Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 26.04.2024, 20:43
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 15:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Tehhi
Цитата:
корпспейнт и шипы это конечно тру... но на парнях)))

О-о-о, тут ты не права, сестрёнка! :) Корпспейнт - это всегда тру! И на парнях, и на девушках :twisted: И, кстати говоря, правильно наложенный корпспейнт делает девушку ещё более женственной и красивой! :)

Цитата:
да и с кинжалом за пазухой лезть в слэм как-то боязно.... и себя поранить можно и людефф)))

Само собой, что он должен быть в ножнах :)

Цитата:
кстати.. а to/die/for разве 24? а не 23??

Может, у вас, в Москве и 23-го, а у нас, в Краснодаре, 24-го... :)

2_torture
Цитата:
Девушка и слэм в одном флаконе??? :shock: Интересное явление. Если можно, с этого момента поподробнее

Ё-моё! Ты чё, на Луне живёшь, что ли? :shock: Ни разу не видел, как слэмятся девушки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 15:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
metallist писал(а):
2_torture
Цитата:
Девушка и слэм в одном флаконе??? :shock: Интересное явление. Если можно, с этого момента поподробнее

Ё-моё! Ты чё, на Луне живёшь, что ли? :shock: Ни разу не видел, как слэмятся девушки?


Я видел как слэмятся какие-то мужеподобные девушки... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 16:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
metallist писал(а):
2_torture
Цитата:
Девушка и слэм в одном флаконе??? :shock: Интересное явление. Если можно, с этого момента поподробнее

Ё-моё! Ты чё, на Луне живёшь, что ли? :shock: Ни разу не видел, как слэмятся девушки?

Нет, не видел.Более того, обычно девушки держатся от слэма подальше.
Кстати, что по-твоему есть слэм?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 17:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_torture
Цитата:
Кстати, что по твоему есть слэм?

Насколько я знаю, слэм - это такое состояние, когда толпу колбасит во все стороны :twisted: И, между прочим, многие девушки охотно принимают в этом участие :) Если только они не на каблуках, конечно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 17:29 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Эхмм... Все же таки слэм - это нечто другое, а совсем не то, что творится на концерте Руки Вверх.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 17:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
metallist писал(а):
2_torture
Цитата:
Кстати, что по твоему есть слэм?

Насколько я знаю, слэм - это такое состояние, когда толпу колбасит во все стороны :twisted: И, между прочим, многие девушки охотно принимают в этом участие :) Если только они не на каблуках, конечно...

Ну, да...."Домкрат - это....В общем, что-то такое, что падает..."(с) Ильф и Петров.Учи матчасть. :lol: :lol:
Слэм(от англ. Slam - хлопанье, сильный удар,сокращённое от slam-dancing) - это когда энное количество зрителей на консерте с разгона врезаются друг в друга.)))) А теперь представь, что станет с девушкой, когда в неё на полном скаку врежутся, допустим, мои 80 кило? Ей будет как минимум оч-чень некомфортно.Просьба отставить рассуждения "если барышня - рестлер" и т.п.
А то, что ты сказал - это просто попрыгушки под сценой...)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 17:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Да, чтобы принимать равное участие в слэме вместе с мужиками, дамочка должна быть самкой бронтозавра, или ее тут же раздавят и не заметят


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 18:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Rim Drake писал(а):
Да, чтобы принимать равное участие в слэме вместе с мужиками, дамочка должна быть самкой бронтозавра, или ее тут же раздавят и не заметят


Вот как раз-таки таких я и видел! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 18:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_torture
Цитата:
это когда энное количество зрителей на консерте с разгона врезаются друг в друга.))))

А-а-а, понятно :) Видно, я просто понятия попутал... :) Спасибо, что разъяснил!

Цитата:
А теперь представь, что станет с девушкой, когда в неё на полном скаку врежутся, допустим, мои 80 кило?

Между прочим, девушки тоже ОЧЕНЬ разной комплекции бывают (некоторые и потяжелее восьмидесяти кило) :) Как правило, такие безбоязненно участвуют в этом. И для этого им даже не нужно быть рестлерами :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 21:23 

Зарегистрирован: Ср 14.01.2009, 23:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Rim Drake писал(а):
Да, чтобы принимать равное участие в слэме вместе с мужиками, дамочка должна быть самкой бронтозавра, или ее тут же раздавят и не заметят

мдя, мне тут же вспомнился мой опыт в слэме :) Было и такое - правда, не по моей инициативе. Зазевалась, толкнули, очнулась - гипс :x Шучу, на самом деле, слэм тут же остановился и меня на диво аккуратно вернули "мирным жителям" (вероятно, решили, что на бронтозавра не тяну). Правда, 1 раз локтем по уху получить успела.
Как-то сложновато представить, что движет людьми, которые бросаются в такое месиво добровольно.

