Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 21:34
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Вс 10.08.2008, 23:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Glop писал(а):
Я думаю, нам нужно наконец решить, что же мы будем делать с сожжением?
С СОЖЖЕНИЕМ КОГО? Вы меня пугаете, младш.. то есть просто Глоп. Мы теперь в одной лодке, не забывайте...
Glop писал(а):
Пусть скажет магистр.
Магистр! Магистр... Спит, бедняга, укатали сивку крутые горки....
Glop писал(а):
А что касается изобретателя, то в его услугах уже заинтересована инквизиция: нам нужны изобретательные люди. Что там у вас есть среди проектов?
Молодой человек, подождите. Все, что вы говорите, очень интересно, но нам надо поговорить наедине... Пойдемте...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 11.08.2008, 00:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Пойдемте-пойдемте, извольте вперед идти... Конечно, я вам благодарен - сочтемся еще.
Да не качайте же так лодку - у нас и так с вами ноги в воде! А девка эта, которая нашего короля соблазнять собралась (тоже мне, нашлась!), мы о ней еще с магистром поговорим еще - мало ли что, может укольчик какой нужно сделать будет. Может, даже уже сделали...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 11.08.2008, 00:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Glop писал(а):
Пойдемте-пойдемте, извольте вперед идти... Конечно, я вам благодарен - сочтемся еще.
Да не качайте же так лодку - у нас и так с вами ноги в воде! А девка эта, которая нашего короля соблазнять собралась (тоже мне, нашлась!), мы о ней еще с магистром поговорим еще - мало ли что, может укольчик какой нужно сделать будет. Может, даже уже сделали...

Так-так, младший... о, черт, все время забываю... Глоп, ну конечно же, Глоп. Так выслушайте же меня внимательно - нас никто не слышит, все останется между нами - Ваше положение очень шатко. Имеет смысл примкнуть к нам с магистром. Неужели Вы думаете, что Вы можете в одиночку выстоять против Старшего Инквизитора, Министра Образования, и всех остальных, кто примкнул к ним? Решайтесь, Глоп!... Вас ждет хорошая должность и читая совесть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 11.08.2008, 01:17 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
а я буду первым боевым вертолётом в новом государстве. тока, плиз, желающие полетать, в очередь выстраиваться не надо =)) на мне где сядешь, там и слезешь. я дикий, неприрученный вертолёт. летаю, где хочу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 11.08.2008, 01:38 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 23:14
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Цитата:
я буду первым боевым вертолётом в новом государстве. тока, плиз, желающие полетать, в очередь выстраиваться не надо =)) на мне где сядешь, там и слезешь. я дикий, неприрученный вертолёт. летаю, где хочу.


Дикий вертолёт-иноходец ))) ммм, товарищ ) впечатляет! )

Цитата:
А что касается изобретателя, то в его услугах уже заинтересована инквизиция: нам нужны изобретательные люди. Что там у вас есть среди проектов?


Уважаемый, дайте мне немного отдохнуть после дальней дороги. Я ещё не совсем понял, что здесь творится, а значит - что от меня требуется... Кстати, вы не знаете, случаем, где у вас тут есть хороший трактир?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 11.08.2008, 07:05 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
У меня был когда-то. Хороший трактирчик - бордельчик. А теперь там неизвестно кто заведует...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 11.08.2008, 07:44 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
[quote="Blizzard_jedi"][quote]

Дикий вертолёт-иноходец ))) ммм, товарищ ) впечатляет! )

[/quote]

насчёт иноходцев - это не ко мне. обращайтесь в фирму Камова, там все машины своего рода иноходцы ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 11.08.2008, 11:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 12.01.2007, 17:36
Сообщения: 148
Shisan писал(а):
У меня был когда-то. Хороший трактирчик - бордельчик. А теперь там неизвестно кто заведует...

По причине отсутствия руководства, а также ввиду убыточности при остсутствии барда, работа сего заведения временно приостановлена. Но все готово к открытию- как только Дива соизволит приступить к своим непосредственным обязанностям, так откроем.

