверхъестественное, я стал хуже безумцев, грызущих землю и вожделеющих к трупам, я перестал отличать адские вопли от небесных голосов. Я беспомощнее новорожденного, ведь даже младенец плачет, когда его отнимают от груди, даже собака нюхом находит след хозяина, растение само поворачивается к свету. Я игрушка в бесовских руках. :evil:

Я хочу бежать домой камень жжет мне ноги. Он поспешил спустится вниз . Ноги его уже отвыкли от земли и дрожали. Он чувствовал на себе тень проклятого столба А голова женщины с коровьеми рогами, коей была увенчана колонна , зловеще улыбалась. И вот он сделал усилие и побежал. Домой! Домой! Твердил он.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 15:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Великий магистр сидел, удобно откинувшись на спинку большого деревянного кресла, перед алхимическим столом. Огонь камина прожорливо похрустывал сухими поленьями отражаясь дрожащими бликами на неровных поверхностях артефактов расставленных на столе. Раскопки в долине теней начавшиеся ещё до последних переломных событий уже дали свои плоды, которые теперь предстали его взору. Каменные таблички, древнее руническое оружие и в самом центре композиции лично свидетель событий тысячелетней давности – тёмный от времени череп с аномально увеличенными клыками. Тёмные глазницы завораживали, притягивали к себе, топили разум в бездонной вечности небытия…
«Магия… Слишком много магии… Сколько веков прошло, а она всё ещё осталась в этих камнях, металле, останках… Интересно как давно он умер? И считать ли его мёртвым с момента превращения в рыхлый скелет, или намного раньше?
- Вот скажи мне – магистр обратился к оскалившемуся черепу так, словно действительно рассчитывал на ответ – зачем тебе это было нужно – жить, хотя пожалуй более подходит слово СУЩЕСТВОВАТЬ? Смерть, избавление, свобода… лишь пустой звук для души отвергнутой и Раем и Адом. Жизненная энергия, сок текущий по людским венам год за годом пропитывал твой труп храня его от разложения. Как измерить её количество присвоенное тобой ради бессмысленной возможности оставаться по эту сторону бытия? Стоила ли хоть одна капля этой влаги всей вечности твоего существования? НЕТ, мир изменился. Ты умер окончательно и теперь уже бесповоротно!!!»
Облачённый в кованную перчатку кулак с хрустом обрушился на бренные останки обращая их в прах.
«Теперь ночь не только ваше время!»
Магистр собрал в ступку осколки черепа и стал перетирать их в порошок добавляя корни омелы, бессмертник… Осталось подготовить ритуал и амулет настроенный на поиск энергии схожей с заключённой в нём по амплитуде вибраций будет готов. Блуждающий огонёк никогда не ошибается!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 15:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Ну, здравствуй... :? Значит, не забыл...


*вальяжно развалившийся в кресле бывший министр закурил (обычную) сигарету и выпустил толстую струю дыма изо рта. В его взгляде угадывалась насмешка. Он явно забавлялся*

Привет. Я ждал тебя. Почему ты так долго?

*Он неожиданно рассмеялся, хотя смех резко оборвался. Теперь глаза источали холод*

Ну? Что будем делать? I'm open for suggestions, как говорится...
И кстати, Вампира не трогайте. Можете попробовать убрать меня...но его не трогайте. Парень ни в чем не виноват - он просто хотел мне помочь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 15:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Давно ли мы перешли на "вы"?!.. Ладно, хватит придуриваться, здесь свидетелей нет.
Итак, к делу. Ситуация входит в критическую стадию... нужно действовать, сейчас или никогда.
Я покопалась в архивах... обожаю архивы Инквизиции, чего там только не найдешь... где это...
Ах, вот. Читай. Наши догадки подтверждаются полностью...
Так долго ли ты намерен еще скрывать свое происхождение?..
Тем более теперь, когда генеалогическое древо у нас перед глазами.