По сабжу, на концерты хожу редко - в основном потому что с кругом знакомств в этом смысле не очень повезло: фиг кого вытащишь. В одиночку не тянет. Командное это дело :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 21:58 

Зарегистрирован: Пн 25.08.2008, 19:22
Сообщения: 40
Откуда: Московская область
да все равно, в одиночку или в команде. я, честно говоря, и слэмом не увлекаюсь, и вообще шугаюсь плотных скоплений разгоряченного народа. Посему на концерты всегда хожу в ВИП, а там можно хоть и одному сидеть. Последние разы как-то так и получалось. Честно говоря, в ВИПе просто безопаснее :D . Хотя вот в Точке на Транквилах был такой ураганный концерт, что даже у нас на балконе все бесновались в полный рост, и временами падали на столики или наступали на стулья :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009, 15:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Tayna писал(а):
мдя, мне тут же вспомнился мой опыт в слэме :) Было и такое - правда, не по моей инициативе. Зазевалась, толкнули, очнулась - гипс :x Шучу, на самом деле, слэм тут же остановился и меня на диво аккуратно вернули "мирным жителям" (вероятно, решили, что на бронтозавра не тяну). Правда, 1 раз локтем по уху получить успела.
Как-то сложновато представить, что движет людьми, которые бросаются в такое месиво добровольно.

Что движет?! :wink: Скажу за себя.Что называется, "с детства об этом мечтал".)) Сколько себя помню, смотрел в более юном возрасте видео с буржуйских клубных концертов, и думал - хочу так! Теперь навёрстываю.К тому же, слэм - это хорошая нагрузка, отличный антистресс, есси ,конечно ,тонус мышыц позволяет (нечто из разряда "чую силу в себе богатырскую" :) ).
Под эту же тему люблю стэйдждайвинг.Короче, енто такой своеобразный выброс адреналина. :lol:
Единственное, что скажу,как и везде, голова не помешает. Потому что, в противном случае, можно легко без неё остаться.)))

В общем, как я погляжу, вырисовалась вполне стандартная схема. Девушки редко ходят на концерты по одиночке по причине безопасности (советы Металлиста пропали втуне),а наш "прекрасный пол" - и так, и сяк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009, 00:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.03.2008, 00:31
Сообщения: 106
Откуда: Arkhangelsk
Сходить на концерт одной - совершенно не проблема. В компании веселее пожалуй, но ежели таковой не найдется - то грустить не о чем. Ведь это же концерт! Главное - чтобы группа выступила:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009, 09:15 

Зарегистрирован: Пн 24.03.2008, 15:32
Сообщения: 57
Откуда: Москва
в тему слэма:
йа не мужеподобная девушка)) у мя усе, что надо - присутсвует)
просто комплекция у меня не худосочная, да и ботиночги утяжеляют, поэтому вполне себя нормально чувствую, ежели лезу в толпу и сталкиваюсь с кем-либо) как сказано выше - выброс адреналина, то да се))
правда в силу природы синяки потом остаюццо(( поэтому стараюсь все же беречься от 80-кг тушек))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009, 10:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Как то не пылаю с трастью к слему. Но один раз попробовал, понравилось. Надо будет как нить еще в мясо прыгнуть =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009, 10:59 

Зарегистрирован: Пн 24.03.2008, 15:32
Сообщения: 57
Откуда: Москва
дык я тож это не сихда делаю... просто иногда бывает такое настроение.. порубиться...
а иногда пафосно сидишь в випе)))
а есть такие концерты, когда просто хочется втыкать в музыку, поэтому выбираешь хороший обзор и просто стоишь)))
но опять-таки лучше это в компании все делать....
хотя чисто ради эксприенса все же схожу как-нить в одиночку на концерт... посмотрим, что из этого выйдет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 10.02.2009, 01:21 

Зарегистрирован: Пн 15.12.2008, 18:51
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
я хожу одна...но лучше, конечно, с компанией, которая близка по духу, а то мучительство народа и себя получается. если таковой нету - однозначно одному. музыку слушать.

