Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 03:04
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.11.2008, 08:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Сильнее через "и" пишется. Я вижу, что увлечение сатанизмом в столь молодом возрасте заставляет прогуливать уроки русского языка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.11.2008, 14:01 

Зарегистрирован: Сб 01.03.2008, 00:27
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Asket писал(а):
прогуливать уроки.

Ну естественно! Ведь ученье - свет, а неученье - тьма :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.11.2008, 14:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
блин, чего вы сразу на парня набросились? Сейчас он поймёт, что его откровения не вызывают у форумчан ничего кроме смеха и не появится больше на ресурсе, как в случае с диомандом, и останется вам только вести между собой скучные философские разговоры :( Лучше ловить лулзов по-немногу, но долго, чем многа, но за раз :idea:

Некроканнибал666 ты нам нужен!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.11.2008, 21:38 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
coa-cuki писал(а):
и не появится больше на ресурсе, как в случае с диомандом

Диамант вроде бы никуда и не пропадал, он просто затаился, чтобы внезапно нагрянуть на нас с очередной порцией новостей об альтернативной науке и медицине :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.11.2008, 00:37 

Зарегистрирован: Чт 30.10.2008, 18:32
Сообщения: 13
Мне кажется вы в этом ошибаетесь! Люди против природы. Солнце взойдет и победит Ночь! Потом придет Ночь и победит День! Закономерности природы!)

Я имел в виду другое, посвети фонариком в темной угол станет светло. Но это не надолго, по тому что у фонарика батарейка когда нибудб сядет. И солнце не вечно, и др. звезды. Тьма же вечна, она была, есть и будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.11.2008, 13:20 

Зарегистрирован: Вт 28.10.2008, 15:00
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
Уроки русского прогуливаем. Физику, видать, тоже.
Как грится - усё закономерно, но относительно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.11.2008, 13:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.04.2008, 23:46
Сообщения: 364
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Я имел в виду другое, посвети фонариком в темной угол станет светло. Но это не надолго, по тому что у фонарика батарейка когда нибудб сядет. И солнце не вечно, и др. звезды.
Ну, конечно сядет, ведь свет - это энергия... А есть такой закон: - \"Сохранения энергии\", который в теме \"Альтернативная наука\" пытаются опровергнуть и доказать обратное:P так вот с энергией тогда сохраняется и свет:) Свет - это энергия, материя особого вида. Он существует вне зависимости от наших знаний о нем.
Сейчас это все на уровне гипотез, никто еще не доказал, что вселенная не вечна. Поэтому моя позиция где-то на антиномиях чистого разума (по-Канту)...
Цитата:
Тьма же вечна, она была, есть и будет.
Тьма ( в моем понимании) - это ничто, тоесть отсутствие материи и энергии. (Очень хотелось бы узнать, что в вашем понимании Тьма?!) А значит тьмы нет, ибо сейчас глупо отрицать существовании материи... а раз её нет ничего она победить не может...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.11.2008, 16:23 

Зарегистрирован: Ср 01.10.2008, 18:30
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Я по себе точно знаю: в темноте чувства обостряются. Ты практически не видишь цветов, но зато очень четко различаешь контуры и детали предметов. Ты очень хорошо все слышишь (для проверки - включите телек где-то днем и отрегулируйте звук на грань слышимости, а потом проделайте то же самое в 12 ночи. Разница будет пунктов в 5-10.). Ты просто больше прислушиваешься к себе, так как тебя ничего левого не отвлекает. Очень многие творческие люди как раз лучшей порой для творчества считают ночь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 05.11.2008, 07:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
SoleSurvivor писал(а):
для проверки - включите телек где-то днем и отрегулируйте звук на грань слышимости, а потом проделайте то же самое в 12 ночи. Разница будет пунктов в 5-10.)


Блин, это не от темноты зависит, а от того, что ночью меньше посторонних звуков проникает в комнату. Уличное движение ночью меньше, например, оттого и шумов меньше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 05.11.2008, 08:44 

Зарегистрирован: Сб 01.03.2008, 00:27
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Девушка права. Но это не мистика. Просто одни чувства компенсируют недостаток информации от других.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 05.11.2008, 09:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Да это-то ясно. Права, само собой. Но ночью шумов меньше, оттого и слышно лучше. Факт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 05.11.2008, 09:55 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Asket писал(а):
...Но ночью шумов меньше, оттого и слышно лучше. Факт.