После ухода младшего инквизитора пивовар вышел из потайной комнаты. Присев у стойки, он самолично налил себе кружку пива и задумался. Признаться, было над чем: помимо непонятного и малоприятного интереса со стороны инквизиции, исчезновение министра просвещения и визит отряда Магистра не могли обойти его внимание. Он был одним из многих, кто уже знал об истинном происхождении министра: когда его отдел пытался соштопать Аскету родословную, правда всплыла; да визит Глопа Жесточайшего спутал все карты. Но вот... Отряд стражи возглавлял маг-телепат. Магия... Воспоминания поглотили пивовара. Перед глазами снова поплыли картины из почти уже забытого прошлого. Как в детстве его силой забрали из дома и увезли в заброшенный замок. Как принуждали проходить сложнейшие испытания, тренируя волю и устойчивость к различным видам магической энергии. Он пытался скрыть эти страницы своего прошлого, утверждая, что шрамы остались после службы в армии, но на самом деле он прошел подготовку убийцы волшебников. И вот теперь... Теперь снова придется приниматься за старое. Со злости он швырнул кружку в стену. Закрыв глаза, он взял себя в руки. "Надо поговорить с руководством Антимагии",- подумал он и исчез за дверью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 11.08.2008, 13:12 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
*Появившись где то в подворотне*
"Блинн....как плохо употреблять много Крови......блинн произошло то куча событий....ой...Ничего не пойму....нада выпить".....Он встал и пошёл в Направление Света.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 11.08.2008, 15:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
И так, праздник по случаю казни неугодных находится под угрозой срыва! Нам ещё и массовых волнений неудовлетворённой общественности не хватало! Еретики залегли на дно, предпочитая выжидать удобного случая для восстания, и даже вампир, на которого я возлагал определённые надежды (его можно было бы казнить несколько раз создавая видимость массовых репрессий) ушел в тень. Кого теперь принародно линчевать будем, ума не приложу. А тут ещё и наш возвращенец опять пропал, да ещё и как в песне «…след кровавый стелется по сырой траве». ВОТ ЧЁРТ!!! (прости Господи)

- Glop, назначаетесь ИО Верховного инквизитора. Если она в течении месяца не вернётся к занимаемой должности – оформим по кадровой службе приказ об увольнении без выходного пособия. Да не округляйте так глаза, смелее! У вас теперь в руках все карательные органы страны – действуйте!
1. Разыщите вампира (вот вам амулет, он поможет), кажется, он должен где-то появиться на свет Божий. Кнутом, или пряником, но убедите его потешить народ на площади, дыба не должна пустовать!
2. Прекратить преследование бывшего министра просвещения и лиц его сопровождающих (мы оба знаем о ком речь). Дело это бессмысленное и только добавит опальному наследнику бонусов народного сочувствия. Продолжать только слежку. Рано или поздно он сам появится у ворот моей резиденции, либо с поклоном, либо с угрозами.
3. Для развенчания ореола благородного и незаслуженно лишенного трона правителя срочно подготовить ненавязчивую пиар-компанию во всех СМИ изобличающую Аскета. Поскольку бумаги о его праве наследования престола действительно подлинные необходимо пустить в народе волну отрицательного отношения к этой фигуре. Сыграйте на кровавом исчезновении законного правителя. Предлагающиеся заголовки статей:
«Наследник братоубийца? Каин наших дней…»
«Аскет неоднократно был замечен за употреблением наркотиков! Правление под кайфом…»
«Существо пожирающее сознание! Остался ли Аскет прежним после ночи кошмара и попытки убийства собственного охранника?»
И всё в том же духе. Чем «чернушнее» тем лучше.

- Ginger-fox, несчастные случаи вряд ли помогут, во первых объект охраняет ни кто иной как Верховный инквизитор, а у неё чутьё – любую ловушку за версту распознает, столько лет сама их расставляла. А во вторых мученик нам нужен ещё меньше чем уже имеющийся святой. Лучше выделите средства для подкупа всех информационных агентств, подробности плана с приблизительным бюджетом затрат сообщит ИО верховного инквизитора.
И выясните наконец, что там с этой похищенной Shisan! Будет у нас ещё один принц крови, или можно вывести её из общей игры, пускай себе дальше поёт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 11.08.2008, 17:01 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
*Появившись неведомо откуда*
Дорогой Магистр!Я не куда не ухадил!рад приветствовать вас!Против Аскета не пробуйте придпринимать ничего..Совет мой ВАМ!у него могущественные Друзья(Включая Меня..Врятли я друг Для него...Но...он друг мне!)
Так же...Я рад что он придёт к Власти(Возможно Вампиров перестанут угнетать...Хатя..я 1 такой..а мне на угнетения всеравно!)так..и ещё...Не думайте следить за мной...Я слишком Хорошо умею уходить в Тень как однажды заметил 1 Человек...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 11.08.2008, 17:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Цитата:
помимо непонятного и малоприятного интереса со стороны инквизиции

Очень жаль, я надеялся наш взаимный интерес друг к другу будет плодотворным. Впрочем, как видно вы предпочитаете слова действиям: не бойтесь, таких мы трогаем в последнюю очередь.

