Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 22:25
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.06.2007, 23:51 

Зарегистрирован: Чт 10.05.2007, 17:17
Сообщения: 56
dilector писал(а):
Это как?Люблю всё что движеться... :lol:


Не, ну не так же буквально)) :) Ну ты веришь в любовь с первого взгляда??))
А если серьезно, то согласись, что можно полюбить человека, не зная наизусть всю его родословную, всю больничную карту, всю историю жизни и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.06.2007, 00:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
Святослав писал(а):
dilector писал(а):
Это как?Люблю всё что движеться... :lol:


Не, ну не так же буквально)) :) Ну ты веришь в любовь с первого взгляда??))
А если серьезно, то согласись, что можно полюбить человека, не зная наизусть всю его родословную, всю больничную карту, всю историю жизни и т.д.


Это шутка со смыслом,и я всётаки пытаюсь понять и узнать кто тот человек которого я люблю...ты-же не будешь всречатся и жить с вич больной(хотя кто тебя знает) или просто бл**ью,даже если ты любишь её..
Я не буду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.06.2007, 13:24 

Зарегистрирован: Чт 10.05.2007, 17:17
Сообщения: 56
Ну само собой, я подразумеваю нормальныю девушку. В какую-нить бл*дь я и не влюблюсь) Хотя, как говориться, любовь зла))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.06.2007, 17:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
Святослав писал(а):
Ну само собой, я подразумеваю нормальныю девушку. В какую-нить бл*дь я и не влюблюсь) Хотя, как говориться, любовь зла))


А ты представь что ты не знаеш что она лёгкого поведения,влюбился по уши...а потом раз и подстава.Что тогда?

И мне интересно(просто интересно)вдруг она не бл-ь,а вич инфицированная(несчастный случай так сказать),будеш ты с ней,будеш любить её...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.06.2007, 01:34 

Зарегистрирован: Чт 10.05.2007, 17:17
Сообщения: 56
dilector писал(а):
А ты представь что ты не знаеш что она лёгкого поведения,влюбился по уши...а потом раз и подстава.Что тогда?
И мне интересно(просто интересно)вдруг она не бл-ь,а вич инфицированная(несчастный случай так сказать),будеш ты с ней,будеш любить её...


Если легкого поведения, то наверное не буду с ней встречаться, но буду долго переживать, грустить, мучиться и т.д. А может и нет, потому что не нравятся мне такие девушки. МОжет я как узнаю, так сразу и все чувства пройдут. Ваще моя первая девушка изменяла мне с двумя парнями, мы расстались, но потом снова начали встречаться, потому что я ее любил. а потом она снова изменила :D Не бл*дь конешн, но гулящая...

А что касаетсявич инфецированной... не думаю что отношения с такой девушкой могут быть полноценными... наверн просто друзьями станем...

А вообще эти ситуации довольно экстримальные, так что я могу тут нарассуждать, понаписать, сидя в спокойствии за компом, а если такое, не дай бог, реально произойдет, поступить совсем подругому. Так что хрен знает. Но молчит)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.06.2007, 08:53 

Зарегистрирован: Вт 26.06.2007, 07:00
Сообщения: 20
Откуда: Helvetesbacke (Адская Гора)
dilector писал(а):
...повторяю,бросив одного любимого человека с его недостатками,встретишь другого с другими недостатками...

Согласна на все сто.
2 Shredder
Может и позновато, конечно
Представь, что вот прошли там твои 2-3 недели и ты "уломал" девушку, а тебе с ней не понравилось. Или наоборот. Или вы вообще друг другу совсем не подходите. Что тогда? Ситуация именно из разряда "поматросил и бросил" получается... И потом этого времени явно не достаточно, чтобы понять, что за человек перед тобой и уж конечно насчет построения длительных отношений - спорный еще вопрос...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.06.2007, 14:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
Цитата:
прошли там твои 2-3 недели и ты "уломал" девушку


Не уломал. Никого не уламываю. В этом вся разница. Когда женщина заинтересована по настоящему, то уламывать её долго и не надо. Остальные сценарии меня не интересуют, потому что они пластмассовые.

Цитата:
Представь, что вот прошли там твои 2-3 недели и ты "уломал" девушку, а тебе с ней не понравилось.


Ты предлагаешь потратить полгода, вместо 2-3 недель, чтобы в результате понять тоже самое?

Цитата:
Или вы вообще друг другу совсем не подходите. Что тогда?


Если ты про секс, то это крайне редко так бывает что "совсем не подходите". В любом случае можно выяснить многое ещё до самого факта акта. А если ты не про секс, то надо быть невменяемым чтобы только через 2-3 недели понимать такие вещи.

Цитата:
Ситуация именно из разряда "поматросил и бросил" получается...


Это ситуация из разряда "получится у того кто пробует делать". Чтобы гарантировать отсутствие неудач такого плана лучше сидеть на диване в одного и вообще не дергаться.