Безусловно, касаемо предложенного выше эксперимента, прав здесь ты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 05.11.2008, 18:21 

Зарегистрирован: Ср 01.10.2008, 18:30
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Asket писал(а):
...Но ночью шумов меньше, оттого и слышно лучше. Факт.

Безусловно, касаемо предложенного выше эксперимента, прав здесь ты.

А я и не отрицаю про шумы. Но слух все-же улучшается. Я живу на довольно тихой улице, и описанный опыт ставила в субботу - днем и ночью. Все соседи и домашние по дачам расползлись, машин нет, никто не шумит и не мешает. Все равно разница есть.

Это чистая биология. Если человек теряет какое-то из своих ощущений, оно частично компенсируется. (Прошу прощения за повтор высказанной выше мысли.) Кстати, с размышлениями и самокопаниями то же самое - намного меньше внешних раздражителей тебя отвлекает от своей персоны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 25.01.2009, 17:01 

Зарегистрирован: Пт 09.01.2009, 18:33
Сообщения: 3
Откуда: Измерение Х
Меня тьма вообще не привлекает ,в темноте я плоховато вижу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 25.01.2009, 17:14 

Зарегистрирован: Сб 03.01.2009, 15:27
Сообщения: 68
Откуда: Минск
ВОН НАХ с сайта ТЁМНАЯ СТОРОНА, флудеры типа "Я не люблю ТЁМНУЮ СТОРОНУ"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 26.01.2009, 08:22 

Зарегистрирован: Пн 08.12.2008, 08:50
Сообщения: 41
Откуда: Винзили
maxgrim писал(а):
ВОН НАХ с сайта ТЁМНАЯ СТОРОНА, флудеры типа "Я не люблю ТЁМНУЮ СТОРОНУ"

Ты думаешь, флудеры типа "ВОН НАХ с сайта ТЁМНАЯ СТОРОНА, флудеры типа "Я не люблю ТЁМНУЮ СТОРОНУ"" здесь приветствуются? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.03.2009, 20:59 

Зарегистрирован: Ср 04.03.2009, 20:39
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Люди после смерти погружаются в бесконечную тьму. А мы в этой тьме и видим, и слышим, и чувствуем...
Не стоит бояться. Ведь тьма--это неведение...Находясь в мире иллюзий, трудно сказать, что истина перед нашими глазами, это далеко не так...
Вы живете в неведении, вы не знаете даже самих себя...Так чем же наша бесконечная тьма хуже вашего мира?
Ответ очевиден...
Людям свойственен страх перед неизвестным. А конец этой тьмы ведет к началу другой...Мы и есть вестники той бесконечной тьмы, которую вы так боитесь, которую так опасаетесь...
Так познайте же нас! И вы познаете смерть!
(с) False 2006-2009


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.03.2009, 22:47 

Зарегистрирован: Вс 18.05.2008, 16:01
Сообщения: 35
Откуда: астрахань
Мне кажется , тяготение к мрачным цветам, тьме и всему, что с этим связано - есть некий протест против окружающей нас маски действительности . Тьма не имеет двусмысленности, а поэтому и притягивает к себе. А тот факт, что те, кто слушает агрессивную музыку, связанную с дьявопоклонничеством, человеконенавистничеством и т.д. - в жизни спокойные и уравновешенные люди, вполне закономерен, т.к. тяжелая музыка позволяет выплеснуть всю свою агрессию виртуально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.03.2009, 22:37 

Зарегистрирован: Ср 04.03.2009, 20:39
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Hermit писал(а):
Мне кажется , тяготение к мрачным цветам, тьме и всему, что с этим связано - есть некий протест против окружающей нас маски действительности . Тьма не имеет двусмысленности, а поэтому и притягивает к себе. А тот факт, что те, кто слушает агрессивную музыку, связанную с дьявопоклонничеством, человеконенавистничеством и т.д. - в жизни спокойные и уравновешенные люди, вполне закономерен, т.к. тяжелая музыка позволяет выплеснуть всю свою агрессию виртуально.


