Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 21:38
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ] 
Автор Сообщение
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Вс 03.09.2006, 00:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
старый алкоголик с недельной щетиной ,никому ненужный и забытый - я в будущем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Чт 07.09.2006, 18:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Я бы не так боялась смерти, если бы знала наверняка, что у меня есть душа, которая бессмертна, и что она ничего не забудет... Страшно потерять себя, память, представление о том, кто ты, но еще страшнее забыть о себе, быть чем-то...если вообще быть... Это просто надежды на лучшее...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Чт 07.09.2006, 22:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
В любом случае, надежда умирает последней. Я давно приняла то, что через неопределенное количество лет меня не станет, и обо мне, скорее всего, забудут. Но, согласись, это ведь печально... Как будто и не было никогда...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Пт 08.09.2006, 20:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
2 Miryan если откроешь эту темку, пожалуйста, прочитай последний пост на предыдущей странице
Прочитала. <br><br>У меня богатая фантазия. Я такой человек, который много думает и проигрывает в голове множество разных ситуаций, реальных и нереальных, альтернативные ситуации. Я уже давно смоделировала такую ситуацию в голове, потому и написала, что страшно становится, когда видишь то, что есть на самом деле. Только выглядит она несколько не так, как скорее всего ты думаешь я ее представляю. Это все долго и сложно... Ну да ладно.<br><br>Так что за мысль?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Пт 08.09.2006, 21:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Мы живём именно в таком мире
В "таком" - это каком? Пардон, я сегодня торможу, не поняла :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Пт 08.09.2006, 21:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
В том, который ты представила
О-о-о! Если бы все было именно так!... Но... нет, это все не то... Это другое... И такого никогда не будет... Приходится мириться с тем, что есть. Жаль, конечно. Вся беда в воображении. Если бы его не было, было бы спокойнее с одной стороны, но с другой ни за что в жизни не откажусь от этого. Так хоть немного интереснее :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Пт 08.09.2006, 21:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Какие различия между тем, что я представляю и тем, где нахожусь в реальности? Ну... Самое главное это то, что я смертна. И все мы смертны. Да много чего. Все, что я представляю, полнейший бред! Если бы ты заглянул туда сам, ты бы понял, какие тараканы там бегают! Одно представление того, что мертвые живы, опровергает теорию о том, что миры схожи. Только не смейся слишком громко, да - я слегка бываю бзиканутой :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Пт 08.09.2006, 22:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Здесь мы смертны, а там - бессмертны? Совсем нет. И там мы были бы не бессмертны. Как только смертность исчезает, исчезает и сама идея бессмертия, по принципу двойственности.  <br>Мёртвые не могут быть живы, потому, что там нет ни мёртвых ни живых.  <br>А у нас тоже этого нет. Искусственные понятия, выдуманные в связи с нашей конечностью, опять же, выдуманной.
Ну, только если так...да. Я просто рассматривала это с той стороны, если бы провести две параллели - наш мир и тот, что у меня в голове - и сравнить, тогда все будет не так. Смертность в моем представлении как раз таки присутствует, но несколько иная, потому понятие бессмертность имеет значение. Они идут как два противопоставления, черное и белое, два вещества, не взаимоисключающие, а дополняющие друг друга, то есть одно порождает другое. А в настоящем мы не можем сказать об этом наверняка, потому как не знаем истины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Пт 08.09.2006, 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
А там мы бы её знали?
Да, знали бы.<br>
Цитата:
А как тебе представляется это в твоей парралельной реальности? Как-то по-другому?
Ну, вообще, да. Смысл в том, что ты заключаешь сделку при жизни с кем-то из "высших" (богом или дьяволом - не имеет значения), только при этом условии после смерти ты рождаешься для новой жизни, но сохраняешь свое Я. (грубо говоря, продаешь душу за возможность вернуться на землю человеком с прежним Я, которое помнит все. А расплачиваешься в течение новой жизни так, как того потребует тот, с кем заключена сделка)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Пт 08.09.2006, 23:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
И это бесконечный процесс? Ну, в смысле, он может быть бесконечным, да? И ещё как это: Я, которое помнит всё? <br>Родился и сразу всё помнишь? Или воспоминания обретают свои очертания позже?
