Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 18:16
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
  Мода
СообщениеДобавлено: Пн 29.12.2008, 19:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
В топике \"Тяжёлая доля мужская\" как-то мимоходом задели тему моды. А сейчас я подумал, а что вообще есть такое эта мода? Для чего и кому она нужна? Следите ли вы за модой или предпочитаете носить не то, что модно, а то, что вам самим больше нравится? Лично моя позиция такая: на моду ориентируются те, у кого нет собственного вкуса :) Я всегда сам решаю, что мне носить, а на глупое (по моему мнению) замечание \"Это не модно!\" всегда отвечаю \"Ну и что?\". А каково ваше отношение к моде?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 29.12.2008, 20:15 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Редкостное умение создавать топики, которым суждено разростись на десятки страниц и всегда висеть наверху в обновлениях)
По сабжу: класть мне на моду, о её существовании узнаю лишь глядя на клонов, проходящих сотнями по улице мимо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 29.12.2008, 20:24 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
Следить за модой - не интересно! Если кто-то сказал, что это модно - то толпы людей одеваются одинаково и получается стадо клонов :D . Я покупаю только то, что мне нравиться. Чаще не в магазинах, а по каталогам - в магазинах меня пугают маникены и раздражает слишком навязчивый сервис. А уж в период распродах - обхожу все магазины за километр!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 29.12.2008, 20:24 

Зарегистрирован: Чт 24.05.2007, 09:41
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Предвижу срач о трушности, о быдло-неталлистах и небыдло-неметаллистах, кагбэ умный и все ставящий на свои места обьемный коммент какой-нибудь дамы, возможно стеб и троллинг, возможно всесокрушающий и укладывающий под стол коммент Даймонда. Закончится все скорее всего "лишь бы человек был хороший".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 29.12.2008, 20:56 

Зарегистрирован: Вт 28.10.2008, 15:00
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
Класть на моду!
Правда...... фраза "одеваюсь так, как хочу" хороша и актуальна, но и "но" есть (звините за каламбур) - иные моде не следуют, но выглядят, как клоуны. Т.е. одеваются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 29.12.2008, 22:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Клинически не модным, заходя хотя бы раз в пятилетку в магазины одежды, дабы элементарно срам прикрыть - быть не возможно, потому что любой бренд отслеживает модные тенденции. Важно выследить первоисточник. Например, если хочется знать наверняка, какие джинсы и с чем носить сегодня - надо следить за тем, что надето на Кейт Мосс, она никогда не ошибается.
С другой стороны, модно быть и не модным, носить такие вещи которых не найти в магазинах.
Но бренды тоже не промах, они секут эту тему, как Тоpshop например, и штампуют в дурном качестве типа-немодные вещи.
По мне, так пусть вещь будет заношенной до дыр, но хорошего качества и из хорошего материала. Как справедливо заявляет Levi's, "кволити гоуз бифор да фэшн". Хотя качество их в последнее время также оставляет желать лучшего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 29.12.2008, 22:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
panzerfaust 60 писал(а):
кагбэ умный и все ставящий на свои места обьемный коммент какой-нибудь дамы

Это, часом, не в мой огород камешек :lol: ?
На моду мне фиолетово. Конечно, в моем гардеробе есть цивильные вещи, но я выбираю их по принципу «нравится - не нравится». А нежной любовью по-прежнему люблю косухи – цепи -кожаные штаны – высокие ботфорты – корсеты - длинные перчатки. Не повзрослела :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 29.12.2008, 23:36 
panzerfaust 60 писал(а):
Предвижу срач о трушности, о быдло-неталлистах и небыдло-неметаллистах, кагбэ умный и все ставящий на свои места обьемный коммент какой-нибудь дамы, возможно стеб и троллинг, возможно всесокрушающий и укладывающий под стол коммент Даймонда. Закончится все скорее всего "лишь бы человек был хороший".


быдло-немитолизд негодует. u rn't right. лично я одеваюсь как обычный человек, так сказать.
ну и, говоря, что не следуют моде, люди грешат против истины, ибо моде следуют всегда.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 00:05 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
varibobu писал(а):
ну и, говоря, что не следуют моде, люди грешат против истины, ибо моде следуют всегда.