Цитата:
И потом этого времени явно не достаточно, чтобы понять, что за человек перед тобой


Что именно ты собираешься понять? И с какой целью?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.06.2007, 14:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
Святослав писал(а):
Если легкого поведения, то наверное не буду с ней встречаться, но буду долго переживать, грустить, мучиться и т.д. А может и нет, потому что не нравятся мне такие девушки. МОжет я как узнаю, так сразу и все чувства пройдут. Ваще моя первая девушка изменяла мне с двумя парнями, мы расстались, но потом снова начали встречаться, потому что я ее любил. а потом она снова изменила :D Не бл*дь конешн, но гулящая...
Вот она "легкого поведения" во многом как раз из за того, что ей и попадались люди с таким отношением.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.06.2007, 16:01 

Зарегистрирован: Чт 10.05.2007, 17:17
Сообщения: 56
Shredder писал(а):
Вот она "легкого поведения" во многом как раз из за того, что ей и попадались люди с таким отношением.

Эт почему?? 0_0 не факт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.06.2007, 16:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
Святослав писал(а):
Shredder писал(а):
Вот она "легкого поведения" во многом как раз из за того, что ей и попадались люди с таким отношением.

Эт почему?? 0_0 не факт
Потому что есть соблазн наплевательски и по хамски относится к тем, кто это услужливо разрешает делать. В привычку может войти со временем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.06.2007, 20:45 

Зарегистрирован: Вт 19.06.2007, 21:37
Сообщения: 20
Откуда: люберцы
несамнено. сей факт сказанный выше присутствует.но граждане есть такие органы как глаза и мозг и они должны работать. :D :!: :!: я прошу прощение приведу один пример .в юж. корее во время знакомства девушки и юноши с родителями дарят молодым две куклы глаза у кукол широко открыты . и если дело дошло до свадьбы то на свадьбе дарят ещё две куклы но глаза у кукол уже закрыты. :D :D :D вот такой фахт :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.06.2007, 00:02 

Зарегистрирован: Чт 10.05.2007, 17:17
Сообщения: 56
[quote="Shredder"Потому что есть соблазн наплевательски и по хамски относится к тем, кто это услужливо разрешает делать. В привычку может войти со временем.[/quote]
Извеняюсь за тупость свою, но не совсем понял, о чем ты говоришь=/... кто разрешает по хамски к себе относится?
Ну и вообще, если разрешает человек так к себе относится, то чего он хочет? И какие могут быть претензии?
или я не правильно тебя понял?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.06.2007, 00:46 

Зарегистрирован: Вт 26.06.2007, 07:00
Сообщения: 20
Откуда: Helvetesbacke (Адская Гора)
Shredder писал(а):
Не уломал. Никого не уламываю. В этом вся разница. Когда женщина заинтересована по настоящему, то уламывать её долго и не надо. Остальные сценарии меня не интересуют, потому что они пластмассовые.


А как же твои рассуждения по поводу того, что мужчина все решает?

Цитата:
Что именно ты собираешься понять? И с какой целью?


Очень часто он или она впервые дни (или недели) после знакомства, пытаясь понравится своей половине, ведет себя несколько по-другому и закрывает многое глаза. Да и ты сам(а) не замечаешь его (ее) недостатков. А потом влюбленность проходит, и ты понимаешь неожиданно, что перед тобой совсем другой человек... Вот что я имела ввиду. Вообще судя по твоим сообщениям складывается впечатление, что ты чересчур озабочен этим вопросом... :) Интересно, чтобы сказала твоя девушка, прочитав все это? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.06.2007, 03:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
Святослав писал(а):
Извеняюсь за тупость свою, но не совсем понял, о чем ты говоришь=/... кто разрешает по хамски к себе относится?
Ну и вообще, если разрешает человек так к себе относится, то чего он хочет? И какие могут быть претензии?
или я не правильно тебя понял?


К человеку этому притензий никаких. Дело в том что у него самого притензии к другим возникают как правило. Необоснованные.

Signerscor писал(а):
А как же твои рассуждения по поводу того, что мужчина все решает?
Я нигде не писал что: приемлю насилие, люблю быть навязчивым, занимаюсь благотворительностью (там где это не нужно совсем).

Цитата:
Очень часто он или она впервые дни (или недели) после знакомства, пытаясь понравится своей половине, ведет себя несколько по-другому и закрывает многое глаза. Да и ты сам(а) не замечаешь его (ее) недостатков. А потом влюбленность проходит, и ты понимаешь неожиданно, что перед тобой совсем другой человек... Вот что я имела ввиду.
Обманут тот, кто хочет быть таковым. Самообман. Окружающие не виноваты совсем.