Ну так, Вампир, что вы думаете о том предложении, которое выдвинул Магистр?

Г-жа Казначей, в свете последних распоряжений Магистра наши разногласия полностью урегулированны.

Я жду отмашки, чтобы начать процедуру экзекуции... Слышите, как шумит толпа за окном? Вот и утро наступило.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 11.08.2008, 22:13 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Робкий стук в дверь.
Госпожа Казначей, простите, ради бога, не знаю, к кому еще пойти - тут больше ни к кому не пускают - чего-то меня тошнит от вашей похлебки, поменяйте повара, и... две полосочки на лекарской бумажке - это хорошо или плохо???[/list]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12.08.2008, 12:11 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
Asket писал(а):
Sever писал(а):
Мне необходимо срочно переодеться и забрать свое оружие из инквизиторской резиденции!..
Что?!.. Нет!!! больше никаких Дартов!.. Я нанимаюсь к тебе в личную охрану.


- Если я всё правильно понимаю, туда идти тоже небезопасно... Но мы можем успеть.
Уже на пороге он повернулся и пристально посмотрел на спящего братца. Искушение было слишком велико, и полностью он побороть его не смог.
- Подожди.
Выхватив кинжал, он тенью метнулся к креслу.
- Это тебе на память. Еще увидимся...брат.
Они не услышали стон, потому что уже бежали по коридору. Скорчившийся в кресле король ощупывал щеку, на которой отныне всегда будет красоваться глубокий шрам в виде перевернутого креста...


Немного отойдя от боли Лаянин встал и быстрым шагом направился за убегающим, Аскет проведший годы в достатке и изнеженный роскошью пытался бежать, но тело его рыхлое и белое как у пападьи, с явным пивным брюшком быстро устало, метров через 100 король нагнал его :evil: .

Брат! Прости, брат кричал Министр !!!
Да ты , что ! Ты же брат мне Брат !- ответил Лаянин - Помнишь , как в детстве мы на рыбалку пошли, а я ногу проколол, и ты меня на себе домой нес? А помнишь , как я сома испугался , а ты смеялся надо мной?

А знаешь, езжай к мамке, в деревню там хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12.08.2008, 15:29 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
Shisan писал(а):
Робкий стук в дверь.
Госпожа Казначей, простите, ради бога, не знаю, к кому еще пойти - тут больше ни к кому не пускают - чего-то меня тошнит от вашей похлебки, поменяйте повара, и... две полосочки на лекарской бумажке - это хорошо или плохо???[/list]


:shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12.08.2008, 16:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Layanin писал(а):
Немного отойдя от боли Лаянин встал и быстрым шагом направился за убегающим, Аскет проведший годы в достатке и изнеженный роскошью пытался бежать, но тело его рыхлое и белое как у пападьи, с явным пивным брюшком быстро устало, метров через 100 король нагнал его :evil:


К сожалению, как бы моему дражайшему брату ни хотелось представить меня в таком свете, это неправда - то есть, пивного брюха у меня нет.
Далее.
Против меня развернута PR-кампания. Ресурсов, чтобы ей помешать, у меня нет. Что ж, ладно. Мы займемся анализом настроений жителей - какова будет их реакция на эти слухи. Пока...
Да, и еще.
Надеюсь, никто не усомнился в том, что вышепроцитированное заявление короля является как раз-таки одним из ходов пиар-компании?
Мы в городе. Ждите беды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12.08.2008, 22:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Ginger-fox, надеюсь на вашу помощь в работе с масс-медиа (у нас, кстати, не хватает заведющего газетой). Вдохновение совершенно покинуло меня - мне на ум приходят только разные ужасы. Читайте сами:

Смерть среди казематов: наутро после исчезновения Sever были найдены мертвыми несколько представителей высокопоставленных чинов инквизиции. Происки оппозиции или самоубийство?