И с чего ты это взял. Например, мой гардероб составляют в основном джинсы и свитера, которые выбраны по принципу "нравится-не нравится". Причем купленные однажды они могут носится несколько лет подряд. За это время мода уже успевает много раз сменится, и в чем же я следую ей?
А вообще мое отношение к моде такое же, как и у автора топика.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 00:13 
Invisible-Shadow писал(а):
Например, мой гардероб составляют в основном джинсы и свитера, которые выбраны по принципу "нравится-не нравится". Причем купленные однажды они могут носится несколько лет подряд. За это время мода уже успевает много раз сменится, и в чем же я следую ей?

Джинсы, свитера и простые футболки - это сложившийся в обществе архетип "одежды вне моды". Я сам в таком хожу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 01:29 

Зарегистрирован: Чт 24.05.2007, 09:41
Сообщения: 23
Откуда: Москва
varibobu писал(а):

быдло-немитолизд негодует.

О как, ололошеньки! Ну во первых, ньюфаже негодует. Во вторых, все таки нет предела человеческой фантазии- и это хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 01:35 
panzerfaust 60 писал(а):
О как, ололошеньки! Ну во первых, ньюфаже негодует. Во вторых, все таки нет предела человеческой фантазии- и это хорошо.

В-третьих, граммар-наци негодуе - "во-первых", равно как и "во-вторых", пишется через дефис.
В-четвертых, чур, без олдфажества. Да и не в тему как-то. Ньюфаги определяются не по дате регистрации и не по количеству поцтов.
В-пятых, никакой фантазии - чистый расчет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 02:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
По теме вспомнился Е.Петросян:"Каждый сезон твоя мода издаёт последний писк,и всё никак не сдохнет!" Ну а лично я плюю на моду,тем более что в последние время нет ничего интересного. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 10:29 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
А я всегда одеваюсь по последнему писку. ЧОткие спортивные шмотки и тапки от адидас. Раньше носил и кэпку, пока не стал "свирепым, вонючим и волосатым" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 12:50 

Зарегистрирован: Ср 05.11.2008, 01:08
Сообщения: 89
Откуда: Moscow
оу...ну а я тут тогда гламурная блондинка по сравнению со всеми вами.
Я слежу за модой, покупаю всякие журналы, читаю их, хожу по магазинам, но, правда, не следую ей. Я дома - мини-личный стилист. Одеваю родителей, сестер, брата, друзей, но в основном все-таки маму.
Вообще мода - вещь невероятно ценная. Это такая штука, при помощи которой можно заставить многих людей носить самый безумные шмотки. =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 12:51 
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
А я всегда одеваюсь по последнему писку. ЧОткие спортивные шмотки и тапки от адидас. Раньше носил и кэпку, пока не стал "свирепым, вонючим и волосатым" :)

три полоски?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 13:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Хорошо бы ещё уточнить, о какой моде речь.
Те же "косые", цепи на штанах и т.п. - разве это не мода?Да,стилистическая, но тем не менее мода.))) И таких модников тут, думаю, немало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 15:40 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
varibobu писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
А я всегда одеваюсь по последнему писку. ЧОткие спортивные шмотки и тапки от адидас. Раньше носил и кэпку, пока не стал "свирепым, вонючим и волосатым" :)

три полоски?

Извини, под рукой калькулятора нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 15:55 
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
varibobu писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
А я всегда одеваюсь по последнему писку. ЧОткие спортивные шмотки и тапки от адидас. Раньше носил и кэпку, пока не стал "свирепым, вонючим и волосатым" :)

три полоски?

Извини, под рукой калькулятора нет.

Слабак. А я уже до трех считать научился.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 16:04 

Зарегистрирован: Чт 25.12.2008, 14:18
Сообщения: 2
Мода вещь странная и ,на мой взгляд, в каждых кругах своя. У панков вон модно мартенсы носить)) Что касается одежды то за модой не слежу. Покупаю то, что нравится. Может звучит смешно, но каждая вещь которая на мне напялена вызывает какие то чувства и ощущения. Вот когда иду в поношеных отстойных джинсах с рынка и каком то допотопном свитере, а поверх всего этого кожаная куртка - ощущения не очень. Так что в первую очередь смотрю на то, как я себя ощущаю. Насчет рок одежды мне кажется только одно - что обычные люди в бесформенных куртках, поношенных совковых кэпках и безликих ботинках немногим хуже волосато-небритых митолистоф в камуфляже,заправленном в ботинки и дешевой косухе, которая похожа на подтирку для сатаны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 16:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
Sineta-Yakuza писал(а):
оу...ну а я тут тогда гламурная блондинка по сравнению со всеми вами.
Я слежу за модой, покупаю всякие журналы, читаю их, хожу по магазинам, но, правда, не следую ей.