Цитата:
Вообще судя по твоим сообщениям складывается впечатление, что ты чересчур озабочен этим вопросом... :) Интересно, чтобы сказала твоя девушка, прочитав все это? :lol:
Да. Я интересуюсь именно устройством и механизмами человеческой психики, взаимоотношениями людей.
Она бы не стала ничего говорить вам :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.06.2007, 12:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Сдаётся мне, что всё таки вы все говорите немного о разных вещах.
Позвольте мне с позиции «бывалого» всё же подтвердить выражение – «Мужики гуляют с красивыми и раскованными, а женятся на невзрачных и скромных».
Я не хочу сказать, что если девушка отдалась через 2-3 недели знакомства то она обязательно б***дь, а недотрога в будущем так и останется образцом пуританства. Просто дело в том, что наличие сексуальной связи является главенствующим фактором только в случае изначально не серьёзных отношений. Пока перед партнёром нет никаких обязательств, совместных проблем и забот физиологическая близость идёт на ровне (может и впереди) с духовной. Она вполне может являться (хотя и не обязательно) показателем доверия и взаимного желания. Но стоит обзавестись общим хозяйством, бюджетом и особенно детьми, как вы совершенно реально поймёте, что наличие психологической совместимости несравненно важнее какого то там секса. Нет, я полностью не уничижаю его роль в семейных отношениях, ведь не выполнение «супружеских обязанностей» даже для церкви является оправданным поводом для развода, а по законам шариата так и вообще наказуемо, но спокойные, доверительные отношения без скандалов и разборок намного более необходимы, чем удовлетворение собственного либидо.
Всё вышесказанное я выдал исключительно в пояснение предыдущему условному разделению на типы взаимоотношений. То есть повторюсь – если вы рассчитываете исключительно на приятное времяпрепровождение без дальнейшего узаконивания отношений, то отсутствие секса реально делает удовольствие не полным и может говорить о не доверительном, неуважительном отношении к вам партнёра. В таком случае возможно и не стоит тратить время на разгребание чужих тараканов. Но если всё достаточно серьёзно, и вы чувствуете, что не хотите расставаться с любимым человеком ни при каких обстоятельствах, то…
Собственно дальнейшее и дураку понятно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.06.2007, 18:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
DJEK from shadow писал(а):
Сдаётся мне, что всё таки вы все говорите немного о разных вещах.
Позвольте мне с позиции «бывалого» всё же подтвердить выражение – «Мужики гуляют с красивыми и раскованными, а женятся на невзрачных и скромных». !
А я тебе ещё раз даю повод подумать почему ты эти понятия разделяешь и ставишь в противоположность. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Цитата:
Просто дело в том, что наличие сексуальной связи является главенствующим фактором только в случае изначально не серьёзных отношений.
Кто тебе это нашептал?

Цитата:
Пока перед партнёром нет никаких обязательств
О том и речь. Халява неслучайное явление.


Цитата:
наличие психологической совместимости несравненно важнее какого то там секса.
что ты имееешь в виду под психологической совместимостью?

Цитата:
доверительные отношения без скандалов и разборок намного более необходимы, чем удовлетворение собственного либидо.
Одно без другого не бывает. Иначе это пиз@ёж.


Цитата:
Всё вышесказанное я выдал исключительно в пояснение предыдущему условному разделению на типы взаимоотношений. То есть повторюсь – если вы рассчитываете исключительно на приятное времяпрепровождение без дальнейшего узаконивания отношений, то отсутствие секса реально делает удовольствие не полным и может говорить о не доверительном, неуважительном отношении к вам партнёра. В таком случае возможно и не стоит тратить время на разгребание чужих тараканов.
Нет. Ты не понял ничего.

Цитата:
Но если всё достаточно серьёзно, и вы чувствуете, что не хотите расставаться с любимым человеком ни при каких обстоятельствах, то…!
то вполне возможно вы идиот (без чувства самоуважения и ощущения реальности), которого используют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.06.2007, 23:44 

Зарегистрирован: Вт 26.06.2007, 07:00
Сообщения: 20
Откуда: Helvetesbacke (Адская Гора)
Shredder писал(а):
Я нигде не писал что: приемлю насилие, люблю быть навязчивым, занимаюсь благотворительностью (там где это не нужно совсем).

Инетересно тогда, как же все-таки развиваются отношения в твоем представлении. Ты, наверное, ждешь эти самые 2 недели, и если девушка после этого, как ты выразился "не дает", оставляешь ее в поисках лучшей доли.
Цитата:
Обманут тот, кто хочет быть таковым. Самообман. Окружающие не виноваты совсем.