:!: Не могу не согласиться)) Хочу только добавить, что тяготение к тьме может быть и на психологическом уровне, и на уровне инстинкта) Не знаю, почему-то так кажется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 21.03.2009, 21:48 

Зарегистрирован: Чт 12.03.2009, 12:43
Сообщения: 1
все самое страшное во тьме....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 21.04.2009, 10:07 
Seras писал(а):
все самое страшное во тьме....


Тогда Вы любите испытывать чувство страха? :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Сб 01.08.2009, 15:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 28.07.2009, 03:12
Сообщения: 24
Так же как и нет минусовых температур(по Кельвину)есть абсолютный ноль,также тьма - это не разновидность материи,энергии а всего лишь отсутсвие света,энергии,материи...Пустота...а сколько песен посвещают этой самой пустоте мдмщики и думстеры...Ко всему привыкаешь - это факт,только к хорошему привыкаешь быстро...я много раз видел,когда девчонка перестовала слушать тяжеляк и переходила,если не на попсу,то на гораздо более легкую музыку - в следствии налаживания личной жизни...так сказать еффект "вытягивания из тьмы". просто любовь - это по большому счету привычка,вот и к тьме привыкаешь.
При свете я лучше вижу - это да. но еще свет назвать банальным наверное глупо - так как несчастны все по-разному а счастливы все одинаково. Вот почему думстеры свое творчество ассоциируют с тьмой не пойму, ну частично понятно - уныние, ропот на высшие силы, отчаяние - есть грех, поэтому тьма...но если посмотреть на другую сторону медали - такие фразы как "ты видишь зло вокруг себя","слишком много зла" и т.д. - говорит о том что автор хочет всего лишь навсего - понимания, любви,счастья, правды - а это видимые атрибуты света.
А вообще наверное глупо кричать со сцены,что ты извращенец ненормальный,что ты гений аппокалипсиса - а потом смывать грим,идти домой к детям и красавице жене - все согласитесь что это все бред и неверие в собственные тексты...тады зачем нужна клаунада аля Крэдл оф филтс?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Вс 02.08.2009, 12:22 

Зарегистрирован: Вт 28.10.2008, 15:00
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
Чем привлекает нас тьма? Поспать можно (и нужно)!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Вс 02.08.2009, 12:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
+ Raven + писал(а):
А вообще наверное глупо кричать со сцены,что ты извращенец ненормальный,что ты гений аппокалипсиса - а потом смывать грим,идти домой к детям и красавице жене - все согласитесь что это все бред и неверие в собственные тексты...тады зачем нужна клаунада аля Крэдл оф филтс?


Бред - это как раз-таки смешивать творчество и обычную жизнь. Не, но ты прав, конечно, не обращай внимания. Ежу понятно, что все музыканты должны соответствовать своему имиджу и текстам, иначе они превращаются в говно и попсу. Поэтому, брутал-дэтстеры должны на завтрак жрать свиные кишки, а каждый вечер на пару с красавицей-женой и детьми расчленять в подвале уютненького семейного особнячка какого-нибудь бомжа, депрессив-блэкстеры обязаны резать вены (по одной в день), фьюнерал-думстеры не имеют права даже на день вылезать из депрессии и мыслей о смерти, викинг-металлеры ходят исключительно в рогатых шлемах и передвигаются по курортам на драккарах, паверщики в день спасают по принцессе и на работу ходят в доспехах и с мечом, ну а день тру-блэкстера считается пропавшим, если он не принес в жертву по крайней мере одну девственницу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Вс 02.08.2009, 12:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Цитата:
ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ОБ ОККУЛЬТИЗМЕ, МАГИИ, РИТУАЛАХ И КРОВАВЫХ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯХ?

Да, по выходным я совершаю все известные магические ритуалы, если для этого нахожу свободное время, обычно я убиваю дюжину кошек и пару чёрных петухов, потому что так угодно Сатане, и я стараюсь делать его счастливым.
В остальное время, когда я не занят животными, я просто кладу на алтарь бифштекс или там, фрикадельку, и поверь мне, экстаз преисполняет меня, когда он (Сатана) воздаёт мне лимоном и приправами...


