Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 14:00
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Ср 23.09.2009, 17:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Frost94095 писал(а):
Layanin писал(а):
Про тараканов....

В общаге № 11 г. Саранск, а да, ни с того начал.... у меня такая любимая привычка пить сгущенное молоко прямо из банки путем пробивки в ней 2 отверстий и вот банка разгерметизированная таким образом простояла ночь, и я решив полакомиться - начал всасывать содержимое , и тут я ощущаю, что зассалось что то еще и как то со звуком тррр оно лопается у меня во рту , до меня доходит , что это была самка таракана с яйцом (оно и лопнуло ) далее :vom: не случилось - усилием воли я сдержался и проглотил содержимое....

Ну, ничего :lol: Зато вместе с молоком, ты заодно схавал и белки с углеводами, хоть и в малой дозе :lol:


Вспоминается шикарный эпизод из в целом абсолютно «никакого» фильма «Стриптиз» с Деми Мур – когда после того, как кто-то из персонажей, планируя вчинить иск фирме-производителю йогуртов и срубить бабла, засунул в непочатый стаканчик здоровенного тропического таракана и оставил стаканчик храниться в холодильнике, вышибала-негритос (помните Марселласа Уоллеса из «Криминального чтива»?), проголодавшись, этого таракана схрумкал и не подавился. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Чт 24.09.2009, 00:24 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Не такой уж он и никакой, там саундтрек хороший)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||