Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 22:37
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 18:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Интересно,чтож это за действия и движения? Закрывают заводы по производству водки? Перекрывают наркотраффик? Борются с нац группировками иноземного происхождения? Добиваются запрета на развращающую музыку и деградацию массовой культуры? Сомневаюсь.........


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 18:21 

Зарегистрирован: Пн 25.02.2008, 20:41
Сообщения: 22
Откуда: Питер
Deadman писал(а):
Интересно,чтож это за действия и движения? Закрывают заводы по производству водки? Перекрывают наркотраффик? Борются с нац группировками иноземного происхождения? Добиваются запрета на развращающую музыку и деградацию массовой культуры? Сомневаюсь.........

Да, именно, схожие цели у них есть. Естественно они наталкиваются на интересы других "организаций", и не всегда выходит так, как хотелось бы. Но ты ведь хочешь что-то изменить, попробуй, а вдруг именно у тебя получится?
Ну а если не хочешь, то почему бы просто не найти то окружение, что тебя будет устраивать?

Большинству людей в этом мире ведь действительно комфортно. А не кажется вам, что это по меньшей мере эгоистично пытаться его изменить под себя?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 18:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
В том то вся и проблема, что размеры этих организаций настолько малы, что участие в них это все равно что участие в ДПНИ и прочих.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 18:28 

Зарегистрирован: Пн 25.02.2008, 20:41
Сообщения: 22
Откуда: Питер
Deadman писал(а):
В том то вся и проблема, что размеры этих организаций настолько малы, что участие в них это все равно что участие в ДПНИ и прочих.

Уверяю тебя, с твоим участием они станут на одного человека больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Deadman писал(а):
В 15 лет люди дуют и бухают, и это ЭЛИТНОЕ учреждение.


По-моему, дуют и бухают как раз-таки потому, что это элитное учреждение, ибо у папенек с маменьками есть деньги "на мороженое" чадам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 18:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Аскет, если следовать твоей логике,то у бомжиков которые целый день валяются пьяные в метро маменька с папенькой были миллиардеры)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 18:40 

Зарегистрирован: Пн 25.02.2008, 20:41
Сообщения: 22
Откуда: Питер
Deadman писал(а):
Добиваются запрета на развращающую музыку и деградацию массовой культуры? Сомневаюсь.........

А можно по-подробней про музыку? Желательно с примерами. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 18:45 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 12:56
Сообщения: 49
Sever писал(а):
Во-во, он везде такой, "поучающий" тон выдерживает :lol: Читала я тут его отзыв о Клане Xymox... суть сводится к тому, что "чем более электронный, тем менее готичный"... :lol: Моорингс поржал бы от таких комментариев к его творчеству.


Нормальный человек прочитает мой отзыв и поймет, что речь шла о танцевальном ритме, а не электронике. И то, что вы перевираете мои слова - это нормально, обычная реакция человека - обосрать другого исказив его слова. Рецензии на "Breaking Point" от вас я что-то не вижу, видимо настоящее правдивое описание вы скрываете от всех. Ваше право, только не надо мое личное впечатление об альбоме изложенное в упомянутой рецензии искажать под свои личные нужды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 18:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Deadman писал(а):
Аскет, если следовать твоей логике,то у бомжиков которые целый день валяются пьяные в метро маменька с папенькой были миллиардеры)


Дело в качестве! :lol: Что бомжи пьют, а что элитарная молодежь (пусть даже и в подъезде)? А дурь - она дороже вотки будет, тем более у вас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 18:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Гм, пожалуйста
Альтернатива
попса
мэйнстримный хип хоп


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 19:04 

Зарегистрирован: Пн 25.02.2008, 20:41
Сообщения: 22
Откуда: Питер
Deadman писал(а):
Гм, пожалуйста
Альтернатива
попса
мэйнстримный хип хоп

Ну а скажем тексты песен тяжелых групп по твойму не имеют развращающий характер? Вот ты что слушаешь к примеру?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 19:05 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Ну вот, так хорошо тема начиналась, а потом началось...про юношеский максимализм, даж дошли до того, что проблема в том, что нет девушки...
ИоN писал(а):
Deadman писал(а):
Добиваются запрета на развращающую музыку и деградацию массовой культуры? Сомневаюсь.........