Ну, не бесконечный, конечно. Его можно прервать, когда захочется, а потом вновь восстановить.<br>А на счет Я, которое все помнит... Это Я не рождается в чреве матери, а просто душа материализуется в том же образе, что и прежде (ну, можно и не в том) в любой жизненный период: 16 лет, 26, 37 - какой угодно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Пт 08.09.2006, 23:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Ну да ;D Какой попросишь...<br><br>Страшная штука - больная фантазия... Бывает... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Пт 08.09.2006, 23:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
если б наши тела были бессмертны , то мы бы плодились и размножались,уничтожили бы все на Земле ,умерли бы от голода, а люди,которые,чтобы спастись ели мертвечину, одичали и стали каннибаллами и сожрали б друг друга. И Земля сталабы пустыней необитаемой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Сб 09.09.2006, 00:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Непонятно, только, зачем ты туда засунула эти условия высших существ, по-мойму можно и без них обойтись    :)
Обрабатываю альтернативные версии. Если в этом мире я не верю в "высших" существ, то почему бы не обыграть вариант того, что я бы верила... :)<br>
Цитата:
Но в этом мире ты просто ещё не жила. Это лишь одна из вариаций того, что мы имеем сейчас. Хотя, если взять и поселить людей из нашего мира в тот, им, может, и больше понравится. Но опять же, ни смертности, ни бессмертности там не будет.
Да, ты прав, я еще не поняла эту жизнь, потому не могу ее адекватно оценивать. Возможно, к концу жизни идея бессмертности станет для меня невыносимой - просто устану от жизни.<br>Но я не очень поняла, почему не будет смертности? Ведь люди все равно умирать будут, если не заключат контракта...<br><br>
Цитата:
если б наши тела были бессмертны , то мы бы плодились и размножались,уничтожили бы все на Земле ,умерли бы от голода, а люди,которые,чтобы спастись ели мертвечину, одичали и стали каннибаллами и сожрали б друг друга. И Земля сталабы пустыней необитаемой
Всегда будет присутствовать регуляция - далеко не все будут бессмертными. Такого не произойдет. Для меня Бог и Дьявол - это как чаши весов, находящиеся в равновесии, потому они будут призваны поддерживать баланс. Тем более не каждый поддерживает бессмертие, да и бесконечно жить врят ли кто-либо сможет. Просто была бы возможность увидеть и узнать больше, продлив срок прибывания в мире. Я бы хотела именно этого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Сб 09.09.2006, 00:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
И что было бы с ними, происходило бы с этим человечеством?
Жизнь шла бы так, как у нас, но среди простых просто присутствовали бы те, кто уже умирал. Та же череда событий, суета. Просто для меня жизнь - не суета, а возможность творить и создавать, воплощать идеи, что рождаются у меня в голове. Потому я бы хотела продлить существование, чтоб успеть сделать больше, чем успею на самом деле. Может, в следующей жизни у меня было бы больше возможностей и пространства для создания вещей. Так же можно испытать больше чувств. Мне это нравится.<br>
Цитата:
Зачем тебе видеть и знать больше? Нет, ну если есть, выбор, лучше пожить, пока не надоест. Так намного проще. Но принципиально то разницы нет, по-мойму.
Просто хочется. Не знаю, почему. Просто тянет к этому. Хотелось бы посетить и видеть больше мест, чем могу сейчас.  


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Сб 09.09.2006, 01:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Я, например, мысленно пишу книги и сочиняю сценарии для фильмов, черпая идеи из снов и не-пойми откуда. Уж не знаю как насчёт книг, но фильмы бы у меня получились оригинальные и даже очень. Причём, я до мельчайших деталей представляю себе, как это бы выглядело в реальности. Но, вероятность того, что мои идеи когда-нибудь реализуются ничтожна мала. Конечно, мне бы этого хотелось. Почему? Тщеславие, а ещё ощущение того, что я что-то всё-таки сделал. Но ведь я сделал это итак! Сделал в своей голове!
Но можно же создавать не в своей голове, а на бумаге или в компьютере. Я себе рисую в голове картину, как будто фильм, а потом переношу идеи на бумагу. Так складывается моя книга. Я представляю сюжет в двух вариантах, потому удовлетворяю себя этим. Я бы очень хотела ее закончить, и чтоб ее читали не только мои друзья, но и другие... Да... хочу оставить часть себя для будущего. Ищу способы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Сб 09.09.2006, 01:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Я тож лентяйка :) Уже четвертый год пишу, а дошла только до третьей главы... :-/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Сб 09.09.2006, 01:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Да, вроде, интересная идея. Только уже несколько раз переписывала. Руки не успевают за воображением, вот и приходится вносить изменения. Потому стала писать дальше, чтоб не стоять на месте - почти готова пятая глава, так же есть зарисовки предпоследней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Сб 09.09.2006, 01:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Мда. Где-то Featus пропал. Он у нас мастер темы клепать. Штампует пачками :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Сб 09.09.2006, 01:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
;D ;D ;D Это точно!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Сб 09.09.2006, 02:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Ничего... Вот вернется - покажет нам Куськину Мать! Интересно, какие новые предложения мы услышим на сей раз? Или вообще ничего не услышим после того, как перемыли ему все косточки? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Сб 09.09.2006, 02:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
;D Я тоже уже об этом подумала ;D А еще подумала, что после нас Featus создаст тему "перемывание костей", где сделает нас главными персонажами! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Сб 09.09.2006, 02:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
;D А потом, как обычно, разговор плавно перетечет к теме "что же, все-таки, таится по ту сторону смерти?" :) Ладно. Я пошла спать.  


