Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 19:43
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.10.2008, 14:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Откуда такая уверенность? Просто потому, что не хочется верить, что после смерти ничего нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.10.2008, 14:34 

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 10:06
Сообщения: 46
Откуда: Якутск
Frost94095 писал(а):
Ой,ребята,насмешили вы меня :lol: ! После смерти,господа,наступает ДРУГАЯ жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот и все!!!!!!!!!!!!!!! Как таковая,Смерть - это всего лишь переход(или коридор)в иные миры!!!!! :lol:


это ведь смотря кто во что верит....лично я хочу верить что реикарнирую в другую оболочку и начну новую жизнь,ну очень правда хочу помнить что у меня было в другой жизни...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.10.2008, 14:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Эхъ, я тоже много чего хочу, но, желательно, в этой жизни. Потому что, чувствую я, другой уже не будет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.10.2008, 17:49 

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 10:06
Сообщения: 46
Откуда: Якутск
Asket писал(а):
Эхъ, я тоже много чего хочу, но, желательно, в этой жизни. Потому что, чувствую я, другой уже не будет...


делай что хочешь,только конечно в рамках разумного,ведь это реальность у нас только одна...надеюсь на это...вот делой всё что хочешь невозможного нет!!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.10.2008, 23:27 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Раньше я была ярым противником теории реинкарнации (видимо, в силу своего "средневекового мировоззрения", как выразилась одна моя знакомая), но однако трезвый математический расчет заставил меня поверить в нее... (то есть если посчитать количество людей когда либо существовавших на земле, то получится очень большое число, которое в идеале стремится к бесконечности (по крайней мере, если рассматривать будущую перспективу человечества как бесконечную, во что слабо верится), так вот если нет реинкарнации - душ непомерно много, так где ж найти такое вместилище душ (я не думаю, что космос - это сплошное обиталище человеческих душ)).
Итак, больше всего я боюсь, что после смерти придется снова возвращаться на эту землю (ибо я боюсь даж представить что будет здесь лет этак через 200)..., да и особого желанья нет снова быть человеком (ну растением или зверушкой тем боле...). А вообще мне кажется, что там какая-то система миров должна быть (ну это после прекращения реинкарнаций)...
Существование рая и ада тож спорный вопрос, но как ни странно я не боюсь ада - расчет обычный, если там нет тела - то нет телесных мук, а на земле мы испытываем и телесные и душевные муки, так что чисто душевные можно вынести думаю...А вот перспектива рая в традиционном представлении меня не особо привлекает (напрашивается странный вопрос а что там собственно говоря делать-то...)
А вообще мечтаю о полном покое после смерти, то есть чтобы это было подобно некому бесконечному сну или полному прекращению существования, распаду... просто интересно как это - превратится в ничто - хотя уже не узнаю...все же лучше для меня быть ничем чем обратно на эту землю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10.10.2008, 01:07 

Зарегистрирован: Ср 19.03.2008, 01:53
Сообщения: 13
Откуда: Курск
ну уж боюсь ,что ты поймешь,что такое душевные муки!!!
и может быть еще при жизни
а в целом страх смерти-зто страх потерять память того.что было при жизни,и зачастую-неожиданно
но я думаю,что в душе -каждый понимает,что его ждет,а ждет его именно то,что он"понимает",просто жить надо в согласии с собой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10.10.2008, 12:04 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
На счет реинкарнации - вышка :lol: !!! Об этом пел еще Владимир Семенович Высоцкий 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10.10.2008, 23:59 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
После физической смерти тела происходит разделение различных энергетических оболочек, душа отправится на тот свет, после отдыха снова реинкарнация, но есть ещё эфирный двойник. Это двойник не попадает на тот свет к богам, эфирный двойник лишён энергии но он хочет жить, он является блеклой копией умершего человека, этот двойник стремительно тает, для поддержания жизни эфирный труп может выкачивать энергию из живых людей. На самом деле не существует бесов, чертей и тп, вся нечистая сила это эфирные трупы, они остатки когда-то живших людей, эти умирающие оболочки ужасны, на многих из них отражается тлен разлагающегося трупа. Этих энергетических вампиров можно использовать, маг их может заставить работать на себя, но чаще всёго нечем хорошим для человека это не заканчивается. Злая душа, например убийцы может вместо Рая и реинкарнации попасть а Ад, Ад это то место где живут эфирные трупы. Ад это страшные смердящие разложениями параллельные миры, грубые отражения нашего мира, вообщем не совершайте зла, молитесь добрым богам, не дай бог вам попасть в Ад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 11.10.2008, 00:13 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ СМЕРТИ ТЕЛА ДО НОВОГО РОЖДЕНИЯ