А можно по-подробней про музыку? Желательно с примерами. :)

Да, вот взять хотя бы то же столь популярный RnB: там тексты из серии "давай, детка", это что нормально?
О степени развращенности и испорченности современного общества говорить не стоит, и так все ясно... Конечно, не все такие, но вот почему-то таких с каждым годом становится все больше; такое ощущение, что наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи становятся нормой общества (по крайней мере, среди молодежи).
По теме: я свое мнение на этот счет я уже высказала, дальше молчу, ибо все равно каждый остался при своей точке зрения.
А бороться с этим думаю должен каждый, и не то, что вступать в какие-то организации; надо с себя начинать, вот когда каждый изменится (а такого никогда не будет, это утопия), тогда и будет на земле рай (это невозможно!) А еще заставить прозреть слепого (того самого, о котором Deadman говорил работа-дом-метро-работа) невозможно, если он сам этого не хочет, так как большинство склонно искать легкие пути...
вот и приходится быть одинокими волками в этом обществе...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 19:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Deadman писал(а):
мэйнстримный хип хоп


Вот это - самое отвратительное, что было создано в музыке за все время ее существования. Именно мэйнстримовый - например, 50 Цент мне противопоказан чисто из медицинских соображений - сразу блюю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 19:42 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 12:56
Сообщения: 49
Sever писал(а):
Если же ты, говоря об "электронике" имел в виду нечто совсем другое, "танцевальный ритм", например, то может тебе следовало развернутыми комментариями сопроводить свою рецензию? :lol:


В рецензии так и написано: "танцевальный ритм", если не веришь - прочитай еще раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 20:14 

Зарегистрирован: Пн 25.02.2008, 20:41
Сообщения: 22
Откуда: Питер
Выскажу свою позицию, раз уж тут заговорили о "разлагающей музыке".
Лично для меня главное свобода в выборе каждого. Если человек выбирает наркотики-это его выбор(если конечно речь не идет о близком мне человеке). Соответственно с такой позицией я не стремлюсь бороться с чем либо. И я не осуждаю мир, ибо и я есть его часть.
Для себя я созздаю пространство, что приносит в жизнь максимум того, что мне близко. Мир локальный, но для меня совершенный и полный.
Для внешнего я лишь стремлюсь показать альтернативу, а выбор пусть каждый сделает сам.
А музыка-МУЗЫКА-неотъемлемая часть моего мира. И она не может быть разлагающей, ибо,опять же,каждый выбор делает сам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 21:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
О развращающей музыке: слушаю я Dark Tranquillity, In Flames, Morendhel, Canorous Quintet, Atsphear, Kalmah, Wintersun, Death, Cannibal Corpse, Nephasth, Burzum, Silencer, Bathory, Graveworm, Die Apokalyptishen Reiter, Korpiklaani, Metallica, Sodom, Kreator, Napalm Death, Аркона, Опричь, Крода, Во Скорбях, Врата Тьмы, Nargaroth, Azeroth, Gorgoroth, Marduk, Butterfly Temple, Amorphis, Akroma, Alastor Sanguinary Embryo, Anathema, Bewitched, Darkseed, Eternal Majesty, Melechesh, I, Morgul, Satyricon, Sentenced, Алконост, Antares, Anthelion, Haggard, The Doors, Jefferson Airplane, Black Sabbath, Банда Москвы, Antisystem . На мой взгляд ничего развратного нету) Ну за исключением блэкушников всяких


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 21:18 

Зарегистрирован: Пт 29.02.2008, 22:22
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж
Обидно канешн, что пост оставили мой без внимания.
Хотел высказаться по поводу элитных школ. Я учился первые 8 лет в гоп-гоп школе да и район у меня не самый спокойный, но мой меня знают я знаю все норм. Перешел в 9м классе в самую Элитную (по знаниям) школу города, дети там понятное дело большей частью непростые, я посмотрел как они живут....... Реально задумался, где спокойней, В старой школе все же. Здесь все ГОРАЗДО серьезней! Взять хотябы однокласника, Который тратит в неделю 10-100 тыс руб только на бухло и план......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 21:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Awe,Что тут можно сказать по поводу твоего поста. Да мы похожи в этом плане, девушка, да прекрасно, только когда ты начинаешь любить человека а потом вы расходитесь,это убивает. Ты что думаешь, я просто так чтоль на антидепрессах сижу,из-за того,что мир вокруг такой и сякой? Все таки личное горе убивает в большей степени нежели общественное. Так что мой тебе совет- лучше подожди и найди кого нибудь действительно верного и постоянного, чем просто ту, с которой можно по душам поговорить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Sever писал(а):
Glop:
Меняемся? Согласна!
Но если общение ставит целью лишь заглушить "неугодные" мысли, на фига нужны такие "перемены"?