Приношу соболезнования родственникам погибших :D ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 11:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Постойте-постойте, вы хотите сказать - в этом здании ни один человек не подчиняется мне? Как же мне завтра обеспечить порядок на площади?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 12:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
После того, как Sever покинула келью, Глоп продолжал как завороженный смотреть на свечу, оставленную Инквизиторшей. Огонек на восковой палочке опускался все ближе к полу. На полу черным амебами ползали кляксы. Глоп наклонился поближе, так, что его нос почти касался пламени - чтобы получше разглядеть, что же произойдет, когда искры встретятся с этими тараканами.

От напряжения кожа Глопа приобрела серый оттенок, а его ярко-красные губы чудовищно выделялись на неподвижном лице. Глаза сильно запали от недосыпа, но в глубоких пещерах глазниц все еще отражалась свеча.

Свеча догорела и потухла. Вспыхнули и потухли волосы на голове у младшего инквизитора. Некоторое время было темно. Потом Глоп вышел из кельи.

Через несколько минут его задержала стража у резиденции Магистра. Задержанный не буйствовал: он лишь умиротворенно улыбался, глядя на абсолютно темное правое крыло здания и редкие огоньки в фойе. При входе он вдруг принялся рыть руками землю, но быстро успокоился. Говорил он редко и взволнованно, но по мере приближения к апартаментам магистра в его манеры вернулись прежняя увереность и осмысленность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 13:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Ну что ж, леди и джентльмены. Вы видите - мы сильнее.
Предлагаю не создавать помех завтрашней коронации. Моей коронации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 15:27 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
Asket писал(а):
Ну что ж, леди и джентльмены. Вы видите - мы сильнее.
Предлагаю не создавать помех завтрашней коронации. Моей коронации.


Христианская любовь к брату не давала Лаянину покоя - Неужели я смогу допустить, что человеку которому внушили как отче наш, что он создан править, да и сам хочет этого - кто то смог помешать, и тем самым разбить его нежное сердце, а может и погубить его нет и еще раз нет !!!

Пусть ощутит себя монархом.


Лаянин подошел к ящику с инструментами, ему так много предстояло сделать к завтрашней коронации…

Начнем с короны, он взял кусок медной проволоки и придал ей форму каркаса с зубцами, затем взял рулон фольги и старательно облек в нее проволочный каркас предав ему форму короны 50 размера , затем поковырявшись и разбив несколько разноцветных бутыльков , старательно заинструктировал свое изделие кусочками битого стекла - Эх помнят руки то, помнят !!! Порадовался Король.
Но продолжим. Скипетр – он пошел на кухню, бегло осмотрев кухонный инвентарь он остановил свой взгляд на скалке заляпанной тестом , а что подойдет констатировал он, фольга еще осталась.
Держава, держава повторял он , зайдя в спальню Магистра и пошарив у него под койкой нашел ночной горшок с красивейшей инсоляцией на ней маленького мальчика в позе «мыслителя» Роднена , то что надо отметил про себя Лаянин, (да и не забыть бы сказать этому изобретателю Blizzard_jedi, пора уже унитаз изобрести :) )

А мантия , ну что ж горностаевая пожалуй ему будет великовата , с него хватит и куска гобелена только вот под голову и руки сейчас ножницами дырки засобачу !!!

Ну что ж дорогой братец все готово к твоей коронации. :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 15:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Благодарствую, конечно, мой дорогой брат, за эту подготовку.
Но у меня все есть.
Корона - простая, из железа.
Скипетр - простой черный посох.
Держава - пусть Sever решит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 16:32 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
Тем временем Лаянин посыпав голову пеплом и разорвав на себе одежды отправился в бордель . Неужели ? – Думал он духовный подвиг его был напрасен и однажды спасенная им певица Shisan опять встала на путь греха?

Подойдя к заведению, он заметил, что с возвращением сладкоголосой певуньи бордель стал оживать. Билетик на выступления Shisan невозможно было достать даже у спекулянтов - полный аншлаг, но о чудо певица резко изменила репертуар - из стен заведения слышалось:

Я совсем немного трушу –
Накопил грехов.
Но очистить душу
Я пред Христом готов...