Знаю я эти журналы. Я ими стресс иногда снимаю :lol:
Я могу купить себе вещь, которая мне понравилась, и поскольку вещи эти в большинстве случаев брэндовые, наверное, они все-таки модные :lol: ... но носить вещь, которая мне не нравится, просто потому, что это модно, я не стану. К примеру, в этом сезоне в моде был фиолетовый цвет, который я ненавижу :lol: И хоть убейте, не выкину я свою любимую сумку Guess просто потому, что она куплена год назад и уже "вышла из моды" :lol: А вообще после всех этих псевдогламурных шмоток я с таким удовольствием влезаю в свой металлюжный прикид :roll: :lol: ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 16:33 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
varibobu писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
varibobu писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
А я всегда одеваюсь по последнему писку. ЧОткие спортивные шмотки и тапки от адидас. Раньше носил и кэпку, пока не стал "свирепым, вонючим и волосатым" :)

три полоски?

Извини, под рукой калькулятора нет.

Слабак. А я уже до трех считать научился.

Да ты ботанег!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 16:41 
Зато будет что внукам рассказать. И вообще, буду нтелегентным человеком.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 20:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Когда девушки(любые) следуют моде и читают всякие журналы,это по-моему нормально,но когда парни.......для меня это как минимум странно.... :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 20:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Helwein писал(а):
но носить вещь, которая мне не нравится, просто потому, что это модно, я не стану.


Но это даже сомнению не подлежит! Как иначе?

Цитата:
К примеру, в этом сезоне в моде был фиолетовый цвет, который я ненавижу :lol:


Уж казалось бы - фиолетовый! Я его люблю, но фиг ты найдешь вещь правильного фиолетового цвета!
Потому что в моде очень специфический оттенок, который меня бесит.
Но! Я пожалуй сдамся и куплю майку-алкоголичку, еще один прошлогодний фетиш, потому что в нашем Топ-шопе, в углу, украшенном летучими мышками, висит майка правильного фиолетового цвета!

Цитата:
И хоть убейте, не выкину я свою любимую сумку Guess просто потому, что она куплена год назад и уже "вышла из моды" :lol:


С ума сошла - выкидывать любимые сумки?! Прокидаешься :wink:
Сумку вообще редко можно найти правильную, свою. Я вон встретила в Линдексе и не парюсь, что она стоит копейки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 21:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 28.09.2008, 14:55
Сообщения: 37
Откуда: Пермь
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
А я всегда одеваюсь по последнему писку. ЧОткие спортивные шмотки и тапки от адидас. Раньше носил и кэпку, пока не стал "свирепым, вонючим и волосатым" :)


Поддерживаю! Я тоже всю жизнь одевался, как гопник, в адидасс, одеваюсь, и одеваться буду! 8)
И нах всю эту моду! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 22:24 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
MAX DE SADE писал(а):
Когда девушки(любые) следуют моде и читают всякие журналы,это по-моему нормально
На х*й таких девушек. Причём именно на х*й, и никуда больше)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 30.12.2008, 23:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Maximilian
Цитата:
Редкостное умение создавать топики, которым суждено разростись на десятки страниц и всегда висеть наверху в обновлениях)

Учись, пока я жив! :)

Я вот тоже за модой не слежу... Даже за общепринятой. Даже джинсы не ношу (считаю их уродливыми). Всегда хожу только в чёрных брюках (даже летом) :) Иногда, правда, люди на меня как-то странно поглядывают, но мне это даже нравится :D Это забавно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 31.12.2008, 00:44 

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 21:39
Сообщения: 13
Откуда: Pavlovskyi Posad
Мода? Это что вообще такое? Объясните неандертальцу, будьте так любезны :)
Не люблю косухи - сам ношу зимой обычную кожаную курточку с меховой подстежкой.
Джинсы, по-моему, самые удобные штанцы.. грешен, повесил на них цепь, но это единственный атрибут, за исключением волосатости :)
ах, да.. относительно недавно купил казаки..
Мода, как и весь т.н. fashion - для тщеславцев, не имеющих вкуса. Каждый человек может выбирать то, что ему по нраву, а не смотреть в глянцевые журналы и разнообразные Fashion TV для подтверждения своего выбора. ИМХО :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 31.12.2008, 04:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
На х*й таких девушек. Причём именно на х*й, и никуда больше)[/quote]

