Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 23:31
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
  О Любви... о сексе...
СообщениеДобавлено: Пн 28.05.2007, 08:18 

Зарегистрирован: Пн 28.05.2007, 07:57
Сообщения: 8
Господа,предлагаю обсудить интересный вопрос любви,а именно, две фразы великих людей:
1.
Нельзя любить то, чего не знаешь!
Федор Михайлович Достоевский
2.
Истинно любят только то, чего не знают.
Анатоль Франс

Кто же прав?С одной стороны действительно,загадочность и неизвестность манят человека,заставляют думать и переживать,заставляют испытывать разные чувства.....Но с другой,когда ты узнаешь человека ближе,то в тебе начианают зарождаться очень глубокие чувсвта....И после некоторый раздумий можно прийтик выводу о том,что оба высказывания имеют место существовать,а как считаете вы?
Далее меня заинтересовал вопрос о месте секса в любви,я читал некое высказывание(не помню оригинала,поэтому скажу основную суть):до тех пор пока не случился секс,нельзя говорить об истинной любви,ибо девушка что не отдалась-еще не открылась своей душою полностью,еще не проявила такой уровень доверия,чтоб отдаться своему избраннику,а следовательно мы еще не занем ее настолкьо близко,чтоб открыть свою душу и подарить свое сердце,и как следсвтие никакой речи о взаимной искренней любви не может быть и речи.
Как вы относитесь к вышеописанной мысли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28.05.2007, 09:02 

Зарегистрирован: Чт 24.05.2007, 09:41
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Лично мне нужно очень много знать о человеке, чтобы даже просто поговорить, не говоря уже о любви. Как же судить о человеке, если о нем ноль информации? По внешности??? Ну так под внешностью хорошенькой девушки- ангелочка может скрываться развратница со словарным запасом боцмана.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28.05.2007, 13:12 

Зарегистрирован: Пн 28.05.2007, 07:57
Сообщения: 8
Люди,ну давайте пишите:)
А то один ответ всего!Я уже с этой темой не один день голову ломаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О Любви... о сексе...
СообщениеДобавлено: Пн 28.05.2007, 18:29 

Зарегистрирован: Ср 25.04.2007, 13:03
Сообщения: 42
Откуда: Ставрополь
silk писал(а):
Скажи еще секс - последнее доказательство любви, и без нее прошу считать любовь недействительной". Чушь. Любовь скорее теряет от этого, чем приобретает, хотя удержаться крайне сложно.


вот тут согласен

Цитата:
Нельзя любить то, чего не знаешь!

Истинно любят только то, чего не знают


а по поводу фраз - насчет первой согласен(и любить то не получется - ведь не знаешь, что)
а вторая судя по всему подразумевает то, что любить в этом мире нечего, т.е. как узнал, так сразу разнравилось - не согласен. категорически


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28.05.2007, 18:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 28.10.2005, 13:36
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Не согласен с гипотезой #2. Можно это назвать влюблённостью, увлечением, страстью, но не любовью. Вообще словом любовь не стоит бросаться. На мой взгляд истиная любовь идёт от глубокого проникновения в человека, его душу, сущность, что невозможно без знания его достоинств и недостатков. Конечно это не исключает того что ты по прежнему не можешь знать о человеке всё. Возможно в ЭТОМ гипотеза #2 имеет право на существование.
На счет секса - тут уж сколько всего было сказано в истории. У каждого, как говорится, своё видение. Но на счет доверия верно подмечено. Пока это не случилось как правило не установилось достаточного уровня доверия, чтобы можно было сказать, что ты хорошо знаешь человека, но это лишь практика, а теоретически мне кажется что платоническая любовь вполне возможна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28.05.2007, 19:25 

Зарегистрирован: Чт 12.04.2007, 13:59
Сообщения: 24
Ну допустим чтобы человека полюбить нужно уже что-то о нем знать, его характер, образ жизни, привычки, манеру общения, и т.д. и т.п. Намного реже люди продолжают любить друг друга когда знают друг о друге всё или почти всё, но тем не менее и такое бывает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.05.2007, 09:16 

Зарегистрирован: Пн 28.05.2007, 07:57
Сообщения: 8
Цитата:
Скажи еще "секс - последнее доказательство любви, и без нее прошу считать любовь недействительной". Чушь. Любовь скорее теряет от этого, чем приобретает, хотя удержаться крайне сложно.


Категорчиески не согласен.Секс это не последнее доказательство любви,но без секса влюбленность никогда не перерастет в любовь,ибо любовь-это единение души и тела,без единения души-это просто секс на одну ночь без обязательств;без единения тела-влюбленность которой суждено угаснуть,не развившись в более глубокие чувства.Т.е. в настоящих отношения секс будет,а в ложных его не будет.....Вот еще некоторые мылси касательно этого вопроса:
Вот посмотрим на примере,встречаются парень с девушкой скажем недели 2-3,оба друг другу нравятся,и все хорошо,но у них еще не было секса,как парвило отсуствие секса является инициативой девушки,соотвественно у нее есть для этого причины,а при каких причинах девушка может *не давать парню* правильно?Правильно,когда она в нем неуверенна,когда она ему не доверят достаточно сильно(вот тут и всякие истории можно вставить,мол девушка 100 раз подумает прежде чем отдасться,в том-то и прикол,если она ему искренне доверят,то и думать 100 раз не придется,ведь она ему и так верит).А раз девушка недоверят и сомневается,какая речь может быть о любви?Ведь как сказал один очень умный челвоек *Главная сущность любви-доверие*,страсть порождается слепой верой,и нежеланием разумно и взвешанно думать о происходящем(о существующем романе).Соотвественно,как мы можем говорить или подразумевать о любви,если нету секса?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.05.2007, 22:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 28.10.2005, 13:36
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Можно влюбиться даже немного зная человека и никто не говорит что это не понастоящему. Тем более что зачастую влюбляются в образ, который сами себе создают (не без участия объекта любви разумеется). Вопрос не в этом, а в том сколько эта влюблённость продержится... Встречаясь, узнавая друг друга лучше и лучше невольно разрушишь все неверные образы которые сотворил, зато может быть найдешь в человеке чего не знал раньше и это еще более тебя с ним сблизит. И если после всего этого ты будешь истытывать к нему чувства (кстати к ним наверняка примешается еще и привычка и это нормально), то это и есть любовь. Безусловно ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.06.2007, 09:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Судя по всему у человека на данный момент дилемма выглядит примерно так:
«Я люблю девушку которая «не даёт». Но если она «не даёт», то любит ли меня? А если так и «не даст» смогу ли продолжать её любить? Более того стоит ли вообще любить ту которая «не даёт», следовательно может и не любит?»