Я грехов своих не скрыл
И признаюсь, братцы,
Зря я трусил. Бог простил.
Можно причащаться…

Мы проснемся утром ранним
На колени наши встанем
Пусть увидят все вокруг,
Что Христос наш лучший друг…

Вознеся руки к небу, Лаянин взмолился – «Во истину неисповедимы пути твои Господи»!!! посредством рабы твоей и в этот вертеп проник Дух Божий. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 16:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Layanin писал(а):
но о чудо певица резко изменила репертуар


Именно поэтому вокруг таверны можно было наблюдать группы инакомыслящих, которые ждали...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 16:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Я подумал, может быть утро все-таки уже наступило? И толпа за окном требует начала церемонии?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 17:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Glop писал(а):
Я подумал, может быть утро все-таки уже наступило? И толпа за окном требует начала церемонии?


Sever обещала мне быть на коронации. Так как у нее нет привычки лгать, то подождем ее. Надеюсь, вас не затруднит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 18:16 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Yep


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 18:48 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Так как пособия по беременности еще не выплачивали (кстати, Darth , я не говорила, что возможно ты станешь папой??? ), то приходилось подрабатывать пением в своей таверне. Но просто так Shisan бы никто не отпустил из-под охраны. Sever накануне зашла к ней в спальню и в добровольно-принудительном порядке выдала ей партийное задание - как только ей подадут сигнал, начать петь антихристианскую песню, что для посвященных будет означать, что Аскет в городе и через несколько часов произойдет коронация...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 19:04 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Shisan писал(а):
кстати, Darth , я не говорила, что возможно ты станешь папой??

Йа?? Папой?? Спасибо, мне уже хватило один раз! На второй - это развернется полноценной "гуманитарной катастрофой" :) . Аборт - лучший выход из трудного положения. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 19:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
:lol: :lol: :lol: Охх... не могу больше!... Все по местам, выдвигаемся через пять минут...

Ах, да!... Капитан!.. Проследите, чтобы узурпатор тоже присутствовал на церемонии... Естественно, в том одеянии, что он там себе смастрячил...


Чувствую себя идиотом в этой хламиде... :lol:
Может я надену что-нибудь попрактичнее?... Как ты думаешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 19:16 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Sever писал(а):
Вы чё, на?!.. :shock: Ополоумели?.. Папахен - старый король! У меня на это чадо были планы!!!!

К вашему сожалению, ваши планы разрушены, ибо мероприятия по устранению наследника (аборт) состоялись успешно... "два пионера на грязной фанерке делали вилкой аборт пионерке... рядом стоял недовольный вожатый, плод добивал он совковой лопатой"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 19:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Asket писал(а):
Sever писал(а):
:lol: :lol: :lol: Охх... не могу больше!... Все по местам, выдвигаемся через пять минут...

Ах, да!... Капитан!.. Проследите, чтобы узурпатор тоже присутствовал на церемонии... Естественно, в том одеянии, что он там себе смастрячил...


Чувствую себя идиотом в этой хламиде... :lol:
Может я надену что-нибудь попрактичнее?... Как ты думаешь?


Вот тебе раз, епт... Ты что напялил на себя?!.. Да ты пьян!.. Можешь даже не пытаться дышать в мою сторону!!!
Ну и денек, блин, начинается!... Планы-шманы!.. Все коту под хвост!... Король нажрался будущий - на ногах не стоит!...

Ты как, падла, на коронацию пойдешь в таком виде?!!!!
Ау!!... Прием-прием, Земля, ответьте!..


Да я это...нормально, бля! Я ищщо фсем пакажу нахъ!
Ну, выпил коньяку...чуть-чуть. Ты мне, главное, скажи, куда идти и где стоять потом и всё...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 19:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
ААААААААА!!!!!!!!!!! *готова перейти на ультразвуковые частоты*


Ну, не кричи... *нежно целует*
Нормально всё со мной. Я готов. Верь в меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 19:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Asket писал(а):
Sever писал(а):
ААААААААА!!!!!!!!!!! *готова перейти на ультразвуковые частоты*


Ну, не кричи... *нежно целует*
Нормально всё со мной. Я готов. Верь в меня.


Ффу... :x Капитан!.. Лекаря - быстро!.. Пусть захватит все, что необходимо для промывания желудка - кишку там какую-нибудь, каменный уголь, не знаю!.. Он знает!..
Остальным - каждые две минуты докладывать обстановку!.. Что - народ?..
Выпустить группу менестрелей на разогрев!.. Срочно!..


Ттттебе не понравился мой поцелуй?...Надо...это...блин, забыл... А можно я ТАК пойду?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 19:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Ой!!!... Кто-нибудь!... Тазик дайте!... Неееет! Только не мои парадные доспехи!!...