Хорошо, я тоже не против обмена 8)
Просто хотел сказать, что каждого человека можно спровоцировать на интересный разговор. Важно лишь насколько это тебе хочется. Вот Deadman описывает ситуацию, а я ему не верю.
А рецы - я не верю в возможность с нуля начать создавать остроотточенные рецензии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 22:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
to Deadman. У меня была мысль больше не писать в этом топике, потому что я Вам не верю, однако не могу не высказаться относительно того, что Вы с такой легкостью советуете жить, сообразуясь с Вашими принципами. Разберитесь сначала со своей жизнью. У Вас большие проблемы, если дело дошло до психотропных средств (если, конечно, что вероятнее, "...не прилгнувши не говорится никакая речь" (с) Н. Гоголь). Можете меня послать, можете обидеться, делайте что хотите, это мое мнение. Готова к диалогу, но только лично.
to Awe Одноклассник, который тратит в неделю от 400 до 4000 долларов. Родители, которые могут отдать такую сумму просто "на булочки", обычно интересуются, куда она потрачена. В нижнюю границу еще поверю. А насчет верхней... Не заливает ли одноклассник.

Я прошу прощения, что обращаюсь на Вы, знаю, что на форуме это не принято, но я Вам не доверяю, поэтому не могу обратиться на Ты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 22:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Нус, Glop и Ginger-Fox, не верите- не надо,мне то какое дело) Просто мне кажется что дарксайд это точно уже место не для меня,можете еще почувствовать себя "обличителями лжи" и хорошими психологами, постройте еще 800 теорий про то, кто же я на самом деле есть и насколько я тут пижжу, я хоть посмеюсь над тем с каким важным видом вы говорите что я лжец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 23:01 

Зарегистрирован: Пн 25.02.2008, 20:41
Сообщения: 22
Откуда: Питер
Deadman писал(а):
О развращающей музыке: слушаю я Dark Tranquillity, In Flames, Morendhel, Canorous Quintet, Atsphear, Kalmah, Wintersun, Death, Cannibal Corpse, Nephasth, Burzum, Silencer, Bathory, Graveworm, Die Apokalyptishen Reiter, Korpiklaani, Metallica, Sodom, Kreator, Napalm Death, Аркона, Опричь, Крода, Во Скорбях, Врата Тьмы, Nargaroth, Azeroth, Gorgoroth, Marduk, Butterfly Temple, Amorphis, Akroma, Alastor Sanguinary Embryo, Anathema, Bewitched, Darkseed, Eternal Majesty, Melechesh, I, Morgul, Satyricon, Sentenced, Алконост, Antares, Anthelion, Haggard, The Doors, Jefferson Airplane, Black Sabbath, Банда Москвы, Antisystem . На мой взгляд ничего развратного нету) Ну за исключением блэкушников всяких

Свое мнение я высказал, мне просто интересно, по твойму музыка Canibal Corpse(кстати "Hamer Smashed the face" одно из любимых Death произведений) не является развращающей?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 23:12 

Зарегистрирован: Пн 25.02.2008, 20:41
Сообщения: 22
Откуда: Питер
Ginger-fox писал(а):
to Deadman. У меня была мысль больше не писать в этом топике, потому что я Вам не верю, однако не могу не высказаться относительно того, что Вы с такой легкостью советуете жить, сообразуясь с Вашими принципами. Разберитесь сначала со своей жизнью. У Вас большие проблемы, если дело дошло до психотропных средств (если, конечно, что вероятнее, "...не прилгнувши не говорится никакая речь" (с) Н. Гоголь). Можете меня послать, можете обидеться, делайте что хотите, это мое мнение. Готова к диалогу, но только лично.
to Awe Одноклассник, который тратит в неделю от 400 до 4000 долларов. Родители, которые могут отдать такую сумму просто "на булочки", обычно интересуются, куда она потрачена. В нижнюю границу еще поверю. А насчет верхней... Не заливает ли одноклассник.

Я прошу прощения, что обращаюсь на Вы, знаю, что на форуме это не принято, но я Вам не доверяю, поэтому не могу обратиться на Ты.