Прежде всего что назвать любовью? По моему мнению это совокупность целого ряда чувств. Учителя мы можем уважать, сослуживец нам будет симпатичен, маму можем ревновать, а за сестру переживать и волноваться. Но когда один человек вызывает у нас и уважение, и симпатию, и ревность, и всё прочее в том числе сексуальное влечение, мы можем сказать что его любим.
Истинной любовью условно можно назвать то состояние когда букет испытываемых чувств максимально полон, ведь скажем симпатия и ревность без уважения издавна даёт нам такую формулу – «Бьёт значит любит», а эту ситуацию мы уже перетряхнули в соответствующей теме. Следовательно и отсутствие сексуального желания тоже делает отношения между влюблёнными не завершенными.
Соответственно дело обстоит и с постепенным узнаванием, пониманием объекта вашей любви. Если углубляясь в тайники чужой души вы укрепляетесь в первоначальных чувствах, или приобретаете новые – любопытство, нежность, раздражение то крепнет и любовь. Но часто бывает наоборот, когда осознаёшь, что внутренний мир человека намного менее симпатичен чем его мордашка, и уважать его собственно не за что, а если он даже и ненависти в вас вызвать не сможет в виду своей аморфности то какая уж тут любовь!

Лично о себе могу сказать только одно – лица противоположного пола вызывают во мне достаточно большое количество эмоций, так что с небольшими расхождениями в их списке практически всегда можно говорить о некой любви, ну а какая из них более полная (истинная) это уже вопрос сложный (личный).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.06.2007, 23:08 

Зарегистрирован: Пн 04.06.2007, 22:08
Сообщения: 5
Может, чуть с опозданием, но меня жутко задели фразы про "не дающую" девушку. 2-3 недели, вы считаете, это срок?! В смысле чтоб девушка дала? Да мы с парнем 7 месяцев встречались перед этим делом. И терпел, и любил, и вообще... Вел себя как нормальный (здесь я подразумеваю этическую, а не математическую формулировку) мужчина. Между прочим, кого-то это интересует, девушки переживают не меньше вас, парней.
А про сами гипотезы - я считаю, что как и все остальные крайности, они слишком утрированы и к жизни (которая по определению дуалистична) не могут быть применены .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 09.06.2007, 00:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
"Linky
Может, чуть с опозданием, но меня жутко задели фразы ......


А я к примеру пол года встречался с девушкой перед тем как с ней переспать и ничего нормально относился к тому чо у нас небыло секса.Необходимо понимать человека,ведь в наш век распущенности и свинства,недоверие сопровождает человека по пятам.Она была девствинницей,а у меня до неё уже были девушки и она знала что я с ними спал.Естественно она опасалась что я её от...хмхм и пошлю на хутор,как использованный материал.Но я поступил как и должно быть,ждал и вознаграждение за верность последовало,первый шаг (даже прыжок) сделала она.Потом 3 года любви и клятв и как часто бывает расставание,причем шаг опять сделала она (блин решительная была) за что и поплатилась(я потираю руки иногда :twisted: ),я не говорю что должна быть любовь до гроба и все такое, в жизни все бывает но вот обстаятельства при каторых это произошло заставляют меня ненавидеть её,и я рад что это произошло,я узнал человека которого любил( а может и нет)Есть такая поговорка "Откроет один,попробуют все" так вот почти тоже и произошло сней,захотела романтики,а в итоге получила хрен чего.А я пока что один и теперь осмотрителен к тем людям (девушкам) которые пытаются заслужить мою приязнь (а такие были)... Вот так оно в жизни бывает...

_________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 09.06.2007, 00:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
2-3 недели это вполне достаточно. Если люди встречаются не просто так, если открыты, искренни и понимают что хотят от отношений, друг от друга, то всё происходит без напряга - само собой. 2-3 недели это даже более чем достаточно. Я живой человек и я хочу, а если это моей новой потенциальной возлюбленной не понятно или она игнорит мои хотения - значит она меня не уважает, за каким чертом она мне нужна в таком случае. К тому же женщины хотят ничуть не меньше нашего, просто выгодно продать себя или поиграть многие любят. Поэтому стремление с её стороны тормозить секс в течении некоторого времени я воспринимаю либо как попытки манипулирования мной, либо как таракашки в голове (на почве комплексов или фригидности) С девственницами немного по другому конечно, там можно и дать срок поболее. Дело конечно хозяйское и каждый сам выбирает терпеть или уходить, но полгода ждать у моря погоды - это не нормально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 09.06.2007, 08:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
Shredder писал(а):
... С девственницами немного по другому конечно, там можно и дать срок поболее. Дело конечно хозяйское и каждый сам выбирает терпеть или уходить, но полгода ждать у моря погоды - это не нормально.