Это не самообман, просто по-настоящему влюбленным людям редко удается мыслить трезво в отношении обьекта своей любви.
Если мужчина действительно влюблен, он и пол-года и год потерпит.
Теперь рассмотрим вопрос с другой стороны. Не рискует ли человек, предпочтя девушке, которой просто требуется чуть больше времени, другую, которая согласна на те самые 2-3 недели (откуда ты вообще взял этот срок?), нарваться на гулящую особу (как правило, именно у таких не бывает с этим никаких проблем). Твое деление женщин по этому критерию на "адекватных" и "неадекватных" не справедливо.
Теперь о том, почему для некоторых девушек это не срок. Традиционно так сложилось, что раскованность и богатый сексуальный опыт считали для женщины скорее отрицательным явлением. Это мнение и сейчас не до конца искоренено. Многие девушки не спешат переходить к физической близости из страха, что на этом отношения закончатся (если конечно сама девушка изначально рассчитывает на длительные отношения). У мужчин подобных страхов естественно нет. И это совершенно не означает, что такая девушка "неадекватная".
По поводу секса на первом свидании (тема такая тут тоже обсуждалась) - если это не "признак бл@дства/донжуанства", то уж по крайней мере неосторожности точно. И вряд ли такое возможно, если оба партнера расчитывают на серьезные отношения.
"Любовь без секса не возможна" - категорически не согласна. Вообще понятие "любовь" не всегда подразумевает любовь между мужчиной и женщиной, но и так же, например, любовь к родителям или близким людям. А если говорить именно о взаимоотношениях мужчины и женщины, раз ты ставишь секс на первое место, то вряд ли можно говорить о настоящей любви.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.06.2007, 06:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
Цитата:
Инетересно тогда, как же все-таки развиваются отношения в твоем представлении. Ты, наверное, ждешь эти самые 2 недели, и если девушка после этого, как ты выразился "не дает", оставляешь ее в поисках лучшей доли.

Да не жду я ничего, сколько можно объяснять?

Цитата:
Цитата:
Обманут тот, кто хочет быть таковым. Самообман. Окружающие не виноваты совсем.

Это не самообман, просто по-настоящему влюбленным людям редко удается мыслить трезво в отношении обьекта своей любви.


Это просто удобное оправдание для всяких нехороших делишек.


Цитата:
Если мужчина действительно влюблен, он и пол-года и год потерпит.

Мужчина потерпит и больше. Если есть смысл в этом. А пользоватся этой особенностью не позволено кому попало.

Цитата:
Теперь рассмотрим вопрос с другой стороны. Не рискует ли человек, предпочтя девушке, которой просто требуется чуть больше времени, другую, которая согласна на те самые 2-3 недели (откуда ты вообще взял этот срок?), нарваться на гулящую особу (как правило, именно у таких не бывает с этим никаких проблем).

Если человек не в себе, то рискует. Гулящие особы, кстати, тоже люди.

Цитата:
Твое деление женщин по этому критерию на "адекватных" и "неадекватных" не справедливо.


Не справедливо для шибко вумных.

Цитата:
Теперь о том, почему для некоторых девушек это не срок. Традиционно так сложилось, что раскованность и богатый сексуальный опыт считали для женщины скорее отрицательным явлением. Это мнение и сейчас не до конца искоренено.


Это мнение нечестных людей, завистливых и имеющих проблемы личного характера.

Цитата:
Многие девушки не спешат переходить к физической близости из страха, что на этом отношения закончатся (если конечно сама девушка изначально рассчитывает на длительные отношения).


Эти девушки не видели хорошего отношения к себе. Понять можно, потакать не стоит.

Цитата:
У мужчин подобных страхов естественно нет.


Ты не была мужчиной на твоей памяти ни разу, поэтому ошибаешься.

Цитата:
И это совершенно не означает, что такая девушка "неадекватная".


Это означает что такая девушка несчастлива.

Цитата:
По поводу секса на первом свидании (тема такая тут тоже обсуждалась) - если это не "признак бл@дства/донжуанства", то уж по крайней мере неосторожности точно. И вряд ли такое возможно, если оба партнера расчитывают на серьезные отношения.


Это ограничивающее убеждение. Уловка для манипуляций.

Цитата:
"Любовь без секса не возможна" - категорически не согласна. Вообще понятие "любовь" не всегда подразумевает любовь между мужчиной и женщиной, но и так же, например, любовь к родителям или близким людям. А если говорить именно о взаимоотношениях мужчины и женщины, раз ты ставишь секс на первое место, то вряд ли можно говорить о настоящей любви.


Настоящая любовь такого плана - это брехня. Удобная, но пустая и наскучивающая быстро. В том и дело, что на первое место секс не ставил никогда, не отрывал его в отдельное явление и не преувеличивал его значения. Даже от воздержания ещё ни разу не умирал. Просто в данной теме речь о нём - о нём и говорю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.06.2007, 10:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Да, нигилизм из многоуважаемого Shredder бьёт фонтаном. Интересно, а в жизни ты тоже отрицаешь любую услышанную мысль, даже если она твоя собственная?
Цитата:
что ты имееешь в виду под психологической совместимостью?

Не задавай заведомо глупых вопросов, вот когда тебя день за днём будет раздражать её манера ходить по дому в шлёпанцах, а её твоя оставлять открытым тюбик с зубной пастой, тогда и поймёшь.
Цитата:
Нет. Ты не понял ничего.