http://urusvati.ru/vvedenie/vved5.htm


Из древности дошло до нас изречение: «сон подобен смерти». Да, засыпая, человек умирает «малой смертью», после которой «воскресает» просыпаясь. Во время сна человек покидает свое тело временно, на несколько часов, но затем возвращается. А «умирая», покидает его совсем и навсегда, чтобы, как изношенное старое платье, больше не надевать. Отбрасывая его, человек тем самым лишается возможности жить в этом Мире, который перестает для него существовать.
В момент ухода из сего Мира человек обозревает всю свою земную жизнь. В эти секунды перед ним развертывается панорама всей его жизни. Из всех забытых углов и закоулков выступает картина за картиной, одно событие за другим. В последние мгновения, в «смертный» час человека, выявляется преобладающий смысл всей его жизни, выясняется ее руководящая мысль, главная идея. Тихо и благоговейно следует держать себя всем, кто собирается вокруг отходящего человека. Торжественное молчание не должно нарушаться, чтобы не отвлекать уходящего от обзора проносящейся перед ним его истекшей жизни, не нарушать покойного течения его мысли.
Громкий плач, шумные жалобы и причитания могут обеспокоить уходящего, встревожить его и нарушить сосредоточенное внимание его, что очень мучительно.
Для чистого и устремленного человека, уходящего без ненависти и злобы в сердце, момент «смерти» есть момент величайшего блаженства, есть высшая радость и высший восторг, ибо освобожденная доброта летит в сияние Света. Зато тяжкий от злобы дух не может подняться — для эгоистичного человека разрыв между телами отзывается болезненно и его уход окрашен печалью.
В первый момент «смерти» человек оставляет плотное тело, оставаясь в эфирном, унося с собой все энергии нашего Мира. Имея своей внешней оболочкой только это эфирное тело, человек становится невидимым для людей Мира Плотного. Но при сильном желании он может принять видимость «привидения» и показаться близким людям в виде облачной фигуры. Известны многие случаи, когда в момент своей «смерти» человек являлся перед своими близкими в эфирном теле на несколько мгновений.
Примерно через 36 часов после «смерти» человек выходит и из своего эфирного тела, которое некоторое время витает над могилой плотного. Скинутое эфирное тело в первые дни после погребения может быть иногда видимо на кладбище как «привидение». В течение нескольких недель оно рассеивается в воздухе, и то неприятное чувство, многими испытываемое на кладбище, зависит от присутствия разлагающихся эфирных трупов.
Но если тело не погребается, а сжигается, то эфирное тело распадается очень быстро, ибо тогда оно теряет свой материальный центр притяжения. Потому сжигание трупов лучше, чем их погребение.
Освободившись от физических тел, плотного и эфирного, человек попадает в Мир Тонкий (Астральный), который становится для него теперь видимым, реальным. Это есть Космическая область, ближайшая к физической, плотной — в смысле разницы в построении атомов и разницы вибраций. Материя Тонкого Мира гораздо тоньше, чем материя Физического, грубого. Поэтому оба Мира сосуществуют на одном и том же пространстве, взаимно проникая друг в друга. Между атомами Мира Физического много пустого пространства, и в нем находится материя Мира Тонкого.
В этом Мире «внешним» телом человека становится тело астральное, или тонкое. Обладая этим телом с его органами восприятия, человек сразу может принять участие в жизни этого Мира и его обитателей — выражать свои чувства и желания. Только на земле он мог их скрывать — здесь же они становятся зримыми, как там было видимо плотное тело.
В Тонком Мире сознание человека остается таким же, каким оно было в Плотном. Он продолжает здесь такую же жизнь чувств, желаний, эмоций, какую он вел, будучи на земле, — часто даже не сознавая, что перешел в иной Мир. Он продолжает свою жизнь, сознательную, полусознательную или бессознательную, в зависимости от развития своего сознания.
Тонкий Мир содержит семь подпланов, или сфер, соответственно разным ступеням развития сознания его обитателей. Эти сферы отличаются между собой тонкостью: низшие подпланы грубы и темны, чем выше — тем утонченнее и светлее. «Умерев», человек попадает в ту сферу, которой достигло развитие его сознания в Мире Плотном.
Последнее устремление у порога Тонкого Мира может предопределить сферу, в которой человек будет пребывать там. Четкая и продуманная мысль и острое чувство дают направления всему пребыванию и состоянию в том Мире. Потому надо сознательно приготовиться к ожидаемому уходу. Отчаяние, растерянность препятствуют усвоению новых условий.
Но когда сознание ясно, оно несет в Высшие Сферы. Надо ясно держать перед собою решение идти к Свету. Следует очень заботиться, чтобы последние минуты на земле были радостны и устремлены к самому Прекрасному. Чем сильнее было «предсмертное» стремление человека, тем выше он может подняться в Тонком Мире. Так можно сознательно миновать низшие слои его.
В низших слоях Астрала состояние преступников и порочников, а также предававшихся на земле всяким невоздержаниям, очень мучительно, и сущность этих терзаний неописуема. Ярые злобные и жившие низкими чувственными наслаждениями — все они в Тонком Мире сильно страдают из-за невозможности утолить злобу и плотские страсти, ибо у них нет здесь для этого орудия — физического тела. Они буквально горят в пламени своих неутоляемых страстей: низшие слои подвергаются еще физическому ощущению пламени. Ужасы подвалов Тонкого Мира неописуемы.
Самоубийцы обычно находятся в слоях ближайших к земле, ибо их магнитное притяжение к ней еще не было изжито. И так как именно они никогда не думали о Мирах Надземных, они никак не могут понять, что произошло с ними. И тоска, и страдания самоубийц продолжаются вплоть до наступления срока их естественной «смерти». Самоубийство есть крайняя степень невежества и величайшее преступление.
Пребывание в Тонком Мире продолжается разное время. Оно может быть ограничено несколькими неделями или растянуться на много столетий — в зависимости от причин, всецело зависящих от человека. Для всякого человека наступает однажды срок, когда он должен покинуть этот Мир.
Приходит время человеку «умереть» и здесь — это значит сбросить с себя уже изношенное тонкое тело и самому перейти в следующий, Высший Мир.
Сброшенное астральное тело, ставшее «астральным трупом», через некоторое время распадается — тем быстрее, чем оно чище.
Когда тонкое тело сброшено, человек погружается в бессознательность на краткий срок, затем просыпается в новом Мире с чувством мира и покоя, радости и блаженства, превышающего всякое наше представление. Этот новый Мир есть часть Мира Ментального — Мир Мысленный; это Мир Мысли, Мир Разума. Здесь внешним телом человека становится тело ментальное, обладающее органами восприятия в зависимости от сознания.
Материя Мира Мысли гораздо тоньше, чем материя Мира Тонкого. В этом Мире все, что человек думает, немедленно воспроизводится в формы. Ибо из материи этого Мира и состоят формы наших мыслей, она — та среда, в которой проявляется наше мышление, и материя эта складывается немедленно в определенные очертания при воздействии на нее мысли.
В Мире Мысленном не существует никакого отделения от близких. В этих Небесах мы постоянно находимся со всеми теми, кого мы любили и почитали во время земной жизни, ушедшими ранее или все еще живущими на земле. Мы видим их около себя, таких же счастливых и блаженных, в земной форме, при полном сознании наших земных отношений.
Все, что в последней земной жизни человека было ценного в его всех умственных и нравственных переживаниях, здесь подвергается внутренней переработке и претворению в определенные умственные и нравственные качества, — в силы, которые он понесет с собой в следующее воплощение. Жатва, пригодная для питания и претворения в этом Мире Мысли, — это чистые мысли и эмоции, умственные и нравственные стремления и усилия, это все воспоминания о бескорыстном труде на пользу ближних.
Продолжительность пребывания человека в Мире Мысленном всецело зависит от количества тех духовных запасов, которые человек принес с собой из своей земной жизни. И когда все эти материалы исчерпаны, тогда все, что было переработано в свойства и способности, вносится внутрь человека. И он сбрасывает последнюю из своих временных оболочек, тело мысли. Так человек достигает Родины — Мира Огненного.
Да, Мир Огненный — это истинная Родина человека, где он дома. Сюда он возвращается после путешествия в Долину Слез, куда он отправлялся, как в школу, чтобы поучиться, собрать опыт. Здесь сам бессмертный Человек, ничем не обремененный, не стесненный оболочками, которые все принадлежат низшим Мирам, испытывает истинную жизнь человека — достойное существование самого Духа, переживает свою собственную жизнь, в полной мере того самосознания и ведения, которых он успел достичь.
Миры Мысленный и Огненный — в сущности один большой Мир Мысли: первый — конкретной, второй — абстрактной, Огненной мысли. Мир Мысленный можно считать низшей сферой Мира Огненного. В Высшей Сфере подлежит претворению все сверхличное мышление — все те мысли, которые относятся к высшей, философской области. Высшая Сфера Мира Огненного состоит их трех подразделений, и человек остается в одном или другом сообразно своему развитию.
На первом, низшем уровне пребывает огромное большинство из 60 миллиардов, составляющих всю массу нашего человечества. В следующей, Высшей, второй области Мира Огненного пребывает сравнительно небольшое число душ высокой эволюции, которые проявляются при жизни на земле врожденной культурностью и природной утонченностью. Это те души, которые во время пребывания на Земле всю энергию посвящали высшей умственной и нравственной жизни. В третьей, Наивысшей, области Мира Огненного пребывают Учителя Мудрости — Махатмы — и Их ближайшие ученики.
Итак, человек переживает несколько «смертей», сбрасывая в трех Мирах через определенные промежутки времени одну за другой все свои временные оболочки, все свои тела: тело плотное и эфирное, затем тело чувств, наконец тело мысли. И после четырех «смертей» остается Человек сам с собой — без оболочек, более не умирающий, бессмертный…
Процесс ухода из физического воплощения, называемый людьми смертью, не составляет никакой разницы для Индивидуальности: сбросив все тела, вечный Человек остается самим собою, у себя дома; ведь, в сущности, он и не покидал своей обители. Для Индивидуальности земная жизнь, или физическое воплощение, есть лишь временное устремление части сознания и воли на низшие Миры через проводников из низшей материи. А процесс ухода из земного воплощения, называемый нами смертью, есть лишь возврат сознания на Высшие Миры — возвращение домой.
Так, земное рождение есть скорее «смерть», будучи изгнанием на землю, в Долину Страданий и Слез. А кажущаяся смерть есть рождение в более широкую жизнь, переход из темницы к свободе горнего воздуха. Поэтому правильно считать «смерть» величайшей из земных иллюзий: смерти нет, есть только перемена
в условиях жизни!
Небесная жизнь духа может длиться тысячи лет, смотря по степени его развития и по его силе. Но как земная жизнь, так и Небесная имеет начало и конец. И когда жизнь духа в Мире Огненном вполне изжита, человек начинает чувствовать притяжение к новому воплощению.
Что заставляет Индивидуальность возвращаться на землю?
Закон Космический: как голод толкает голодного к пище, так Закон Воплощения устремляет дух снова воплощаться, чтобы через испытания подняться на новую ступень. Только на земле обновляются энергии, накопляются новые. И дух идет снова к борьбе и страданиям.
Процесс воплощения Индивидуальности в личность был описан выше. Здесь можно добавить, что высокоразвитый человек, живущий высшим сознанием, выбирает семью, в которой ему надлежит родиться, сам. Для неразвитых людей этот вопрос решают Владыки Кармы, которые определяют и организуют наилучшие земные условия (подходящих родителей, Эпоху, страну, среду окружения и так далее), соответствующие выполнению целей, поставленных для данного воплощения. И, когда все предусмотрено, человек рождается на земле.
Прекращение зарождения (аборт) вносит большие затруднения в судьбу того существа, которому пришло время воплотится на земле. Человек уже облекся в ментальное, астральное и эфирное тела, осталось только получить тело физическое, вот уже избраны родители, вот уже произошло зарождение — и вдруг, по каким-то непонятным ему соображениям, его изгоняют из Плотного Мира обратно в Астральный. Этим причиняются тому человеку неописуемые страдания, за которые неумным «родителям» придется расплачиваться. Преступление это велико, в Учении сказано, что «прекратить зарождение детей — хуже убийства».
Следует предостеречь также от опасности так называемого спиритизма. На спиритические сеансы могут быть вызваны только пустые оболочки, астральные трупы, сброшенные ушедшими из Тонкого Мира в Огненный, удержавшие при себе частицу сознания тех людей. Те оболочки иногда появляются на сеансах и ошибочно принимаются за «умерших» людей. В действительности, ушедший человек, истинная Индивидуальность его, находится в Мире Огненном, и призывы живущих на земле до него не достают.
Единственные «умершие», которые могут являться на сеансы, — это те, которые ушли из земной жизни ранее наступления положенного срока их естественной «смерти»: погибшие при авариях, казненные преступники и самоубийцы. До наступления срока их естественной «смерти» они пребывают в той сфере, с которой могут вступить в общение спиритисты. Но те существа за явление на сеансы расплачиваются дорого — общение с земными
обитателями сопровождается для них весьма тяжелыми последствиями — даже вплоть до уничтожения.
Возможно ли предположить, что такое нарушение Космических Законов может пройти бесследно для участников сеансов спиритизма, раз они были причиной гибели какого-нибудь существа?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 11.10.2008, 14:31 