Ну почему-же у моря погоды,к примеру я знал что я получу-таки свой кусок плоти,без особых напрягов, просто нужно было применить грамотный подход...


_________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 09.06.2007, 21:11 

Зарегистрирован: Ср 14.06.2006, 14:31
Сообщения: 42
Достоевский однозначно более грамотный мужик. Ведь если ты чего-то не знаешь, то как ты это можешь любить, если оно для тебя не существует? А Анатоль Франс навернео имел ввиду фактор любопытства. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 09.06.2007, 23:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
Кстати говоря о сексе в любви,почему-то мне кажется что это не та составляющяя отношений которая открывает всю полноту чувств.Секс это природная необходимость,спаривание(прошу прощение за форму определения) для продолжения рода человеческого, без этого мы не сможем существовать.И тут-же психологическая зависимость от секса,без него человек не сможет находится в эмоциональном спокойствии,тоесть просто поедет крыша.А мы привыкли использовать секс как средство для получения удовольствия(попробовав раз еб"""cь и сейчас) это как наркотик,попробовал-понравилось и так далее по накатанной,а если понравился партнер(тоесть удовлетворяет)то естественно появляется чувство приязни которое только усиливает эмоции и чувства, называемои любовью...

__________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12.06.2007, 21:28 

Зарегистрирован: Пн 04.06.2007, 22:08
Сообщения: 5
Shredder писал(а):
2-3 недели это вполне достаточно.

Я в @$уе. Конечно, понимаю, что у некоторых природа настолько берет верх, просто казалось, что это не нужно выставлять напоказ и справляться с этой проблемой в личном порядке:). Ручками, парни, ручками, они же у вас не отсохли? :roll:
Shredder писал(а):
полгода ждать у моря погоды - это не нормально

Ну знаете ли, не вам судить о понятии "норма". Для многих моих знакомых "не нормально" требовать от девушки того, к чему она не готова. Секс, конечно, не последнее место занимает в личной жизни, но ставить его на первое место - значит упускать что-то важное в самих отношениях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12.06.2007, 22:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
Linky писал(а):
Я в @$уе. Конечно, понимаю, что у некоторых природа настолько берет верх, просто казалось, что это не нужно выставлять напоказ и справляться с этой проблемой в личном порядке:). Ручками, парни, ручками, они же у вас не отсохли? :roll:
Да зачем ручками, когда взамен той, у которой берет верх хитрожопость и/или фригидность можно поискать адекватную девушку, которая знает себе цену, знает чего хочет от себя и от окружающих, и не тратит время и силы на смехотворную возню, создавая ненужный пафос вокруг простых и понятных вещей.

Linky писал(а):
[Ну знаете ли, не вам судить о понятии "норма". Для многих моих знакомых "не нормально" требовать от девушки того, к чему она не готова. Секс, конечно, не последнее место занимает в личной жизни, но ставить его на первое место - значит упускать что-то важное в самих отношениях.
Не судим, чего и вам желаю.
Дело не в первом месте, дело в том что. Адекватному мужчине чтобы «подготовить» адекватную женщину хватает 2-3 недели с лихвой, при условии что они заинтересованы в полноценном (открытом, простом, непритворном, доверительном, доставляющем радость и счастье обоим) общении друг с другом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12.06.2007, 22:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
Да зачем ручками, когда взамен той, у которой берет верх хитрожопость и/или фригидность можно поискать адекватную девушку, которая знает себе цену, знает чего хочет от себя и от окружающих, и не тратит время и силы на смехотворную возню, создавая ненужный пафос вокруг простых и понятных вещей.

Тебе сказать как эти девушки называются?...

Не судим, чего и вам желаю.
Дело не в первом месте, дело в том что. Адекватному мужчине чтобы «подготовить» адекватную женщину хватает 2-3 недели с лихвой, при условии что они заинтересованы в полноценном (открытом, простом, непритворном, доверительном, доставляющем радость и счастье обоим) общении друг с другом.


А если этому адекватному мужчине(какой он в твоем представлении ума не приложу) ну очень хочется той самой не адекватной женщины...что тогда?... :?:

P.S.Если что извиняюсь никого не хотел обидеть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.06.2007, 02:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
dilector писал(а):
Тебе сказать как эти девушки называются?...
я имел в виду не этих :wink:

dilector писал(а):
А если этому адекватному мужчине(какой он в твоем представлении ума не приложу) ну очень хочется той самой не адекватной женщины...что тогда?... :?:
Перво-наперво скажу что этот мужчина не собак какой-то: слепой, глухой и слушающий только веления своего маленького друга ) Мужчина умеет когда нужно слушать свой разум, а не хотелку и принимать волевые решения. И к тому же знает что:
1) не обязан быть психотерапевтом кому-то, ожидая волшебного выздоровления и наконец (о, чудо!!!) долгожданного снисхождения в виде разрешения на доступ к телу (сомнительное удовольствие кстати трахать женщину которая этого не хочет в явном виде)
2) женщин много, хороших и разных. Циклиться на не заслуживающей того – ни к чему совсем.
3) женщина ему нужна умеющая понимать и уважать себя и других. Умеющая любить себя и других, а не выделываться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.06.2007, 18:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
Причем зацикленных замкнутых в себе ни такуж и мало в принципе как и тех которые так сказать мстят за то что их обманули.Я одну такую знаю,она сначала влюбляет в себя,потом разводит на...как это сказать...на...пусть будет на бабки.Ну а потом кидает причем так что не подкопаешся.Тоесть использует мужиков...в какомто смысле также как использовали её.Не приведи с такой встретится и замутится на ней.БРРР...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.06.2007, 19:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
silk писал(а):
Да нет, ну тут необходимо дифференцированно подойти, в зависимости от целей. Если есть намерение покрыть своей персоной энное количество тел, тогда - да.

