Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 20.04.2024, 00:49
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Чт 29.01.2009, 18:48 

Зарегистрирован: Чт 15.01.2009, 23:08
Сообщения: 17
Tayna писал(а):
Hertha писал(а):
Встречала мнение философа, что одним из последствий кризиса станет резкое падение популярности попсы и появление нового супермодного музыкального направления....

Интересно. А чем мотивирует? Наверное, что-то типа того: на волне социальных потрясений возрастают нонконформистские настроения, попса перестает устраивать?.

В общем, примерно так.
Кстати, сейчас натолкнулась на интервью директора Института глобализации и социальных движений Бориса Кагарлицкого. Он говорит, попсовые песенки останутся, но на них не будет спроса. Зато "разовьется российское рэп-движение, которое со временем может стать массовым"... Типа протест против социальной несправедливости и все такое... :roll:
Как вам такая точка зрения?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 29.01.2009, 19:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
и станет умами нашими править РЭП..... :?
неееее, я хоть и не имею против рэпа ничего особенного, но мне такие перспективы не очень
:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 29.01.2009, 20:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Soer II писал(а):
и станет умами нашими править РЭП..... :?
неееее, я хоть и не имею против рэпа ничего особенного, но мне такие перспективы не очень
:D


Согласен! Рэпа вместо Попсы нам не надо... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 29.01.2009, 20:37 

Зарегистрирован: Ср 14.01.2009, 23:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Цитата:
сейчас натолкнулась на интервью директора Института глобализации и социальных движений Бориса Кагарлицкого. Он говорит, попсовые песенки останутся, но на них не будет спроса. Зато "разовьется российское рэп-движение, которое со временем может стать массовым"... Типа протест против социальной несправедливости и все такое...

А чего рэп-то только, а в роке протест не может выразиться что ли? Уже проходили - рок-подполье в совке, так что роковый протест, я считаю, нам как-то ближе. Заодно мож и метал у нас под шумок разовьется и покорит недовольные массы))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 29.01.2009, 20:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
Tayna писал(а):
Цитата:
сейчас натолкнулась на интервью директора Института глобализации и социальных движений Бориса Кагарлицкого. Он говорит, попсовые песенки останутся, но на них не будет спроса. Зато "разовьется российское рэп-движение, которое со временем может стать массовым"... Типа протест против социальной несправедливости и все такое...

А чего рэп-то только, а в роке протест не может выразиться что ли? Уже проходили - рок-подполье в совке, так что роковый протест, я считаю, нам как-то ближе. Заодно мож и метал у нас под шумок разовьется и покорит недовольные массы))


Рок - это вчерашний день! Такой протест уже надоел! Даешь дорогу новым стилям! :lol: :lol: :lol: шучу, конечно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 29.01.2009, 21:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Soer II писал(а):
Рок - это вчерашний день! Такой протест уже надоел! Даешь дорогу новым стилям! :lol: :lol: :lol: шучу, конечно



Не пугай так больше!! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 29.01.2009, 23:45 

Зарегистрирован: Вт 27.01.2009, 17:52
Сообщения: 10
А я предлагаю заменить слово "...изис" на другое, надоело постоянно слушать про ЭТО со всех сторон. В качестве примера: знакомые девушки вместо слова "месячные" говорят - праздники. Звучит так: Ну что скоро праздники? Опять никуда не пойдем??
Вот только подобрать не получается пока, все варианты неуклюжие, поэтому пока про ЭТО остается молчать. Конкретно меня вроде не коснулось: работы стало больше, хотя и процент отказов немного увеличился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 00:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Как ужо говорили, "кому война..."Лично для мну последствия пока только положительные.Конкуренты дохнут, "зелень" дорожает, а всё, что надо - дешевеет(аренда жилья, например).Ну и, вспоминая древних, "в любой сложности сильный ищет возможности, слабый - оправдание".Так что, сильным быть интереснее.Пардон, что нескромно, но, как-то, получилось такого добиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||