Зарегистрирован: Сб 16.08.2008, 16:43
Сообщения: 6
Откуда: Новокузнецк
О да. :lol: :lol: :lol: Блек даймонд наконец-то все разъяснил. Я то думал, почему я сижу в инете и нифига не делаю, когда надо работать. Это же эфирные трупы из меня энергию выкачивают. :lol: По теме: да ничего... умирает мозг человека, перестает существовать совокупность воспоминаний, привычек, рефлексов, инстинктов, формирующая то, что принято называть личностью человека, и все. Все остальное - это всего лишь плод воображения людей, которых пугает сама мысль о том, что их существование может прекратиться... Ах да, волшебная фраза - все это ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2008, 00:04 

Зарегистрирован: Сб 11.10.2008, 21:27
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
А после смерти ничего. Много людей придумало много чудесных сказок про то, как человек после смерти становится зверюшкой, начинает новую жизнь, путем утробы новой матери, уходит в рай и тд. просто чтобы многим психически неустойчивым людям было не страшно умирать. А в наше время это уже относится ко всем людям, потому что всем интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2008, 03:02 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
TELLERMAN писал(а):
О да. :lol: :lol: :lol: Блек даймонд наконец-то все разъяснил. Я то думал, почему я сижу в инете и нифига не делаю, когда надо работать. Это же эфирные трупы из меня энергию выкачивают. :lol: По теме: да ничего... умирает мозг человека, перестает существовать совокупность воспоминаний, привычек, рефлексов, инстинктов, формирующая то, что принято называть личностью человека, и все. Все остальное - это всего лишь плод воображения людей, которых пугает сама мысль о том, что их существование может прекратиться... Ах да, волшебная фраза - все это ИМХО.



Дурак ты и всё :D больше сказать нечего ИМХО

Материалисты будут гореть в Аду или что ещё более вероятно их будут заживо кушать опарыши в гробу, душа любого материалиста на психическом уровне привязана к материальному телу. После физической смерти душа может остаться в мёртвом теле, так вот это будит похуже любого Ада, умрёте увидите всё и почувствуете, материалисты :D

Хотя есть гипотеза что все материалисты не имеют души, есть просто пустое тело это тело живёт кушает, писяет, какает, после смерти нечего нет, этакие гуманоид сапинс получаются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2008, 13:15 

Зарегистрирован: Сб 09.08.2008, 00:25
Сообщения: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
quote="Black Diamond"]

Дурак ты и всё :D больше сказать нечего ИМХО

Материалисты будут гореть в Аду или что ещё более вероятно их будут заживо кушать опарыши в гробу, душа любого материалиста на психическом уровне привязана к материальному телу. После физической смерти душа может остаться в мёртвом теле, так вот это будит похуже любого Ада, умрёте увидите всё и почувствуете, материалисты :D

Хотя есть гипотеза что все материалисты не имеют души, есть просто пустое тело это тело живёт кушает, писяет, какает, после смерти нечего нет, этакие гуманоид сапинс получаются.[/quote]

После этого, на удивление короткого и не скопипастенного поста блацкдиамонда, все его замечания про дураков можно смело адресовать ему самому.

TELLERMAN написал все кратко, емко и по существу - мифологема про жизнь после смерти это, своего рода, интинктивное желание самосохранения разумного существа, просто не желающего умирать. Отсюда все эти "спасительные соломки" для самого себя, любимого в виде разнообразных представлениях о посмертном существовании - умирать не хочется. И именно на этом чисто природном чувстве играют разнообразные мошенники от разнообразных конфессий на протяжении веков, для удовлетворения своих материальных и властных потребностей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2008, 13:35 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
DimBorgir писал(а):

После этого, на удивление короткого и не скопипастенного поста блацкдиамонда, все его замечания про дураков можно смело адресовать ему самому.