Кстати я совсем не веду речь о сценариях «поматросил и бросил». Я говорю про завязку постоянных отношений между двумя людьми. Секс в данном случае как отдельное явление или самоцель совершенно не рассматриваю. А рассматриваю как показатель «градуса» отношений вообще. Я не считаю даже что секс на первом свидании – есть обязательно признак бл@дства/донжуанства и несерьезности намерений. Но про это не хотелось говорить, потому что тут и 2-3 недели для народа являются шокирующее-малым периодом. Нет секса – значит нет доверия. Вот моя позиция. А без доверия отношения пусты и бредовы, мне не интересно всерьез общаться с человеком, который себе на уме. Вообще я против того чтобы добиваться кого-то, когда подходящие друг другу люди встречаются – всё происходит очень легко и просто, совершенно без напряжения и привычных манипулятивных игр. По доброму, искренне и очень радостно для обоих. Если этого нет, а есть какое-то напряженное недоверие или неясность в желаниях, значит просто этот вариант не нужен.

silk писал(а):
и психотерапевтом быть не обязан и вообще никаких обязательств.
А это вообще положения, которые должны понимать неглупые люди, которые знают что такое элементарное уважение к другим.

1) Мужчина не обязан быть личным психотерапевтом.
2) Мужчина не железный, у каждого есть запас прочности и по пустякам его растрачивать не стоит.
3) Мужчина тоже человек, со своими желаниями, а не ходячий набор прикладных функций и инструментов, который можно юзать по личной необходимости.

silk писал(а):
А если девушку уже напугал кто-то таким образом своим непостоянством, и она больше не хочет связываться с подобными бравыми индивидуумами?
А девушке больше не надо бояться. Связываться с людьми или нет это её выбор, никто не заставляет связываться – дело добровольное.

silk писал(а):
Так она тоже может перейти грань эмансипэ и стать циничной стервой, а может замкнуться в себе.
Она должна понимать что поступает таким образом по собственной воле, по собственной воле получит и результат. Потом плакаться некому будет.

silk писал(а):
Но это не навечно, просто период такой, который надо выждать, если она действительно важна для твоей жизни.
Не надо ничего выжидать, нужно быть просто честным и искренним (ну про заинтересованность в отношениях именно с ней я не говорю – это само собой подразумевается, слово «нужно» по отношению к «любить» я не употребляю потому что это либо есть, либо нет) В данном случае выжидать мужчине – означает следовать воле женщины. Она таким образом является рулевым в отношениях, а как проявятся роли с самого начала – так и будет в дальнейшем. В подобных парах спустя время иные из глупых женщин так и не понимают наивно: почему «отношения стали прохладные и неудовлетворительные», почему «он меня больше не возбуждает» или почему «слишком много мужчин-тряпок стало в наше время».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.06.2007, 19:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
dilector писал(а):
Причем зацикленных замкнутых в себе ни такуж и мало в принципе как и тех которые так сказать мстят за то что их обманули.Я одну такую знаю,она сначала влюбляет в себя,потом разводит на...как это сказать...на...пусть будет на бабки.Ну а потом кидает причем так что не подкопаешся.Тоесть использует мужиков...в какомто смысле также как использовали её.Не приведи с такой встретится и замутится на ней.БРРР...
Не волнуйся, когда ей надоест капризничать и пожинать плоды своей душевной убогости, она что нибудь придумает дабы стать счастливее. А те кто клюют на её удочку.... хм, подобное тянется к подобному. Пиzд()страдальцам туда и дорога.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.06.2007, 19:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
silk писал(а):
Я тоже не считаю, но немного с другим оттенком: нет секса - нет желания. Причем здесь вообще доверие? "Доверительные партнерские отношения" - это что-то из бизнес-арсенала. Я не обязана доверять тому, с кем (или против кого) "играю", а "легко и просто" - это вообще не интересно. Нужна интрига. Без интриги даже футбольный матч смотреть не интересно.
А разница получилась потому что я говорю про целенаправленные и осмысленные отношения, в которых присутствует взаимные уважение и любовь, а не про игры и разгон скуки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.06.2007, 20:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
silk писал(а):
А кто в твоем варианте развития событий решает, когда расставаться? Тоже мужчина?
А не нужно расставаться, не для того предназначалось. В любом случае всё держится на взаимозаинтересованности, никакого принуждения.

silk писал(а):
Лучше просто признайся, что оставляешь исключительно за мужчиной право манипулировать отношениями, чем рассказывать о равноправии.
Мудрая, любящая и любимая женщина знает кое-что и не переживает по этому поводу. Потому что получает от своего избранника то что ей нужно, хотя формально власть в его руках. Он принимает решения, которые устраивают обоих. И это не случайно. А люди с постоянно-противоположными целями и стремлениями, которые мешают друг другу - ну зачем им быть вместе?