(Black Alchemy web-zine, интервью с Zemial)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Вс 02.08.2009, 13:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Ну да, сродни тому, когда у Вилле Сорвали спросили, что он последний раз принес в жертву языческим богам, и он ответил: "Бутылку пива. Скорее, даже просто пива, без бутылки...".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Вс 02.08.2009, 15:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 19:32
Сообщения: 67
Откуда: Москва
А я люблю тьму потому,что темнота друг молодёжи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Вт 04.08.2009, 19:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
+ Raven + писал(а):
а потом смывать грим,идти домой к детям и красавице жене - все согласитесь что это все бред и неверие в собственные тексты...тады зачем нужна клаунада аля Крэдл оф филтс?


А надо ли быть настолько дебилом, чтобы верить в собственные тексты?
Главное, чтобы другие в них верили :Hangman:
Дэни Филт вот кстати, для меня лично, стал первым в этом смысле:
сорвал, так сказать, девственную плеву с моего мозга.
Он меня рассмешил, и мир вдруг заиграл совершенно новыми красками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Вт 04.08.2009, 20:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
искренность в музыке у вас не в почёте, как я погляжу :|


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Вт 04.08.2009, 21:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
coa-cuki писал(а):
искренность в музыке у вас не в почёте, как я погляжу :|


не те еще времена, чтобы брутальщики или грайндкорщики искренне орали на концертах "я вырву твою печень и скормлю бегемотам, жалкая тварь!!!", подразумевая под этим свои былые воспоминания или, что веселее, подтверждая это все действиями прямо на сцене. :lol: слава богу, простейшая человеческая мораль еще держит свои позиции в головах многих человеков, пусть и слабенько, но держит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Вт 04.08.2009, 21:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
а я то дурак думал, что тьма она больше в умах: всякие там меланхолии, переживания, катарсисы в конце концов #-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Чт 06.08.2009, 03:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 28.07.2009, 03:12
Сообщения: 24
Ну если петь на соц.темы,на философские темы и т.д. - не придется никого "словами убивать" и соответствовать текстам будет не сложно...Опять же когда какойнить нацист или хардкорщик со сцены орет "My fist!your face! - то ему впринципе как-то вериться)
P.S. "не забывайте что тьма о которой вы говорите - это всего лишь альтернативный свет,ведь луна и тучи отражают лучи солнца,которое зашло за горизонт...
Меня например тьма привлекает в образах милых дам...Черное одеяние, черные ноготки, печальный взгляд - сразу хочеться обнять и к себе прижать :D
Все таки годы слушания металла оказывают губительное действие на психику :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Ср 04.11.2009, 14:10 

Зарегистрирован: Ср 04.11.2009, 13:56
Сообщения: 1
Лично меня привлекат тьма потому что ето мир снов и других возможностеи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Ср 04.11.2009, 19:11 
Sagat писал(а):
Лично меня привлекат тьма потому что ето мир снов и других возможностеи!

Интимно - сексуальных чтоли :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Пт 06.11.2009, 04:54 

Зарегистрирован: Сб 03.01.2009, 15:27
Сообщения: 68
Откуда: Минск
BULLET писал(а):
Sagat писал(а):
Лично меня привлекат тьма потому что ето мир снов и других возможностеи!

Интимно - сексуальных чтоли :D


только не для тебя :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Сб 21.11.2009, 22:46 

Зарегистрирован: Вс 15.11.2009, 20:58
Сообщения: 1
За себя могу сказать - люблю тьму и ночь. День - занудное время, работа ради денег,
бытовые, хозяйственные проблемы etc. Ночь хотя бы на короткое время от этого освобождает.
Тьма дает простор фантазии - ведь в ней обязательно что-то должно скрываться, не так ли?
По-моему, для металхэда это нормальное чувство - тяга за рамки бытовой обыдлости.
На мой взгляд тем металхэд и отличается от обывателя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Вс 22.11.2009, 20:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22.11.2009, 19:29
Сообщения: 5
Откуда: Череповец
С чем ассоциировалась тьма у наших предков? Со страхом. Во тьме нас всегда поджидали неизвестные твари (как выдуманные, так и реальные). Я вижу несколько причин привлекательности Dark Side of Power: некое подспудное желание приобщиться к чему-то неизведанному и желание отгородиться от внешнего мира.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Пт 02.04.2010, 22:00 

Зарегистрирован: Пт 02.04.2010, 18:04
Сообщения: 26
Об этом хорошо сказано в Путешествии металиста - тьма ассоциируется со свободой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Сб 01.05.2010, 18:12 

Зарегистрирован: Сб 01.05.2010, 17:40
Сообщения: 2
Во тьме не видно недостатков :D

На самом деле, весь мир стремится к тьме и хаосу... А наличие света - всего лишь случайность, глупая,ненужная ошибка...