Ути какой! Чем это тебе такие девушки не угодили? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 04.01.2009, 23:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.08.2008, 03:54
Сообщения: 163
Откуда: Ярославль
Хотел было по теме отписаться, но, смотрю, она уже не в моде, пойду тогда в другой построчу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 06.01.2009, 02:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.12.2008, 21:22
Сообщения: 129
Откуда: [M<s>k]
ыыыы. купила себе сеня кеды лекокспортиф, довольна, как лось. Кешл стайл форева


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 21.01.2009, 23:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12.01.2009, 22:00
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург
хм... я вот одеваюсь почти как все..только с небольшим преобладанием чёрного цвета))
нравится аристократический и строгий стиль.. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 14:54 

Зарегистрирован: Чт 15.01.2009, 23:08
Сообщения: 17
За модой не слежу. На женские журнальчики жалко времени и копеек))
Одеваюсь по своему вкусу. Сейчас предпочитаю носить туники с колготками и туфлями. Выходит оч красиво :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 16:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 26.02.2006, 11:57
Сообщения: 1010
Откуда: Switzerland
[quote]За модой не слежу. На женские журнальчики жалко времени и копеек))
Одеваюсь по своему вкусу. Сейчас предпочитаю носить туники с колготками и туфлями. Выходит оч красиво.[quote]


Вот парадокс! Сейчас по моему туники с колготками - самый ходовой модный тренд))) А все туда же - за модой мол не слежу))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 16:37 

Зарегистрирован: Пн 26.01.2009, 21:44
Сообщения: 29
Откуда: Город Герой Волгоград
создается такое впечатление, што следить за модой очень поршивно и низко для человека, на мой взгляд, человек должен одеваться так, штобы вещи нрав ему, ну и конечно ему шли, и причем не важно, модные они или нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 17:46 

Зарегистрирован: Чт 15.01.2009, 23:08
Сообщения: 17
Вот парадокс! Сейчас по моему туники с колготками - самый ходовой модный тренд))) А все туда же - за модой мол не слежу))[/quote]
Ну надо же))) Я говорю, это красиво смотрится. Если завтра выйдет из моды - уж точно не откажусь (я об этом даже не узнаю)). А в похожих нарядах, чесслово, никого не видела :wink:
Matteo, точно! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 17:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 26.02.2006, 11:57
Сообщения: 1010
Откуда: Switzerland
Да я тоже частенько прибарахлюсь симпатичными вещами, а потом с удивлением узнаю, что они оказывается в моде)) И приятно так даже)))
И конечно бывает что любимые вещи долго задерживаются в гардеробе. даже если мода сменилась.
А туники с легинсами или колготками появились года полтора назад, когда всем видимо надоела мода на на оголенные животы и соответствующие топики под грудь. У нас в офисе только ленивая дама не приобрела прошлым летом симпотишную тунику (они такие ведь женственные - как маленькие платьица, которые можно носить даже джинсами)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 17:57 

Зарегистрирован: Пн 26.01.2009, 21:44
Сообщения: 29
Откуда: Город Герой Волгоград
вот все эти споры о моде и не моде, где разница, главное выглядеть так, што бы самому се нравится, а там остальное не важно=)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 18:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Matteo
Цитата:
ну и конечно ему шли

А я вот вообще не понимаю, что значит идёт/не идёт... Что это вообще за понятия такие, для чего они нужны и что обозначают? Лично я вссегда руководствуюсь только понятиями нравится/не нравится, а всякие там идёт/не идёт - это, ИМХО, что-то очень надуманное, не имеющее под собой абсолютно никакой почвы... Хотя, може, ты мне разъяснишь смысл этих понятий?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 18:54 

Зарегистрирован: Пн 26.01.2009, 21:44
Сообщения: 29
Откуда: Город Герой Волгоград
может и разъясню, но конешн эт ИМХО)))и ниче против других мнений не имею, вот знаешь, бывает вот так смотришь на человека, и создается такое ошушение што это вешь, ну как спец для него сшили, и как то так хорошо на нем смотрится, как влитая(другого слова ща не найду), ну а бывает. ну классная шмотка, но чет не то, хотя конешн не мне судить о моде=))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 18:57 