Возможно, а ты кстати ничего и не объясняешь! Обрывочные, бессмысленные фразы направлены лишь на противопоставление себя собеседнику. Постарайся связать всё в единое полотно. Если конечно тебе это надо.
Цитата:
Не следует переоценивать секс, а также свою роль в нем - это всего лишь секс.
Если видишь в человеке прежде всего человека, личность, и сам являешься личностью, то такие проблемы, как секс на - первом/двадцать пятом/только через загс - свидании, перестают требовать решения. Они просто не возникают, над ними не ломаешь голову, не волнует, что о тебе подумают и что подумаешь ты.

Краткость сестра таланта. Мне собственно и добавить то нечего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.06.2007, 11:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
DJEK from shadow писал(а):
Да, нигилизм из многоуважаемого Shredder бьёт фонтаном. Интересно, а в жизни ты тоже отрицаешь любую услышанную мысль, даже если она твоя собственная?
Да, в жизни я тоже отрицаю вредоносные и бесполезные мыслевирусы.

Цитата:
Не задавай заведомо глупых вопросов, вот когда тебя день за днём будет раздражать её манера ходить по дому в шлёпанцах, а её твоя оставлять открытым тюбик с зубной пастой, тогда и поймёшь.
Я не враг себе, чтобы лезть туда куда не надо, а потом обвинять и раздражаться на окружающих.

Цитата:
Возможно, а ты кстати ничего и не объясняешь! Обрывочные, бессмысленные фразы направлены лишь на противопоставление себя собеседнику. Постарайся связать всё в единое полотно. Если конечно тебе это надо.
Дао выраженное словами - не есть дао ) Тренинги платные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.06.2007, 22:49 

Зарегистрирован: Вт 26.06.2007, 07:00
Сообщения: 20
Откуда: Helvetesbacke (Адская Гора)
Shredder писал(а):
Мужчина потерпит и больше. Если есть смысл в этом. А пользоватся этой особенностью не позволено кому попало.

Кажется, кто-то противоречит самому себе...
Цитата:
Это мнение нечестных людей, завистливых и имеющих проблемы личного характера.

Это мнение большинства, поэтому с ним приходится считаться.
Цитата:
Ты не была мужчиной на твоей памяти ни разу, поэтому ошибаешься.

Не хочешь ли ты сказать, что мужчина боится, что его бросят после секса?!

Из всего выше сказанного можно сделать следующие выводы о г-не Shredder'е:
1) Он никогда никого не любил
2) Ему всю жизнь стопроцентно везло с противоположным полом
3) Ну и половой гигант (повторю чьи-то слова) само собой разумеется...
Тут можно только поздравить и позавидовать. Ну и последнее:
Shredder писал(а):
DJEK from shadow писал(а):
Да, нигилизм из многоуважаемого Shredder бьёт фонтаном. Интересно, а в жизни ты тоже отрицаешь любую услышанную мысль, даже если она твоя собственная?
Да, в жизни я тоже отрицаю вредоносные и бесполезные мыслевирусы.

4) Он даже не пытается понять мысли других людей, отрицая все, сказанное аппонентами, и считает свою точку зрения единственно правильной. Ах, бедные-бедные те самые "неадекватные" парни и девушки! Не познать им по-видимому счастья в личной жизни!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.06.2007, 23:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
Signerscor писал(а):
]Из всего выше сказанного можно сделать следующие выводы о г-не Shredder'е:
1) Он никогда никого не любил
2) Ему всю жизнь стопроцентно везло с противоположным полом
3) Ну и половой гигант (повторю чьи-то слова) само собой разумеется...
Тут можно только поздравить и позавидовать. Ну и последнее:
Shredder писал(а):
DJEK from shadow писал(а):
Да, нигилизм из многоуважаемого Shredder бьёт фонтаном. Интересно, а в жизни ты тоже отрицаешь любую услышанную мысль, даже если она твоя собственная?
Да, в жизни я тоже отрицаю вредоносные и бесполезные мыслевирусы.

4) Он даже не пытается понять мысли других людей, отрицая все, сказанное аппонентами, и считает свою точку зрения единственно правильной. Ах, бедные-бедные те самые "неадекватные" парни и девушки! Не познать им по-видимому счастья в личной жизни!


1) Всегда любил.
2) Везти начало с тех пор, как приложил усилия для этого. Везение это результат, а не случайность.
3) :oops:
4) Ни одной новой мысли пока тут не встретил, давным давно уже всё это понял, обдумал, проверил на практике и отсеял бракованное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 29.06.2007, 06:03 

Зарегистрирован: Вт 26.06.2007, 07:00
Сообщения: 20
Откуда: Helvetesbacke (Адская Гора)
silk писал(а):
Женщина, в глазах которой читается "продержишься месяц - отдамся", как правило через месяц все равно отдается и остается одна. Никому не нужны женщины, которые пытаются приказывать солнцу взойти.