Хе-хе, а теперь уже не парадные, хе-хе.
Пойдем, теперь я плностью готов))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 20:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
*Sever, несчастненькая, садится на пол и начинает громко, во весь голос рыдаааать!*

Никуда не пойду! Вечно ты все портишь!.. АААА...


*опять осмеливается нежно поцеловать*

Ну, чего ты? Ну, пойдем... Не плачь... Ну, пожалуйста...

*матерится про себя, затем*

Я тебе НОВЫЕ куплю! Не плачь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 23:42 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Sever писал(а):
Вы чё, на?!.. :shock: Ополоумели?.. Папахен - старый король! У меня на это чадо были планы!!!!

К вашему сожалению, ваши планы разрушены, ибо мероприятия по устранению наследника (аборт) состоялись успешно... "два пионера на грязной фанерке делали вилкой аборт пионерке... рядом стоял недовольный вожатый, плод добивал он совковой лопатой"


Дарт, я же сказала - возможно.... и ничего там тебе не состоялось - я ж пою еще на сцене, собираю инакомыслящих! А про отцовство... давайте держать за рабочую версию короля, а потом уж генетическую экспертизу соорудим )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 00:39 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 23:14
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Молодой изобретатель последние дни провёл в трактирах, отмечая свой диплом... Хотя уже год прошёл с момента сдачи, но во-первых, в этом городе он ещё не отмечал свой успех, а во-вторых... а что там у нас во-вторых?.. Неважно! Попутно удавалось узнавать местные новости. По слухам тут затевался настоящий государственный переворот. Мда... Поработал в своё удовольствие! Ну будем надеяться, что новая власть сможет обеспечить прикладную науку хорошей лабораторией-мастерской...

...тьфу! пора бы мне и унитаз уже изобрести, а то с этими дырками в полу жуть как неудобно...
*заперся в своей комнате, которую посчастливилось снять у одной старушки, сел за стол и стал усердно работать над чертежом унитаза*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 09:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Магистр стоял прислонившись к оконному проёму и не спеша потягивал хорошее тёмное пиво, доставленное ему по дипломатическим каналам минуя таможню. Легкий горьковатый вкус как будто специально был придуман для того, чтобы дополнить картину наступающего промозглого утра, когда ленивое солнце с трудом переваливаясь через остроконечные крыши города выглядит расплывшимся пятном сквозь покрывало тумана.
Он никуда не спешил. Государственную резиденцию контролировали по обе стороны стен. На улице находились не весть откуда появившиеся головорезы личной армии Верховного инквизитора, в соответствии с чем о лёгкой утренней прогулке не могло быть и речи. А изнутри всё здание блокировали преданные Ордену боевые маги, создавая непроницаемый энергетический барьер, что позволяло Магистру спокойно проанализировать всю сложившуюся ситуацию:
- Вот и рассвет… Новый этап в жизни этой никчёмной страны как всегда наступает совершенно по рядовому. Небеса не разверзлись неся глас Божий и огненный дождь, никакого апокалипсеца и армагендеца – просто тихое утро, такое же, как и тысячи других. Всё крайне рутинно и предсказуемо! Хотя, пожалуй я не просчитал только сроков. На сбор достаточного количества преданных заговорщикам солдат должно было уйти как минимум несколько месяцев, а тут на тебе… Пришел на готовенькое. Конечно я предполагал, что инквизиция может вести двойную игру, ей по статусу положено, но выходит, что Sever начала подготовку задолго до всех событий связанных с «просветлением» короля. Ну, что ж, Бог ей судья, главное не забывать, что революция всегда пожирает своих родителей.
Ну, а я… А что я! Остаться при новом короле советником? Подать прошение о направлении на самый дальний и горячий рубеж нашей родины, для искупления кровью? Уйти в оппозицию к власти и годами вести партизанскую войну лелея надежду на возвращение в царские чертоги?... Да я хоть сам то понимаю, какую чушь сейчас несу?!? НЕ-Е-Т! Я слишком устал от всей этой возни, подковёрщины, да и просто от всей этой ТЕМЫ! Мне надо уйти. В мире столько Магии… Слишком много магии, для того, чтобы позволить ей быть чужой, неуправляемой, опасной… Моё место в сумерках, и сейчас самое подходящее время… Всё не секунды больше!