И да, конкретный момент приуроченный к этой теме непосредственно. Исключительно не женское это дело - решать когда будет секс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.06.2007, 23:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
В чемто я согласен с вами обоими (перечислять много места займет)Shredder,Silk.Мое отношение к сексу в любви я писал выше.Но вот как получается,так-же как люди с постоянно-противоположными целями и стремлениями,вместе не быть людям с одинаковыми взглядами на все,должно быть что-то среднее в этих соотношениях(золотая середина).Не могу обозначить,не нахожу слов...
И кстати,исключително не женское дело решать когда у пары будет секс,но она может решить когда у НЕЁ он будет.Не редко это приводит к расставанию(но это не в моём случае).Так что здесь важно не перейти ту грань важна в отношениях и носит название...Мм...взаимопонимание,наверное...немогу назвать точнее,голова не соображает совсем...
Нет,не мой день блин. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.06.2007, 23:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
dilector писал(а):
И кстати,исключително не женское дело решать когда у пары будет секс,но она может решить когда у НЕЁ он будет.Не редко это приводит к расставанию(но это не в моём случае).
А такое её решение будет результатом того, что путных отношений нет уже давно (если они и были когда-то). И сам факт перепихона на стороне - как совокупный сигнализатор этого, станет неожиданностью только для особо УО (умственно одаренных) мужчин. Самое смешное в таких случаях, когда вдруг какие-то зачатки проявления собственной воли наконец просыпаются и права начинают качать и ставить якобы "продажную суку" в противоположность себе, такому правильному и непогрешимому. "В какой же берлоге ты спал раньше, дорогой ?!" - всегда хочется восклинуть по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.06.2007, 23:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
Shredder ты случаем не половой гигант :) .Пойми что невсегда главное как у тебя стоит(хотя один из моих друзей именно так и утверждает).Часто важно то что ты из себя представляешь как личность(сам писал почти об этом)...Да ты можешь шесть раз не вынемая но в повседневной жизни ты ноль и с тобой просто скучно...Или того хуже ты больной,ну тоесть крыша худая.Трах*ть,траха*шь но при этом долбишь пинками(хотя я знаю таких которым это нравиться).
Есть много факторов которые приводят к изменам....
P.S. Это всё не относится к тебе. Извени если чем оскорбил...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.06.2007, 00:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
dilector писал(а):
.Пойми что невсегда главное как у тебя стоит(хотя один из моих друзей именно так и утверждает).Часто важно то что ты из себя представляешь как личность(сам писал почти об этом)......
Есть некоторая взаимосвязь между этими вещами.
Надо трахать. Трахать чтоб сережки из ушей вылетали. Это обязательно. Но конечно же это далеко не всё, ясен пень.

dilector писал(а):
Есть много факторов которые приводят к изменам....
Фактора два:
1) хреновый мужик, за которого и не хочется держаться.
2) дурная баба, с которой и не стоит связываться, но раз уж так вышло вовремя избавиться - тоже дело нужное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.06.2007, 10:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Что за детский сад вы тут развели?
Попробуйте сперва определится на кой чёрт вам вообще нужен тот человек которого вы домогаетесь. Если это ваш идеал, вам хорошо просто от того что вы находитесь рядом, и самое главное совершенно чётко осознаёте, что готовы прожить с ним много лет даже когда ваши отношения станут сперва дружескими, а затем и родственными, то все «тараканы» в голове касающиеся секса становятся крайне незначительны.

«Я люблю её. Она самое лучшее что есть в моей жизни. Я не хочу расставаться с ней по утрам и спешу к ней вечером. И пусть она по некой своей причине не может полностью удовлетворить мою сексуальность, но это мелочь ибо жить я могу ТОЛЬКО С НЕЙ!»

Другой вариант когда девушка просто нравится, хочется её приласкать и искупать в нежности, она объект вашего желания хотя и имеется ряд качеств которые откровенно раздражают, но ради близости можно их и не замечать. Тогда выбирайте сами – ждать ли когда она созреет для интима или переключить своё внимание на почти такую же, но более сговорчивую.

«Я хочу её. Она самый лучший цветок в северном саду. Я только и мечтаю о том чтобы быть с ней. И пусть наш секс будет вершиной наслаждения, но со временем острота чувств спадёт, и все изначально небольшие раздражители перерастут в гигантскую проблему, а значит вечно жить с ней не смогу.»

Ну и в конце концов если она вообще ни чем вас не заинтересовала кроме того факта, что является самкой пригодной для спаривания, то совершенно справедливо прекратить любые отношения после «облома» в первый же вечер. Хотя пожалуй их стоит прекратить и после согласия, поскольку цель достигнута и отработанный материал теряет привлекательность.

«Я трахну её. Она собственно ничего, в смысле ничего особенного. Я пожалуй выдержу её компанию некоторое время, но если она начнёт строить из себя особенную личность с тонкой натурой то пусть катится к чертям.»