Лично для меня не вполне понятны Ваши действия. Я немного знаком с "психологической помощью" в подобных случаях,и слова Ваши точно не соответствуют необходимому для помощи.И о чем вы собирались с ним лично общаться? Человек на а-депрессантах сидит, а Вы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 23:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
нах мне психологическая помощь ? Мне уже сраные помощники отвели на прием, и тамошний сраный помощник прописал мне это говно,хотя со своими не совсем нормальными мыслями я до этого справлялся нормально. Просто про некоторые вещи теперь надо молчать даже тут. Ато сразу начинается гон в стиле "а ему 15 лет и все пройдет" или "а он на антидепрессах,либо п..дит либо просто тупой псих нах нам его слушать,пусть с собой разберется"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 23:20 

Зарегистрирован: Пн 25.02.2008, 20:41
Сообщения: 22
Откуда: Питер
Deadman писал(а):
нах мне психологическая помощь ? Мне уже сраные помощники отвели на прием, и тамошний сраный помощник прописал мне это говно,хотя со своими не совсем нормальными мыслями я до этого справлялся нормально. Просто про некоторые вещи теперь надо молчать даже тут. Ато сразу начинается гон в стиле "а ему 15 лет и все пройдет" или "а он на антидепрессах,либо п..дит либо просто тупой псих нах нам его слушать,пусть с собой разберется"

Зачем, ты же понимаешь, что это крик в пустоту?
В твоем вопросе сложно найти понимание, и на мой взгляд здесь еще сложнее. Ты прав, это не то место.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 23:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Просто некогда дарксайд был именно таким местом,где можно было выложить все и не самому разбираться, а с чьей то помощью. А сейчас многим нечего сказать и они переходят на разбор моей личности, в принципе уже давно похъ, есть люди к мнению которых не стоит прислушиваться, и на мой взгляд это как раз те, которые говорят " забей на это все, все бесполезно" или "ты слишком мал чтоб судить", интересно а они сами слишком велики и мудры чтобы в свою очередь судить МЕНЯ? Такой замкнутый круг получается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.03.2008, 00:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Сотри дату рождения в профайле :)
Конечно, стрёмно видеть такое отношение. Забей ты на это. Так, как было, уже не будет. Я сам этого почти не застал, но вообще, много читал форум и видел как общались. Так оно и было, как ты говоришь. Сам тогда почти не постил - боялся :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.03.2008, 01:46 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Deadman писал(а):
Awe,Что тут можно сказать по поводу твоего поста. Да мы похожи в этом плане, девушка, да прекрасно, только когда ты начинаешь любить человека а потом вы расходитесь,это убивает. Ты что думаешь, я просто так чтоль на антидепрессах сижу,из-за того,что мир вокруг такой и сякой? Все таки личное горе убивает в большей степени нежели общественное. Так что мой тебе совет- лучше подожди и найди кого нибудь действительно верного и постоянного, чем просто ту, с которой можно по душам поговорить.

Насчет личного горя согласна, общественное лишь добавляет. По поводу пообщаться по душам: неужели нельзя в таком случае просто дружить, зачем обязательно встречаться?
Deadman писал(а):
Нус, Glop и Ginger-Fox, не верите- не надо,мне то какое дело) Просто мне кажется что дарксайд это точно уже место не для меня,можете еще почувствовать себя "обличителями лжи" и хорошими психологами, постройте еще 800 теорий про то, кто же я на самом деле есть и насколько я тут пижжу, я хоть посмеюсь над тем с каким важным видом вы говорите что я лжец.

А я тебе верю... зачем бы ты тебе надо было лгать таким образом, даж с логической точки зрения в этом нет смысла. мне тож не нравится, что из дискуссии переходят на какие-то странные обвинения в адрес друг друга, надо высказывать свою точку зрения, но при этом мнение других уважать тож надо. зачем нужны все эти дрязги, неужели вам их в реальной жизни (вне форума) не хватает?
Deadman писал(а):
как раз те, которые говорят " забей на это все, все бесполезно" или "ты слишком мал чтоб судить", интересно а они сами слишком велики и мудры чтобы в свою очередь судить МЕНЯ? Такой замкнутый круг получается.