Я не имела в виду женщин, которые намеренно "выдерживают" какой-либо срок, опираясь на сложившиеся в обществе шаблоны. А те ситуации, когда все происходит само собой, но просто чуть позже шредеровских 2-3 недель.
silk писал(а):
Если видишь в человеке прежде всего человека, личность, и сам являешься личностью, то такие проблемы, как секс на - первом/двадцать пятом/только через загс - свидании, перестают требовать решения. Они просто не возникают, над ними не ломаешь голову, не волнует, что о тебе подумают и что подумаешь ты.
Ценность при этом имеет вопрос: достаточно ли я свободен, чтобы следовать своим желаниям и получать от этого удовлетворение, а не чувство вины?

Не сомневаюсь, что люди, свободные от подобных фобий и комплексов, действительно счастливы, но таких, к сожалению, меньшинство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 29.06.2007, 12:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
Signerscor писал(а):
Не сомневаюсь, что люди, свободные от подобных фобий и комплексов, действительно счастливы, но таких, к сожалению, меньшинство.

А зачем тебе статистика? Чтобы чувствовать себя спокойно среди большинства?

Signerscor писал(а):
Я не имела в виду женщин, которые намеренно "выдерживают" какой-либо срок, опираясь на сложившиеся в обществе шаблоны. А те ситуации, когда все происходит само собой, но просто чуть позже шредеровских 2-3 недель.

Ну для тебя можно сделать исключение в 4 )

silk писал(а):
Не, две-три недели - отнюдь не шредеровский вариант :lol:

Во во ) обычно всё быстрее) Да и на данный момент строю кое-что с дамой любимой (неслучайной), которую ощутил физически только через полгода со времени знакомства (хотя в реальности если пересчитать, то в неделю уложились))) - потому что так надо. Ну там тыща километров мешали и другие всякие мелочи. Но не понты гнилые и дурачество совсем.

silk писал(а):
В любом варианте, какой интерес создавать универсальный сценарий и постоянно ему следовать? Бывает, что главный момент в том, чтобы добиваться, плести интриги и разжигать страсть.

Угу, конечно бывает, но это если правила игры всем ясны. А иначе это очень нехорошо и противно может оказаться в результате. Не по человечачьи как-то. Да и потом смахивает на развлечение просто.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 29.06.2007, 15:46 

Зарегистрирован: Вт 26.06.2007, 07:00
Сообщения: 20
Откуда: Helvetesbacke (Адская Гора)
silk писал(а):
Я серьезно не понимаю, что мешает разделить участь этого счастливого меньшинства?!

Пока еще не искоренила в себе некоторые маленькие "заморочки" :roll: Хотя все-таки я близка к этому.
Цитата:
В любом варианте, какой интерес создавать универсальный сценарий и постоянно ему следовать? Бывает, что главный момент в том, чтобы добиваться, плести интриги и разжигать страсть.

Про какой-либо универсальный сценарий речи, как мне кажется, и не шло... Добиваться никого не пробовала еще, может стоит? :wink:
Shredder писал(а):
А зачем тебе статистика? Чтобы чувствовать себя спокойно среди большинства?

У тебя-то таких проблем вообще нет и не было никогда. Никто и не сомневался.
Цитата:
Ну для тебя можно сделать исключение в 4 )

Меня как-то, если честно, не особо интересовало твое мнение по этому поводу... И, если не ошибаюсь, мы тут не меня вовсе обсуждаем.
Цитата:
Во во ) обычно всё быстрее) Да и на данный момент строю кое-что с дамой любимой (неслучайной), которую ощутил физически только через полгода со времени знакомства (хотя в реальности если пересчитать, то в неделю уложились))) - потому что так надо. Ну там тыща километров мешали и другие всякие мелочи. Но не понты гнилые и дурачество совсем.

Ну так я же и говорю: половой гигант, не иначе как! Побьешь собственный рекорд - пиши! :lol:
Цитата:
Угу, конечно бывает, но это если правила игры всем ясны. А иначе это очень нехорошо и противно может оказаться в результате. Не по человечачьи как-то. Да и потом смахивает на развлечение просто.

В противном случае появляются те самые вопросы: "Почему он меня больше не возбуждает", "Почему жизнь не в радость" etc.

Поражаюсь некоторым ранее озвученным мной мыслям. Очень измотала учеба/работа. Попробую за выходные восстановить силы и посмотреть на это все с позиции счастливого выспавшегося человека :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 29.06.2007, 16:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
silk писал(а):
Зачем? Правила познаются в процессе.
Да это под твою ответственность вобщем, если ты их устанавливаешь. Не навредить (как минимум) желательно.
silk писал(а):
Потому что любовь - вовсе не человечье чувство.