TELLERMAN написал все кратко, емко и по существу - мифологема про жизнь после смерти это, своего рода, интинктивное желание самосохранения разумного существа, просто не желающего умирать. Отсюда все эти "спасительные соломки" для самого себя, любимого в виде разнообразных представлениях о посмертном существовании - умирать не хочется. И именно на этом чисто природном чувстве играют разнообразные мошенники от разнообразных конфессий на протяжении веков, для удовлетворения своих материальных и властных потребностей.


И ты тоже дурак :D твой скудный и недалёкий умишка не в состоянии логически и свободно мыслить, как раз на протяжении веков люди на всей земле сталкивались с неведомым. Историй о встречах с призраками накопилось немыслимое количество, призраков наблюдали всю историю человечества, дыма без огня как известно не бывает, не могут буквально все врать. Но материалистам как горохом об стенку, примитивные люди, примерно такие жили в государстве дол..опов и урелов а именно в СОВКЕ, пиз..цц всех вас замочить нужно! Противно даже смотреть на подобных люмпенов, этож надо так жить, живет и думает что все что он есть одно тело, биоробот мля… поэтому чтоб было меньше говна материалистов нужно мочить по чёрному. У тебя есть доказательства что нет жизни после смерти? есть доказательства что нет бога? нету у вас товарищи материалисты не каких доказательств! Все ваши пердии основаны на чистой вере и на ваших диградационных убеждениях, а вот доказательств существования духовного мира и жизни после смерти намного больше чем вы можете себе представить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2008, 13:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Небольшой оффтоп:

Админам

Если когда-нибудь товарищ Блэк Даймонд окончательно выйдет за рамки, и будет принято решение его забанить - умоляю, не делайте этого! Ибо тогда я подам на вас в суд за покушение на мое убийство - как известно, смех продлевает жизнь, а БД такой отличный источник этого самого продления...
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2008, 15:37 

Зарегистрирован: Сб 09.08.2008, 00:25
Сообщения: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Black Diamond писал(а):
DimBorgir писал(а):


И ты тоже дурак :D [color=cyan]


Я вот о чем думаю, Даймонд - вот ты есть хронический неформал. Т.е., вся твоя любовь к альтернативности является неосознанным (или осознанным) протестом против "быдляцкого" (с) большинства с его традиционными ценностями. Но тут вот какое дело получается, Че Геварра ты наш - сейчас верить во всякие загробные жизни, ходячих проповедывающих мертвецов и прочие креационизмы в нашей стране это почти государственная задача. Телеэкраны переполнены разнообразными митрополлитрами и прочими муллами, в радио регулярно кто-то завывает хором на древненепонятном языке, больные на всю голову девочки подают в суды на теорию Дарвина, вандалы, громящие художественные выставки, выигрывают суды в пользу фашиствующих мракобесов а государство из своего бюджета финансирует строительство разнообразных культовых сооружений (а, кроме того, передает в эти культовые сооружения ценности из государственных музеев). Т.е. верить во всякое сверхьестественное сейчас модно (не будем углубляться в вопрос - зачем и кому это нужно, вспоминать слова классика про "служанку самодержавия" и вспоминать, что в списке грехов имеется "порицание властей"), это патриотично, это круто, это ПОПСА! Блецкдаймонд - ты попсовик, бегущий вместе с одураченной толпой, боясь от нее отстать и потеряться по дороге? ;)) Ведь своих мыслей у тебя нет (судя по километрам копипастов, содержание которых, зачастую, противоречит друг другу) :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2008, 15:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Black Diamond писал(а):
У тебя есть доказательства что нет жизни после смерти?


А, вот еще что пропустил.
А у тебя есть доказательства, что жизнь после смерти есть? Если ты утверждаешь, что она есть - докажи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2008, 20:57 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Asket писал(а):
А у тебя есть доказательства, что жизнь после смерти есть? Если ты утверждаешь, что она есть - докажи.

Ох, Аскет, этого лучше не надо, а то нарвешься на очередной километровый копипаст :D
Иногда думаю, что у Даймонда даже все его мысли откуда-нибудь скопипасченые :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2008, 21:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Invisible-Shadow писал(а):
Asket писал(а):
А у тебя есть доказательства, что жизнь после смерти есть? Если ты утверждаешь, что она есть - докажи.

Ох, Аскет, этого лучше не надо, а то нарвешься на очередной километровый копипаст :D
Иногда думаю, что у Даймонда даже все его мысли откуда-нибудь скопипасченые :)


Понимаешь, я все еще (глупо, наверное) надеюсь, что хоть на один вопрос он аргументированно ОТВЕТИТ САМ, не копипастя и не брызжа слюной на нас, "материалистов".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13.10.2008, 03:16 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
DimBorgir писал(а):


Я вот о чем думаю, Даймонд - вот ты есть хронический неформал. Т.е., вся твоя любовь к альтернативности является неосознанным (или осознанным) протестом против "быдляцкого" (с) большинства с его традиционными ценностями. Но тут вот какое дело получается, Че Геварра ты наш - сейчас верить во всякие загробные жизни, ходячих проповедывающих мертвецов и прочие креационизмы в нашей стране это почти государственная задача. Телеэкраны переполнены разнообразными митрополлитрами и прочими муллами, в радио регулярно кто-то завывает хором на древненепонятном языке, больные на всю голову девочки подают в суды на теорию Дарвина, вандалы, громящие художественные выставки, выигрывают суды в пользу фашиствующих мракобесов а государство из своего бюджета финансирует строительство разнообразных культовых сооружений (а, кроме того, передает в эти культовые сооружения ценности из государственных музеев). Т.е. верить во всякое сверхьестественное сейчас модно (не будем углубляться в вопрос - зачем и кому это нужно, вспоминать слова классика про "служанку самодержавия" и вспоминать, что в списке грехов имеется "порицание властей"), это патриотично, это круто, это ПОПСА! Блецкдаймонд - ты попсовик, бегущий вместе с одураченной толпой, боясь от нее отстать и потеряться по дороге? ;)) Ведь своих мыслей у тебя нет (судя по километрам копипастов, содержание которых, зачастую, противоречит друг другу) :))




100% что-то тебе доказать я не смогу, и ты не сможешь мне доказать что жизни после смерти нет, для того чтобы всё это узнать и проверить нам вмести нужно спрыгнуть с 10 этажа, вот тогда и проверим всё. Повторяю дыма без огня не бывает, призраков и прочие аномальные явления наблюдали и наблюдают на протяжении всей истории человечества, или всё это сплошной длинный глюк? Если всё это глюки значит и вся наша жизнь тоже галлюцинация, но это не так, необъяснимое существует это доказывает сама история нашей цивилизации. Все эти народные поверья, рассказы про покойников, леших, домовых, всё это далеко не бред, всё это есть у всех народов мира, все эти истории брались из реальной жизни. Что касается попов и христьянства я уже высказывался на эту тему, я язычник и я отрицательно отношусь к этой чуждой еврейской религии, что касается материалистов то любой материалист враг язычника. Все язычники думают как я, мы не признаём еврейскую официальную науку, мы не признаём еврейскую медицину, мы не признаём насквозь фальшивую историю России. У нас есть своя не признанная наука, свои учёные историки, у нас есть своя точка зрения на медицину, мы отрицаем всё официальное, для нас официальный мир это матрица мирового СИОНА.