Великий магистр большим глотком осушил бутылку и поставив её на самый край подоконника направился к выходу. В холе его ждали маги. Они уже знали, что должны оказать последнюю услугу своему покровителю, после чего станут совершенно свободны от каких либо обязательств и присяг. Один из них протянул Магистру предметы только что вынутые из тайника в главной резиденции Ордена – аккуратно сложенную тёмно серую мантию и абсолютно чистый кусок пергамента. Накинув мантию, Магистр подошёл к камину. На раскаленных углях бумага вспыхнула сперва алым, а затем ровным сиреневым пламенем, языки которого застыли на несколько секунд образуя узор из пересечений извилистых рек и дорог на фоне заснеженных, таких же сиреневых гор. Этих мгновений хватило, что бы запечатлеть в памяти точное расположение самой яркой точки на огненной карте прежде чем всё исчезло. Магистр переворошил своей шпагой угли, навсегда похоронив в них тайну места нахождения сокровищницы Ордена, и в окружении своего отряда, создающего защитное ментальное поле, переступил через порог резиденции. За секунду до этого бутылка как бы невзначай покачнулась и вывалившись из окна со звоном упала на брусчатку заднего двора. Патрулировавшие улицу солдаты, словно надрессированные псы все как один кинулись на звук, и за те считанные секунды пока их старший группы не навёл порядок в рядах, перегруппировав скучкававшееся войско, большая бесформенная тень проскользнула из центральных ворот дворца в утренний полумрак грязного переулка. Она как бы скользила по стенам, ещё не тронутым солнечным светом, перепрыгивала по тенистым аллеям, сочилась по дну высохших каналов всё дальше уходя от центра города, и в конце концов пропала в вечных сумерках древнего леса простирающегося на тысячи миль за крепостной стеной ненавистного города.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 11:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Уважаемые соратники. Власть полностью перешла к нам. Магистр, как мне сообщили, бежал. Как - неизвестно. Спасибо всем за помощь - ваш вклад не будет забыт. А теперь - bring me my crown, my scepter and gown... 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 11:17 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
Asket писал(а):
Уважаемые соратники. Власть полностью перешла к нам. Магистр, как мне сообщили, бежал. Как - неизвестно. Спасибо всем за помощь - ваш вклад не будет забыт. А теперь - bring me my crown, my scepter and gown... 8)


ОДНУ МИНУТКУ !!!!

Идя по городу Лаянин заметил мерщающий свет, подойдя поближе к к коморке, увидел к окошко колдовавшего над кулером Blizzard_jedi
Лаянин постучался и вошел - блестящий проект был готов. - Вы верно будете смерятся надо мной -Сказал изобретатель и подробно описал на словах действие своего будущего творения. Пороженный юным гением , король промолвил – Во истину, во истину .
Но смею заметить, чтобы предать внедрению твоего детища импульс, давай ка, встроим его прямо в ТРОН, и совместно с коронацией моего брата устроим презентацию твоего великолепного изобретения. А то я боюсь, как бы на радостях мой правопреемник не обделался - они поспешили во дворец.
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 13:01 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
*Появившись....просто появившись =))*
Поздравляю Аскет!Власть у тебя....Хотя я рассчитывал на чуть чуть Другой Исход...Ну ничего...В полне пойдёт))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 14:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Lord Vampire писал(а):
*Появившись....просто появившись =))*
Поздравляю Аскет!Власть у тебя....Хотя я рассчитывал на чуть чуть Другой Исход...Ну ничего...В полне пойдёт))


Погоди, то ли еще будет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 17:47 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Интерессно канешно что будет далее.......Странно...Но!Я не вижу спокойствия в Городе!Блинн....нужна помощ какая???А то я могуж))ты знаеш!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 17:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Lord Vampire писал(а):
Интерессно канешно что будет далее.......Странно...Но!Я не вижу спокойствия в Городе!Блинн....нужна помощ какая???А то я могуж))ты знаеш!


Ты будешь возглавлять сеть моих шпионов, потому что можешь исчезать и появляться незаметно. Походи пока, посмотри, какие настроения в городе, что говорят о моем восшествии на престол...ну, сам понимаешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 18:03 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Запросто Аскет!аааа...ну я те в Письменом виде напишу!В Личное!А то этот вапрос...ну не для общего Обсуждения!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 20:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
-Нет! Я не сдамся! Откуда у нее взялась "армия"? Что за чушь?