И однажды она будет исправлена.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Пт 14.05.2010, 07:57 

Зарегистрирован: Вс 21.03.2010, 21:26
Сообщения: 16
Аве сатана, епт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010, 12:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06.06.2010, 12:48
Сообщения: 84
Omne ignotum pro magnifico


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Вт 06.07.2010, 19:20 

Зарегистрирован: Вт 06.07.2010, 15:13
Сообщения: 10
нельзя быть только добрым или только злым.это противоестественно.другое дело,что одним свойственно одно,другим другое. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Ср 07.07.2010, 03:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.02.2009, 03:06
Сообщения: 45
Откуда: Владивосток
goshish666 писал(а):
нельзя быть только добрым или только злым.это противоестественно.другое дело,что одним свойственно одно,другим другое. :evil:

Это что за несправедливость? Почему одним свойствнно только одно такое маленькое одно, а другим свойствнно целое другое?!
Кажется.что синдром Die Tote Seele заразен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Ср 07.07.2010, 12:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04.03.2010, 19:25
Сообщения: 331
Asket писал(а):
Бред - это как раз-таки смешивать творчество и обычную жизнь. Не, но ты прав, конечно, не обращай внимания. Ежу понятно, что все музыканты должны соответствовать своему имиджу и текстам, иначе они превращаются в говно и попсу. Поэтому, брутал-дэтстеры должны на завтрак жрать свиные кишки, а каждый вечер на пару с красавицей-женой и детьми расчленять в подвале уютненького семейного особнячка какого-нибудь бомжа, депрессив-блэкстеры обязаны резать вены (по одной в день), фьюнерал-думстеры не имеют права даже на день вылезать из депрессии и мыслей о смерти, викинг-металлеры ходят исключительно в рогатых шлемах и передвигаются по курортам на драккарах, паверщики в день спасают по принцессе и на работу ходят в доспехах и с мечом, ну а день тру-блэкстера считается пропавшим, если он не принес в жертву по крайней мере одну девственницу.


На мой взгляд, в идеале всё должно быть именно так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Ср 07.07.2010, 19:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Ъ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010, 22:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16.06.2008, 17:10
Сообщения: 169
Откуда: Санкт-Петербург
А нас она привлекает? :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Вт 13.07.2010, 10:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 13.07.2010, 10:43
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Ростовская область, Таганрог
Я думаю,что Тьма привлекает нас из чувства противоречия.
С раннего детства всех детей учат быть добрыми, а они,в свою очередь, поступают наоборот.
Это не значит,что все стремятся стать плохими, вовсе нет. Просто, как говориться, запретный плод сладок...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Сб 28.08.2010, 14:54 

Зарегистрирован: Чт 26.08.2010, 10:23
Сообщения: 1
Откуда: Semey
Лично меня сатанизм и т.д. вообще никак не привелекает, а вот тьма это да. По мне глупо неверить в бога, но при этом верить в Сатану, я Атеист и не верю в высшие силы, а верю лишь в то что вижу и чуствую. Тьма же в моем понимании это не что-то живоле и злое, это - полное спокойствие, свобода. Я не верю в рай или в ад после смерти, а лишь в полное умиротворение и несуществование ничего после. А тьма в этом мире из всего что я знаю олицетворяет полный покой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Сб 20.11.2010, 00:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04.03.2010, 19:25
Сообщения: 331
arctic, не дури. Тебя забанят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Чем привлекает нас тьма?
СообщениеДобавлено: Сб 20.11.2010, 01:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1581
Откуда: San-Francisco
Совершенно не привлекает.
Я слушаю музыку, не обращая внимания на идеи. Мне одинаково близки Страйпер и Кинг Даймонд, равно как регги и R.A.C.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Silent Knowledge



||