Короче мы «имеем» то, что имеем. И если вы говорите девушке – «Я хотел прожить с тобой всю жизнь, но ты мне не «дала», и по этому прощай, я буду жить с вон той «Клавой» поскольку она уже разделась и легла…» - самое грамотное действие с её стороны не только расстаться, а ещё и дать вам смачного пинка под пятую точку для дополнительного ускорения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.06.2007, 11:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
И ещё хочу добавить. Как говорится «Нет не дающих женщин, есть плохо уговаривающие мужчины». Исключительно только от вашего поведения зависит как долго продержится крепость, причём берущий её штурмом теряет половину войска, берущий измором получает в полумёртвом состоянии, а вот тот кто расположившись лагерем неподалёку сумеет вызвать такое желание, что та сама вынесет ключ от врат - обретёт всё и даже больше.
И нет универсального способа «съема» и «раскрутки»: одна девушка одновременно и благодарила за отсутствие с моей стороны настойчивости и бранила за чрезмерную выдержку потратившую драгоценное время, она до сих пор начинает задыхаться и запинаться если я просто позвоню; ради другой я открыто стал близок с малоинтересной подругой вызывая зависть, после чего намёк на то кто мне нравится на самом деле, был пропуском ко всем сокровищам мира; а одна лёжа в кровати никак не могла понять как так получилось, что спокойно возвращаясь с работы к мужу, словно Эли подхваченная вихрем оказалась здесь, уже рассветает а уходить она ещё не собирается.
Короче, прежде всего необходимо прочувствовать человека, его желания и темперамент, понять на что он готов и в каком качестве вам нужен, а уже «трах» дело саморазрешающееся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.06.2007, 14:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
Silk писал(а):
"Как долго?"- позволю себе спросить...


Долго как долго. нЕ нужно себя настраивать неправильно.

Silk писал(а):
Тебе когда-нибудь изменяли?


Нет.

DJEK from shadow писал(а):
Что за детский сад вы тут развели?


Передавай привет воспитательнице.

DJEK from shadow писал(а):
Попробуйте сперва определится на кой чёрт вам вообще нужен тот человек которого вы домогаетесь. Если это ваш идеал, вам хорошо просто от того что вы находитесь рядом, и самое главное совершенно чётко осознаёте, что готовы прожить с ним много лет даже когда ваши отношения станут сперва дружескими, а затем и родственными, то все «тараканы» в голове касающиеся секса становятся крайне незначительны.

«Я люблю её. Она самое лучшее что есть в моей жизни. Я не хочу расставаться с ней по утрам и спешу к ней вечером. И пусть она по некой своей причине не может полностью удовлетворить мою сексуальность, но это мелочь ибо жить я могу ТОЛЬКО С НЕЙ!»

Другой вариант когда девушка просто нравится, хочется её приласкать и искупать в нежности, она объект вашего желания хотя и имеется ряд качеств которые откровенно раздражают, но ради близости можно их и не замечать. Тогда выбирайте сами – ждать ли когда она созреет для интима или переключить своё внимание на почти такую же, но более сговорчивую.

«Я хочу её. Она самый лучший цветок в северном саду. Я только и мечтаю о том чтобы быть с ней. И пусть наш секс будет вершиной наслаждения, но со временем острота чувств спадёт, и все изначально небольшие раздражители перерастут в гигантскую проблему, а значит вечно жить с ней не смогу.»

Ну и в конце концов если она вообще ни чем вас не заинтересовала кроме того факта, что является самкой пригодной для спаривания, то совершенно справедливо прекратить любые отношения после «облома» в первый же вечер. Хотя пожалуй их стоит прекратить и после согласия, поскольку цель достигнута и отработанный материал теряет привлекательность.

«Я трахну её. Она собственно ничего, в смысле ничего особенного. Я пожалуй выдержу её компанию некоторое время, но если она начнёт строить из себя особенную личность с тонкой натурой то пусть катится к чертям.»


Есть закономерность в приведенных примерах. Ты намеренно вырисовываешь обратную пропорциональность между мотивациями «я люблю её» и «я трахну её», ставишь их в противоположность друг другу. Это ограничивающее убеждение. Которое выгодно используют шибко вумные дамы. Тебе объяснить почему это убеждение выгодно некоторым мужчинам?


Помимо «Я» есть ещё кое кто, поэтому такой вариант лично предпочитаю: «Нам хорошо уже от того что мы находимся рядом. Нам ещё более хорошо от того, что мы находимся ещё ближе. Мы любим друг друга. Мы важны друг для друга и уважаем друг друга. Мы не хотим расставаться утром и спешим вечером. Мы хотим друг друга и не тормозим друг друга.»


DJEK from shadow писал(а):
готовы прожить с ним много лет даже когда ваши отношения станут сперва дружескими, а затем и родственными, то все «тараканы» в голове касающиеся секса становятся крайне незначительны.


В 80-летнем возрасте да. А в 20 лет ты будешь долго гадать откуда берется раздражительность с её стороны, почему она не уделяет больше тебе столько же внимания сколько ты ей, а возможно потом удивишься почему она предпочла не тебя, такого правильного и хорошего.

DJEK from shadow писал(а):
И ещё хочу добавить. Как говорится «Нет не дающих женщин, есть плохо уговаривающие мужчины». Исключительно только от вашего поведения зависит как долго продержится крепость, причём берущий её штурмом теряет половину войска, берущий измором получает в полумёртвом состоянии, а вот тот кто расположившись лагерем неподалёку сумеет вызвать такое желание, что та сама вынесет ключ от врат - обретёт всё и даже больше.
И нет универсального способа «съема» и «раскрутки»: одна девушка одновременно и благодарила за отсутствие с моей стороны настойчивости и бранила за чрезмерную выдержку потратившую драгоценное время, она до сих пор начинает задыхаться и запинаться если я просто позвоню; ради другой я открыто стал близок с малоинтересной подругой вызывая зависть, после чего намёк на то кто мне нравится на самом деле, был пропуском ко всем сокровищам мира; а одна лёжа в кровати никак не могла понять как так получилось, что спокойно возвращаясь с работы к мужу, словно Эли подхваченная вихрем оказалась здесь, уже рассветает а уходить она ещё не собирается.


Я не про утиную охоту говорю и не про то, как грамотно и быстро «продавить» на «потрахаться вечерком». С отношением к человеку как к мясу добро пожаловать назад в детский сад.