про слем)) я довольно долго в нем участвовала, несмотря на хрупкость своей конструкции, но в основном среди друзей, которые пытались помягче ко мне отнестись, но как-то выпала из строя и получила легкое сотрясение мозга)), огромный синяк на носу и грудной клетке....)) теперь ни-ни...но процесс все равно запомнился положительно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 30.08.2009, 20:16 

Зарегистрирован: Пт 31.07.2009, 22:23
Сообщения: 27
Мне всё равно с друзьями ходить или без, просто в компании веселее и пообщаться есть с кем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 30.08.2009, 23:57 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
Хм-м,как правило на концерты я хожу один,зато когда возле клуба пью пивас,обязательно встречу знакомые лица :) ... И в процессе концерта тоже бывает,встречаю старых друзей-приятелей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Пн 31.08.2009, 02:48 

Зарегистрирован: Вт 04.03.2008, 20:17
Сообщения: 218
Откуда: Иваново
А без разницы,одному приходить или с кем-то. Всё равно знакомые найдутся.
По большому-то счёту,они там и не сильно нужны. Так,в перерывах между сэтами команд потрещать маленько,если будешь в состоянии. В виду моего гиперактивного концертного угара небольшие паузы нужны лишь для того,чтоб дух перевести.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Пн 16.11.2009, 23:37 

Зарегистрирован: Пт 22.05.2009, 00:53
Сообщения: 73
Откуда: москва
компании нету,хожу один с 2007года


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вт 17.11.2009, 15:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.04.2008, 19:29
Сообщения: 163
Откуда: Москва
На самом деле когда как) Иногда и в компании, иногда и нет: например, мои друзья оказались трусами и не пошли на Septicflesh. По сути совершенно без разницы. Все равно скем-то знакомишься, тусишь и т.д. вплоть до появления группы. Вот и в эту пятницу, не найдя единомышленников, я иду на Мунсорроу один)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Чт 19.11.2009, 22:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
С удивлением обнаружила, что на концерты в своем городе, где знакомых, в общем-то, до хрена, я хожу преимущественно одна. А вот в Москве одной пока не приходилось ни разу :lol:
На очереди Lake of Tears. Посмотрим :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 22.11.2009, 23:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
займусь ка рекламкой... :####:
вот што я посетил не очень давно
http://www.lastfm.ru/user/JohanRichter/ ... 14/35svwg_нижегородская_резня_бензопилой_4_-_18_октября_2009,_клуб_"мотор"

и вот што я посетил пазыфчира!
http://www.lastfm.ru/user/JohanRichter/ ... 22/36kh9l_нижегородская_резня_бензопилой_5_-_20_ноября,_клуб_"мотор"
енджёй!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вт 24.11.2009, 01:36 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
20 декабря к нам привозят Dark Tranquillity. Иду 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вт 24.11.2009, 13:36 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Кто-нибудь ещё верит, что "транквилы" куда-то поедут, пока альбом не запишут? Я, например, не верю. Хотя и очень хочется. А может я чего не понимаю? Проясните неразумному, если что...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вт 24.11.2009, 18:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.04.2008, 19:29
Сообщения: 163
Откуда: Москва
На транквиллиров и я иду, да на них все идут, даж включая питерского человека Медведева.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 29.11.2009, 00:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
http://www.lastfm.ru/user/shblsh/journa ... tival_tour check it out boys and girls! Shblsh rocks!
впичитленийа об зоруб ежном калцерте и об ненецкой пу блеке. презанятно по мне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009, 03:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Редкостная гадость метальные концерты. Лучшие группы, наверное, можно слушать сидя - да и по ним видно, что они не против такой публики. Все остальное, за редким исключением - нелепость и дрянь с бухими завсегдатаями. #-o :vom:

Больше - никогда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009, 18:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Glop писал(а):
Редкостная гадость метальные концерты. Лучшие группы, наверное, можно слушать сидя - да и по ним видно, что они не против такой публики. Все остальное, за редким исключением - нелепость и дрянь с бухими завсегдатаями. #-o :vom:

Больше - никогда.