Никто не вправе никого судить, тем более не зная всей ситуации целиком. По поводу возраста: ситуация мне знакома; так уж получилось, что я всегда общалась, с людьми, которые меня старше, в основном; и мне тож часто говорили о том, что с возрастом все пройдет, это юношеский максимализм и т.д., причем, те, кто хоть и были старше по возрасту, но жизненного опыта (да и мудрости) у них было гораздо меньше...
По поводу "забей на это все", я этого не имела ввиду (знаю, что забить нельзя), я советовала поменьше об этом думать и отвлечься на что-нибудь из другой области... Как говорила мне хорошая подруга:"Постарайся поменьше копать." (кстати, ее подобные мысли, как и меня, посещают часто).
О том, что все бесполезно - это моя точка зрения, просто я сама отчаялась бороться; я не в силах изменить этот мир, вот и ухожу в свой мир фантазий и идеального... может, я слабая, но я бегу от реальности, но суровая реальность порой меня догоняет...
Asket писал(а):
Так, как было, уже не будет. Я сам этого почти не застал, но вообще, много читал форум и видел как общались. Так оно и было, как ты говоришь. Сам тогда почти не постил - боялся :lol:

Когда я только пришла, еще более-менее было... а сейчас уже хуже...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.03.2008, 02:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Так, может вернумся к самой теме?)
Джинжер, Я не собираюсь ничего Вам доказывать. Получилось нелогично,что Вы назвали меня лжецом при всех, а доказыватьь я вам что то должен в личку, да и должен ли я вобще что то доказывать? Обращаюсь на Вы потому,что мне абсолютно пох насколько правдивыми Ваше Высочество считает мои слова,так бы обратился на ты,но раз такие дела,обращусь на Вы :wink:
Для остальных,падших жертвами великой лжи государственного масштаба,давайте вернемся к темам собственно затронутым, ато мы по ходу обсуждения совершенно сбились.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.03.2008, 11:43 

Зарегистрирован: Пт 29.02.2008, 22:22
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж
Так. По поводу однокласника - при мне в клубе просадил 50 штук на бухло, кстати про него так и говорят "на пирожки дали"
ну да пох
Насчет девушки тож согласен с Дедменом
Леди:
согласен встречаться не обязательно, так проблема и не в этом. Я не могу найти человека, который бы это понял, точнее девченку. Мы странно устроены: девченки спокойно плачутся друг другу, а нам как-то не в кайф друг к другу нуно к вам бесстыжим:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 01:00 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Awe писал(а):
Леди:
согласен встречаться не обязательно, так проблема и не в этом. Я не могу найти человека, который бы это понял, точнее девченку. Мы странно устроены: девченки спокойно плачутся друг другу, а нам как-то не в кайф друг к другу нуно к вам бесстыжим:)

Я тоже долго не могла найти друзей, которые меня поймут (были у меня, конечно, друзья, но не понимали меня), а потом совершенно случайно познакомилась с моей лучшей подругой, судьба свела... А парня, который поймет меня до конца, кстати, до сих пор найти не могу.
Но ты не отчаивайся! кто ищет - тот всегда найдет... по крайней мере, ты уже на форуме нашел единомышленников, это уже хорошо :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 01:12 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
2 Deadman
Кроме поиска девушки или единомышленников, попробуй заняться каким-нибудь творчеством (музыка, стихи, проза, рисование). Это не изменит мир, но по крайней мере ты дашь выход своим мыслям и эмоциям, а может еще и талант какой в себе откроешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 01:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
2 Invisible Shadow

Я не ищу ни девушку,ни друзей, вторые у меня есть, а первая, придет-своего шанса не упущу,не собираюсь зацикливаться. Стихи,проза, есть талант писать свои мысли,ничего болеее,ни языка ни чувства ритма)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 02:05 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Invisible-Shadow писал(а):
2 Deadman
попробуй заняться каким-нибудь творчеством (музыка, стихи, проза, рисование). Это не изменит мир, но по крайней мере ты дашь выход своим мыслям и эмоциям.

Я только стихами и спасаюсь иногда... реально помогает
Deadman писал(а):
Стихи,проза, есть талант писать свои мысли,ничего болеее,ни языка ни чувства ритма)

Если постоянно пишешь, то язык со временем лучше становится. Ты, кстати, умеешь красиво выражать свои мысли (по первому посту очень заметно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 02:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Стихи мне помогают делать девушкам комплименты, потому что комплименты относительно некоторых вещей в обычной форме считаю пошлыми и неприемлемыми, выражать свою жизненную позицию через стихи я умею плохо ибо имеют они одну тематику и даже самому не интересно. Песни люблю писать,но они временно не имеют воплощения, хотя в скором времени это возможно уладится


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 23:42 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Deadman писал(а):
2 Invisible Shadow