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Вс 01.10.2006, 06:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
th[quote author=Miryan link=board=silent;num=1157225437;start=0#49 date=09/09/06 в 01:53:19]Мда. Где-то Featus пропал. Он у нас мастер темы клепать. Штампует пачками :)[/quote]<br>Оффтоп, конечно, ну да ладно.<br>Учитывая периоды участившейся в последнее время затяжной икоты :) , решил порыться по всем темам, на которые заходили за неделю, и обнаружил, где же это меня вспоминали.<br>Никуда я не пропал. Просто захожу в Сеть только на выходных.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Вс 01.10.2006, 06:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Oslik_IA link=board=silent;num=1157225437;start=0#44 date=09/09/06 в 01:20:08]Я же понял, что книгу никода не напишу по причине своей нечеловеческой лени  :)[/quote]<br>Лень – это двигатель прогресса. Правда, далеко не всегда. Вот у меня, например, задумки где-то для 10-20 книг, а когда их писать? Пара романов на разной стадии написания, еще пара – есть только несколько первых страниц.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Вс 01.10.2006, 06:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Miryan link=board=silent;num=1157225437;start=0#45 date=09/09/06 в 01:30:33]Я тож лентяйка :) Уже четвертый год пишу, а дошла только до третьей главы... :-/ [/quote]<br>Я и того больше пишу. Точнее говоря, уже давно НЕ пишу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Вс 01.10.2006, 06:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Oslik_IA link=board=silent;num=1157225437;start=50#52 date=09/09/06 в 01:58:48]Но он, наверно, уже перевыполнил месячный план. Теперь отдыхыет...[/quote]<br>Размечтался! Я теперь без вас жить не могу!  :D  :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Вс 01.10.2006, 06:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Miryan link=board=silent;num=1157225437;start=50#53 date=09/09/06 в 02:04:22]Ничего... Вот вернется - покажет нам Куськину Мать! Интересно, какие новые предложения мы услышим на сей раз? Или вообще ничего не услышим после того, как перемыли ему все косточки? :) [/quote]<br>Тоже мне «перемыли косточки». Так, массажик кое-какой сделали. А предложение у меня такое. Новые темы мне клепать не особо хочется. Лучше так: я скачал себе на «винт» все более или менее интересные старые темы, в которых нынешние форумчане не участвовали; на действительно стоящие и не полностью исчерпанные открою обсуждение заново, о’кей? На следующей неделе ждите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Вс 01.10.2006, 06:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Oslik_IA link=board=silent;num=1157225437;start=50#56 date=09/09/06 в 02:15:43]Как вы относитесь к перемыванию костей? Является ли перемывание костей важной состовляющей вашей жизни?[/quote]<br>А чо? Неплохой топик. Запостить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Вс 01.10.2006, 17:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Учитывая периоды участившейся в последнее время затяжной икоты  ;D , решил порыться по всем темам, на которые заходили за неделю, и обнаружил, где же это меня вспоминали.
Могём ;D<br><br>
Цитата:
Размечтался! Я теперь без вас жить не могу!
В болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас? ;)<br><br>
Цитата:
Новые темы мне клепать не особо хочется
Да брось ты! Неужели больше не будешь?<br><br>
Цитата:
Лучше так: я скачал себе на «винт» все более или менее интересные старые темы, в которых нынешние форумчане не участвовали; на действительно стоящие и не полностью исчерпанные открою обсуждение заново, о’кей? На следующей неделе ждите.
Ок. Только плз повально не надо ;)<br><br>
Цитата:
А чо? Неплохой топик. Запостить?