Если честно, напоминает рассуждения из тем по поводу, какая же рафинированная музыка - металл... :lol: :lol: :lol: Как будто человек, шедший смотреть на симфонический консерт, ошибся дверью.
Глоп, если не секрет, ЧЕГО ТЫ ЖДАЛ? А слушать концерты сидя или стоя - это больше по части темперамента, а не музыки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009, 19:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Что после не будет такого гадостного ощущения.
Ну и комментария от рассудительного дяди тоже :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009, 15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Glop писал(а):
Что после не будет такого гадостного ощущения.
Ну и комментария от рассудительного дяди тоже :)

Вряд ли это новость, что рассудительный дядя любит и умеет стоять на ушах так, как одному всем известному мальцу и не снилось. ;) Речь не об этом.
Консерт как-никак - это ещё и обмен энергией. Даже на думовых гигах в зале какие-то шевеления происходят. Глоп, сколько концертов ты за свою жисть посетил? Судя по твоим комментам, два-три, не больше.))) Боюсь представить твою реакцию, попади ты на какой-нить фест. :rolleyes: :Hangman:
Это не наезд, просто удивление. Как всегда, каждому своё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009, 18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Больше, конечно, чем ты написал, но действительно - не так уж много. Меня очень бесит, когда команда перебарщивает с игрой "на публику". Еще бесит, когда публика не очень понимает где она и о чем это, просто отрывается. Об этом и был мой пост. Твой о чем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009, 18:36 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Рискну предположить, о том, что на концертах большинства групп как раз и нужно отрываться. Но я не уверен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009, 19:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Да не, не в том дело, что группы и публика отрываются, само собой :) За этим концерт и устраивается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009, 19:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Ну, поехали...
Glop писал(а):
Меня очень бесит, когда команда перебарщивает с игрой "на публику". Еще бесит, когда публика не очень понимает где она и о чем это, просто отрывается. Об этом и был мой пост. Твой о чем?

Вопрос, что понимается под "игрой на публику"? Без данной "игры" выступление теряет свой смысл. Услышать, что играется, можно и дома, причём, в качестве получше.
А мой пост - да, о том, что ты явно в курсе, чего ожидать, идя на концерт. Вряд ли ты не видел ни одного консертного ДВД или просто живых съёмок. У тебя же реакция, как уже писал, человека, который "ошибся дверью".)))) Короче, реакция на заведомо нелюбимое что-либо.Такое впечатление, что тебя загнали на консерт не очень интересной тебе команды, да ещё и аудитория бесит своим поведением. Как по мне, зачем на такое ходить?
Это к тому, что если тебе интересна музыка, как её послушать в живую - вариантов много. Испортить концерт может только звукорежиссёр. В плане восприятия, поведение толпы сугубо вторично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009, 19:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Ну как видишь, такая реакция отнюдь не на каждый концерт. И даже не на каждое выступление на таком концерте. После некоторых команд остается гадостное ощущение. Мне не нравится, когда количество людей, пришедший просто побеситься, больше, чем количество тех, которые хотя бы знают группу (хотя сам чаще всего хожу на то, что еще не слышал :? ). Ну и конечно, заранее можно было спрогнозировать несколько постов внушений от "старшего брата" ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009, 20:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
Dark Mercenary писал(а):
Рискну предположить, о том, что на концертах большинства групп как раз и нужно отрываться.

Я на коцерты за этим и хожу (отчасти поэтому регулярные наезды на качество звука вызывают недоумение, понятно же, что различие живого исполнения с вылизанными студийными работами будет существенным) - именно чтобы оторваться и побеситься в первых рядах, где все вышеописанное есть - и прыгающие тебе по ногам добрые люди, и слэмящиеся фанаты, и чужой хайр по аккуратно накрашенным губам, и лоб в спину, и коза в ухо - тут главное движения синхронизировать с теми, кто вокруг, и с теми, кто на сцене. Не нравится мясорубка - можно посмотреть шоу с тылов и балконов, так тоже многие делают... но участвовать в процессе гораздо увлекательнее, чем наблюдать со стороны :lol:
И не очень понятно, зачем идти на концерт исполнителя, о котором имеешь смутное представление. Конечно, так можно открыть для себя отличную новую группу (два раза в жизни мне это удалось), но такого физического удовольствия, такого кайфа, как от старых любимых команд, чьи песни знаешь наизусть, все равно не получишь.
torture писал(а):
Даже на думовых гигах в зале какие-то шевеления происходят.

Видела краем глаза на двдшнике Брайдов эти "шевеления"... такой слэм и рубилово в зале не у каждых дэтстеров и грайндстеров можно наблюдать. Очевидно, не в темпе дело :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009, 21:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Хе-хе...Подбросил ты, Глоп, говнеца в вентилятор. Теперь разгребай.))))
Как ты догадался, реакция была на то, что ты наехал на все метал консерты - раз, и на фразу "больше никогда" - два. Всего-то. ;)
ЗЫ. С какого перепугу ты меня из дядьёв в братья понизил? :( :? Кем я буду в следующий раз? Не внучком каким ли? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009, 21:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Sever писал(а):
Glop писал(а):
После некоторых команд остается гадостное ощущение.