Я не ищу ни девушку,ни друзей, вторые у меня есть, а первая, придет-своего шанса не упущу,не собираюсь зацикливаться. Стихи,проза, есть талант писать свои мысли,ничего болеее,ни языка ни чувства ритма)

Я понял, что ты не ищешь никого, просто это все уже советовали, вот я и упомянул.
По поводу языка, согласен с LаdyLamia, будешь писать - разовьется. Да и не так уж он у тебя плох, судя по первому посту.
А стихи на одну тематику - это вовсе не плохо, ну только раз тебе самому неинтересно, то и не стоит, наверное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.03.2008, 00:40 

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 20:22
Сообщения: 262
Откуда: Ленинград
Честно, не осилил. Но задело, нет, не подумайте, что за живое. Если учесть, что я не могу зайти на дарксайд из-под оперы, тока через эксплорер. Я зашел и пишу это. Так что это меня скорей вывело из себя.

Полностью поддрживаю Xaoc CPS
Цитата:
С приходом Искандера топик превратился в стену плача для юношей страдающих максимализмом... Если мир такое говно, то убейте себя об стену чтоли уже . Шутю. Ваши по-детски идиотские мысли пройдут. Обещаю.


иногда я думаю, что меня больше бесит гламурные, пафосные, банальные вобщем люди. Или вот всякие готики, эмочки, неформальчики, которым так опротивил этот мир? И которые пафосно об этом говорят, создают топики и тд. Мир говно, всем на тебя наплевать. Всего добивайся сам, никуда не смотри. Все!
Опротивил мир? Ну и хрен с ним. Тебе не все равно?? Найди таких же нытиков и поплачь годик или два, пока не поумнеешь. Потом тихо будешь этот пост от всех прятать. Поскольку проблемы мира померкнут с приходом новых, куда более сильно затрагивающие твои личные интересы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.03.2008, 01:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Б.....дь, я иногда просто поражаюсь феноменальной тупости и пафосности тутошних "судей". Разуй глаза умник,где здесь бл..дь написано, что мне так опротивел этот мир, что меня никто не любит и не понимает? Если ты "ниасилил" то лучше закрой рот и молчи, чтоб не злить меня попусту. Ты всегда такой везучий и все у тебя хорошо,никогда не бывает плохого настроения ,когда все что ты замечал и все о чем ты думал сливается в поток мыслей ? Если у тебя такого не было- ты либо хиппи либо просто ни о чем не думаешь ВОБЩЕ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.03.2008, 09:21 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 12:56
Сообщения: 49
Sentenced писал(а):
Честно, не осилил. Но задело, нет, не подумайте, что за живое. Если учесть, что я не могу зайти на дарксайд из-под оперы, тока через эксплорер. Я зашел и пишу это. Так что это меня скорей вывело из себя.

[...skipped...]

иногда я думаю, что меня больше бесит гламурные, пафосные, банальные вобщем люди. Или вот всякие готики, эмочки, неформальчики, которым так опротивил этот мир? И которые пафосно об этом говорят, создают топики и тд. Мир говно, всем на тебя наплевать. Всего добивайся сам, никуда не смотри. Все!
Опротивил мир? Ну и хрен с ним. Тебе не все равно?? Найди таких же нытиков и поплачь годик или два, пока не поумнеешь. Потом тихо будешь этот пост от всех прятать. Поскольку проблемы мира померкнут с приходом новых, куда более сильно затрагивающие твои личные интересы.


Забей. Это говно не стоит того, чтобы его касаться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.03.2008, 11:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Xaoc CPS писал(а):
Забей. Это говно не стоит того, чтобы его касаться...


Если для вас это говно, так какого рожна вы лезете в эту тему? Как меня уже за..ала эта самоуверенность и аттитьюд типа "я-то уже всю жизнь прохавал, а вам, щенкам, до этого еще ползти и ползти".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.03.2008, 11:56 

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 20:22
Сообщения: 262
Откуда: Ленинград
Deadman
Нет, я далеко не везучий. Меня опускали в говно много раз. Можно спорить с мнениями других, бунтовать против мнений. А ты споришь с фактами. Люди деградируют, мир тупеет и т.д. Не думай, это видят все более-менее умные люди. Но глупо пытаться спасти мир. Ты ничего не изменишь. Это бесполезно. Почти так же как и бесполезно пытаться сохранить себя. Но попробуй лучше второе, сохрани себя и измени пару людей. На большее даже не замахивайся. Это бесполезно. У меня не бывает настроения, никакого. Мне безразлично. Теперь все это меня не касается. Сокрушайся тут до посинения. Мне все равно.