DJEK from shadow писал(а):
берущий её штурмом теряет половину войска, берущий измором получает в полумёртвом состоянии, а вот тот кто расположившись лагерем неподалёку сумеет вызвать такое желание, что та сама вынесет ключ от врат - обретёт всё и даже больше.


Это ещё одно ограничивающее убеждение замаскированное под метафору. Что ты терял когда брал штурмом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.06.2007, 16:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
В 80-летнем возрасте да.

Не загибай, уже в 30 летнем!
Цитата:
Это ещё одно ограничивающее убеждение замаскированное под метафору. Что ты терял когда брал штурмом?

Ни одна захваченная крепость, при внешней показной покорности, не станет любить захватчика и рано или поздно поднимет восстание. Одна моя знакомая объясняя причину своего вступления в брак сказала – «Он так меня добивался, что мне в конце концов надоело и я сдалась, но теперь я намеренно уничтожу его изнутри».

Цитата:
DJEK, а что будет, если девушка проявила инициативу, а ты еще не определился с тем, к какой категории ее отнести?

Если предположить ситуацию когда меня тормознут посреди улицы и предложат любовь и тело, то не сложно предположить к какой категории (профессии или душевному состоянию) относится такая девушка. А если ты имеешь введу знакомство продолжительностью в один вечер, то этого вполне достаточно для приблизительной оценки, хотя и не могу полностью отрицать возможность позднейшего её пересмотра.
А что будет это уже по обстоятельствам. Есть выражение «Я свой … не на помойке нашел».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.06.2007, 17:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
DJEK from shadow писал(а):
Не загибай, уже в 30 летнем!

Сочувствую. Так бывает.

DJEK from shadow писал(а):
Ни одна захваченная крепость, при внешней показной покорности, не станет любить захватчика и рано или поздно поднимет восстание.
Не бойся женщин. И не ленись, не пускай всё на самотек. Головокружительный успех вначале, не должен расслаблять и давать повод складывать ручки в ожидании счастья, которое с какой-то радости теперь неизвестно откуда должно свалиться просто так.

DJEK from shadow писал(а):
Одна моя знакомая объясняя причину своего вступления в брак сказала – «Он так меня добивался, что мне в конце концов надоело и я сдалась, но теперь я намеренно уничтожу его изнутри».
Сама виновата. Привыкла что вокруг постоянно прыгают и ублажают. В одностороннем порядке это не может продолжаться вечно.

DJEK from shadow писал(а):
Если предположить ситуацию когда меня тормознут посреди улицы и предложат любовь и тело, то не сложно предположить к какой категории (профессии или душевному состоянию) относится такая девушка. А если ты имеешь введу знакомство продолжительностью в один вечер, то этого вполне достаточно для приблизительной оценки, хотя и не могу полностью отрицать возможность позднейшего её пересмотра.
А что будет это уже по обстоятельствам. Есть выражение «Я свой … не на помойке нашел».

Между доступностью при первых встречах и верностью в дальнейшем нет никакой связи. Бывшие недотроги часто изменяют, потому что от "тараканов" не отмахнешься просто так, хоть считай их мелочью хоть не считай.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.06.2007, 17:52 

Зарегистрирован: Пн 04.06.2007, 22:08
Сообщения: 5
Все, я пришла к окончательному выводу - многоуважаемый Shredder, по-видимому, имеет богатый опыт по части секса, но никакого - по части того, как строяться ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения между мужчиной и женщиной.
Со всеми остальными участниками дискуссии в большинстве пунктов согласна, приятно удивилась, что Sredder тут всего один)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.06.2007, 18:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
Linky писал(а):
Все, я пришла к окончательному выводу - многоуважаемый Shredder, по-видимому, имеет богатый опыт по части секса, но никакого - по части того, как строяться ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения между мужчиной и женщиной.
Не заставляй меня смущаться :oops: мне уже такое говорили )) А потом брались учить :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.06.2007, 18:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
У меня есть несколько знакомых которые ставили целью "трах*ть все что движется" но в итоге они спились...к чему это я...к слову пришлось.

Linky писал(а):
Все, я пришла к окончательному выводу - многоуважаемый Shredder, по-видимому, имеет богатый опыт по части секса, но никакого - по части того, как строяться ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения между мужчиной и женщиной.
Со всеми остальными участниками дискуссии в большинстве пунктов согласна, приятно удивилась, что Sredder тут всего один)

Я тоже почемуто так думаю...

P.S. Shredder, а что-ты будешь делать когда силы станут не те?...Ведь это может произойти раньше чем ты предпологаешь(я не говорю о полном отказе системы оплодотворения)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.06.2007, 22:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
silk писал(а):
На самом деле, зря вы на Shredder'a ополчились. Он нормальный мужик, таких еще поискать, очень редкий экземпляр. По крайней мере, ему понятен весь расклад в отношениях, а то что он умеет повернуть все в нужное ему русло, это только плюс. Ну, станут силы не те, он пересмотрит свои позиции, это очевидно. Было бы, как говорится, что пересматривать. А ему явно есть что.


А я и не отрицаю что он нармальный мужик,просто у нас разные взгляды на то какими должны быть отношения. Мне нравятся люди которые говорят на прямую что и как они считают првельным,а не как Герасим,на всю ху*ню согласны.Я приношу извенения Shredder если я тебя както задел(но я все равно не согласен со многими твоими взглядами)...