Ну почему, человечье - в том числе )
silk писал(а):
Зато это ни с чем не сравнимое развлечение. И потом, кто ж мне запретит? :)
Сама запретишь. За ненадобностью. Потом :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 29.06.2007, 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
Цитата:
Цитата:
Ну для тебя можно сделать исключение в 4 )

Меня как-то, если честно, не особо интересовало твое мнение по этому поводу... И, если не ошибаюсь, мы тут не меня вовсе обсуждаем.

Да ладно, не стесняйся, я тебя не укушу (сильно)) :oops:

Цитата:
Цитата:
Во во ) обычно всё быстрее) Да и на данный момент строю кое-что с дамой любимой (неслучайной), которую ощутил физически только через полгода со времени знакомства (хотя в реальности если пересчитать, то в неделю уложились))) - потому что так надо. Ну там тыща километров мешали и другие всякие мелочи. Но не понты гнилые и дурачество совсем.

Ну так я же и говорю: половой гигант, не иначе как! Побьешь собственный рекорд - пиши! :lol:

Хорошо, тебе в личку напишу так и быть )) Лучше сама мне что-нить напиши. Если захочешь )

Цитата:
В противном случае появляются те самые вопросы: \"Почему он меня больше не возбуждает\", \"Почему жизнь не в радость\" etc.
Это потому что правила нехорошие были поставлены )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 26.07.2007, 00:06 

Зарегистрирован: Вт 19.06.2007, 21:37
Сообщения: 20
Откуда: люберцы
Можно вопрос ко всем ,СКОЛЬКО НУЖНО ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА :?: , ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЧЕЛОВЕК НАЧНЁТ ТЕБЯ РАЗДРАЖАТЬ :?: И ЧТО БУДЕТ ПОТОМ :?: теперь старый не смешной анекдот - пара долгожителей перед камерой ,журналист , вы вместе уже 50 лет , вам никогда не хотелось РАЗВЕСТИСЬ- дед -развестись , нет только УБИТЬ :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 26.07.2007, 23:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
LOCI писал(а):
Можно вопрос ко всем ,СКОЛЬКО НУЖНО ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА :?: , ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЧЕЛОВЕК НАЧНЁТ ТЕБЯ РАЗДРАЖАТЬ :?: И ЧТО БУДЕТ ПОТОМ :?: теперь старый не смешной анекдот - пара долгожителей перед камерой ,журналист , вы вместе уже 50 лет , вам никогда не хотелось РАЗВЕСТИСЬ- дед -развестись , нет только УБИТЬ :!:

Сколько?..С каждым по разному.Можно за неделю понять что из себя представляет человек,а может и жизни не хватить..
Да и человек может быть вроде-бы положительным,а в один момент выкинуть что нибудь такое,что перевернёт представление о нём как о личности кардинально...В какую сторону зависит от того,что он выкинул...Вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 27.07.2007, 00:12 

Зарегистрирован: Вт 19.06.2007, 21:37
Сообщения: 20
Откуда: люберцы
Прости дружище , но я имел в виду женщину, но во многом я согласен есть ужасно читаемые люди :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 28.07.2007, 00:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
LOCI писал(а):
Прости дружище , но я имел в виду женщину, но во многом я согласен есть ужасно читаемые люди :) :)

Ну вот я говорил о любом человеке.А женщина такое существо,действия которого не угадаешь сам,если она сама не раскроет свою,любую сторону...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 28.07.2007, 02:18 

Зарегистрирован: Вт 19.06.2007, 21:37
Сообщения: 20
Откуда: люберцы
Ну вот я говорил о любом человеке.А женщина такое существо,действия которого не угадаешь сам,если она сама не раскроет свою,любую сторону...[/quote] :) :) СОГЛАСЕН ЖЕНАТ УЖЕ 20 ЛЕТ И МНОГОГО НЕ ПОНИМАЮ :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О Любви... о сексе...
СообщениеДобавлено: Ср 10.10.2007, 18:54 

Зарегистрирован: Ср 12.09.2007, 23:43
Сообщения: 2
Откуда: ростов-на-дону
Fiction писал(а):
Господа,предлагаю обсудить интересный вопрос любви,а именно, две фразы великих людей:
1.
Нельзя любить то, чего не знаешь!
Федор Михайлович Достоевский
2.
Истинно любят только то, чего не знают.
Анатоль Франс


а как вам такая трактовка:
первая фраза говорит о ЧАСТНОМ СЛУЧАЕ невозможности сабжа, вторая же УТВЕРЖДАЕТ единственно возможный способ.