Форум язычников

http://www.slavyanin.info/forum/viewforum.php?id=29

ответы БЕОГОРЦА О строеннии мироздания

http://alekseevs.borda.ru/?1-3-0-000000 ... 1167073419


Сайты о Ячыческих Ведах

http://www.slavyanin.info/node/113

http://www.vedy.org.ua/library_vedic.html

http://infobank.h10.ru/zhuck/sav-svic.html

http://infobank.h10.ru/zhuck/index.html


Альтернативная Наука - Физика, История и тп

www.vixri.ru


Почитайте DimBorgir инфо по этим ссылкам, людей думающих как я очень много, сходите на языческий форум всё увидите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13.10.2008, 04:18 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Развитие Души и её парапсихических способностей (теория и практика).

http://www.slavyanin.info/node/119



Введение

Многие уже знают, что наше тело состоит не только из кожи, мяса и костей, как это принято было считать еще совсем недавно; кроме нашего физического тела, мы располагаем так называемым "энергетическим телом", которое остается невидимым для человеческого глаза, но может быть увидено сверхчувствительными людьми или с помощью технических средств. (Светомир: Под термином "энергетическое тело" в данном случае понимается совокупность энергетических тел человека, исключая плотное физическое тело. Здесь мы говорим о Душе человека, состоящей из нескольких лёгких тел, каждое из которых находится в параллельном пространстве-измерении (мире) нашей планеты, которых в нашей Вселенной - 7 (см. рис 1). В зависимости от уровня развития Души - она может иметь 2 и больше тел, пронизывающих соответствующие миры. Чем больше развито тел и чем прочнее связи между ними, - тем большими возможностями обладает сам человек.)


Энергетическое тело, которое в эзотерических (лат.: тайный) учениях выступает под разными названиями: "астральное тело" (лат.: происходящий от звезд), "сидерическое тело" (лат.: созвездие), "второе тело — аура", "тело Души", или — в СССР — "тело биоплазмы", состоит из структурированной (организованной по определённым законам) космической энергии. (Светомир:Душа обладает безграничными способностями. Она содержит в себе сознание, память и эмоции, управляет нашим физическим телом и является источником всех наших способностей. Её "топливом" является космическая энергия, наша жизненная сила, которая в разных учениях встречается под терминами первоматерия, Ки, Чи, Прана, Инглия и Дух. Эта энергия на самом деле обобщает в себе 7 энергий-первоэлементов (первоматерий), самых маленьких частиц(если их так можно назвать) во Вселенной, из которых и построена сама Вселенная. В несвязанном состоянии эти первоэлементы являются Духом - чистой космической энергией, в связанном или структурированном виде - это материя, как например - атом и молекула, состоящая из структурированных атомов, клетка - и многоклеточный организм, состоящий из структурированных клеток. Интересно то, что Дух является пищей и строительным материалом Души. Поэтому способность Души получать Дух и управлять им - определяет её возможности.) Не только все органические или растительные живые существа располагают таким энергетическим телом, но также и неорганические вещества, в которых это тело отвечает за их структурное строение. Вспомним о симметричном строении кристаллов, которые могут быть образованы из всех известных веществ, за исключением гелия, при наличии зародыша кристаллизации.

Человек состоит (а по новейшим естественнонаучным выводам — и растения и животные, а также неорганические вещества, как, например, кристаллы) из единства: ТЕЛО + ДУША + ДУХ

(Светомир: Дух является создающей, соединяющей, питающей и управляющей силой под управлением Души. Из Духа Душа строит физическое тело и себя саму. Дух для Души - как топливо для двигателя или электричество для электронной схемы. Физическое тело для Души выполняет, важную для её развития, защитную и питательную функции. Оно является для Души одновременно - и "автомобилем" и "реактором", вырабатывающим Дух в огромном количестве из продуктов питания и воздуха. Взаимодействие Души, Тела и Духа мы будем называть биоэнергетическим взаимодействием. Оно становится возможным благодаря специальной структуре молекул ДНК и РНК, которая способствует открытию канала между параллельными мирами и передаче Духа между телами.) Перед тем, как мы перейдем к более близкому рассмотрению этого взаимодействия, мы должны коротко познакомиться с функциональным значением физического и энергетического тела применительно к человеческой жизни.



Физическое тело

Физическое тело человека построено из отдельных клеток, которые развились путем деления клетки из женской яйцеклетки и мужской зародышевой клетки. Процессом деления клеток и их структурированием управляет Душа. Она это делает по "строительным планам", заложенным в огромных молекулах ДНК(дезоксирибонуклеиновой кислоты) и находящимся в первом энергетическом теле Души (эфирном двойнике физического тела). Для возникновения деления клеток Душа отдаёт часть своего потенциала, как бы направляя поток Духа через "трафарет" с энергетического тела Души в физическое тело, таким образом, создавая многие триллионы новых клеток. Эти клетки организуются по структурному образцу, также заложенному в энергетическом теле, через биоэнергетическое взаимодействие (посредством молекул ДНК), в физическое тело, со всеми его многочисленными функциями. Пока ребёнок находится в утробе матери, часть строительного материала для своего физического тела он получает от её тела.

В последствии, энергию для поддержания физических жизненных процессов, тело получает через биохимическое превращение еды и воздуха в собственные вещества тела. Часть энергии, полученной после расщепления веществ, тело отдаёт Душе - эта энергия так же участвует при передаче информации с внешнего мира, реагировании на него, и построении новых структур и качеств Души.


Небольшую часть своего окружающего мира Душа воспринимает с помощью пяти чувств, передаваемых ей физическим телом, в форме способности видеть, слышать, обонять, осязать и вкушать. (см. рис 2) (Светомир: Эта информация передаётся нашему первому уму - Сознанию, которое так же находится в энергетическом теле (Душе) человека. Во сне или при особых состояниях сознания (переключению Сознания с приёма импульсов физического мира на приём импульсов других миров или обработку памяти подсознания) мы можем также воспринимать "сверхъестественные" явления, благодаря прямой передаче информации в сознание. Это и есть, так называемое, шестое чувство. )

Раздражения, воспринятые органами чувств, перерабатываются и накапливаются в мозгу (в энергетическом теле мозга), который через центральную нервную систему и спинной мозг управляет всеми сознательными проявлениями тела (движение мускулов и т.д.), а через автономную нервную систему (известную также, как вегетативная или симпатическая нервная система) всеми автоматически проявляющимися функциями тела (дыхание, удары сердца и т.д.).

С окружающим миром бодрствующее сознание человека может вступать в контакт, в основном, через речь, а также через жесты или в письменной форме. При этом, как и при восприятии, радиус действия передачи информации очень ограничен, если не используются технические средства или шестое чувство.

В случае смерти физическое тело отделяется от энергетического тела и начинает разлагаться, причем разложение происходит опять на его химические составные части.



Энергетическое тело


Энергетическое тело человека (Душа) состоит из структурированной космической энергии. Светомир: Качественная структура Души является следствием её разумного развития (эволюции), полученного от опыта всех прожитых жизней Души в физическом теле. Душа притягивается к физическому телу через открывшийся канал между мирами в момент синтеза двух энергетических тел: яйцеклетки и зародышевой клетки. При этом выбирается Душа близкая генетике родителей и энергетическому уровню планеты, до которого открывается канал. "Глубина" канала зависит от силы энергетического всплеска, который в свою очередь зависит от энергии любви родителей и космоэнергетической констеляции (расположения космических тел на момент зачатия, которые влияют на распределение свободной космической энергии в пространстве). Чем больше энергии выделяется при зачатии и чем более благоприятные окружающие космические условия, тем более высокоразвитая Душа будет притянута (выбрана). После этого, энергетическое тело (Душа) начинает передавать информацию физическому телу для его структурного построения.