Когда я говорил "вы", я имел в виду инквизицию в целом...
Но к делу. Ты думала о том, что я вовсе не хочу, чтобы они узнали о моем происхождении? Пойми, это породит столько проблем... Пока что ты довольно успешно меня прикрывала - типа, поймаю его, ж...у надеру, и все такое. Но это не может продолжаться вечно. А я не хочу потом вариться в этом котле, когда все выйдет наружу. Думаю, лучшим выходом для меня будет исчезнуть - из города, из провинции, может, даже из страны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Ты всегда был трусишкой... Помнишь, в детстве?..
Кто всегда забирался на самое высокое дерево? Я.
А кто пищал от страха внизу?! Ты.
Твой отец видел это, и только поэтому позволил бастарду унаследовать трон!


В глубине души я таким и остался. Я боюсь этого, боюсь этой ответственности...
Слушай, поехали со мной! Бежим вместе! Ну же! Вдвоем, только ты и я! Нам больше никто не нужен! Решайся! Пожалуйста...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 16:31 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
Годы добровольного изгнания сделали свое дело Лаянин постарел , но взгляд его по прежнему не мог выдержать никто , длинные седые волосы спутались под ветрами и дождями его не смогла бы узнать даже родная мать, лишь осанка и стать показывала его королевское происхождение.


Вот он стоял перед городом - он то же изменился. На шпилях крепостных башен красовались литеры М.М.М. неужели Мавроди здесь создал свой лохотрон, да нет же осознал он- это Магистр в своем упоении властью осквернил облик города.
И о Боже его жителей – Все ходили в балахонах с этой пресловутой М , а у иных аналогичное клеймо стояло на лбу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 16:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Всего однажды в жизни нужно принять единственно верное решение. Поверить в себя, как я в тебя верю. И всегда верила.


Значит, ты ошибалась. Я уйду, и никто не сможет меня остановить. Я НЕ БУДУ делать то, чего ты от меня требуешь. Возможно, ты совершила последнюю ошибку в своей жизни, придя сюда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 16:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Я не сдамся так просто, что бы ты ни говорил.
Если ты откажешься, я буду сеять смуту в королевстве.
И никому не будет пощады - всюду будет только хаос и разрушения.
Тебе это безразлично?!.. Судьбы всех этих людей, повинных лишь в том, что у их законного сюзерена кишка оказалась тонка?..


Мне наплевать на всех этих людей! Наплевать! Почему вы все просто не оставите меня в покое?! Почему??? Ненавижу...
Кроме того, какая разница, законный я, или нет? В любом случае, все скажут, что все документы подделаны! Думаешь, Магистр вот так вот развесит уши? Да х.. он клал на тебя, на меня, и вообще на всех...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 17:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Теперь тихо. Мне надо подумать. Позволишь присесть поближе к огню?..


Только держи руки так, чтобы я их видел...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 17:47 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
Да город был скован страхом, хотя надо отдать должное диктатору - всюду был порядок – мусора не было, вскоре он понял почему, на площади на потеху людям – один человек ел окурки. - Что это ? такое поинтересовался Лаянин . - Распоряжение магистра -Ответили люди, кто бросит бычок на мостовую должен съесть их целое ведро.- Это еще ничего. Вчера здесь наказывали Высмарковшегося.

Пройдя мимо фонтана «Магистр разрывающий пасть писающему мальчику»

Лаянин обратил внимание - не было рекламы, вместо нее на билбордах улыбающиеся физиономия Магистра
:) Следующего содержания : «Магистр с детьми», Магистр со спортивной командой рыцарей по водному поло, «Магистр со счастливыми матерями одиночками»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 18:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Дрожишь за свою никчемную жизнь? Напрасно. Если ты до сих пор не понял...
Уф, ладно, я просто устала. Очень устала от всего...


Может быть, наоборот, я понял всё? Может быть, тебя это пугает?
*издевательским тоном*
Ах, посмотрите, у самой госпожи инквизитора опустились руки! Она устала! Ты, значит, устала, а я, зато, должен начинать игру, где на кон поставлена моя жизнь, а шансы выиграть практически равны нулю?
*с угрозой*
Скажи-ка мне теперь, какие на самом деле цели ты преследуешь?
*очень тихо*
Чего ты от меня хочешь?
*срывается на крик*
Я ничего не могу тебе дать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 18:28 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Layanin писал(а):
... - Распоряжение магистра -Ответили люди, кто бросит бычок на мостовую должен съесть их целое ведро.- Это еще ничего. Вчера здесь наказывали Высмарковшегося...