Xaoc CPS
Я натрогался и отошел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.03.2008, 12:37 

Зарегистрирован: Пт 29.02.2008, 19:21
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Sentenced писал(а):
Deadman
Нет, я далеко не везучий. Меня опускали в говно много раз. Можно спорить с мнениями других, бунтовать против мнений. А ты споришь с фактами. Люди деградируют, мир тупеет и т.д. Не думай, это видят все более-менее умные люди. Но глупо пытаться спасти мир. Ты ничего не изменишь. Это бесполезно. Почти так же как и бесполезно пытаться сохранить себя. Но попробуй лучше второе, сохрани себя и измени пару людей. На большее даже не замахивайся. Это бесполезно. У меня не бывает настроения, никакого. Мне безразлично. Теперь все это меня не касается. Сокрушайся тут до посинения. Мне все равно.

Xaoc CPS
Я натрогался и отошел.

Я что-то не заметил, где я, или дэдман говорили что-либо о сохранении мира. Посокрушались немного, есть такое. Кстати, мой интерес здесь сугубо меркантильный - в нормальном мире мне дышится как-то полегче... Тема, вообще-то и создана, как я понимаю, для разговора о том, как "сохранить себя". Или вы, быть может, согласны с тем, чтобы стать таким же быдлом, которого полно на улице и потерять себя? Ну, что же, ваше право. В таком случае, повод для дискуссии с вами отсутствует, тк сие есть конфликт в мировозренческих позициях, коий есть вечен и разговорами не исчерпывается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 05.03.2008, 00:03 

Зарегистрирован: Пн 25.02.2008, 20:41
Сообщения: 22
Откуда: Питер
Sever писал(а):
Цитата:
У меня не бывает настроения, никакого. Мне безразлично.


А вот так бывает с теми, из кого Хаос (не Xaoc CPS, а Хаос-Высшее Зло) выбил всю человечность.
И становится такой субъект нелюдем.
Так не надо, ребята.

Почему зло?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 05.03.2008, 02:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
ИоN писал(а):
Deadman писал(а):
О развращающей музыке: слушаю я Dark Tranquillity, In Flames, Morendhel, Canorous Quintet, Atsphear, Kalmah, Wintersun, Death, Cannibal Corpse, Nephasth, Burzum, Silencer, Bathory, Graveworm, Die Apokalyptishen Reiter, Korpiklaani, Metallica, Sodom, Kreator, Napalm Death, Аркона, Опричь, Крода, Во Скорбях, Врата Тьмы, Nargaroth, Azeroth, Gorgoroth, Marduk, Butterfly Temple, Amorphis, Akroma, Alastor Sanguinary Embryo, Anathema, Bewitched, Darkseed, Eternal Majesty, Melechesh, I, Morgul, Satyricon, Sentenced, Алконост, Antares, Anthelion, Haggard, The Doors, Jefferson Airplane, Black Sabbath, Банда Москвы, Antisystem . На мой взгляд ничего развратного нету) Ну за исключением блэкушников всяких

Свое мнение я высказал, мне просто интересно, по твойму музыка Canibal Corpse(кстати "Hamer Smashed the face" одно из любимых Death произведений) не является развращающей?



Суть не в том,развращает она или нет, суть в том,пропогандируют ли ее СМИ или нет. Например,не буду ходить далеко за примером, Dark Tranquillity пример,на мой взгляд, интеллектуальной музыки. Рекламируют ли ее так же как киркорова или билана, я видел кучу рекламы о концертах жида кобзона и только жалкие афиши о выступлении Криса Ри. Наталкивает на мысль


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 05.03.2008, 07:47 

Зарегистрирован: Пт 29.02.2008, 19:21
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Sever писал(а):
Цитата:
У меня не бывает настроения, никакого. Мне безразлично.


А вот так бывает с теми, из кого Хаос (не Xaoc CPS, а Хаос-Высшее Зло) выбил всю человечность.
И становится такой субъект нелюдем.
Так не надо, ребята.