Энергию для поддержания своих психических функций энергетическое тело получает от свободной космической энергии, которую оно может непосредственно воспринимать с помощью, так называемых чакр (санскрит: колесо), а в последствии, и от самого, построенного ею, физического тела. Накопленная энергия может быть распределена по необходимости между всеми телами, включая физическое.

Информацию из окружающего мира энергетическое тело принимает также через чакры в форме космоэнергетических импульсов.

Эти импульсы накапливаются в определённых областях лёгких тел Души, формируя память подсознания. Внутри энергетического тела информационные импульсы передаются через систему нади или меридианов (обе системы — индийские нади и китайские меридианы — идентичны друг другу) и каналы молекул ДНК.

Энергетическое тело может быть безсмертным, но может и умереть от постоянной деградации или поглощения её энегии более сильным телом. Оно существовало до рождения, а после смерти человека отделяется от его физического тела, чтобы существовать дальше как составная часть космического сознания, известное под названиями Бог, Суперэгрегор, Создатель, живая Вселенная, РОД, Дао, Великий Предел, Море Осознания и другие.

По китайскому учению акупунктуры - 14 основных меридианов и бесчисленное количество побочных меридианов являются проводниками космической жизненной энергии "Чи" или "Ки", которая впитывается сотнями точек на коже вместе с содержанием космического сознания, во все части тела.

Индийское учение йога также знает 14 каналов, через которые космическая энергия может циркулировать в теле. Это — главные нади и бесчисленные побочные нади, они соединяют 7 чакр (рис. 3), через которые человек может поглощать космическую жизненную энергию, названную индусами "прана", физическим и энергетическим телами.

Обе системы передачи энергии идентичны и каждой чакре соответствует точка на коже с такой же физиологической или космоэнергетической функцией. Своей связью с физиологическими нервными системами они создают биоэнергетическое взаимодействие между материальным и энергетическим телами и таким образом осуществляют обмен информации между ними.

Давайте рассмотрим связи чакр и соответствующих им точек на коже с физическим и энергетическим телами.



Чакры

Базисной или коренной чакре соответствует поясничная точка меридиана направляющего сосуда. Базисная чакра, которая находится на основании позвоночного столба, является центром приема и хранения свободной космической энергии. Небольшая часть этой энергии постоянно через нервные сплетения копчика передается всему физическому организму для поддержания жизненных функций, большая часть может быть направлена, используя упражнения, через меридианы в более высокие чакры, в результате чего они "пробуждаются", то есть приобретают способность получать и излучать энергию (информацию) в большем объёме и лучшем качестве.

Поясничная точка влияет на физическое тело также через нервные сплетения копчика и оказывает воздействие, кроме всего прочего, на менструальный цикл женщины, а также на нервную систему нижних конечностей. Она связана с меридианом направляющего сосуда, который тянется от основания позвоночного столба до головы, лба и носа и заканчивается на верхней губе. Как главный проводник энергии он является вообще самым главным меридианом.

Крестцовая чакра, которая находится примерно на 3 см ниже пупка, соответствует точке на коже под названием "море энергии" меридиана зачаточного сосуда. Крестцовая чакра соединяет между собой правую и левую автономные нервные системы что соответствует нади Ида и Пингала). Она связана с мочеполовой системой физического тела. Если она активизируется, то может передавать большое количество космической энергии физическому телу, следствием чего является усиление физической жизненной силы, а также улучшение общего самочувствия. При этом сексуальные ощущения могут активизироваться в значительной степени.

"Море энергии" влияет и на деятельность человека. Очень важно его значение при состояниях усталости и ослаблениях физического тела, так как эта точка на коже при активизации (в акупунктуре это происходит при иглоукалывании или электрическом раздражении) может отдавать космическую энергию физическому телу. Она связана с меридианом зачаточного сосуда, который тянется от области промежности до впадины подбородка.

Пупковая чакра находится на пупке физического тела и соответствует точке кожи "середины пупка". Пупковая чакра подчинена физическому телу через солнечное нервное сплетение. Ее биоэнергетические взаимодействия выражаются в эмоциях, снах и спонтанных действиях.

Четвертой — сердечной чакре соответствует точка кожи "середина груди".

Сердечная чакра расположена на грудине и физически находится во взаимодействии с нервным сплетением сердца, через которое она регулирует функции сердца и системы кровообращения. Для парапсихологии пробуждение ее, связанное с чувством большого расширения сознания, является предпосылкой для получения возможностей осуществления ясновидения и сознательного психокинеза. В китайском учении акупунктуры середина груди является важнейшей точкой возбуждения меридиана зачаточного сосуда, так как она связана с "тройным тепловым меридианом", который контролирует концентрацию космической энергии всего тела. Физиологически она связана — как сердечная чакра — с функциями сердца и дыхательными путями.

Горловая, лобная и теменная чакры обозначаются как три "высшие" чакры, так как они, в противоположность остальным чакрам, находятся в первую очередь во взаимодействии с энергетическим телом.

Горловая чакра, которая соответствует точке кожи "лиен чуань" (боковой источник) меридиана зачаточного сосуда, находится на высоте щитовидной железы. Она связана с продолговатым мозгом и контролирует через него дыхательную систему физического тела. Если ее возбудить, то это позволяет отделить физическое тело от энергетического и, таким образом, достигать "опытов вне тела".

Лобная чакра находится между бровями, ей соответствует точка на коже "лобный след", который согласно новейшим исследованиям, относится к меридиану направляющего сосуда.

Чакра лба связана с находящимися в основании носа нервами и контролирует функции шишковидной железы и гипофиза. В активированном состоянии через эту чакру можно управлять энергетическим полем, окружающим оба тела, посредством чего становится возможной связь со свободной космической энергией, благодаря которой становятся возможными все парапсихологические феномены. "Лобный след" может, как и лобная чакра, в активном состоянии позитивно влиять на головные боли, бессонницу, тошноту и нарушения зрения. Вместе с обеими точками кожи под названием "бамбуковая опора" парно расположенного пузырчатого меридиана, которые находятся в корнях бровей, "лобный след" образует так называемый передний магический треугольник. Он имеет для парапсихологов особое значение, так как мы, находясь не только в состояниях более высокого сознания, но и в состоянии бодрствующего сознания, впитываем в себя, через вдыхаемый носом воздух, свободную космическую энергию.

Анатомическое строение носа ведет к образованию воздушных потоков, которые приводят вдыхаемый воздух в контакт с основанием носа. Оно пронизано нервными окончаниями кортекс ольфакториус и тригеминуса, которые отделены от вдыхаемого воздуха тонкой слизистой оболочкой и связаны с лобной чакрой, а также с "лобным следом".

Используя лобную чакру и "лобный след", энергетическое тело в состоянии через биоэнергетическое взаимодействие извлекать из вдыхаемого воздуха свободную космическую энергию, которой оно затем через нади подпитывает как свое собственное, так и физическое тела.