Глоп не сдавался. Он сидел в монастырском подвале, осушая бутылку за бутылкой, что способствовало быстрому ходу мысли. Конечно, у нее нет никакой армии! Нет никаких людей, там, наверху!
Надо сказать, он не очень-то верил в эту словам Sever о армии. Больше всего это было похоже на блеф: с таким же успехом он мог заявить ей, что его людей в городе не меньше. Создать армию под носом у короля и магистра? Под носом у него самого, в конце концов? Боже, да она наверное не догадывается, что всему городу известно, куда она там отлучалась с корпоративных вечеринок.

Sever писал(а):
*Госпожа инквизитор быстро проходит в шестиугольный, лишенный окон зал..
При свете факелов, стоя спиной к зрителю, распахивает полы длинной мантии, а потом и вовсе скидывает к собственным ногам...И что - мы видим - там скрывалось все это время?!..
Поблескивающая в нужных местах латексом S&M атрибутика и стальные каблучищи...*
ГДЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ХЛЫСТИК?!!! *ивел!*
А-ХАХ-ХХА-ХА-ХА!!!

И так каждый раз...

Численность инквизиции была в несколько раз меньше известной ему численности людей DJEK-a. В конце концов, этих людей надо было кормить, им надо было платить... Откуда? Да даже если и предположить - на секунду! - что у Sever была такая возможность (ну не ерунда ли?), его денег хватит чтобы купить десять таких армий! А Верховный Инквизитор - босячка, у нее и монеток-то никогда не водилось. Блеф, бред, чушь, экстравагантная выходка ошалевшей девки... Ну он-то точно не боится этих слов.

В подвал его загнало утро. Здесь было темно, сыро и приятно. Пауки на стенах. Лохмотья ночи, прячущиеся по углам. Вот!.. Она прятала их там, в темноте! Она прятала армию вместе с этим выскочкой, Asket-oм! Они их там вместе налодили!
Озверев, Глоп прыгнул в угол и принялся гонятся за неуспевшим спрятаться пауком. Несколько мух испугано рванулись к окну. Глоп рванулся вслед за ними. Солнечный свет опьянил его еще сильнее. Но он точно знал, за чем бежит: большая огненная муха наверху!
Мысль о том, что сейчас нужно будет выйти на большое освещенное пространство испугала его.
Он взобрался на крышу, чтобы схватить муху руками. Муха взлетела еще выше, продолжая яростно пылать. Огонь!.. Сегодня должно быть сожжение! Сожжение! Ж-ж-ж-ж! Одновременно вторая мысль поразила разум Глопа: там внизу был его Король Лаянин. Глоп хотел было начать записывать все на бумагу, но два этажа полета слегка охладили его пыл.
-Привет! - написал Глоп на мостовой Лаянину, и принялся отнимать кружку, от которой отвратительно несло пивом. Пиво - дрянь!
-Мы должны сжечь еретиков! - закричал Глоп, вдруг вспомнив, что он умеет говорить, - мой король! Нам нужен - нужен огонь! Добрые люди - нам нужен огонь!
Воодушевленный тем, что может исполнять свои прямые обязанности, Глоп вручил первую спичку Лаянину, и нырнул в подворотню. Из-за углу в полпу (уже успевшую набраться вместе с Королем) полпу вылетело несколько коробков.
-Ну же! Зажигайте огонь - их не так-то просто найти без света! Зажигайте дрова! Зажигайте... ваше Величество, зажигайте... Именем инквизиции и короля - искать еретиков... они все как один похожи на Министра Просвещения и Sever: они их и породили... у меня в подвале...
Крыша на первом доме вспыхнула ярче большой мухи наверху. Муха игриво подмигнула Глопу, давая понять, что его время кончилось. Глоп протяжно взвыл и бросился к ближайшему открытому зданию, увлекая за собой Короля. Это был общественный туалет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 20:20 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Глоп!Дорогой!выхади,ты некому не нужен мы все ждём тебя с распростёртыми обьятьями!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 20:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Так, кто запер одного из виднейших инквизиторов в психушку, да еще и снабдил бухлом? Ты, моя боевая подруга? Его срочно нужно извлечь оттуда и переманить на нашу сторону. Нам нужны такие люди. Кроме того, если он оттуда сбежит, нам может грозить опасность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 20:29 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Некакой Опасности я Готов следить за ним..А ты Знаеш какие у меня способности))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Silent Knowledge



||