Очень даже с этим согласна. И рациональными доводами объяснить это не берусь, потому что их не имею. Иногда хочется зарыдать, какие там все тупорылые дураки собираются, хотя люди в основном одни и те же.
Да блин, не хочу я об этом думать вообще, отстаньте.

А причём здесь группа???! Вот чего не пойму...
Да, такой колхоз и в Европе - не редкость. Но скажите, я что, должен разлюбить, к примеру, своих любимейших Напальмов из-за того, что в 2007-м на их выступлении был, мягко говоря, быдлостан?? Вот уж - дудки.)))
ЗЫ. Думьё имелось ввиду более "думовое". МДБ и Курск (ща придёт Виз, и всех начнёт грызть, что Курск - не дум вовсе, хе-хе) - это менее стандартные случаи. Возможен ли слэм на консерте фьюнеральщиков, например?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009, 21:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Ну да - однако после концерта ничего иного сказать и не хотелось :?

Я никак не определюсь, куда тебя зачислить. Я уже боюсь иногда писать - вдруг мальчишеством окажется, придется выдумывать оправдания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009, 21:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Sever писал(а):
torture писал(а):
Хе-хе...Подбросил ты, Глоп, говнеца в вентилятор. Теперь разгребай.))))
Как ты догадался, реакция была на то, что ты наехал на все метал консерты - раз, и на фразу "больше никогда" - два. Всего-то. ;)


Да потому что он прав - все метал концерты говно.
Только некоторые позволяют себе быть частью этого говна, а Глоп пытается проявить резистентность.

Агы, и вполне гордятся в причастности к данному говну. Причём, могут вполне аргументированно объяснить, почему.
А господ ассенизаторов на концерт за гонады никто и не тащит, правда? ;) Или просто негатив по другому выплёскивать вера не позволяет? :lol: :lol: Вечное "каждому - своё": кто-то его выплёскивает на консертах, а кто-то - гавном енти консерты поливаючи. :toimonster:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009, 22:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
torture писал(а):
Возможен ли слэм на консерте фьюнеральщиков, ?))

на езотерике возможжэн. а на отморожэных бандах люди отморожэно качяюца. тожэ кул. ммм. круче всево калгда по полу катаюца. хыхы. не на фунирале калнешна. ммм. :shy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009, 22:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Да никто и не собирался ничего гавном поливать - я выразил свое настроение в том посте, и все. Я действительно не понимаю, что теперь можно обсуждать, когда выяснили, что я имел ввиду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009, 22:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Sever писал(а):
Возможно, Глопу не повезло с компанией, и ему было просто досадно наблюдать тех, кому весело. Потому что если тебе самому не весело, веселящиеся выглядят со стороны полными уродами.
А от группы зависит только чиркнет она спичкой или нет, как мне кажется.

Вот мы и докопались, в чём могёт быть дело. Вариант весьма убедительный. =D>
Таки восприятие концерта - больше вопрос темперамента ,воспитания и пр.
Просто, панимаищь, абыдна, дааа, когда всех под одну гребёнку ровнять начинают. Вот кровь и вскипает и возникает желание заворчать в ответ.)))
Зато - как тема оживилась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009, 22:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
Да дело, наверное, не столько в компании, сколько в группе. Может, для разнообразия впечатлений имеет смысл сходить на что-то давно любимое, вроде упомянутых где-то Sadist?

А вообще настроение такое можно понять - собираясь на концерт, подсознательно ожидаешь праздник и прилив положительных эмоций (иначе зачем идти?), и обломиться в ожиданиях архинеприятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вс 20.12.2009, 03:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Я обычно прихожу на концерт со складным стульчиком, весь сет со скептической ухмылкой записываю что-то в блокнот, подкидывая банановую кожуру под ноги слемерам. А концу вечера, не дождавшись хэдлайнера, громко выношу вердикт - ГАВНИЩЕ! - и покидаю зал, пока не догнали. :butthead:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009, 22:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Банан скармливаю тем же обезьянам из слэма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009, 22:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Ню-ню....Глоп, жду тебя на консерте с бананом. :badgrin: :lol:
Обещаю, насладишься - по самое докуда банан поместится.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Посещение концертов
СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009, 00:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Glop писал(а):
3. и покидаю зал, пока не догнали. :butthead:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||