В приведенном в части "Упражнения" этой лекции Упражнении 1/1: ЗАГРУЗОЧНОЕ ДЫХАНИЕ мы сами осуществим этот процесс "впитывания" свободной космической энергии. Это упражнение для нас особенно важно, так как мы как раз в начальной стадии обучения должны усиливать наш общий энергетический обмен веществ перед проведением каждого практического эксперимента.

Но — назад к чакрам и точкам кожи.

Теменная чакра находится, в соответствии со своей функцией высшей чакры, на высшей точке тела: на черепном своде в середине головы. Она соответствует точке кожи "передний холм", который связан с меридианом направляющего сосуда. Теменная чакра имеет определяющее значение не только как координатор и контролер всей физиологической системы, но, более того, она позволяет нам осуществлять прямую связь с космическим сознанием. Но это возможно лишь в том случае, если наша парапсихологическая подготовка уже дает возможность осуществить прием окружающей нас энергии (информации) напрямую, посредством чакр.

В заключение мы хотим подчеркнуть, что для нас как парапсихологов представляет интерес только возбуждение чакр, которого мы добиваемся духовным путем. Так как чакры оказывают, путем целенаправленного приема и распределения свободной космической энергии, на наше физическое тело те же физиологические воздействия, что и соответствующие им точки кожи учения акупунктуры (которые возбуждаются посредством иголок механически или электрически слабым током низкой частоты), то мы имеем из-за их возбуждения, наряду с пользой для парапсихологической работы, как позитивный побочный эффект возможность устранения всех вызванных психосоматическими причинами нарушений и болезней нашего физического тела (составляют более 80% всех случаев).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13.10.2008, 07:05 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
йобушки воробушки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13.10.2008, 08:35 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Asket писал(а):
Invisible-Shadow писал(а):
Asket писал(а):
А у тебя есть доказательства, что жизнь после смерти есть? Если ты утверждаешь, что она есть - докажи.

Ох, Аскет, этого лучше не надо, а то нарвешься на очередной километровый копипаст :D
Иногда думаю, что у Даймонда даже все его мысли откуда-нибудь скопипасченые :)


Понимаешь, я все еще (глупо, наверное) надеюсь, что хоть на один вопрос он аргументированно ОТВЕТИТ САМ, не копипастя и не брызжа слюной на нас, "материалистов".

А вы оба и подавно дураки :D Как вы смеете защищать тут эту материалистическую ложную псевдо-науку жидомассонских сионистов. Вас мочить надо ногами, проклятые приверженцы обезьяньей теории еврея-дарвина. И вы еще смеете называть себя патриотами? Настоящие патриоты - это друзья нашего Вождя - антигопы-язычнеки. Они из вас, рэперков, при встрече, выбьют все дерьмо! Наш воистину гениальный и великий Вождь Даймонд столько тут всего разного накопипастил, перерыл столько серьезной желтой прессы, нашел в ней столько воистину научных статей, а вы даже не трудитесь все это читать! Не цените его труд - после смерти попадете в ад... а нет, даже и туда не попадете, вас просто съедят опарыши в ваших гнилых гробах. А мы с Великим Вождем Даймондом будем наблюдать за этим процессом из мира наших инопланетных предков-Богов и смеяться над вашей тупизной, БУ-ГО-ГА! :twisted:



Не знаю как ИХ вот Darth KIA CacophonyxТА точно опарыши съедят, будут тебя тысячу лет в гробу жрать клопы и опарыши, ты будишь взывать к богам но боги тебя не услышат, будит уже слишком поздно. Мочить ногами всех материалистов! Darth KIA CacophonyxТ мне напомнил одну историю, есть у меня знакомый металюга, так вот у него двоюродный брат был рэпир. Ему много раз объясняли что штаны говнодавы это дерьмо и что рэп это КАЛ, он не понимал, вообщем этот знакомый с друзьями просто жёстко отп..дил своего брата, попинали его ногами он сразу музыкальные вкусы поменял. Сейчас это двоюродный брат нормальный парень, отрастил длинные волосы слушает металл, если человек дол…б ума не хватает понять что не прав тогда его можно и нужно пинать.

В вожди народа не лезу, а вот вы товарищи материалисты действительно служите матрице под названием сионизм, самый прикол в том что вы прекрасно это знаете, просто вас устраивает этот мир. Darth KIA Cacophonyx к примеру Тру эгоист, все эгоисты с большим удовольствием служат мировому сионизму, нечего особенного в этом нет, а раз служат значит и принимают всё от мира Сиона.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13.10.2008, 08:42 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Народ, прекратите весь текст выделять другим цветом, читать неудобно! На любом уважающем себя форуме за такое дело вынесли бы предупреждение... :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13.10.2008, 11:35 

Зарегистрирован: Сб 09.08.2008, 00:25
Сообщения: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
вас просто съедят опарыши в ваших гнилых гробах. :


Увы! Опарыши съедят только тех, кто похоронен в теплое время года, а всех остальных будут есть другие черви и жучки. Кстати, чем труп лучше изолирован от чернозема, тем меньше шансов, что его кто-то будет кушать (это, конечно, не относится к опарышам, которые, попав на тело, будут его жрать, пока не сдохнут) и даже есть шанс естественным образом мумифицироваться (это если кругом будет чистая глина, например).
А, вообще, суслики и полевые мыши любят устраивать свои гнездышки в пустых черепах - но они мозги не кушают. Дожидаются когда плоть сгниет, а мозг высохнет и скукожится в серовато-желтый такой шарик, легко растираемый пальцами в пыль, и домик себе там устраивают; травки натаскают, запасы делают, деток рожают - удобно :))) Такая вот загробная жизнь :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13.10.2008, 14:48 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
А я,пожалуй,поддержу Black Diamonda !Высказался он круто,as ####!!! 8) Чувствуется,что человек перелопатил кучу литературы по данной тематике.Это есть хорошо! :) Сначала,правда,мне было непонятно какой религии придерживается сей индивидуум,но затем все стало на свои места. Исконно Русское Язычество это Наша от Природы Вера(поверьте,господа,разница между Верой и религией огромна ). Славяне это сыновья Богов,а не их "изделия"! Hail Black Diamond !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13.10.2008, 16:33 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Сначала папуасы, потом кришнаиты, теперь это... почему я не удивлен? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13.10.2008, 16:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
О, я смотрю, секта крепнет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13.10.2008, 17:25 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Уже нашел достойного соратника, ептить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14.10.2008, 00:45 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Black Diamond писал(а):
вообщем этот знакомый с друзьями просто жёстко отп..дил своего брата, попинали его ногами он сразу музыкальные вкусы поменял.

И чем же этот твой знакомый и его товарищи в таком случае отличаются от гопников? Гопники ведь тоже любят пинать ногами тех, кто на них не похож и доносить до всех свои мысли и "идеалы" при помощи грубой физической силы. Получается, что металист от гопника отличатеся только тем, что металист слушает метал, а гопник - нет.



Darth, жжешь :lol:


А тем временем дело Даймонда живет и процветает - на форуме уже появился один Тру-Даймондовец :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14.10.2008, 04:00 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Invisible-Shadow писал(а):
Black Diamond писал(а):
вообщем этот знакомый с друзьями просто жёстко отп..дил своего брата, попинали его ногами он сразу музыкальные вкусы поменял.