А вы уверены в том, что стать "нелюдем" это плохо? По мне, так Хаос - не высшее зло, а лишь антогонист Порядка. Таким образом, мы не можем утверждать о существовании чего-либо, что несёт Зло и называть просто противника привычного порядка вещей им. Лично я получаю гораздо большее удовольствие, как бы это сказать получше, взирая на хаотические картины, чем на картины порядка. танец листьев, гонимый лишь ветром, капли дождя - это всё ведь порождения ни хаоса, но порядка. Так что я бы не стал именовать Xaoc CPS "нелюдем". Для него, имхо, это черезсчур лестное наименование. ему, безусловно, польстили ваши слова - но есть ли он то, чем хочет казаться? Имхо, он просто замкнулся в собственной "башне из слоновой кости" и пытается презрением защищаться от всего, что разрушает его привычную картину мира.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 05.03.2008, 11:38 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 12:56
Сообщения: 49
Sever писал(а):
[
Стать нелюдем - это плохо, без вариантов. Сомневаться в том, плохо ли быть нелюдем, ты уже не будешь. И любоваться "танцем листьев" и "каплями дождя" тоже не сможешь. Потому что отомрет и отвалится то, что дает такие ощущения.
Нелюдь - это пустая оболочка, а вовсе не адепт темной эстетики. Не надо пытаться придавать романтическую окраску полной деградации сознания.
Каждый человек - Звезда. Когда Зло выбивает Звезду из человека, душа покидает тело и становится все равно. Душу заменяет демон с разумом Бездны, которому нравится быть каким угодно дерьмом: предавать, убивать, унижаться, только бы не жить человеческой жизнью.


Браво! Отлично сказано!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 05.03.2008, 11:44 

Зарегистрирован: Пт 29.02.2008, 19:21
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Sever писал(а):
Цитата:
Так что я бы не стал именовать Xaoc CPS "нелюдем".


Я еще раз подчеркиваю, к Хаосу CPS мое высказывание не имеет ни малейшего отношения. Это просто его ник.

Цитата:
А вы уверены в том, что стать "нелюдем" это плохо?


Стать нелюдем - это плохо, без вариантов. Сомневаться в том, плохо ли быть нелюдем, ты уже не будешь. И любоваться "танцем листьев" и "каплями дождя" тоже не сможешь. Потому что отомрет и отвалится то, что дает такие ощущения.
Нелюдь - это пустая оболочка, а вовсе не адепт темной эстетики. Не надо пытаться придавать романтическую окраску полной деградации сознания.
Каждый человек - Звезда. Когда Зло выбивает Звезду из человека, душа покидает тело и становится все равно. Душу заменяет демон с разумом Бездны, которому нравится быть каким угодно дерьмом: предавать, убивать, унижаться, только бы не жить человеческой жизнью.

Так-с... Чтой-то я Вас не понимаю. Вы либо используете язык какого-то учения, кое мне не знакомо, либо ещё что-то. Нелюдь - значит не человек. И Ницшеанский Сверхчеловек, и любой Демон, и Бог, да и вообще любая тварь разумная, но не имеющая человеческий облик - все они нелюди. По крайней мере, я так понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 05.03.2008, 19:46 

Зарегистрирован: Пн 25.02.2008, 20:41
Сообщения: 22
Откуда: Питер
Sever писал(а):
Ну, как тебе сказать, почему?.. Куда тебя отослать по этой теме? :wink: Можно к Кроули, Алистеру.
Впрочем, что это я? На родной Дарксайд и отошлю, в тему Inferion.
Есть Благородный Хаос, а есть Хаос, стремящийся все разрушить...

А почему это интересно ты меня отослать куда-то решил(а)?! Я спрашивал твое мнение, а не "Золотого рассвета".
Ну собственно я понял уже что имелось ввиду, так что можно не писать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2008, 16:46 

Зарегистрирован: Сб 19.04.2008, 22:55
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
Господи люди о чем вы тут все спорите ? Кому-то дано понять проблемы современного общества, проблемы прежде всего нашей жизни, а кому-то нет.... Самая первоначальная тема - тема душевных переживаний...тема жизни. Пока есть люди, которые думают об этом, не загоняя себя в рамки общества , чтобы было "проще жить", мир , на сколько бы он не был плох, все равно имеет надежду на возрождение из этой тьмы...из этой грязи. А вопросы о переходном или непереходном возрасте - это бред...на самом деле, если смотреть на то , что нас окружает с реальной стороны, видя все, и понимая это, даже людям с более богатым жизненным опытом захочеться умереть) Или по крайней мере убежать от этого... куда не посмотришь - все настолько низкое и грязное...неправдивое... И самое смешное...даже если ты хочешь, ты ничего не сможешь изменить...такиз кому не все равно очень мало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Silent Knowledge



||