А говорил, что уволился... А что мы будем на нем делать? Высказывать все, что мы друг о друге думаем? Думаю, если зайдет далеко, придется форум покинуть :) Да лана... Шучу. Я думаю, никто никому кости мыть не будет. Мы мало друг друга знаем, чтоб заниматься подобным


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Сб 07.10.2006, 06:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Miryan link=board=silent;num=1157225437;start=0#16 date=09/07/06 в 18:47:29]Я бы не так боялась смерти, если бы знала наверняка, что у меня есть душа, которая бессмертна, и что она ничего не забудет... Страшно потерять себя, память, представление о том, кто ты, но еще страшнее забыть о себе, быть чем-то...если вообще быть... Это просто надежды на лучшее...[/quote]<br>Я верю в реинкарнацию и в то же время считаю, что с перерождением забывается на все, из-за чего человек потом и испытывает, например, чувство дежавю – оно возникает тогда, когда нынешние события или чувства напоминают то, что было в прошлой жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Сб 07.10.2006, 06:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Oslik_IA link=board=silent;num=1157225437;start=0#29 date=09/08/06 в 22:16:04]Здесь мы смертны, а там - бессмертны? Совсем нет. И там мы были бы не бессмертны. Как только смертность исчезает, исчезает и сама идея бессмертия, по принципу двойственности. <br>Мёртвые не могут быть живы, потому, что там нет ни мёртвых ни живых. <br>А у нас тоже этого нет. Искусственные понятия, выдуманные в связи с нашей конечностью, опять же, выдуманной.<br>Ты не Ослик Иа, ты Сова :) Не искусственных понятий не бывает. Любые понятия выдумал человек.<br><br><br><br><br><br><br><br>[/quote]<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Сб 07.10.2006, 23:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Я верю в реинкарнацию и в то же время считаю, что с перерождением забывается на все, из-за чего человек потом и испытывает, например, чувство дежавю – оно возникает тогда, когда нынешние события или чувства напоминают то, что было в прошлой жизни.
А я верю, что дежа-вю - это болезнь мозга ;D ;) (не обвиняйте в приземленности ::))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 08:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Miryan link=board=silent;num=1157225437;start=50#66 date=10/01/06 в 17:28:34]<br>В болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас? ;)<br>[/quote]<br>А почему бы и нет? Такую клятву, думаю, не только будущие супруги должны давать, но и друзья тоже.<br>Только возникает вопрос: куда деваются Интернет-собеседники прошлых лет? Видимо, все-таки надолго такого общения не хватает. Однако я клянусь, что с DarkSide я forever.<br><br>[quote author=Miryan link=board=silent;num=1157225437;start=50#66 date=10/01/06 в 17:28:34]<br>Да брось ты! Неужели больше не будешь?<br>[/quote]<br>Ладно, уговорили. С парочку новых тем создал уже.<br><br>[quote author=Miryan link=board=silent;num=1157225437;start=50#66 date=10/01/06 в 17:28:34]<br>Только плз повально не надо ;)<br>[/quote]<br>Ну, уж как получилось!<br>Ладно, пора мне заканчивать. Уже, наверное, и не засну. День рождения все-таки! Грустный праздник…<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 16:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
А почему бы и нет? Такую клятву, думаю, не только будущие супруги должны давать, но и друзья тоже.
Согласна :)<br><br>
Цитата:
Только возникает вопрос: куда деваются Интернет-собеседники прошлых лет? Видимо, все-таки надолго такого общения не хватает.
Меня уже давно интересует этот вопрос. Почему многие перестают писать, уходят от нас.... Может, просто интерес теряют? Мне это как-то не понятно....<br><br>
Цитата:
Ладно, пора мне заканчивать. Уже, наверное, и не засну. День рождения все-таки! Грустный праздник…
Тебе день варенья?! Поздравляю!!! Сколько тебе стукнуло? (тебе 8 или 7 октября?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Пн 09.10.2006, 07:33 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
С запозданием поздравляю! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Вс 22.10.2006, 06:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
За поздравления с днем рождения – всем спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Вс 22.10.2006, 06:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Miryan link=board=silent;num=1157225437;start=50#70 date=10/07/06 в 23:03:23]<br>А я верю, что дежа-вю - это болезнь мозга ;D ;) (не обвиняйте в приземленности ::))[/quote]<br>Болезнь оно только тогда, когда оно постоянное, а если изредка, то все нормально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: По ту сторону смерти
СообщениеДобавлено: Вс 22.10.2006, 06:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Miryan link=board=silent;num=1157225437;start=50#72 date=10/08/06 в 16:38:39]<br>Меня уже давно интересует этот вопрос. Почему многие перестают писать, уходят от нас.... Может, просто интерес теряют? Мне это как-то не понятно....[/quote]<br>И сама при этом пропала. Надеюсь, вернется.<br>Мне тоже, кстати, непонятно, куда все исчезают. Надеюсь, я интерес не потеряю.<br><br>[quote author=Miryan link=board=silent;num=1157225437;start=50#72 date=10/08/06 в 16:38:39]<br>Тебе день варенья?! Поздравляю!!! Сколько тебе стукнуло? (тебе 8 или 7 октября?)[/quote]<br>Ладно, не буду напоминать, что я об этом уже где-то писал. 8 октября, 28 лет.<br>Кстати, раз я говорил, что не засну, потому что день рождения, то, наверно, это и есть тот день, когда я написал? Как сказал где-то Ослик, «логика помогает в жизни».<br><br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Silent Knowledge



||