Зарегистрирован: Чт 21.08.2008, 10:12
Сообщения: 110
Откуда: Волгоград
metallist писал(а):
2_Matteo
Цитата:
ну и конечно ему шли

А я вот вообще не понимаю, что значит идёт/не идёт... Что это вообще за понятия такие, для чего они нужны и что обозначают? Лично я вссегда руководствуюсь только понятиями нравится/не нравится, а всякие там идёт/не идёт - это, ИМХО, что-то очень надуманное, не имеющее под собой абсолютно никакой почвы... Хотя, може, ты мне разъяснишь смысл этих понятий?

Я за него. Если человеку идёт вещь, значит он в ней хорошо выглядит. А если вещь те нравится, то эт не исключает, что ты в ней выглядишь, как полное чмо. Я всегда выбираю вещи, которые мне нравятся - лучше выглядить чмом (на чужие взгляды мне плевать), чем ощущать это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 19:00 

Зарегистрирован: Пн 26.01.2009, 21:44
Сообщения: 29
Откуда: Город Герой Волгоград
Min3DraW писал(а):
metallist писал(а):
2_Matteo
Цитата:
ну и конечно ему шли

А я вот вообще не понимаю, что значит идёт/не идёт... Что это вообще за понятия такие, для чего они нужны и что обозначают? Лично я вссегда руководствуюсь только понятиями нравится/не нравится, а всякие там идёт/не идёт - это, ИМХО, что-то очень надуманное, не имеющее под собой абсолютно никакой почвы... Хотя, може, ты мне разъяснишь смысл этих понятий?

Я за него. Если человеку идёт вещь, значит он в ней хорошо выглядит. А если вещь те нравится, то эт не исключает, что ты в ней выглядишь, как полное чмо. Я всегда выбираю вещи, которые мне нравятся - лучше выглядить чмом (на чужие взгляды мне плевать), чем ощущать это.

хорошо сказано=)))я тока за :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 19:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
metallist писал(а):
А я вот вообще не понимаю, что значит идёт/не идёт... Что это вообще за понятия такие, для чего они нужны и что обозначают?

Эээ... ну, предположим, если у девушки длинные стройные ноги, то мини-юбка ей идет. А если это не девушка, а мадам в возрасте под 50, весом под 150, и ноги у неё короткие, кривые и волосатые - то скорее всего, нет :lol: .

Люблю неформальские гады, но мне они категорически не идут. Приходится носить ботфорты :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 19:09 

Зарегистрирован: Пн 26.01.2009, 21:44
Сообщения: 29
Откуда: Город Герой Волгоград
Helwein писал(а):
metallist писал(а):
А я вот вообще не понимаю, что значит идёт/не идёт... Что это вообще за понятия такие, для чего они нужны и что обозначают?

Эээ... ну, предположим, если у девушки длинные стройные ноги, то мини-юбка ей идет. А если это не девушка, а мадам в возрасте под 50, весом под 150, и ноги у неё короткие, кривые и волосатые - то скорее всего, нет :lol: .

убойный примерчик=)))))правда чистой воды=)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Ааааа
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 19:45 

Зарегистрирован: Ср 28.01.2009, 19:23
Сообщения: 1
Ааааа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ааааа
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 19:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
MeFistoFeL писал(а):
Ааааа


Что случилось? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 20:06 

Зарегистрирован: Пн 26.01.2009, 21:44
Сообщения: 29
Откуда: Город Герой Волгоград
действительно=))))што же случилось))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 20:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Helwein
Цитата:
А если это не девушка, а мадам в возрасте под 50, весом под 150, и ноги у неё короткие, кривые и волосатые

:shock: Брррррр! *поёжился*
Красочный примерчик ты привела, ничего не скажешь! :D Я прямо сразу всё понял... Как только представил эту картинку :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 20:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
metallist писал(а):
2_Helwein
Цитата:
А если это не девушка, а мадам в возрасте под 50, весом под 150, и ноги у неё короткие, кривые и волосатые

:shock: Брррррр! *поёжился*
Красочный примерчик ты привела, ничего не скажешь! :D Я прямо сразу всё понял... Как только представил эту картинку :)


А тыже вроде любишь таких? Или нет? :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||