...А вот ход мысли DJEK from shadow мне понравился,там выше...но я не про то...:roll:

Возможно также что это изза того что мы по разному приходили к любви (Shredder,а ты когда-нибудь любил по настоящему,честно и сильно) и к сексу.Ивоообще каждый человек уникальная личность,и пусть он испытывает те же чувства что и все,но он их испытывает по своему,уникально. Так больше никто не сможет...

P.S. Кстати ты сама его упрекнула(а может и нет) в неправильности взглядов:

silk писал(а):
...Было бы, как говорится, что пересматривать. А ему явно есть что.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.06.2007, 17:04 

Зарегистрирован: Пн 04.06.2007, 22:08
Сообщения: 5
Shredder писал(а):
Не заставляй меня смущаться :oops: мне уже такое говорили )) А потом брались учить :roll:

Боже упаси. Учить чему-либо сформировавшуюся личность - довольно бесполезное занятие.

silk писал(а):
Он нормальный мужик, таких еще поискать, очень редкий экземпляр

Экземпляр редкий, никто не спорит, а вот критерии нормальности у каждого свои.

director писал(а):
...А вот ход мысли DJEK from shadow мне понравился,там выше.

полностью согласна, было приятно почитать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.06.2007, 19:58 

Зарегистрирован: Вт 19.06.2007, 21:37
Сообщения: 20
Откуда: люберцы
я конечно дико ИЗВИНЯЮСЬ но утверждение Г-НА ДОСТОЕВСКОГО скорее о РОССИИ а не о конкретнном человеке :!: и секс здесь ну воопщем не причем . хотя ХРОШАЯ ШТУКА :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.06.2007, 20:24 

Зарегистрирован: Вт 19.06.2007, 21:37
Сообщения: 20
Откуда: люберцы
:D :D :D я простие непонялл ИЗ НУТРИ ЭТО КАК ???? это каким образом . или предметом????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.06.2007, 20:31 

Зарегистрирован: Вт 19.06.2007, 21:37
Сообщения: 20
Откуда: люберцы
Ни одна захваченная крепость, при внешней показной покорности, не станет любить захватчика и рано или поздно поднимет восстание. военная . вражеская да но не женска здесь нужна такая штуковна как ЛЮБОВЬ ЛАСКА ВНИМАНИЕ И ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕ... :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.06.2007, 20:49 

Зарегистрирован: Чт 10.05.2007, 17:17
Сообщения: 56
Мне не обязательно хорошо знать человека, чтобы влюбиться) я любвеобильный))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.06.2007, 22:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
Святослав писал(а):
Мне не обязательно хорошо знать человека, чтобы влюбиться) я любвеобильный))


Это как?Люблю всё что движеться... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.06.2007, 23:23 

Зарегистрирован: Вт 19.06.2007, 21:37
Сообщения: 20
Откуда: люберцы
:D потом узнаеш и хорошее и не очень главное чтоб его\ее недостатки не мешали тебе и ты их просто не замечал :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.06.2007, 23:26 

Зарегистрирован: Вт 19.06.2007, 21:37
Сообщения: 20
Откуда: люберцы
:D ну можно любить тролейбус он тоже иногда движется :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.06.2007, 23:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
LOCI писал(а):
:D потом узнаеш и хорошее и не очень главное чтоб его\ее недостатки не мешали тебе и ты их просто не замечал :D

:D ну можно любить тролейбус он тоже иногда движется :D :D :D:


Ну допустим мне не посчастливилось это узнать.Уже Любил девушек с недостатками не замечая их...вот чтото мне не понравилось это совсем...А вообщето у каждого есть недостатки,и у тебя (меня,у любого(ой) )просто нет выхода как любить человека с недостатками...Идеальных людей нет,у всех есть недостатки.

п.с.тролейбус?возможно :) :D :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.06.2007, 13:26 

Зарегистрирован: Вт 19.06.2007, 21:37
Сообщения: 20
Откуда: люберцы
не замечать значит это когда это т.е недостатки тебе не мешают и ты спокойно к этому относишся :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.06.2007, 13:28 

Зарегистрирован: Вт 19.06.2007, 21:37
Сообщения: 20
Откуда: люберцы
:D :D :D любить тролейбус фигуральна :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.06.2007, 13:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
Если недостаток твоего любимого человека мешает тебе ты можеш от него уйти или остаться и мириться с этим(ми)недостатками.Если уйдешь то потеряешь эту любовь,возможно найдешь другую,но с новыми недостатками.
Но главное не забывать что и у тебя есть недостатки и твой любимый человек так-же как и ты с ними мириться и любит тебя.Я считаю лучше любить и на недостатки не обращать внимание(главное чтобы они не доходили...ммм...до крайностей и абсурда),а не замечать ты их не сможешь.Ведь каждый согласен что бывает так что к примеру:Мой парень любит выпить(недостаток на лицо),но он не распускает рук на меня и не скандалит,а вообще он душка и я его очень люблю,а пить он всю жизнь не сможет,надоест.Моя девушка во время месячных(дамы простите :) )очень раздраженная и психует по поводу и без повода(это происходит не со всеми дамами),но это не повод её бросать,я её люблю,она меня любит,и мне насрать на месячные.
Это все грубые примеры но по ним можно понять что я считаю взаимопониманием и не обращением внимания на недостатки человека.

п.с. повторяю,бросив одного любимого человека с его недостатками,встретишь другого с другими недостатками...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.06.2007, 18:41 

Зарегистрирован: Вт 19.06.2007, 21:37
Сообщения: 20
Откуда: люберцы
:D :D готов пподписаться под каждым сказанным выше словом :!: :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Silent Knowledge



||