резюмируем: Франс влюблен по самые не хочу как истинный романтик, Достоевский же НИКОГДА не был влюблен ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 05.12.2007, 09:20 

Зарегистрирован: Ср 05.12.2007, 08:54
Сообщения: 4
причем Анатоль Франс ЛЮБИЛ безответно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06.12.2007, 18:50 

Зарегистрирован: Вт 30.10.2007, 19:21
Сообщения: 2
Откуда: Южный Ад
Я считаю,что если любиш,то ты это сам почувствуеш...У каждого человека любов проявляется по разному...К тому же говорят,что любовь это вирусная болезнь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 14.01.2008, 01:51 

Зарегистрирован: Чт 27.12.2007, 01:48
Сообщения: 15
Откуда: Киев
Я считаю, что можно полюбить того, кого не знаешь - некий образ. Но такая любовь может оказаться недолгой, т.к. созданный в мечтах образ очень редко похож на реального человека. Чувства же к человеку, которого знаешь, более серьезные, обоснованные.
Что касается секса, то сомневаюсь что без него возможны полноценные отношения. Если один из партнеров длительное время не соглашается вступить в интимные отношения, то, скорее всего, он либо не уверен в чувствах, их серьезности, либо не уверен в самом человеке. Согласитесь, и то, и другое не есть хорошо. Сам же секс, на мой взгляд, делает людей ближе, именно потому, что это только их, очень личное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 18.01.2008, 17:58 

Зарегистрирован: Чт 17.01.2008, 15:21
Сообщения: 1
Откуда: Ачинск
Я считаю, что секс и любовьтесно связаны. Конечно, возможен секс и без любви (чаще так и случается), также как и любовь без секса. Но когда всё вместе...Да, за это можно многое отдать!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 19.04.2008, 14:47 

Зарегистрирован: Сб 19.04.2008, 14:00
Сообщения: 4
Не верю ни Достоевскому ни Франсу, ни тому кто вырвал эти слова из контекста ;))
Правильно будет вот так.
Нельзя любить то что не любишь.
Истинно любят только то что любят.
8)

Правда, я нихрена не верю в то, что каждый человек может и умеет любить. И не важно знает он что-то или не знает.
Умеете ли любить вы??!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 19.04.2008, 14:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Krolik писал(а):
Умеете ли любить вы??!!


Да.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 20.04.2008, 02:40 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Krolik писал(а):
Не верю ни Достоевскому ни Франсу, ни тому кто вырвал эти слова из контекста ;))
Правильно будет вот так.
Нельзя любить то что не любишь.
Истинно любят только то что любят.
8)

А почему правильно именно так? Это истина в последней инстанции?

Krolik писал(а):
Правда, я нихрена не верю в то, что каждый человек может и умеет любить. И не важно знает он что-то или не знает.

Странно читать такие слова от автора темы про оптимизм.
Krolik писал(а):
Умеете ли любить вы??!!

Умеем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 21.04.2008, 15:58 

Зарегистрирован: Сб 19.04.2008, 22:55
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
Любовь..да на самом деле каждый проходит эти чувства по своему. . Любовь…она может возвысить человека до небес, а может опустить ниже пола. Может позволить летать, а может разбить жизнь, словно о землю. Кто-то страдает от своей любви…кто-то сходит с ума от чужой, а кому-то это все чуждо. Она может быть наградой, а может стать проклятьем. Любовь может заставить человека вновь поверить в чудеса, стать смыслом жизни.…А может стать и причиной смерти, как бы не звучало, но бывает и так. Любовь и боль – как черное и белое, как жизнь и смерть, отличаются друг от друга, но, тем не менее, не могут друг без друга существовать. Тот, кто не страдал из-за любви, не любил по настоящему. Ведь любовь – это жизнь…и эта жизнь бывает, увы, несчастна…
Это мое личное отношение к этому чувству...мой взгляд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О Любви... о сексе...
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 18:29 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Во, каких только тем не найдёшь в подвалах дарксайда...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О Любви... о сексе...
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 18:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
А почему я не вижу тут обсуждения половой лупли?
А то тема-то вон как названа, а вы тут сопли розовые на кулак наматываете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О Любви... о сексе...
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 18:39 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Arvinger писал(а):
А почему я не вижу тут обсуждения половой лупли?
А то тема-то вон как названа, а вы тут сопли розовые на кулак наматываете.


Так не трать слова попусту: начинай обсуждать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О Любви... о сексе...
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 18:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Что ж я, извратник и развращенец какой, один тут про грех свальный тереть?! [-X


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О Любви... о сексе...
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 18:47 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Arvinger писал(а):
Что ж я, извратник и развращенец какой, один тут про грех свальный тереть?! [-X


Да ты просто начни. И будешь уже не один.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О Любви... о сексе...
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 19:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04.03.2010, 19:25
Сообщения: 331
Нет, это очень вредно! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О Любви... о сексе...
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 19:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
BlackSpirit писал(а):
Нет, это очень вредно! :evil:

А как ты хотел(а)? Почетно - значит, сопряжено с риском.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О Любви... о сексе...
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 20:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04.03.2010, 19:25
Сообщения: 331
OMG... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О Любви... о сексе...
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 20:29 

Зарегистрирован: Сб 09.01.2010, 12:35
Сообщения: 83
BlackSpirit писал(а):
Нет, это очень вредно! :evil:

Волосы на ладонях вырастут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Silent Knowledge



||