Ты еще не видел, как позавчера здесь наказали некоего зассанца, писавшего прямо на памятник магистру. :lol: :lol:
*Шепотом*
Заставили выпить ведро пива "Уральский Мастер" :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 18:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Трясущимися руками он прикурил сигарету и обессиленно рухнул в кресло. В голове крутились только два слова: "Твою-то мать..."...только потом пришла мысль "Что ж я наделал?...".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008, 20:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Layanin писал(а):
Что это ? такое поинтересовался Лаянин .

Странный старик, уставившийся на фонтан с обнаженным мальчиком, привлек своим любопытством незаметных людей в серых одеждах. Две фигуры с совершенно пустым выражением лиц шли за ним попятам, но опускали глаза, когда он оборачивался, что разглядеть их лица.
В конце концов, старику было предложено проследовать на проверку: город готовился к завтрашнему развлечению, сожжению Вампира и его пособников. Инквизиция боялась провокаций...
Впрочем, если бы Лаянин не назовет им своего настоящего имени, ему ничего не угрожает. "Это нормальная процедура проверки, - объяснили ему, смотря мимо лица, - завтра здесь будет такое большое скопление народу, и Оплот Веры должен держать все под своим контролем".

А тем временем, младший инквизитор Glop зачем-то стыдливо прокрался в бордель... :oops:
Наверное, он искал кого-то?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 08:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
- Вот чёрт, где эта невидимая инквизиция?! Почему о возвращении Святого Короля мне докладывают, когда тот уже стоит на центральной площади столицы? Эти недоумки на пограничных блокпостах (я ещё выясню кто конкретно) даже не попытались задержать юродивого мотивируя, что от того несло смрадом за версту (не удивительно после стольких лет на столбе), но вы, тайная рука господа? Glop, где этот Верховный инквизитор? Её постоянно нет на месте! Вот женщины, у них вечно не те дни!
- И так, всё идёт вполне предсказуемо. Наш Помазанник Божий малость оклемался и как блудный сын вернулся в лоно своего королевства. Так примем же его как подобает преданным сынам отечества встречать своего повелителя. Отмыть, переодеть (будет сопротивляться вернём на колонну) и представить всеобщему обозрению во время грядущих торжеств (сочетаем два этих радостных события, нечего лишний раз козну потрошить). Эх, жаль министр просвещения свалил, надо бы речь подготовить, заявление для прессы, ну и правдоподобную легенду смастерить – где это нашего Ясно-Солнышко носило столько времени, а то рассказы про кроличью нору могут плохо сказаться на имидже государства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 13:10 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Sever писал(а):
Glop писал(а):
А тем временем, младший инквизитор Glop зачем-то стыдливо прокрался в бордель... :oops:
Наверное, он искал кого-то?


Может кого и искал, а вот нашел совершенно неожиданно Sever - она была изрядно пьяна и сидела в окружении полуобнаженных девиц...

Во, Glop, дружжжище!.. А давай напЪемся, а?!... По-нашему, по-... *ик...* по-ИКвизиторски...
А то от этих мегер никакого толку...

К сожалению, в нашем заведении, с приходом Магистра к власти, нормальное пиво совсем перевелось. Осталось лишь "Моча Ослиная" (почему-то в соседнем государстве Россия выходит под марками "Уральский Мастер" и "Толстяк") и "Моча Осла-с-больными-почками" (Российский вариант - "Охота Крепкое").


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 13:27 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
Дверь кабака распахнулась от сильнейшего пинка – Пьянствуете , а ведь сегодня день строителя , а меня не позвали – cказал седой незнакомец ,шатаясь из стороны, в сторону пришлось начать с местными масонами – Наливай , а то уйду !!! И рухнул на пол.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Silent Knowledge



||

cron