И чем же этот твой знакомый и его товарищи в таком случае отличаются от гопников? Гопники ведь тоже любят пинать ногами тех, кто на них не похож и доносить до всех свои мысли и "идеалы" при помощи грубой физической силы. Получается, что металист от гопника отличатеся только тем, что металист слушает метал, а гопник - нет.



Darth, жжешь :lol:


А тем временем дело Даймонда живет и процветает - на форуме уже появился один Тру-Даймондовец :lol:



На рэперов мне глубоко пох если это не знакомый человек, но смотреть на них не приятно, мы русские люди славяне а не негры! русский человек не должен косить под негров. Что касается гопников то с этими ублюдками какой может быть разговор кроме силы? они вообще нечего не понимают, гопота не слушает металл, не знает эту музыку, но при всём этом гопники нас ненавидят. Более того в моём понимании гопническая субкультура ещё хуже реперской, гопота агрессивна ко всей рок культуре! Что касается чем отличается металлист о гопника, умом металлист отличается! мы читаем умные книги слушаем умную музыку, у нас мозги есть а у них нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14.10.2008, 07:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Black Diamond писал(а):
у нас мозги есть


Из твоих уст это совершенно не звучит, Даймонд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14.10.2008, 17:27 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
Неееее,Даймонд дело говорит 8) !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14.10.2008, 17:53 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Блин, а мы все не верим, что пришельцы уже здесь! Вот же они и есть, эти пресловутые инопланетяне. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14.10.2008, 19:38 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
и они хотять зохавать нашу планету


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14.10.2008, 19:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Frost94095 писал(а):
Неееее,Даймонд дело говорит 8) !


В каком именно месте, выхваченном из общего потока его бреда и словесных помоев?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14.10.2008, 20:09 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Asket писал(а):
Frost94095 писал(а):
Неееее,Даймонд дело говорит 8) !


В каком именно месте, выхваченном из общего потока его бреда и словесных помоев?

Да нет, Аскет. Иногда можно вырвать из какого-нибудь его поста определенное словосочетание, если, конечно, не привязывать его к остальному тексту. Например, с величайшим трудом нашел на предыдущей странице в этой теме такое:
Black Diamond писал(а):
...не существует бесов...

И, в принципе, все... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14.10.2008, 20:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Black Diamond писал(а):
...не существует бесов...

И, в принципе, все... :lol:


А, наверное, товарищ Фрост именно это словосочетание и имел в виду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14.10.2008, 20:36 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Asket писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Black Diamond писал(а):
...не существует бесов...

И, в принципе, все... :lol:


А, наверное, товарищ Фрост именно это словосочетание и имел в виду.

Ну естественно, Аскет. Разве может такой здравомыслящий человек, как товарищ Фрост, говорить про общую концепцию "философии" Даймонда такое:
Цитата:
Неееее,Даймонд дело говорит 8) !
:?: :?:
Естественно, он выискал либо это словосочетание, либо какое-то другое, нам неведомое. Вот и высказался: типа Даймонда не обижать!!! Он некоторые слова пишет правильно!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14.10.2008, 20:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Он некоторые слова пишет правильно!!!


И иногда (просто представьте себе - это невероятно!!!) даже может формировать из слов связные словосочетания! Это отличный зачин. Такими темпами лет через десять тов. Даймонд станет истинным мастером риторики.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14.10.2008, 23:12 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Black Diamond писал(а):
Что касается чем отличается металлист о гопника, умом металлист отличается! мы читаем умные книги слушаем умную музыку, у нас мозги есть а у них нет.

Не считаю групповое избиение рэпера только за его музыкальные предпочтения умным поступком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 10:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Invisible-Shadow писал(а):
Black Diamond писал(а):
Что касается чем отличается металлист о гопника, умом металлист отличается! мы читаем умные книги слушаем умную музыку, у нас мозги есть а у них нет.

Не считаю групповое избиение рэпера только за его музыкальные предпочтения умным поступком.


Да это наверняка брехня. А если это правда, то такие вот "неформалы" как БД и его компания - на них даже плюнуть стремно. Жалкие, пафосные лузеры, не заслуживающие ничего, кроме презрения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 10:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 12.01.2007, 17:36
Сообщения: 148
Asket писал(а):
А, наверное, товарищ Фрост именно это словосочетание и имел в виду.


А вам не приходила в голову мысль, что этот Фрост- Даймондовский виртуал? Потому как насколько бы слабоумен человек не был, сомнительно, что он мог бы понять и поддержать те противоречивые бессмысленные потоки, простите, х*рни.
P. S. Фраза: "... мы русские люди славяне а не негры! русский человек не должен косить под негров.",-подразумевает то, что Даймонд-то по идее не должен быть проклятым западническим неформалом. И слушать не уходящий корнями в буржуйскую Британию металл, а какой-нибудь местный этнический фолк. Попахивает 3.14здобольством :).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 10:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Lonewolf писал(а):
Asket писал(а):
А, наверное, товарищ Фрост именно это словосочетание и имел в виду.


А вам не приходила в голову мысль, что этот Фрост- Даймондовский виртуал?


А вот приходила. Не исключено.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 19:12 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Asket писал(а):
Invisible-Shadow писал(а):
Black Diamond писал(а):
Что касается чем отличается металлист о гопника, умом металлист отличается! мы читаем умные книги слушаем умную музыку, у нас мозги есть а у них нет.

Не считаю групповое избиение рэпера только за его музыкальные предпочтения умным поступком.


Да это наверняка брехня. А если это правда, то такие вот "неформалы" как БД и его компания - на них даже плюнуть стремно. Жалкие, пафосные лузеры, не заслуживающие ничего, кроме презрения.

Наверняка?!! :shock: Это брехня 100%! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 19:15 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Asket писал(а):
Lonewolf писал(а):
Asket писал(а):
А, наверное, товарищ Фрост именно это словосочетание и имел в виду.


А вам не приходила в голову мысль, что этот Фрост- Даймондовский виртуал?


А вот приходила. Не исключено.

А я вот уже давно подозреваю, что сам Даймонд - это чей-то прикол.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 19:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Слово "наверняка" и подразумевает 100% уверенность. Так ведь не признАе(ю)тся же!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 20:33 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Lonewolf писал(а):

P. S. Фраза: "... мы русские люди славяне а не негры! русский человек не должен косить под негров.",-подразумевает то, что Даймонд-то по идее не должен быть проклятым западническим неформалом. И слушать не уходящий корнями в буржуйскую Британию металл, а какой-нибудь местный этнический фолк. Попахивает 3.14здобольством :).


Метал это музыка белых людей, так что не пи..ди если не знаешь! рэп музыка чёрных, чёрная музыка не для белых ушей, рэп это попросту говоря КАЛ!!! любой нормальные русский человек а тем более металлист не любит рэп. Хорошо к рэпу относятся тока люмпены и прочие чмыри, всякие любители обезьян, Дарвинисты.

Рок и Метал музыка в наших душах, в нашей крови, в наших генах, а рэп пускай слушают негры в Африке или подонки из чёрных бандитских кварталов США, хуже рэпа тока русский шансон. Русский шансон или верней блатняк духовный братец чёрного рэпа, как известно со злом нужно бороться и добро должно быть с кулаками, Слава Богам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 20:43 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
А Black Metal - это тоже музыка черных? А, мой чОрный друг?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 20:46 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Да, и не стоит предавать забвению наших воистину белых братьев: http://www.metal-archives.com/band.php?id=13544


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Silent Knowledge



||